Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2025
3004

Палетка для макияжа лица Natasha Denona Glam Face Palette light

Всем привет.

Зная, как прекрасны по качеству тени от ND, я очень долго хотела эту многофункциональную палетку, но в более тёмном варианте, Dark.

К сожалению, ее не было в наличии на момент покупки, так в итоге, я и приобрела версию Light.


И да, она всё-таки идёт в тёплой гамме, а не в нейтральной, как до этого я предполагала…

ПС. Много фото (кстати, для вас это минус или плюс?) 😈


Палетка для макияжа лица Natasha Denona Glam Face Palette light
Палетка для макияжа лица Natasha Denona Glam Face Palette light


Дневное освещение.
Дневное освещение.

Кратко об оформлении:


Дизайн, конечно, очень красивый! И снаружи, и внутри.

Розовое золото, объёмные буквы на крышке, большое и удобное зеркало внутри.

Палетка по весу тяжёлая, пластик прочный, качественный, закругленные углы, для комфортного пользования.

Ещё, из-за глянцевого покрытия, не забываем про отпечатки, они остаются на поверхности пластика буквально от всего!


Загромождать пост описанием палетки больше не буду, фото все подписаны, далее, ниже, перейду к более интересному — к оттенкам теней.


Обратная сторона коробки, с полной информацией о палетке, а также, названием всех оттенков
Обратная сторона коробки, с полной информацией о палетке, а также, названием всех оттенков


На пластике обратной стороны палетки присутствуют отверстия на всех рефилах, для их возможной  замены.
На пластике обратной стороны палетки присутствуют отверстия на всех рефилах, для их возможной замены.


Зеркальная поверхность пластика. Моментально собирает отпечатки рук.
Зеркальная поверхность пластика. Моментально собирает отпечатки рук.


Откидная защита румян и хайлайтера, из крепкого пластика, с названием бренда. По центру палетки присутствует небольшое углубление для комфортного открытия "крышки"
Откидная защита румян и хайлайтера, из крепкого пластика, с названием бренда. По центру палетки присутствует небольшое углубление для комфортного открытия «крышки»


Пластиковая защита больших рефилов, идеальна в работе: плавный ход, не люфтит, не скрипит. Хорошо защищает от пыли и блесток теней. От пересыхания текстуры - ну на это слабая надежда.
Пластиковая защита больших рефилов, идеальна в работе: плавный ход, не люфтит, не скрипит. Хорошо защищает от пыли и блесток теней. От пересыхания текстуры — ну на это слабая надежда.


Перед тем как приобрести палетку (а это было в середине лета), я прочитала несколько отзывов уже именно на версию Light.

В большинстве своём, писали, что гамма, не смотря на желто-рыжие оттенки, нейтральная.

Ну как сказать?..

На деле она — тёплая, это касается и румян, и самих теней.


Пользуюсь палеткой под настроение, но не всем, что есть.

Больше всего нравится хайлайтер, два металлика и один центральный матовый…

По порядку, начну с больших рефилов.


Румяна и хайлайтер (о них отдельно ещё в конце поста).


Румяна — я не люблю кремовые текстуры, поэтому первый свотч сделала и забыла про них на время.

На тот момент, текстура румян напоминала застывший, но при этом очень нежный крем, при растушевке по коже — вела себя, как кремовая пудра.

Спустя пару месяцев, я решила к ним вернуться. И вот они уже изменились — стали набираться плотной пластилиновой массой. Но на растушевку это не повлияло — легко и быстро, что пальцами, что кистью.


Хайлайтер — текстура как была в начале — тонкая, нежная, очень пластичная — такой и осталась спустя три месяца (при этом, я его периодически использовала в макияжах). Набирается пальцем с одного касания, растушёвывается по коже без границ и пятен.

Возрастные изменения не подчёркивает, в морщинки не забивается, поры сглажены.


