Золото на губах с блеском Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 53 в оттенке Golden Pearl

Солнечного всем дня, косметисточки!
Хочу поделиться радостью от очередной покупки.
Когда у нас в магазине проходила очередная акция на блески и помады (40% скидка), я не смогла устоять и купила долгожданный блеск ИСЛ.

Это мой первый блеск от ИСЛ. У меня есть их помады, но ими я не сильно довольна: приходится устраивать танцы с бубнами, чтобы идеально нанести (уж очень сильно они подчеркивают все шелушения, даже несуществующие). Но сейчас не о помадах речь, а о блеске.

Дизайн блеска мне очень импонирует: стильный, в меру строгий, эргономичный. Такой тюбик очень приятно держать в руках:)

Цвет очень красив. Это даже не цвет, а россыпи золотисто-розовых блесток, которые равномерно распределяются по губам, придавая им объем.
И конечно же, греет душу наличие 24-каратного золота в составе

вот и солнышко вышло:)

Блеск снабжен кисточкой, которая очень мягкая и удобна в использовании. Признаюсь честно, мне кисточки в блесках нравятся больше, чем аппликаторы.

Немного технических характеристик.
Блеск абсолютно не липкий (хотя многие девочки жалуются, но вот я этого негативного свойства не заметила), густой, легко наносится, никуда не убегает, даже если использую без карандаша, не собирается в полоску.
И запах очень приятный, сладкий.
Что меня особо радует, так это его уходовые свойства: даже когда блеск сходит с губ, они остаются очень мягкими, как после бальзама.

Свотчи

в тени

На губах
в помещении

в тени

и на солнышке

Общий образ
Не обращайте внимание, пожалуйста, на выражение лица: я вообще веселый человек. просто солнышко в глаза сильно светит

Подводя итоги, хочу сказать, что я безумно довольна покупкой, мне он понравился даже больше, чем блески Шанель, и сейчас поглядываю на другие блески из этой серии: благо, там есть из чего выбрать:)

Срок использования — 1 месяц
Цена — 28,50 (но мне обошелся в 17 евро)
Оценка — 5+

• Lesya_a
  • 16 октября 2013, 13:26
Оооо! Он великолепен! И Вы великолепны))))))
Спасибо, очень приятно))
Вы красавица!
блеск эффектный, конечно.
Катя, спасибо большое!
Самый идеальный блеск, на мой взгляд, и на Вас он смотрится соблазнительно красиво!
Наталья, решилась купить этот блеск после Вашего поста, хотела сначала именно 54, но запамятовала и взяла 53.
И оказался очень даже достойный оттенок, не хуже 54
Красивый блеск, но мне такие не идут. Мне больше ваши тени понравились, не подскажите какие?
Ксения, тени — Лореаль 153 Metal Plum. Это моя рабочая лошадка, если не успеваю или не хочу делать долгий сложный макияж, использую эти тени. Очень даже хорошие тени оказались. На базе держатся весь день, не осыпаются.
  • Viruska
  • 16 октября 2013, 14:58
Какой красивый, такой искристый и оттенок приятный!
И Вы такая красивая
Вера, спасибо огромное
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2013, 17:31
Приятный блеск! У меня ни одного нет в коллекции, скажите а они все такие сверкающие?! :))
Да, эта серия вся блестящая такая)
  • Kulka
  • 16 октября 2013, 21:48
Красотка! Улыбка такая заразительная, и очень тебя красит!   Блеск чудесный, сама бы такой с удовольствием взяла
Ой, Анюта, засмущала ты меня
А блеск мне понравился, теперь буду очередной скидки ждать:)
Очень понравился блеск, и форма губ красивая у Вас.
Любава, спасибо большое!
  • Tesorito
  • 17 октября 2013, 11:21
Красавчики и блеск, и Вы!) Тоже очень нравятся эти блески!
Мне очень приятно, спасибо!
А блеск действительно замечательный!
  • 18 октября 2013, 09:00
настоящая красавица)
блеск в полном смысле этого слова )
помады YSL — ох… на мой взгляд тааакой вазелин…

тени замечательные, выше уже посмотрела, какие именно тоже хотела спросить )
Помадами я разочарована, даже не ожидала такой пакости от ИСЛ:)
а тени, действительно, отличные, хотя купила их спонтанно.