29.11.2010

Набор Dior Travel Studio

Привет милые девушки!

Недавно в одном из Duty Free мной был приобретен набор косметики Dior Travel Studio.
Я посматривала на него уже давно, но от покупки меня удерживали неприятные воспоминания от… аллергии на тональник Dior PureLight (сейчас он снят с производства). Ну это было давно и не правда, поэтому сейчас я, взяв волю в кулак, решилась на покупку.
Итак, знакомьтесь:

Производитель:
Самая совершенная цветовая гамма. Эта дорожная мини makeup студия с тушью, кисточкам пригодится в любых ситуациях. Нет лучшего способа собрать все необходимые тени и несравнимые текстуры всех времен. Лучшая идея для подарка.
От меня:
Набор представляет собой 2-х этажную конструкцию. На первом этаже разместились тени, тушь, пудра и блески для губ. Для того что бы попасть на 2-й этаж нужно нажать кнопку «push» и автодоводчик сделает за вас всю работу надеюсь работать он будет долго, там вы найдете карандаши, и кисти.
А теперь обо всем и по порядку:
1. Первыми у нас по курсу идут тени их 6 оттенков: 1 и 2 вариант классический диоровский фрост взят из Dior 5 Couleurs Iridescent мягкие, отлично наносятся. 3 вариант из Dior 5 Couleurs Navy Design при покупки думала это будет «аутсайдер», а оказались самыми ценными в наборе  , это почти матовые тени с легким шиммером. Плотные, тушуются очень хорошо, стойкость средняя.
2. Блески Dior Addict Ultra Gloss их 3 оттенка: розовый с разноцветным шиммером №151, бежевый тоже с шимером №183 и розово-малиновый с мелким шиммером №579. В полноразмерном варианте флакона выглядит вот так:
в наборе для нанесения есть кисточка (про нее позже). Качество отличное: стойкие, плотные, увлажняют губки, чуть липкие, но это нормально учитывая плотность, в общем они мне понравились
3.Пудра DiorSkin Forever Compact SPF25 цвет №02 Claire Beige. Сначала о плюсах: а) SPF25 далеко не весь люкс может похвастаться таким высоким фактором защиты, б) плотность варьируется- от легкой до плотной, в) цвет — мне показался универсальным нейтрально средне-светлый, г) ну и пожалуй легкий шиммер (ну это + не для всех). Теперь о минусах: мне эта пудра просто не подошла, лицо с ней выглядит изможденным и жирным, поры подчеркнуты… с общем сделала макияж с ней для поста, сфоткала (1-й вариант мейка) и смыла.
4.Тушь DiorShow цвет черный, (у меня такая уже была) она 3в1 длина, обьем и подкручивание. Хорошая тушь со своими обязанностями справляется. Краситься удобно даже минькой.
А теперь пройдемте на 2-й этаж  :
Кисточки: все кисточки для глаз и губ понравились удобные и в руке хорошо лежат, кисть для пудры так себе, ей было бы удобно румяна наносить, но сам по себе проем достаточно крупный и глубокий, туда при желании можно поместить обычный спонж (я так я сделала)
Карандаш для губ Dior Contour № 513 чуть ярче натурального цвета, при растушевки самое то! Мягкий.
Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner №090 цвет черный, карандаш, как карандаш ничего особенного, стойкость не плохая, средней мягкости.
Вот групповой портрет:
Картинка обратной стороны (если кому-то нужно)

Вариант макияжа №1: использовала набор DiorTrevelStudio: тени №2, блеск №1, тушь DiorShow, пудра DiorSkin, карандаши для губ и глаз. + Тональник Chanel MatLimiere. На мой взгляд самый неудачный из 3-х… мне кажется из-за пудры

Вариант №2: Набор DTS: тени №1, блеск №3, карандаши для глаз и губ, тушь DiorShow. + тональник Chanel MatLumiere + пудра Estee Lauder Double Wear. Мне нравится этот вариант очень нежный (и мужу понравился   )

Вариант №3: НаборDTS: тени №3, блеск №2, карандаши для глаз и губ, тушь DiorShow. + тональник Chanel MatLumiere + пудра Estee Lauder Double Wear.
Получились не тотальные смоки… этот мейк я выбрала для вчерашнего “party”. Выставляю фотки во всеоружие  .

