Petite Bunny Gloss Bar No.8 Neon Yellow от Tony Moly

Об этих «зайцах» слышали, наверное, все! Пришла пора и мне сказать об этом продукте пару слов.
Производитель пишет:Petite Bunny Gloss Bar No.8 Neon Yellow от Tony Moly Стик-карандаш сделает ваши губы влажными с помощью мягкой и кремовой текстуры. Имеет забавный дизайн и 9 видов фруктовых ароматов, а так же он с легкостью поместится в руке. Это не помада! Это нечто среднее между помадой и блеском для губ. Защищает от сухости губ благодаря ягодному комплексу и витамину Е.
Моё мнение: Для начала скажу, что у меня невероятно сухие губы. А в осенне-зимний период я вообще забываю про все свои помады и пользуюсь только жирными бальзамами и блесками, т.к шелушения — мои лучшие друзья…   Я испробовала ВЕСЬ масс-маркет, пытаясь бороться со своей проблемой, но не скажу, что добилась каких-либо заметных результатов. И в порыве отчаяния обратила свое внимание на корейскую косметику.
Итак, вот он, заяц! Не удержалась я, таки заказала проклятый шопоголизм! Долго выбирала между оттенками, в итоге взяла тот, у которого необычный цвет в стике…
Стик действительно помещается в руке, в длину чуть больше 10 см:Снимаем крышку, выкручиваем и видим:
Это весь размер без 5ти использований (довольно экономичный):Кстати, о самой упаковке. Механизм выкручивания немного подкачал. Выкручивается-то вроде нормально, но вот закрутить обратно иногда бывает проблематично ну не залезает этот стик обратно и все тут! Приходится чуть надавливать пальцем…
Ну а теперь О свойствах. Текстура действительно мягкая и тающая, на губах цвет проявляется практически сразу, превращаясь в холодный розовый. Это единственная помада-бальзам, которая не сушит мои губы (здесь я сравниваю с аналогами от Maybelline, L'Oreal, Rimmel, Essence). Увлажнение есть пока бальзам на губах, через пару часов остается только цвет, который держится очень долго.
Нанесла на руку, текстура очень легкая и тающая:Голые губы (сухие, по контуру шелушатся):Нанесла блеск-помаду-бальзам:Видно, что цвет достаточно насыщенный, при этом кожа губ разглажена, выглядит ухоженно:Бальзам сходит равномерно, сначала уходит глянец, а затем постепенно бледнеет цвет, в белую полоску не скатывается.
Так выглядят губы после 6ти часов активных разговоров, кружки чая, одного перекуса и одного полноценного обеда да, сегодня день обжорства:Подводя итог скажу, что покупкой довольна, не зря все так хвалят этих зайцев — и увлажнение, и комфорт, и цвет — все имеется. А да, еще бальзам ни капли не липкий!
Срок использования: две недели
Цена: 250 р.
Оценка: 5- (минус за несовершенный механизм раскручивания).
Супеерррр! Я тоже такой хочу!
Так покупайте! Тем более оттенков аж 9 имеется!
У стика такой цвет няшный лимонный, и цвет на губах очень милый
хорошо, что он лимонный только в стике!
  • Eva_Rash
  • 22 сентября 2013, 21:20
Никогда не обращала внимания на него   А зря оказывается… у меня тоже просто ужасно сохнут губы, прекрасно вас понимаю! Прям напасть какая-то…
Может быть этот продукт и не спасет от сухости, но хотя бы не добавит новые проблемы с губами.
у меня есть такой только в персиком оттенке, ужасно подчеркивает все шелушения и из-за этого ложится очень неравномерно( Я спасаю свои губы аптечными бальзамчиками, они и не дорогие и лучше покупных)
Когда заказывала свой, гадала, как будет смотреться желтый на губах (свотчей тогда не нашла), хорошо, что он не желтый
  • Shnurok
  • 22 сентября 2013, 22:00
Абсолютно то же самое с персиковым. Очень нравится, как выглядит на губах, но из-за кошмарного нанесения валяется без дела. Причем даже так: наносится то он нормально, а вот через некоторое время — ужас ужасный.
Странно, может быть дело в оттенке?   Обычно светлые подчеркивают неровности и шелушения, этот же достаточно тёмный по сравнению с другими оттенками. Жалко, что вам не повезло…
Какие у Вас губы… Красота!
  • Anechka
  • 22 сентября 2013, 21:59
Какая прелесть!   Губки просто преобразились! Такие соблазнительные и милые!
Соблазнительные? ммм) спасибо!)
  • Ledenets
  • 22 сентября 2013, 22:37
Ну вот, соблазнили! Побежала и купила)))

Хихи Здравствуйте, я Даша и я живу в пещере   Никогда о нем не слышала, или внимания не обращала. Благодаря Вам загорелась покупкой. Спасибо за инфо!
Да не за что! Рада, что просветила.
  • Qwex0091
  • 23 сентября 2013, 00:57
Красивый цвет, увлажнение, стойкость, милая упаковка — что еще нужно для счастья?
Вот и я так думаю)))
  • mooncake
  • 23 сентября 2013, 12:53
Читала отзывы про этих зайчиков, так и не смогла выбрать, какой купить   судя по всему, они не только по цветам, но и по свойствам отличаются) какие-то увлажняют и хорошо лежат, какие-то сушат(( возьму вашего зайца на заметку :)
А я думаю, что когда этот закончится, все-таки возьму персиковый (тем более при заказе разрывалась между этими оттенками), и тогда уже точно узнаю, какой из них лучше!)
у меня только один вопрос возник — они свой цвет на тех же кружках-чашках оставляют или стойкие в этом плане?
Специально для Вас накрасила губы и взялась пить чай!   Так вот, след остается, только если прям впиться губой в кружку!  , и то небольшой, который легко стирается… Конечно на хрустальных бокалах с шампанским след наверняка останется, Но часто ли мы пьем шампанское на людях?, поэтому цвет только на ваших губах, но никак не на посуде)
Приятно, когда ради тебя люди что-то делают)) Даже если они красят губы и идут пить чай)))) Ну, впиваться губами в кружку редко когда надо, так что со стойкостью понятно, спасибо) А насчет бокалов с шампанским… с моей стороны им ничего не грозит. Я как в том фильме «кто не рискует — тот не пьет шампанского! — я не пью шампанское, я не пью шампанское...») у меня подруге очень понравился цвет одной своей помады и она отпечатала её на бокале и лаком бесцветным «закрыла» — такой вот дизайн веселый))
Ого! Вот про трюк с губной помадой на бокале я еще не слышала! Я в восторге, обязательно сделаю также.)))
я не уверена, что это прокатит с бокалами, которые в постоянной эксплуатации. у подруги это именно элемент дизайна.
У меня есть этот блеск-тинт в таком же оттенке. Так вот он точно так же не хочет полностью вкручиваться обратно!   Я думала это мне он такой дефектный пришел, а оказывается, что не только у меня такие проблемы.
Как сам тинт он мне очень нравится, и вкус яблока, и цвет и то, что не подчеркивает шелушений)
Точно! Вкус яблока! А я никак не могла понять, что же это за знакомый вкус… )
ну я просто в детстве очень часто покупала жвачку HubbaBubba, а там зеленое яблоко имело именно этот вкус
а где вы его приобрели?)
Ответила в личку)