Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss "Хамелеон"

Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss лето пришло, а ваши губы до сих пор не притягивают взгляд?
тогда именно этот блеск нужен вам!

Very Me Pink Me Perfect Lip Gloss
Блеск для губ «Хамелеон»

итак, губы ню:
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss тюбик достаточно удобный, можно переносить с собой в сумочке
сам по себе блеск-прозрачный, как потом я рассмотрела-с маленькими розовыми вкраплениями
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss
здесь я нанесла блеск, и подождала не более пяти минут
чем больше проходит времени, тем ярче становится блеск
данный блеск, используется на-подобие тинта, чем гуще наносится блеск-тем ярче будет оттенок (очень яркая фуксия)
кроме этого можно наносить вбивая подушечками пальцев в губы
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss нанесли блеск:
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss подождали:
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss если промокнуть салфеткой губы, то исчезнет глянцевый эффект, останутся только яркие губы
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss вот так смотрится издалека:
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss с перекусом шоколадки, блеск (глянец) продержался на мне порядка 2 часов, после этого он начал постепенно сходить, оставляя за собой розово-красный оттенок. существенный плюс-блеск не сушит губы, при наличии глянца он их даже питает. естественно после того как блеск исчезнет и пройдёт достаточное количество времени, губы будто лишены влажности (но лично у меня это со всеми блесками так), я спустя время просто покрывала гигиенической помадой, и губы были довольны и я сама
липкость не критична, больше похожа на влажность губ, один-два волоска могут прилипнуть
хотя мы с ним гуляли и в ветряную погоду и всё было хорошо
Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss снимается он достаточно легко (на сайте кстати девочки пишут что даже мылом не смывается   )
у меня молочко для снятия макияжа тающее с водой розы
я прикладываю ватный диск, аккуратно протираю, и получаю чистые губы в полной красе!

оценка: 5
цена: 170р (в прошлом каталоге Орифлейм)
срок тестирования: месяц

ps. я всегда боялась, и в тоже время порывалась примерить на себя что-то ярче чем обычные прозрачные блески
как думаете, мне идёт?!

кроме этого, выгуливая блеск я заметила что постоянно на меня смотрят
и никак не поняла, это осуждающе-пугливые взгляды, или все таки нет…
по-моему, блеск Вам очень идет, так что вряд ли взгляды осуждающие бабушки у подъездов на всех осуждающе смотрят и уж тем более — пугливые!   тем более, это не самый термоядерный вариант, а, как раз вмеру яркий блеск для юной особы :) в общем, я — «За!»
  • 10 июня 2013, 11:42
ух спасибо!
подруга сказала, что я похожа на «ту самую бабушку, у подъезда»
ахахаха! никакого сходства с бабушкой я не увидела!))))) обычно у них розовые перламутровые-перламутровые помады и мохнатые шапки зимой
Мне ооочень понравилось. У Вас очень красивые пухлые губки, именно красивой формы, а не как сейчас принято — раздутые пельмени) Смотрят на Вас — оно и понятно — очень естественно и красиво смотрится, а это (повторяюсь) сейчас большая редкость)
  • 10 июня 2013, 15:46
  мне так приятно, до безумия
спасибо Евгения!
Мне подружка отдала такой на пробу, ей был ярковат. Ну что могу сказать, мне тоже. На моих губах становился то ли свеклой, то ли недофуксией, смывался с проблемами… В общем, полетел в черную дыру мусорное ведро.
А насчет цвета — смотрят, и ладно. Если Вам нравится, носите, нельзя всегда подстраиваться под мир
  • 10 июня 2013, 15:46
благодарю)
  • Loven
  • 10 июня 2013, 13:03
Этот блеск живет у меня уже пару лет. Наношу его под настроение. Нравится, что цвет можно сделать таким, каким хочешь.
Вам этот блесу очень идет!
  • 10 июня 2013, 15:45
спасибо большое!
Отличный вариант для девушек с яркой внешностью, Вам идеально подошел, а мне оказался ярковат…
  • 10 июня 2013, 15:45
это скорее всего потому что вы светленькая, а я тёмненькая
  • Verba
  • 10 июня 2013, 14:51
Конечно, на вас смотрят, очень здорово выглядит. От эффектной девушки трудно отвести взгляд
  • 10 июня 2013, 15:43
ах, спасибо
на Вас блеск смотрится шикарно! Великолепное дополнение к образу на фото (лицо не перегружено макияжем и волосы практически без укладки), получается яркий акцент, притягивающий взгляды!
  • 10 июня 2013, 15:44
а там и нет ни макияжа, ничего
и укладку волос я никогда не делаю (они у меня сами по себе прямые-этим и довольствуюсь)
Мой фаворит прошлого лета. Буквально 5 минут назад его вспоминала))

Очень достойный блеск. Цвет достойно пережил 12 часов с полноценным завтраком-обедом-ужином и перекусами, немного потускнев по центру губ и сохранив первозданную яркость по краю.
  • 10 июня 2013, 21:21
этого у него не отнять явно
если не снять его, у меня еще и на утро оставался
  • Kulka
  • 11 июня 2013, 17:22
Вам очень идёт! А смотрят потому, что такие роскошные губки в ярком обрамлении просто притягивают взгляд
  • 12 июня 2013, 14:06
  застесняли, не могу
спасибо большое!
на моих губах он вообще в красноту уходит) а на ваших красиво смотрится
  • 14 июня 2013, 02:50
я сейчас наношу прям капельку на губы вечером
и он получается таким не кричащим и красивым