Девочки, для наглядности (и для тех кто не читает текст   ) выставляю своих помощников

Резюме:
Хороший наборчик, подходит для создания разных образов, если вы любите Dior и вам подходит эта косметика, стоит попробовать.
Оценка: 4 (из-за пудры)
Страна производства: Франция
Цена набора: 46 фунтов 2200 тыс. руб (Duty Free)

Ваша, Яся :)

masik 29 ноября 2010, 07:41
Яся, спасибо за пост! Приятно читать! Понравился образ №2 и №3.
Princessa 29 ноября 2010, 08:08
Яся, пост замечательный!!! Спасибо:)
И скажи, на фото реснички с тушью?????? Она что волшебная? Или у тебя самой такие длинные ресницы? Или это нарощенные?
Yasmina 29 ноября 2010, 15:32
Ресницы свои ттт, очень многие туши хорошо выглядят… эх придется фотку без макияжа выкладывать.
makffa 29 ноября 2010, 08:16
Вау! Яся еще та красотка
изумительный набор, второй вариант безумно понравился!
Yasmina 29 ноября 2010, 12:20
Спасибо, Катя
Christina_Guettler 29 ноября 2010, 13:09
взгляд не отвести! очень красивая девушка!!!
Lesy 29 ноября 2010, 08:21
классный набор! оч понравился 3й вариант макияжа, Вам очень идет.Я наборчик классный, все в одном
Elmira 29 ноября 2010, 08:29
Замечательный набор! Понравились все варианты макияжа. Фото с 3м макияжем сразили наповал!!!
IrishaPerm 29 ноября 2010, 08:29
спасибо за пост! очень понравился такой набор! жаль, я редко бываю в Дюти Фри… все наборы скупила бы
пудра и правда не ваша… очень уж видно её. Я бы даже сказала, что она из вашей ровной кожи делает более взрослую… старит, короче говоря
Yasmina 29 ноября 2010, 12:25
Ирина, мне кажется, что пудра текстуру подчеркивает аля «кожа рептилий»
IrishaPerm 29 ноября 2010, 19:18

а вы без тонального крема пробовали наносить? мне кажется, на тёплое время года хорошая замена будет
bambinina 29 ноября 2010, 08:49
у меня есть трэвел-сет chanel — после его покупки поняла, что мне такая форма декоративки не очень удобна, прежде всего из-за блесков/помад — ну накрасилась ты ими дома, а потом что — всю эту бандуру с собой в косметичке носить?.. хотя в поездке, конечно, удобно.