Дневное освещение. Румяна и хайлайтер
Дневное освещение. Румяна и хайлайтер


Дневное освещение
Дневное освещение


Румяна - интересный оттенок насыщенного коралла с добавлением красного кирпича. В рефиле смотрится ярко, но на коже при растушевке выглядит красиво, как спелый персик. Летний оттенок для слегка загорелой кожи! В составе микроскопические блестки, не видимые глазом, но придающие лёгкое сияние и живой здоровый вид.
Румяна — интересный оттенок насыщенного коралла с добавлением красного кирпича. В рефиле смотрится ярко, но на коже при растушевке выглядит красиво, как спелый персик. Летний оттенок для слегка загорелой кожи! В составе микроскопические блестки, не видимые глазом, но придающие лёгкое сияние и живой здоровый вид.


Дневное освещение
Дневное освещение


Хайлайтер - красивый оттенок шампанского (немного похож на светлый металлик из теней). Но на очень светлой коже будет смотреться желтовато, на слегка загорелой - смотреться в тон и придавать красивое свечение! В составе очень много мелких блесточек, красиво сверкающих при солнечном и искусственном освещении.
Хайлайтер — красивый оттенок шампанского (немного похож на светлый металлик из теней). Но на очень светлой коже будет смотреться желтовато, на слегка загорелой — смотреться в тон и придавать красивое свечение! В составе очень много мелких блесточек, красиво сверкающих при солнечном и искусственном освещении.


Тени.


Матовые оттенки теней 3 шт. — хороши по качеству!

Мягкие по текстуре, но немного суховатые тактильно. Наносятся на веки плотно набитой кистью, без осыпаний, не залипают, легко тушуются в дымку. Стойкие в меру, не скатываются на праймере весь рабочий день. Без базы носятся около 4-х часов, при нависшем веке.


Металлики 2 шт. — блестят и сверкают на солнце просто нереально красиво!

По текстуре они схожи: плотные, немного маслянистые. Пальцем набираются очень жирно (особенно это касается медного оттенка), аппликатором пользоваться намного практичнее. Кистью же не желательно (только для растушевки границ), иначе набирается только несколько блесток, которые могут осыпаться.

Стойкость на базе весь день, к вечеру, особенно на жаре, могут незначительно скататься.


Дневное освещение. Слева направо по порядку
Дневное освещение. Слева направо по порядку


Металлик цвета шампанского. Сам оттенок желтоватый, но в составе много серебристых блесточек, что делает оттенок более нейтральным и подходящим для нанесения во внутренний уголок, а также, на подвижное веко.
Металлик цвета шампанского. Сам оттенок желтоватый, но в составе много серебристых блесточек, что делает оттенок более нейтральным и подходящим для нанесения во внутренний уголок, а также, на подвижное веко.


Розово-светло-коричневый матовый. На свотче видно эту розовинку, но на веках её особо не заметно... Хорошо подходит для растушевки границ
Розово-светло-коричневый матовый. На свотче видно эту розовинку, но на веках её особо не заметно… Хорошо подходит для растушевки границ


Просто светло - коричневый, с оранжевым подтоном, матовый. В макияжах, практически, не использую
Просто светло — коричневый, с оранжевым подтоном, матовый. В макияжах, практически, не использую


Металлик цвета меди. Очень яркий и насыщенный цвет. На солнце - красивый блеск старинных золотых монет, при дневном же освещении - кажется обычным насыщенным рыжим.
Металлик цвета меди. Очень яркий и насыщенный цвет. На солнце — красивый блеск старинных золотых монет, при дневном же освещении — кажется обычным насыщенным рыжим.


Коричневый матовый на тёплой основе. Подходит для лёгкого затемнения внешнего уголка и складки века. Но при этом, глубины и контрастности взгляду в макияже он не придает.
Коричневый матовый на тёплой основе. Подходит для лёгкого затемнения внешнего уголка и складки века. Но при этом, глубины и контрастности взгляду в макияже он не придает.


Свотчи при разном освещении!


Дневное освещение:


Тени + румяна + хайлайтер
Тени + румяна + хайлайтер


Румяна и хайлайтер
Румяна и хайлайтер


Все оттенки теней по порядку
Все оттенки теней по порядку


Подсветка на камере:


Румяна и хайлайтер
Румяна и хайлайтер


Все оттенки теней
Все оттенки теней


Прямое солнечное освещение:


Румяна и хайлайтер
Румяна и хайлайтер


Румяна: Cream blush
Румяна: Cream blush


Хайлайтер: Star Glow
Хайлайтер: Star Glow


Все оттенки матовых: Transition + Crease + Smoke
Все оттенки матовых: Transition + Crease + Smoke


Металлики: Inner corner + Outer corner
Металлики: Inner corner + Outer corner


Расфокус
Расфокус


Металлик: Inner corner
Металлик: Inner corner


Металлик: Outer corner
Металлик: Outer corner


Ранее писала, что пользуюсь половиной палетки.


