Стойкие четырехцветные тени для век Guerlain L'ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows в оттенке #14 Les Fauves

Солнечного всем дня, девушки!
У нас наконец-то 25+, и я наслаждаюсь летом и теплом)) И хочу вам показать палетку, которая пролежала более полугода в косметичке и которую я начала активно использовать только пару месяцев назад.

Приобрела я данную палетку прошлой осенью. Потестила в магазине, понравились оттенки, но пользоваться я ею смогла лишь сейчас. Моим голубым глазам очень идут коричневые оттенки, но с этими тенями все по другому. Они требуют иного оттенка кожи. Если летом я наслаждаюсь бронзовой кожей, то зимой хожу бледная. Поэтому мне пришлось ждать лета, чтобы тени не делали из меня мученицу, а наоборот, делали взгляд более выразительным.

По поводу дизайна много говорить не буду: красивый золотистый футляр, удобно открывается, имеется большое зеркало.

В палетке 4 медно-коричневых оттенка, которые отлично сочетаются между собой.

Просмотрев различные отзывы на эту палетку, заметила, что каждый нумерует оттенки по-разному. В большинстве случаев, слева направо, начиная с самого темного. Как же правильно?
Если посмотреть внимательно на варианты макияжа из вкладыша, то станет понятно, что нумеровать нужно наоборот — справа налево, центральные оттенки сверху вниз.

свотчи теней, нанесенных без базы
на солнце
в тени

Поэтому, придерживаясь выбранного порядка, слева направо

1-й оттенок — самый светлый, медно-золотой, наиболее блестящий из всех четырех. Текстура сливочная, наносится очень легко, дает металлический финиш. Я использую его в моно макияже, а также в сочетании с другими оттенками во внутреннюю часть века.

2-й — более темный, коричневый с оранжевыми нотками. Шиммер присутствует, но не такой явный. Использую соло, могу сочетать с 4-м оттенком.

3-й — кирпично-красный цвет с коралловыми нотками. Текстура рыхловата, может сыпаться при нанесении. Использую в качестве акцента на середину века.

4-й — самый темный, медно-коричневый с красным подтоном. Я его использую его в качестве подводки, затемняю внешний уголок глаза, а также использую соло.

К качеству теней претензий: шелковистая текстура, не осыпаются (за исключение 3-го и то при нанесении), хорошо пигментированы, ложатся без проблем, прекрасно тушуются и что мне особо понравилось, держатся практически весь день даже без использования базы.
Удаляются обычными средствами для снятия макияжа.

Палетка в действии

1-й оттенок соло

4-й- solo

1-й по всему веку, 3-й внешний уголок глаза и 4-м вдоль линии роста ресниц

Срок использования — 2 месяца
Цена- 40 евро
Оценка — 5
На последнем фото глаза   На лето для голубых глаз отличная подборка оттенков!
Спасибо)) Для лета — самое оно!
Наталья, палетка потрясающая! Такие оттенки делают голубые глаза холодными как лед, что на загорелой коже смотрится эффектно.
Оля, полностью согласна))
Наташ, последний мейк самый классный — и очень идет твоим голубым глазам.
Ксюша, спасибо!
красиииво… тот случай, когда такие цвета стоит носить еще и потому, что они редко кому идут.
Да уж, цвета непростые, с ними пришлось повозиться))
у вас прекрасно получилось)
  • ElinaT
  • 05 июля 2014, 08:33
Мне бы такие оттенки не подошли, а Вам очень хорошо!
Благодарю!
У Вас, Наталья, и так красивые яркие голубые глаза, а с этой палеткой стали необыкновенного оттенка! Залюбовалась!)
Катя, спасибо!
Боже мой, какая красота! Очень вам идет!
Спасибо большое))
  • Psyche
  • 05 июля 2014, 12:57
Я тоже ими заболела))) Только у меня карие глаза) Очень красивые цвета. А качество Герлен всегда на высоте.
С карими, думаю, тоже отлично смотрится!
Наталья, какие сложные оттенки. Очень подчеркивают прозрачность голубых глаз. Прекрасные фото, в гамме теней! А как румяна не пробовали их?
Спасибо за идею! Нужно будет попробовать. Должнен получится отличный бронзер))
Наташенька как же тебе красиво с данными оттенками. Голубые глаза — мечта! Добавлю пост в избранное, палетка шикарная, у самой имеется такая, только с другими оттенками, нежно её люблю.
Спасибо, дорогая! Другие палетки Герлен у меня в планах (если D&G не помешает — я последнее время на их 4-ки поглядываю )