вы, Яся, невозможная красавица — третий снимок просто отпад

насчет пудры diorskin forever — до появления в моей жизни минеральной Jane Iredale, dior была моей любимицей — прекрасно кроет, не плывет, маски не создает, поры не подчеркивает, излишне не блестит, но и пыльным лицо не делает. эта пудра позиционируется как самостоятельное тональное средство, ее на тональный точно не стоит, попробуйте ее соло, возможно, мнение изменится.
Yasmina 29 ноября 2010, 12:29
Аня, спасибо за совет… может быть такой эффект из-за наличия отражалок и в танальнике и в пудре, а в итоге перебор получается
Попробую укротить ее другим образом.
irika 29 ноября 2010, 09:14
Очень наглядно))Спасибо…
3-е фото бесподобное!
Yasmina 29 ноября 2010, 12:45
Спасибо, я старалась
Esenia 29 ноября 2010, 09:20
Ого-го! А Вы настоящая красотка! Отличный пост! Чем бровки красите? они же у Вас коричневые?
Yasmina 29 ноября 2010, 12:47
Ничем, они у меня просто очень густые и темно-русые
Foxi 29 ноября 2010, 09:33
Яся, Вы как всегда создали отличный пост. Особенно понарвился третий образ — роковая красавица, мех, кожа и русая коса. Представляется, как на “party” окружающие падают и в штабеля укладываются  .
Я не очень люблю косметику Dior, а после Ваших ярких фото захотелось возобновить попытку с ней подружиться. Пудры от EL нежно люблю и подсадила на них маму, сестру и подруг.
Yasmina 29 ноября 2010, 12:51
Марина, мы же на ты! :)), мне пудры EL тоже очень нравятся (были Double Wear и Aeromat)
Foxi 29 ноября 2010, 13:43
Ну конечно на ты, как то на автомате написала. Исправлюсь )) Тебе какая из пудр больше нравиться? Мне Aeromat, тон 2W, для меня просто идеален.
Хотелось бы увидеть твой уход за волосами, цвет волос красивый, я брюнетка, но хочу пепельно-русые вослосы, только смущает, что брови черные и муж видит меня исключительно черненькой.
Yasmina 29 ноября 2010, 15:30
Да нет никакого особого секрета, главное не портить. Маски 2 раза в неделю, пшикалки уходовые.
Если брови черные покрась в темно пепельно-русый.
У меня кстати брови тоже темней чем волосы.
Lenapersi 29 ноября 2010, 09:57
эффектная )))) вариант 3 большего всего понравился))) и сам набор)))
Yasmina 29 ноября 2010, 12:53
Спасибки :)
NatikS 29 ноября 2010, 10:32
Отличный пост, я просто в восторге, какая Вы умница и красавишна! Являюсь обладательницей такого набора и во многом мое мнение с Вами совпадает. Теньки понравились 1 и 3-ий вариант, а 2-ой — нет, практически сплошной фрост без определенного цвета. Блески понравились, только 3-ий вариант для меня слишком яркий. Отношение к пудре, так же как и у Вас, негативное: пробовала наносить по-разному, ничего хорошего не получалось, она проваливается в поры и морщинки, делает лицо грубым, как будто с кучей штукатурки и через час проявляется жуткий блеск. Тушью я разочарована полностью, она ложится жуткими комками и получаются обычные паучьи лапки. Черный карандаш какой-то странный, немного пластилиновый, для меня неприятный, а для губ понравился только оттенок коричневатый совсем не мой. Кисточка для пудры мягонькая наносит пудру хорошо, но т.к. пудрой не пользуюсь так и лежит без дела. Спонжиками слишком много набирает теньки а наносит мало, не смогла к ним приноровиться, а вот кисточки как раз и использую для тенюшек. Итог — не мое! Очень жаль… Покупала в Бангкокском дьютике.
Yasmina 29 ноября 2010, 12:56
Жалко, что не подошел  … про тушь прям странно, может не новая была т.к. у меня она отлично красит, вообще без претензий… а вообще конечно все индивидуально