Вот как раз первый макияж — самый лёгкий, самый нейтральный для меня. Часто делаю такой на скорую руку.


№ 1.


Дневное освещение
Дневное освещение


На солнце
На солнце


На солнце
На солнце


Во второй макияж — всегда добавляю тёмный оттенок из другой палетки, но для поста я никакие дополнительные тени не использовала, всё только из этой палитры.


№ 2


Дневное освещение
Дневное освещение


Фотовспышка
Фотовспышка


В третьем макияже я использовала только один центральный матовый по всему веку, и хайлайтер — во внутренний уголок, немного на подвижное веко, и под бровь.

При разном освещении смотрится по разному, красивее при искусственном освещении и на солнце.


№ 3


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение, за окном солнечно
Дневное освещение, за окном солнечно


На улице
На улице


Холодный искусственный свет
Холодный искусственный свет



Теперь вернусь к румянам и хайлайтеру (через 3 месяца):


К хайлайтеру вопросов нет — и текстура прежняя, и набирается легко, и тушуется.

Рефил не замыливается от постоянного юзания пальцем, кистью мне не удобно. Потому что только при работе руками он у меня сливается с кожей.


Вот у румян текстура как будто «загустела» (кто знаком с базой под тени в баночке Артдеко, то примерно такая же картина).

Но при этом, на работе это не отразилось — отличная пигментация, лёгкая, без залипаний, растушевка.

Мне подходит нанесение их плотно набитой кистью.


№ 4


Спустя 3 месяца текстура хайлатера не изменилась. И она здесь не замылена - это отблеск
Спустя 3 месяца текстура хайлатера не изменилась. И она здесь не замылена — это отблеск


Спустя 3 месяца румяна "подсохли"
Спустя 3 месяца румяна «подсохли»


Дневное освещение.
Дневное освещение.


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение





Румяна на «голую» кожу, с нанесеным на неё лёгким, увлажняющим кремом, при дневном освещении.

Румяна очень легко распределяется и кистью, и руками, и спонжем.


Румяна нанесены руками
Румяна нанесены руками


Румяна растушеванные, без залипаний и пятен
Румяна растушеванные, без залипаний и пятен


Дальше фото будут в глубине комнаты, чтобы показать, как выглядит хайлайтер и как он растушевывается:


Дневное освещение, в глубине комнаты. Нанесены румяна и растушеванный. Сверху нанесён хайлайтер
Дневное освещение, в глубине комнаты. Нанесены румяна и растушеванный. Сверху нанесён хайлайтер


Хайлайтер растушеванный. Освещение в глубине комнаты
Хайлайтер растушеванный. Освещение в глубине комнаты


Текстура хайлатера вблизи. Дневное освещение возле окна
Текстура хайлатера вблизи. Дневное освещение возле окна


Дневное освещение. Хайлайтер и румяна, растушёваны руками на чистой коже, без тона и пудры
Дневное освещение. Хайлайтер и румяна, растушёваны руками на чистой коже, без тона и пудры



Фото «До и После» при дневном освещении возле окна:


До и после (нанесены румяна + хайлайтер)
До и после (нанесены румяна + хайлайтер)



Румяна (+ хайлайтер), нанесенные на кожу с матовым тональным кремом, с помощью кисти:



Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение



Могу ли я посоветовать эту палетку? Определённо, да.


Но нужно учитывать то, что:

  • Все оттенки имеют тёплую цветовую палитру
  • Матовые, безусловно, рыжат на светлой коже
  • Металлики — вопросов нет
  • Румяна — стойкие весь день на матовом тональном креме, на увлажняющем креме — около 5 часов
  • Хайлайтер может «разбежаться» блёстками по всему лицу, если его трогать руками или касаться телефоном.


