Dior Diorskin Nude Skin-Perfecting Hydrating Concealer в оттенке 001 Ivory

всем любителям замазок посвящается)

сколько себя помню, синячки под глазами всегда были со мной) сколько бы я ни спала, что бы я ни делала, они всегда есть.
бороться с ними бесполезно, переживать по их поводу бессмысленно, поэтому просто нужен консилер) нежный такой консилер, чтобы кожу не сушил и взгляд освежал.
был у меня такой друг от Герлен, меня в нем не устраивало только 2 момента: он ничего не скрывал а это уже сам по себе весомый аргумент и его было 1,5 мл. Я не видела человека, который расходовал бы косметику экономнее, чем я, но даже меня такой объем не то, что бы сильно устраивает)
Но я была готова покупать его сколько угодно, потому что кожу он не сушил совсем.
И вот я отправилась за очередной красивой палочкой с мягкой кисточкой, и не купила его.
Ничего не купила, а пошла читать все, что есть в интернете на тему консилеров и корректоров.
Выделила для себя 5 лидеров и 2 приоритета — тюбик от Ланком и тюбик от Диор. Первого не оказалось его не сняли случаем?, а второй — вот он))

Тюбик приятный и лаконичный, носик просто прелесть, какой тоненький, ни за что не переборщить:

Консистенция не жидкая, капля держит форму логично, это же консилер, но стоит нанести на веки, как капля моментально тает, впитывается и усаживается ровным матовым слоем. выглядит идеально, НО необходимо припудрить веко сразу после нанесения, иначе забьется в складки. Если же не пренебрегать этим простым действием, все будет хорошо весь день.

Кроющая способность просто отличная! На фото эффект будет не так сильно заметен, синева «съелась», но поверьте, в жизни эффект куда круче. Когда я впервые нанесла его на одно веко, а второе оставила нетронутым, я очень сильно удивилась, и подозвала своего МЧ со словами: «Посмотри на мое лицо, что-нибудь замечаешь?», на что получила ответ: «ОГО! У тебя как будто фингал под одним глазом!» ))

И что немаловажно, кожу консилер не сушит совершенно)
Капля на руке:

А здесь консилер нанесен под один глаз: левый на фото (Свет прямой, это не тень так упала)

Лично для меня, эффект на лицо, качество на высоте, 10 мл по цене 1,5 герленовских не могут не радовать мне теперь этого счастья года на 2. Кожа довольна, кошелек спокоен.

Только 5+
Цена около 1500 руб.
спасибо за внимание, ко мне на «ты»)
Да, эффект заметен. Спасибо за пост.
Брови у тебя шикарные, взгляд не отвести!
  • 14 октября 2013, 22:17
оох, спасибо   брови — мой пунктик))
бровиииииииии какие, с ума сойти можно!
А консилер надо пощупать, давно хочу полноценно изменить волшебной палочке от ysl
Спасибо :)
  • 14 октября 2013, 22:58
спасииибо))

я ysl не рассматривала из-за низковатой степени маскировки, если бы синего было по-меньше, взяла бы на пробу) пощупайте обязательно)
Знаете, я тоже не рассматривала — у меня сильные синяки и более того — перекрывала консилерами с розовинкой, чтобы их нейтрализовать( и не было желтого пятна под глазами).
Но, ysl не маскирует, а подсвечивает и отражает свет… и каким-то совершенно волшебным образом мои глаза выглядит лучше.