NatikS 29 ноября 2010, 15:03
Я согласна, что все индивидуально, но в моем случае, это скорее брак — т.е тюбик плохо закручен был, но я не уверена…
ColibriP 29 ноября 2010, 10:36
Красиво, ярко и красочно! Блеск глаз в третьем образе просто изумительный! Спасибо за пост!
Наборчики меня все время привлекают, но на этом дело и заканчивается :))
Вас с приятным приобретением!
Murashka 29 ноября 2010, 10:45
Понравился и пост, и Яся!
Очень красивый макияж получился на очень эффектной девушке!
А сама я наборы тоже не очень люблю из-за описанной выше причины-не удобно носить с собой, да и люблю я отдельные красивенькие тюбики пудр, блесков и т.д.
Yasmina 29 ноября 2010, 13:01
Спасибо, я тоже головой понимаю, что логичней все по отдельности (тогда и промахов не будет), но моя дурацкая привычка «все в одном» меня погубит
Yasmina 29 ноября 2010, 12:59
Спасибо, это вспышка или шампанское?
ColibriP 29 ноября 2010, 13:14
Глаза ж это зеркало души. Предполаю что этот эффект иммено от задорности души :))
Pinkberry 29 ноября 2010, 10:39
очень понравился второй вариант макияжа глаз, очень нежный! и конечно смоуки в мехе) шикарная девушка) я тоже наборчики люблю, правда их таскать мне некуда, по командировкам не езжу, до работы 15 минут) вот только перед палеткой шанель устоять не смогла, теперь гордо лежит дома (а вдруг куда нибудь пригодится на выход) и маме набор от Ланком подарила, ей нравится)
Yasmina 29 ноября 2010, 13:06
Спасибо, я свой тоже наверное на работе оставлю, на всякий пожарный… а то у меня такое часто бывает, вроде собираешься улететь на 1 день, а получается на 5 (а с собой только пудра и помада). Жалко что в таких наборах нет фена, брашинга и комплекта белья
Pinkberry 29 ноября 2010, 13:14
ого!!! я так понимаю вы стюардесса? (извините если ошибаюсь) при таком темпе такие наборчики необходимы)
Yasmina 29 ноября 2010, 13:40
Вы правильно догадались :), вот я их и покупаю!
masik 29 ноября 2010, 21:56
Я всегда восхищаюсь стюардессами, мне кажется это так сложно так работать, а как беременной работать? когда декрет? извините за оффтоп, интересно очень)
Yasmina 30 ноября 2010, 17:36
Никак, как только узнаешь о беременности сразу внеплановый отпуск :))
Joy 29 ноября 2010, 10:42
Яся, Вы такая красавица, просто дух захватывает)) Конечно же, больше всего мне понравился 3 вариант макияжа, но думаю это еще оттого, что там весь образ просто шикарен!   Плюсище жирный
Yasmina 29 ноября 2010, 13:10
Спасибо Наташа
luccera 29 ноября 2010, 10:45
Выглядит очень неплохо. Но я после разочарования от тревел Ланком боюсь такие наборы брать
Pinkberry 29 ноября 2010, 10:49
простите, а чем вас Ланком разочаровал? и какой у вас был?
Yasmina 29 ноября 2010, 13:11
Маша, а чем так не подошел?
luccera 29 ноября 2010, 21:32
Скажем так, не оправдал ожиданий. Я как-нибудь соберусь и напишу отзыв. Тени неплохие, но бледненькие, корректор неплохой. Пудра и блески обыкновенные. все остальное никакое
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 01:35
Я смотрела этот тревел Ланком в интернете, мне понравился меньше Диор.
Я долго хотела набор этой зимы
Но потом пришла к выводу что не все продукты мне нравятся и нужны.Решила поодиночке набирать нужное.
ИМХО у Диора как-то получше выглядит
luccera 30 ноября 2010, 10:16
У меня набор как вот из этого поста kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2648.html
Yasmina 30 ноября 2010, 15:17
Маша, а я как раз такой набор искала, его не было и взяла Dior, обидно конечно, по фоткам у Lancome такие нежные цвета
