Тушь Annayake Mascara Volume black в оттенке 110

Привет всем!
Моя случайная удачная покупка…

Тушь Annayake Mascara Volume black в оттенке 110, единственный у нас оттенок!

Фотография:

Да у меня так бывает, не знаешь что взять и это заканчивается либо успехом либо провалом. В этот раз мне повезло с тушью Аnnayake.

Незаслуженно нет ни одного поста о ней на косметисте, поправляю ситуацию =)

У этой туши для меня одни плюсы:

— с самого 1-ого и до последнего применения туш вела себя великолепно!
Начала красить идеально у нее изначально отличная консистенция. К концу срока она просто кончилась, не вела себя паршиво, не трепала мне нервы.
— удобная щеточка (ворс)
— тушь не крошится
— не отпечатывается на веке
— удлиняет, делает реснички гуще
— никаких аллергический реакций я не заметила, даже при попадании туши в глаза, не щипало
— смывается бес проблемно

Кому нравится такой эффект на ресницах, смело ее советую!

Очень жаль что она закончилась, если Ланком не впечатлит очень возможно что вернусь к Аnnayake!

Свотчи (только декоративной косметики):

реснички издалека

Цена: 7,5ml 32€

Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо всем огромное за внимание!
Какой хороший результат! Очень понравилась!
спасибo =)
  • Styurka
  • 22 ноября 2013, 10:37
Читала только хорошее о ней. Но тушь для меня не самый важный продукт, так что не покупала. А вот уход было бы интересно попробывать, но без отзывав страшно столько тратить.
Вам спасибо за напоминание о марке!
Мама у меня, кстати, купила ланком и разочаровалась. Сказала совсем не то, что когда-то. Зато пищит от живанши.
О ней до покупки даже и не ведала и к стенду не хотела подходить после неудачной покупки консилера сей марки… Уход возможно неплох, а пробники вам не достать? К стати о туши Ланком щеточка конечно после Annayake неудобная… качество пока не могу оценить, 2 дня прошло со дня покупки. Спасибо вам за коммент!

• Irchi_W
  • 22 ноября 2013, 13:58
Она мне очень понравилась) С учетом того, что я беру французское средство для роста ресниц, то тушь выбираю капитально хорошую, что бы прокрашивала длинные и густые ресницы, потому что не все щеточки могут это сделать, Annayake получается)
Как приятно, что я не одна в восторге от этой туши! Спасибо вам за коммент. Простите что там у вас за средство? ;-)

• Irchi_W
  • 22 ноября 2013, 14:32
Я писала о нем отзыв… Посмотрите, а то девчонки иногда воспринимают как рекламу, а я просто пользовалась, вот понравилось)))
старый пост, но на косметисте почти нет отзывов. Девчат, тушь супер! не пожалеете:) в России не видела, покупала в Германии.
Спасибо за коммент ))) самая лучшая!