3500₽цена
7/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Red_helga 01 ноября 2025, 15:06
Дорого смотрятся тени 🤩 и подчеркивают ваш редкий цвет глаз)
Румяна и хайлайтер тоже понравились, приятные оттенки)
wedma 01 ноября 2025, 16:44
Спасибо большое! 🥰
А мне очень нравятся ваши яркие волосы) 🦊😊
nelena 01 ноября 2025, 15:42
Вот это пост 😍 Палетка представлена с мельчайшими подробностями. Мила, это высочайший уровень.
wedma 01 ноября 2025, 16:43
Благодарю от всей души! ❤️
Рада, что вам нравится! 😊
Elena_7710 01 ноября 2025, 15:51
Есть у меня такая палетка. Купила в начале 22 года у байера. В Сефору её никак не завозили, сказали тогда с коробками проблема, расклеились что-ли… Потом Сефора ушла, и через время в возрожденном Ильдеботе появилась эта марка. Про палетку: я в восторге, возможно потому, что я не бьютиблогер))) и не так искушена. Все продукты отличного качества, поэтому рада, что купила ее, хотя и с трудностями. Спасибо за пост! Фото полностью передают информацию о палетке.
wedma 01 ноября 2025, 16:42
Спасибо вам большое! 🌹😇
Я тоже в ИБ купила, не жалею)
aquagirl 01 ноября 2025, 16:09
Палетка тёплая, но я это минусом не считаю. Всё-таки тёплая гамма большинству подходит.
Очень красивые макияжи🌸
wedma 01 ноября 2025, 16:41
Благодарю! ♥️🌹
Минусом я это тоже не посчитала (хотя рассчитывала на более нейтральную гамму, но это же только мои ожидания)
Больше претензий к разбегающимся блёстками от хайлайтера, к немного застывшей текстуре румян)
AlexaShu 01 ноября 2025, 16:10
Как всегда прекрасный и максимально подробный пост! Я не любитель теплых оттенков на себе, но даже мне захотелось эту палетку  
wedma 01 ноября 2025, 16:37
Спасибо большое! ♥️Очень приятно! 🥰
Acenari 01 ноября 2025, 16:41
Вот что-что, а сияшки у Деноны хороши! На солнце влажным блеском смотрятся. Хайлайтер очень понравился)
wedma 01 ноября 2025, 16:47
Да-да, это точно! Сияние металликов (а здесь ещё и хайлайтера) на солнце и при искусственном освещении — как жидкое золото! ✨
Жаль камера не передаёт этого блеска. И обидно, что в пасмурную погоду они не светятся сами по себе😀
Спасибо большое! 🌹
Acenari 01 ноября 2025, 16:48
Кстати да, когда фото на улице посмотрела «в смысле? А где блеск-то?»)) не в полной темноте же, хоть чуток свет отразить можно бы
wedma 01 ноября 2025, 18:03
Не-а, не отражает совсем 😐, слегка блик светлый даёт (это я про хайлайтер).
Металлики смотрятся на веках лучше, но все равно не так, как при ярком освещении
belevichnasta 01 ноября 2025, 17:06
Очень нравится, очень красиво! От Деноны ничего нет, но надо исправлять, такая бы повседневная палеточка пришлась бы очень кстати как дорожный вариант, да и не как дорожный красиво)
wedma 01 ноября 2025, 18:06
Спасибо большое! ✨✨✨🌹
Можно начать знакомство с маленьких, на 5 рефилов, палеток.
Вот только незнаю, как они по качеству, не будут ли отличаться от больших?
У меня такая ситуация была с 5-кой от Pat — малышка совсем оказалась неудачной, в отличии от её «сестрёнки» — 4-ки (которая выглядит, как половина «рояля»)
Dessa 02 ноября 2025, 00:22
Не отличаются они по качеству, но это если сравнивать прошлые выпуски, только дуо-трио хромов в малышки не кладут в основном. Сейчас в больших палетках текстура теней немного изменилась на мой взгляд, стало «силиконистее», в 5-ках вроде без изменений, как и раньше.
Про Пэт мне тут знатоки подсказали, что маленькие палетки действительно хуже по качеству.
wedma 02 ноября 2025, 09:45