luccera 30 ноября 2010, 16:45
Они СЛИШКОМ нежные
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 22:21
очень нежные, но по-моему не хватает темных цветов для яркого акцента…
luccera 01 декабря 2010, 10:15
Воооооот. Это очень светлый дневной мейк. В командировке мне он не пошел. Я мешки под глазами и усталость обычно прячу под ярким макияжем, а с этой палеткой ничего не получилось
Irunchik 29 ноября 2010, 11:31
Яся, я не перестаю Вами восхищаться — какая же Вы красотка, просто дух захватывает. Пост как всегда на высоте. Большое спасибо.
Yasmina 29 ноября 2010, 13:19
Ирина, это вам спасибо
miinichka 29 ноября 2010, 11:33
Яся, вы просто красавица слов нет. Шикарные ресницы и бровки. Если четно, то про сама набор даже не интресно писать, хочется только о вас =))
Yasmina 29 ноября 2010, 13:21
Спасибо, засмущали
panenka 29 ноября 2010, 12:33
спасибо, было интересно почитать. сама засматривалась на этот набор, но жаба и вовремя включенный мозг дали понять, что пользоваться я буду разве что тенями, тушью и карандашом для глаз. так и не купила
Yasmina 29 ноября 2010, 13:23
А как же блески… они же универсальны (особенно №2 бежевый), да и потом пудру Forever очень многие хвалят.
panenka 30 ноября 2010, 22:16
мои губы дружат разве что в гигиеническими помадами (ну не могу я блестящие губы на себе воспринимать и прилипающие волосы). в общем не сложилось
stroinayaya 29 ноября 2010, 12:36
Хороший наборчик! Очень красивые и удачно подобранные цвета. И главное, все в одном «флаконе»)), ну… кроме румян (мне бы их точно не хватало))).
Р.S. Вы такая привлекательная и ухоженная дама:)
Yasmina 29 ноября 2010, 13:25
Спасибо, про румяна вы правы, они не помешали бы.
Chani 29 ноября 2010, 12:36
Наборчик отличный! Вы и макияж — просто красота. ресницы просто что-то :))
Yasmina 29 ноября 2010, 13:26
Christina_Guettler 29 ноября 2010, 13:11
красота… Яся-Прекрасная, а вместо румян они предлагают блеском скулы выделять? Очень понравился пати-лук))!
Yasmina 29 ноября 2010, 13:31
Ага Кристин, но это будет румянец фанатов Марфушеньки из фильма Морозко
Спасибо за комплимент
Nele 29 ноября 2010, 13:23
Какя девушка, какой образ!!! Набор-прелесть, палитра классическая и всегда уместная) Яся, а можно спросить-цвет волос натуральный? уж очень он мне понравился))) Вы красотка!!! Ваше 3 и 4 фото сногсшибательны!
Yasmina 29 ноября 2010, 13:35
Уже да, натуральный, последний раз красилась 3 года назад, а потом покрасила в русый и поддерживала цвет при помощи тоников, в последний год только оттеночный шампунь (антижелтый) т.к. кончики склонны к выгоранию.
Nele 29 ноября 2010, 13:38
Спасибо за ответ. Я прямо таки влюбилась в такой цвет)))) Вы прелестны!
Luban4ik1 29 ноября 2010, 13:28
Пост, как всегда, отличный   Вы прям настоящий мастер — всё подробно, красиво и мило
Очень понравился 3 вариант макияжа: очень красиво выделили глазки, цвет блеска так хорошо гармонирует с серыми оттенками, и, конечно, шубой
Yasmina 29 ноября 2010, 13:41
Спасибо, очень приятно, что оценили :)… на создание постов обычно уходит много времени (на этот 9 часов)
Luban4ik1 29 ноября 2010, 15:33
У вас море терепения и трудолюбия   Это ж уйма времени
Вы большая молодец!!!
IrkaNL 29 ноября 2010, 13:30
И мне понравилось! Все очень красиво.
Yasmina 29 ноября 2010, 13:42
Angora 29 ноября 2010, 14:53
Яся — Вы красотка! Фото последнее супер! Наборчик — прелесть! У меня тоже такой есть, купила в Дьютике в Симферополе. Я фанатка Диора, обожаю их фирменный фрост, качество и текстуру теней, блески тоже супер — все оттенки носибельны, пудра мне подошла, тушь имею полную версию, очень довольна его приобретением и Вас поздравляю!