Если будет возможность попробовать на себе — смело решайтесь! Возможно, как и я удивитесь результату
  • 15 октября 2013, 19:02
Да, понимаю эффект))) тот герленовский друг — как раз тоже хайлайтер)) как-нибудь попробую точно) его уж точно не снимут с производства)
  • looloo_s
  • 14 октября 2013, 23:02
Был такой) Очень хороший консилер! Поздравляю с покупкой)
  • 14 октября 2013, 23:07
спасибо))
Спасибо за пост! Я ещё раз утвердилась в решении, что следующим моим консилером будет именно Dior Nude. Сейчас у меня Correcteur Perfection от Chanel — очень хорош, но может подсушивать, и особенно зимой, так что, как он закончится, отправлюсь за Dior`ом
  • 14 октября 2013, 23:19
Да, я слышала, что шанель подсушивает, и только поэтому его не взяла, хотя мне так нравится флакон и спонжик! <3
Ну сам по себе он не подсушивает (лично у меня), а вот если кожа уже сухая, то шелушения подчеркнёт, увы. Поэтому Chanel практически сразу же наношу на крем вокруг глаз. А про этот Dior слышала, что его даже и без крема носить можно, такой он увлажняющий и ухаживает за кожей вокруг глаз.
  • 14 октября 2013, 23:58
Наверное можно)) «наощупь» он как tinted moisture, только для глаз))
но я последний год вообще без крема для кожи вокруг глаз никуда — очень уж у меня явная сеточка морщин под глазами сформировалась раньше времени:((
Да я тоже без крема никуда. Просто приятно сознавать, что в теории можно обойтись и без него
  • 15 октября 2013, 19:00
Это точно))) это меня и в выборе тональных подкупает ))) так и тянутся руки к европейским ББ)
  • _belize_
  • 15 октября 2013, 00:12
Отличный результат! Спасибо за обзор, как-то не рассматривала даже этот вариант, но судя по описанию — это то, что мне нужно!)
  • 15 октября 2013, 18:41
Я сама в его сторону не смотрела, а потом просто купила)))
Только недавно сама взяла такой! Как же я им довольна, у меня та же «особенность» — синяки под глазами. Мне ничего особо не помогало, и тут попалось это чудо! Тоже когда нанесла на один глаз, рядом сидящий муж, который обычно ничего не замечает, удивленно воскликнул «ого как он все спрятал!!!» :) так что это мой любимец на дооолго! Изменять даже мысли не возникает
  • 15 октября 2013, 18:43
Если мужчина замечает положительные изменения — это всегда признак качества)))) тоже, когда кончится, куплю такой же))
У меня такой в бежевом варианте, боюсь зимой будет желтить…
Может, приобрету и в этом оттенке)
  • 15 октября 2013, 18:46
И будет целых 20 мл консилера!))
Спасибо вам за пост, я как раз раздумываю над покупкой нового консилера. У меня сейчас Ланком, стал сушить глаза, видно с моим нынешним кремом для глаз не сдружился. Да и ему уже больше 6 месяцев.
  • 15 октября 2013, 18:47
Не пробовала ланком, но мне кажется, вы не разочаруетесь))
Интересная штучка. А у этого консилера в составе нет спирта? А то Диор любит его добавлять
  • 15 октября 2013, 18:48
Состав выкинула(( но я его читала, и меня ничего не насторожило, со спиртом я бы не стала использовать на глаза…
А мне он совсем не понравился, час лежит хорошо, а потом сильно забивается в складки и пигмент пропадает, срок использования слишком мал для такого объема, вещи от него отстирать нереально
В общем, сильно проигрывает ланкому и кларансу в тубах.
  • 15 октября 2013, 18:50
Ну он на моей не жирной коже лежит хорошо и долго, но с обязательным условием припудривания)) может просто для Вашей кожи не подошло)
  • OSen
  • 15 октября 2013, 09:08
Есть такой, я от него в восторге! Еще нравится консилер HR
  • 15 октября 2013, 18:52
Рассматривала вариант с HR, но мне до него ехать было далеко)))) а купить надо было срочно! )) но все сложилось удачно)
  • Joy
  • 15 октября 2013, 11:24
А я им пользоваться не могу(((
Маскировочные качества на высоте, но с ним мои глаза выглядят лет на 15 старше. Увы(( Очень плотен по консистенции и потому, думаю, что использовать его нужно лишь молодым девочкам у которых нет пока видимых изменений.
  • 15 октября 2013, 18:55
Странно, не замечала за ним такой прямо плотности… Хотя морщинок у меня больше, чем положено по возрасту)) а что Вам не подчеркивает морщинки?
  • Joy
  • 16 октября 2013, 08:07
Легкие текстуры мне ничего не подчеркивают. Например люблю нежно Макс фактор Mastertouch, легкий и ничего не подчеркивает, не проваливается в морщинки. Пробовала ИСЛ ручку, но он совсем мало маскирует, но очень приятен в нОске))
  • Broshka
  • 15 октября 2013, 15:42
Хороший консилер, эфект очень заметен! Еще очень хвалят новинку от Диор ББ для области вокруг глаз, не пробовали?
  • 15 октября 2013, 18:57
Нет, руки не дошли пока)) но в планах есть)) правда, у меня ББ от герлен нераспечатаный лежит, плюс 2 тональных едва начатых… Как бы его не сняли, пока я до него доберусь)))
  • ginger85
  • 15 октября 2013, 16:36
Если вы говорите о 1,5 Герленовских-там хайлайтер был) У меня был и тот хайлайтер и этот корректор. Все-таки это разные вещи, но обе хороши! У меня кожа век не сухая, но только под конец тюбика Диор заметила что все-таки подсушил он мою кожицу (хоть крем увл.для век я использую). То же самое было и с Диор пудрой-радуешься-ненарадуешься… а потом шелуха появляется…
  • 15 октября 2013, 18:59
Да, хайлайтер, разницу знаю) но так как использую одинаковым образом, уравниваю)
Странно, я уверена, что этот увлажните больше, чем герлен) за 4 месяца никаких негативных последствий)
я влюбилась в брови)!
  • 16 октября 2013, 07:13