Слишком громкое название для Dior Addict Lipstick, 852 Fatale

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Помада из коллекции Golden Jungle (осень-2012).
Правда, я так и не поняла, лимитка это или нет. Но неважно, в любом случае я её не советую тем, кто ищет цвет, и советую тем, что хочет носить красную помаду, но стесняется, или тем, кто только привыкает к ней.

Сразу в лоб: на мне она течёт. При этом я знаю точно, что на других она может и не течь. Но поскольку именно на мне плывёт, то именно я её и не советую))

Лично я ношу её только с прозрачным диоровским карандашом «универсель». С ним она ведёт себя прилично. Телесный карандаш Артдеко не подойдёт, т.к. помада его не закрасит.

Вообще, несмотря на название, никакой фатальности. Обычный дневной красный. На свотчах я нанесла его максимально погуще — чтоб можно было составить впечатление. А вообще при желании этим оттенком можно лишь придать губам лёгкий оттенок и не более.
От громкого названия и цвета я ожидала большего (или чего-то другого  ), поэтому для меня это «помада ни о чём».
Хотя, может, кому-то она понравится — для начинающих носить красный на губах, например.

Дневной свет в помещении:
Есть меленький золотой шиммер:
Дневной свет в помещении, шиммера не видно совсем:
В 1 слой и в 5:
Дневной свет:
Вспышка:
Никакого особого ухода от 852 Fatale не замечаю. Но не сушит — и ладно.

Срок использования: больше года
Цена: сейчас 380 грн (38 евро); считаю, что Аддикты совершенно не стоят этой суммы, поэтому без скидок покупать их не советую.
А мне нравится, как смотрится :) Такой полупрозрачный красный, я бы купила...)
я люблю, чтоб быстро накрасить и пойти. А тут надо с контуром морочиться, потом слои наслаивать… не всегда есть охота на это
Согласна, мне тоже это в нем понравилось. Нежный очень цвет получился.
Для меня вообще вся линейка Addict — не о чем   и правильно вы сказали — не стоят они своих денег.
Цвет помады понравился. А с универсальным карандашом тоже течет?
большое спасибо, дописала про карандаш.

С диоровским «универсел'ем» она держится хорошо. На фото — именно с ним.
Для многих помады Dior любимые. Я тоже очень люблю addict и addict extreme
Для меня любимые. Линейки Руж Диор и Диорифик.
Мне очень нравится цвет и финиш!

Очень красивый цвет) я бы такой взяла!
Мне кажется, его вполне ещё можно найти. Поэтому я не уверена, что это лимитка. Он вышел в рамках осенней коллекции, но вполне мог войти в постоянку.
Какой цвет, хочу, хочу!
  • SOVkA
  • 18 ноября 2013, 12:07
А мне очень нравятся аддикты. В косметичке имеются три штуки. Лёгкие, мягкие, хорошо носятся (я без карандаша ношу вполне), не наслаиваю.
На Вас отлично лежит, цвет изумительный, губки соблазнительные.
Тут не помада «фатальна», а Ваши губы — они шикарны
А цвет, действительно, подойдет тем, кто боится красных помад.
мне теперь очень нужна эта помада, не смотря ни на что…

Только сразу тогда карандаш «Universelle» покупайте к ней :)
  • 19 ноября 2013, 10:45
Меня никогда не привлекала текстура помад Dior Addict, я люблю легкие, но все же более плотные покрытия. А вот моя дочь их обожает, ей как раз такая полупрозрачная текстура по душе. Она наносит очень слегка, тонким слоем, потому они и не текут.
У меня 15 Аддиктов и текут только 2, и оба красные.
15 Аддиктов- и пишете, что они вам не особо нравятся?)) Вы не лукавите?)
А я как раз в полном восторге от такой яркой полупрозрачности! Для меня это выход — уже и цвет не так страшно яркий на себя надеть) И легкость есть, и текстура отличная, и на губах очень нравится!:)
Как раз сегодня присматривалась к Fatale. Скажите, он на вас холодным и темноватым не смотрится?
Если не брать в расчёт 2 последних Аддикта (летние Пандора и Авантюр), то для меня это что-то, что просто красит губы, придаёт оттенок, но не что-то самостоятельное
Собираясь куда-то, где нужно выглядеть безупречно, я никогда не накрашу Аддиктом. Никаким. Точно так же и зимой. Т.е. слишком много ограничений, чтобы воспринимать Аддикт как полноценную помаду.

Фаталь выглядит так, как на фото. Я бы её крайне не советовала. Как и Нью Лук.
Просто у вас их так много, что закрадывается подозрение, что вы их любите))
Спасибо, прислушаюсь. Это те «две паршивые овцы в стаде Аддиктов», про которые вы где-то упоминали?) Из-за растекания?
А чем отличаются две новых от остальных?
Хочу еще Аддиктов, вот смотрела на эту, 433 delice и 643 diablotine (extreme)…
«Много» — понятие весьма условное) я, например, так не считаю. Да и Руж Диор'ов у меня больше)

Да, на мне они обе текут. Поэтому лично я их не советую :)

433 и 643 — коллекция того лета, выпущенная в связке с обновлёнными (на тогда) блесками, но вроде не лимитки.
Что до отличий, то Пандора и Авантюр ярче и не текут. И немного плотнее.