Yasmina 29 ноября 2010, 17:09
О если вы фанатка Dior, тогда для вас это находка.
Спасибо вам.
Tanyushka 29 ноября 2010, 16:02
Ой, какая Вы хорошенькая!!! А такой наборчик только дополнение к такой красотке! С покупочкой!
djusi 29 ноября 2010, 16:31
замечательный пост! Вы просто красавица!
тоже захотела себе такой наборчик
blueberry 29 ноября 2010, 16:47
Очень понравился пост. У меня такой же набор. Я в восторге от него. Тени очень стойкие, тушь единственная у меня, которая не отпечатывается на веке, пудра отлична подошла, наношу ее родной кистью. Мне нравится.
P.s.: Вы очень красивая!
Yasmina 29 ноября 2010, 17:13
Здорово, что вам все нравится, а я вот тоже не теряю надежды подружиться с пудрой, сейчас по совету Ани Bambininы нанесла на увлажнялку (без использования тональника) вроде легла получше… посмотрим на ее дальнейшее поведение.
Спасибо за добрые слова
blueberry 01 декабря 2010, 11:43
Я всегда на увлажнялку наношу. По мне эта пудра похожа на Герлэйн парюр. А я ее очень сильно люблю :)
Менее всего в этом наборе мне нравится помады. Уж очень они липкие. Я сверху наношу диоровсие блески, похожих оттенков. Держатся около 5 часов (если не кушать и особо не разговаривать )))
Olik 29 ноября 2010, 17:41
вы изумительно красивая!!! очень приятно смотреть на ухоженных красивых девушек))
спасибо за пост!!!
а по поводу косметики, захотелось сразу все)
Soleil 29 ноября 2010, 17:47
Шикарный пост! спасибо!
Роскошно выглядите, особенно на фото в шубке и мэйк именно этот мне особо запал.
Ane4ka 29 ноября 2010, 18:07
Красотища!   Яся, Вы очень красивая! Вариант №2 и №3 просто загляденье! я уверена, что на вечеринке произвели фурор. просто супер!
lola 29 ноября 2010, 18:30
спасибо за пост, очень актуально))
понравились ваши фото, приятно видеть, какие сообщницы очаровательные)))
высокие перчатки тоже люблю))
Yasmina 29 ноября 2010, 19:38
ооо… перчатки это фетиш
Merlina 29 ноября 2010, 18:32
Прямо идеальный пост — загляденье! Яся, в Диор должны гордиться, что ты пользуешься их косметикой   )))) Прямо девушка с обложки!!! Палетка завидная.
Yasmina 29 ноября 2010, 19:38
Вика, умеешь ты в краску вогнать
Konfeta 29 ноября 2010, 18:39
Здорово, вы просто красотка, прямо вот образ очень нравится, коса — мечта.
А еще классный френч))
Yasmina 29 ноября 2010, 19:40
По поводу френча если честно ждала помидоров :)… эта такая интерпретация «Шанхайского маникюра»
OlgaTarasova 29 ноября 2010, 19:20
Отличный набор!) А мне вы больше всего на первом фото понравились, такая милая) И цвет теней там смотрится волшебно!) По свотчам на руке я даже не поняла сразу, что они такие красивые!) спасибо за такой наглядный пост!)
Yasmina 29 ноября 2010, 19:42
Это вам спасибо, что заходите… а к теням действительно ни одной претензии нет… вот уж что в Dior умеют так умеют :))
Lipochka1981 29 ноября 2010, 21:02
Ясенька, спасибо за шикарный пост! Набор простоя чудесный, особенно понравились блески для губ. А Вы оказывается такая кудесница, такой макияж! Я бы его назвала «Нежный фрост»!
Yasmina 29 ноября 2010, 22:47
Нежный фрост! интересно вы придумали :))
Tsarina 29 ноября 2010, 21:20
Яся, я тоже хотела выразить свой восторг по поводу ВСЕГО!
Красивых слов говорить не буду, т.к. всё что возможно сказать, уже сказали выше.
Скажу только, что от таких постов хочется жить, хочется выглядеть красиво… ну и радовать себя исключительной косметикой.Это я о Диоре)
