Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв будет посвящен теням Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze.

Мнение: кремовые тени, оттенок бронзовый, мне этот цвет понравился больше всего, и он не уходит в рыжий. Отлично пигментированы, хорошо наносятся и легко распределяются по веку, но делать это нужно быстро, тк тени быстро застывают, так же яркость теней можно регулировать.
Для нанесения использую кисть, так удобней. Экономично расходуются. Стойкость отличная, без базы держутся весь день, не тускнеют и не скатываются.
Удаляются тени проблемотично, обычным средствам для снятия макияжа будет затруднительно удалить.
Смотрятся тени очень красиво и прекрасно гармонируют с моим любимым хайлайтером Mary Lou Manizer, его я использую как тени.
Для меня эти тени стали находкой, полностью устраивает качество теней, жаль, что в линейку входит мало подходящих мне оттенков.
Срок использования: несколько недель
Цена: 250 руб.
Очень красиво! По-летнему солнечно)) Вашим глазам очень идет этот оттенок теней)

Ну отличные же тени, в который раз убеждаюсь) Так гармонично на Вас. Все острее желание пойти и скупить сразу несколько оттенков, хоть к данной марке давно стойкая неприязнь:))
  • 12 июня 2013, 17:32
У меня много лет ничего не было из этой марки, но тени отличные, подумываю о покупке белых теней.
Извините, что влезаю, но хотела предупредить по поводу белого оттенка, он по качеству, ну лично у меня, значительно отличается от бронзы, ложится какими-то хлопьями, неравномерно и, как мне кажется, немного дешевит   Хуже него только золотой, тот вообще ложится пластами, даже стрелочка из него не получается. И если насчет белого я еще сомневаюсь, может, то мне так повезло только, то о золотом часто читала негативные отзывы.
А бронзовый да, он идеален — и нанесение, и стойкость, и оттенок. К Вашим голубым глазам смотрится потрясающе красиво
  • 12 июня 2013, 17:44
У меня были подозрения, что белый может так ложится. Спасибо, что предупредили. Золотой тестила в магазине, не зря показался мне ужасным.
Белый сбегает в складочки… его можно купить под брови и в уголки глаз
  • Munya
  • 13 июня 2013, 09:32
Марина, попробуй, думаю они тебя не разочаруют. У меня есть парочка и еще планирую несколько купить! И да, белый я пробовала, мне он тоже не понравился, присоединяюсь к девчонкам!
У меня тоже есть этот оттенок и еще белые, отличные тенюшки
видела в розовом оттенке эти тени — очень красивые, в Украине выбор кремовых теней от мейбелин очень скудный.
О, эти теньки, мои любимые)) имею три оттенка, но этим пользуюсь чаще всего. Ложатся хорошо, и стойкость тоже на высоте, в жару меня не раз выручали, держатся как прибитые)) На вас тоже понравились, смотрятся очень красиво  .
Хорошие тени, пользуюсь ими с удовольствием) Единственный минус для меня — неудобно извлекать их из баночки пальцем(
Очень красивый цвет, смотрится просто волшебно! У меня есть №40, но эти меня просто поразили. Спасибо за пост!
  • 12 июня 2013, 18:10
Пожалуйста)
Скажите а ваш оттенок такой же как и Bad to the Bronze? я так понимаю что в Штатах он просто по другому называется?
  • 12 июня 2013, 18:28
Посмотрела свотчи в интернете, да такой же.
Спасибо. Значит буду брать, тем более что он не уходит в рыжий оттенок.
естественно и в то же время элегантно. Отлично подчеркнули оттенок глаз.
  • DaNY
  • 12 июня 2013, 18:54
у меня есть этот оттенок. На мне тени по-другому смотрятся, потому что у меня светлая кожа и, естественно, на более загорелой этот оттенок смотрится лучше. Приходится его комбинировать с другими оттенками. Этот цвет не всем пойдет.
Скажите, а вы наносите их как подводку? Если да, то не отпечатывается ли на веке?
  • 12 июня 2013, 19:02
Как подводку я не использую, мне не очень нравится эффект, но думаю отпечатываться они не будут.
Спасибо. попробую эту штуку, хотя и в другом оттенке и как подводку

Можно отвечу, я ношу как подводку на базу от артдеко, сидит весь день как прибитая, не отпечатывается и не сбегает)
Именно бронза — лучшая в этой линейке по нанесению и стойкости. Все остальные проигрывают в большей или меньшей степени. Я даже использую эти тени как подложка под капризные и сыпучие. Ну, например, шенелевские кругляши, или артдекоровские кирпичики. Весь морской отдых проносила — идеально держаться, и не чувствуются. Единственное, к вечеру из бронзы идет превращение в тауп, цвет темнеет. Реально рекомендую!
очень красиво! у меня только тауп, но теперь хочу и этот, вы классно их показали
а не подскажите, что за тушь у вас?
  • 12 июня 2013, 21:17
Estee Lauder Sumptuous Extreme вроде, или Isadora, точно не помню((
Скажите, а какой кистью Вы пользуетесь? Все мои плохо набирают, еще хуже отдают цвет и не тушут. Три штуки теней из-за этого простаивают
  • 13 июня 2013, 08:00
Я использую кисть sigma для консилера, другими не пробовала даже.
Это которая Sigma Concealer — F70? Не подскажете, какая длина ворса? Покупать Сигму больно дорого, буду искать аналоги подешевле. Ворс же синтетический?
  • 13 июня 2013, 15:15
Да, F70, точно не могу сказать какая длина, примерно 7-9 мм, она синтетическая. Посоветовать похожую кисть не могу, тк у меня их немного, но неплохие кисти по качеству и цене есть у elf, у меня есть пара кистей этой фирмы, я ими довольна, либо Eco tools.
Какой короткий! Спасибо за рекомендации, присмотрюсь к этим кистям, если не найду оффлайн то, что бы меня устроило)
  • 13 июня 2013, 21:27
померила точно, 13 мм
  • Munya
  • 13 июня 2013, 09:33
И у меня есть этот оттенок, очень нравится носить его летом соло или с цветными стрелками. Вам очень хорошо!
Очень Вам идёт! И нанесение отличное, качественное!
  • 13 июня 2013, 11:17

Вам очень красиво   у меня тоже есть этот оттенок, но ношу редко.
Оооочень красивый оттенок, но в жизни мне он показался более золотым…
  • nasbka
  • 23 июня 2013, 22:24
Купила себе такие же тени после вашего поста. Устраивают на все 100%. Спасибо!