Спасибо, Влада, за подробное уточнение! 🌺
У меня раньше было желание попробовать пятёрки Наташи, но после Пэт перехотелось…
Да ещё и Худу, маленькую 9-ку брала, и она так меня по качеству расстроила, потому что гамма там прекрасная, холодная… Но девушки писали, что большие палетки Худы совершенно беспроблемные… (отсюда уже и сомнения, в качестве «малышке»)
Dessa 02 ноября 2025, 14:04
Если попадутся, Наташины пятёрки можно брать, не сомневаясь (правда Лена писала, что новая Bloom как-то не очень, на удивлени. И по поводу Худы тоже соглашусь, т.к. с момента появления её палеток, покупала почти каждую большую, Нью Нюд вообще дотёрла до дыр несколько рефилов (что с моими запасами редкость). Так вот первые девятки были хороши, а вот нынешние — больше пылят, не так хорошо держатся (я не использую базы). Кремовые палетки вообще провал. Такое ощущение, что у неё, как у АБХ, закончилось вдохновение и заодно изменился производитель.
Dessa 02 ноября 2025, 14:07
Хотя я недавно купила несколько палеток от Пэт, среди них есть четвёрки. Но до них не дошли руки в полной мере еще — глаза два и это мало😁 Как распробую — напишу, пока по разу сделала макияж, мало для полного впечатления.
wedma 02 ноября 2025, 19:15
Про глаза, это точно, особенно когда палетка даже больше чем 4 рефила, а уж про 15 — вообще молчу😂
Очень хочеться посмотреть на ваши новые палетки и макияжи🥰
AlinaAlinaAlina 01 ноября 2025, 17:11
Я тоже ее покупала, а потом подарила. На мне и матовые все рыжие и сияшки тоже. Не моя история
wedma 01 ноября 2025, 17:57
Есть такой момент💔
Я комбинирую, нравится добавлять темные матовые от Viseart. Между собой тени не конфликтуют, поэтому как вариант, чтоб палетка работала (а не пылилась)
А металлик мне норм, первый очень нравится, хоть на каждый день. А второй, медный, для меня больше как летний вариант…
AlinaAlinaAlina 01 ноября 2025, 19:40
У меня желто оливковый подтон, на мне вечно все тени рыжие))
wedma 01 ноября 2025, 20:39
У меня светлая, но тоже с жёлтым подтоном(
Интересно, какие палетки вам подошли (в плане, вашему цветотипу)? Есть любимые? 🙂
AlinaAlinaAlina 01 ноября 2025, 23:23
Да! Наташа Денона: Глэм, мини Глэм, Голд, мини Голд, Юкка просто супер, Стар.
Анастасия Нэво.
Форд зеленая. Шарлотта зеленая, но качество мне ее не понравилось.
wedma 02 ноября 2025, 09:49
Спасибо!
Я вам хотела как раз Анастасию Nouveau предложить на пробу😀 (а она вам уже и так нравится, значит угадала)…
А Наташа Голд разве не сильно желтит? 🤔
На промо она мне понравилась тоже, но глядя на свотчи, передумала брать её…
AlinaAlinaAlina 02 ноября 2025, 22:28
На мне идеально, я же желто оливковая))
Dessa 01 ноября 2025, 19:30
Отличная палетка и показали прекрасно! 😍
Я вижу её нейтральной, и на фото, и в жизни) Только румяна теплят (больше в персиковый уходят) и тёмная блестяшка)
Тёмную так и не попробовала, но помню, что по отзывам её больше хвалили. Может стоит присмотреться)
wedma 01 ноября 2025, 20:20
✨Спасибо, Влада! ❤️
На мне все оттенки тёплые — своя кожа светлая, с жёлтым подтоном, так ещё и эта пигментация на коже создает «прекрасный» контраст для этого🥺
Палетку Dark так и не перестала хотеть, может когда-нибудь удастся её приобрести😇
RalinaRR25 01 ноября 2025, 20:08
Красивая палетка и Вам так подошла.
wedma 01 ноября 2025, 20:15
Спасибо! 🌺♥️
Elismeta 01 ноября 2025, 20:16
Шикарный пост, по частям палетку разобрали, спасибо огромное! Макияжи превосходные !!😍
wedma 01 ноября 2025, 20:34