ЗЫ У меня наконец-то прорезалось право голоса и я конечно ГОЛОСУЮ)))
Yasmina 29 ноября 2010, 22:52
Спасибо, Катюша :)
katrin1802 29 ноября 2010, 21:25
Спасибо за наглядный пост)Тени отличные Буду в duty free, обязательно присмотрюсь.
Хочется отметить, что не ожидала Вас увидеть шатенкой( после Вашего предыдущего поста)
Совсем другая девушка, по — прежнему ухоженная.
Yasmina 29 ноября 2010, 22:56
Вот так незаметно на Косметисте летит время (фотки из поста про лаки 3.5 года)
Katrinka 29 ноября 2010, 22:31
Очен понравился 2 цвет блеска. Он получается в больших тюбиках бывает? Надо будет посмотреть. Шикарный макияж на фотографии, где Вы в шубке.
Yasmina 29 ноября 2010, 22:58
Sostenza 29 ноября 2010, 23:24
Очень понравились макияжи, особенно последний, и маникюр — отпад! обязательно сделаю себе такой же
Yasmina 30 ноября 2010, 16:12
Привет Марина, спасибо, маникюр был экспериментальным
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 01:38
Очень подробный отличный пост. Сама такой штукой интересуюсь, но пока поостыла)) Очень понравился вариант №3 — роковая девушка :)
Сама как раз надежно положила глаз на палетку из которой взяты тени № 3, теперь еще больше ее хочу!
Спасибо за пост, с удовольствием посмотрела, очень красиво!
Yasmina 30 ноября 2010, 16:14
Лена, палетка «Navy Design» очень удачная и не фростовая!
E_katerina 30 ноября 2010, 04:12
Яся, как же я вчера пропустила Ваш пост!!!
Не буду оригинальной, Вы красавица, мэйк отличный, я хоть и не поклонник всех этих наборов — вот сколько мне их не дарили — всегда пользовалась одним, максимум двумя продуктами…
Конечно, плюсик, отличный, показательный пост, пишите чаще!
Yasmina 30 ноября 2010, 16:18
Катя, спасибо… я тоже к наборам достаточно спокойно отношусь, но этот понравился :)
Bell 30 ноября 2010, 09:51
Мне больше всего понравился первый и третий вариант.
Yasmina 30 ноября 2010, 16:19
Спасибки :)
Le_fleurs_de_Lis 01 декабря 2010, 19:20
Спасибо за обзор этого набора — давно на него облизываюсь, но без детального рассмотрения не решаюсь заказать по интернету…
Выглядите вы волшебно, макияж очень красивый!!! Особенно понравился макияж глаз на 3--м фото в шубке)
LILY 02 декабря 2010, 11:55
Мне кажется это один из лучших Travel наборов. Спасибо за отзыв, надо брать)
Lekka 02 декабря 2010, 12:24
А у меня точно такой же наборчик!!!   Только вот мнение о нем, в отличие от вашего, совсем противоречивое.
Во первых блески не понравились! Они УЖАСНО липкие   хуже еще не было. Если на улице хоть малейший ветерочек, к губам прилипнет все! от волос до пыли.
Теньки оч красивые, не спорю, но вот на 2 оттенок оч надеялась, а на глазах через некоторое время немного меняют цвет. Тот что белый, начинает сильно в розовинку отдавать, а потемнее который, наоборот светлеет сильно. Те, что голубенькие, превращаются в серебро)) Пудра слишком тяжело на лицо ложится, очень видно(( Хотя и совсем немножко ее кисточкой наношу.
Тушь без претензий, оч красивые реснички получаются! И объем и длина все есть!
Карандашик для губ порадовал. Очень красивый, неяркий оттенок (для моих губ подошел идеально!). Иногда когда нет времени подкрашивать губки в течении дня, крашу губы гигиеничкой и слегка подвожу им. На пол дня точно хватает.
А вот для глазок карандаш не оч понравился. Не устойчивый, по крайней мере для меня- твердый, тяжеловато наносится.
Все кисточки достойны похвалы.
Ну где то так получилось
Оч рада что Вам все подошло, еще раз убеждаюсь насколько все индивидуально!