Карандаш для губ Pupa True Lips #28

Карандаши из серии Pupa True Lips я покупаю уже не первый раз, и могу сказать, их качество остается неизменным.
Я искала коралловый карандаш, который можно было бы использовать и под помаду, и самостоятельно. Текстура мягкая (даже жирная), губы не поцарапает точно. Можно слегка придать контур или накрасить насыщенно.
Работая в модной индустрии, безумно яркими губами я никого не удивлю, но соло все-таки ношу реже, в основном комбинирую с красной помадой, получается интересный и более привычный взгляду оттенок.
Итог — неплохой карандаш по демократичной цене.

Достоинства:
Яркий оранжевый оттенок;
Мягкая текстура;
Хватает надолго;
Легко точится.

Недостатки:
Средняя стойкость – если закрашивать всю поверхность губ, центральная часть исчезнет быстрее.

Оценка: 4.
Цена: около 400 руб.
Срок тестирования: два месяца.

Всю неделю болела, и вид у меня еще измученный.
Из-за освещения цвет передан не так ярко. Тем не менее есть представление о полном образе.

Будьте счастливы!
Ваша Виктория

Хорошо карандаш показали!
У меня в таком же оттенке, покупала для использования с оранжевым блеском для губ Givenchy, ибо сам по себе он ложился на губы с проплешинами, карандаш меняет дело.
Спасибо за первый комментарий! Да, особенно под блеск/бальзам/помаду — хороший карандаш!
  • 19 октября 2013, 19:29
Какой позитивный! Я очень люблю эти карандашики, вполне достойный бюджетный продукт. И для губ и для глаз.
Спасибо, Вета! Позитив — именно то, что нужно осенью!
  • 19 октября 2013, 19:45
Согласна)
Тоже есть такой карандаш! И именно в этом оттенке)) Не могу сказать, что пользовалась им больше пары раз, но он безусловно очень крутой! Мягкий и стойкий
Спасибо за коммент!   Да, карандаш хорош!
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 12:00
Кто-то покупает помаду в цвет машины, а у вас случилась покупка карандаша для губ в цвет мышки!   Вам очень идет цвет!
На самом деле сначала я купила карандаш…   Рада, что вам понравилось!
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 13:24
Ну тогда совсем как в анекдоте про женщину, которая прикладывала тюбик помады к машине, чтобы оттенок был точь в точь! Шутка конечно, просто вспомнилось! Еще раз спасибо за пост!

благодаря вашей подсказке теперь пользуюсь только карандашами Пупа, для меня теперь самые лучшие карандаши для губ!
Большое спасибо!   Очень рада, что помогла!

спасибо вам!
Спасибо за пост, был пуповский карандаш для глаз, теперь попробую для губ
Вам спасибо, что зашли!
  • Kulka
  • 22 октября 2013, 16:05
Карандаш очень гармонично на Вас смотрится, и я бы даже не сказала, что макияж губ яркий. Продукт подобран очень удачно и очень Вам идёт на мне бы выглядел морковкой))).
ПС: не надо говорить, что вид измученный, пусть это будет спокойный и умиротворенный образ
Большое спасибо за такой приятный комментарий!