Спасибо, очень приятно! ♥️🥰
По частям, это получилось так, что за время использования выявились какие-то нюансы (и плюсы и минусы), а написав об этом, растянулся и сам отзыв🙈, а рассказать хотелось обо всем… 😀
Tanushka78 01 ноября 2025, 22:30
В палетке оттенке действительно кажутся тёплыми, а в ваших макияжах уже более нейтральными. А вообще, супер крутой и подробный пост, максимально информативный, особенно если нет возможности пощупать вживую👍
wedma 02 ноября 2025, 09:37
Спасибо большое за столь высокую оценку! 🌹😇
Vaigosh 02 ноября 2025, 05:22
Нет, ну макияжи, конечно, роскошные получились — очень красиво сияют тени! Но зеркальная упаковка — это ужас ужасный для меня, не люблю я их, один раз в руки возьмёшь — и глаз от внешнего вида дёргаться начинает 😁
wedma 02 ноября 2025, 09:40
Спасибо! ❤️🥰
Тоже не люблю зеркальные поверхности, отражают все что можно, плюс, пачкаются от всего моментально. Но смотрится со стороны-то красиво😀
AnelaSv 02 ноября 2025, 10:47
Красиво показали, аж захотелось! Хайлайтер очень понравился)
wedma 02 ноября 2025, 13:02
Спасибо! 🌺🤗
Хайлайтер на самом деле отличный👍
И блик влажный даёт, и блесток крупных нет, а больше нравится, что не подчёркивает мои не совершенства на коже)
stormy_rain 02 ноября 2025, 18:47
Ох, как тени раскрываются на глазах! В палетке, как будто бы теплые и ничего особенного, а в макияже так украшают.
wedma 02 ноября 2025, 19:06
Спасибо! 🌺😊
Создать с ними яркий летний макияж, вообще не стоит усилий!) 👍
olga1978 03 ноября 2025, 04:44
Моя любимая палетка на все случаи жизни. При огромном выборе часто рука тянется к ней. Она шикарно подчеркивает сногсшибательный цвет Ваших глаз🥰
wedma 03 ноября 2025, 10:14
Спасибо! 😍🌹
Мне все палетки от Наташи нравятся, одни больше, другие — меньше, но по качеству все равно, одни из уходовых 3 меня👍
nefa 03 ноября 2025, 07:08
У меня такая палетка розовая. Понравиламь, но вау-эффекта не произвела. Надо достать еще раз)
wedma 03 ноября 2025, 10:12
Я регулярно так достаю забытые палетки🙂, и это как посмотреть на вещь с новой стороны👍
Иногда думаю, какая же классная вещь (это касается абсолютно всех средств) и начинаю усиленно пользоваться.
А бывает, наоборот, начинаешь использовать, ерунда…, и тогда на выброс или отдаю кому-то. Так по-тихому и расхламляюсь))
Evgeniastep 06 ноября 2025, 11:15
Прекрасная палетка, хоть и с нюансами
wedma 06 ноября 2025, 15:40
Спасибо! 🥰
А куда ж без нюансов? 😀 Без них никак)
redishhh 07 ноября 2025, 17:19
Какая прекрасная палетка, и универсальная очень, вы ее прекрасно показали! Для себя поняла, что рука чаще у меня будет именно к таким и тянуться))
wedma 07 ноября 2025, 19:51
Благодарю вас! ❤️🌹
У меня руки тянутся к разным палетка, под настроение😀, но если взять качество, то да, тени от Наташи в лидирующих позициях👍⭐
Lol1507 12 ноября 2025, 21:55
Я её купила после отзывов на косметисте, в которых девочки писали, что она нейтральная. Но на мне она тёплая и всё вроде бы было хорошо и теплота меня не раздражала, если бы не одно НО и это бронзовый оттенок. Для меня он оказался очень некрасивым и совсем не украшал, я так и не смогла смириться с ним и продала палетку. Но периодически её вспоминаю и жалею что продала   недавно закралась мысль купить её повторно, думаю пока. Вам очень хорошо с ней и бронзовый смотрится красиво
wedma 12 ноября 2025, 23:02
Спасибо большое! 🥰
Если тысячи за три, то можно и повторить))
Палетка действительно хорошая, но все-таки реально тёплая!