Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
05.10.2025
2169

Пиратское золото Grattol Color Nail Polish Queen Leila


Флаконы Grattol Color Nail Polish — 9 мл. Кисть скругленная. Иногда бывает кривоватой, но красить ногти не мешает.


Queen Leila — это черно-серое желе, которое при ярком свете может уходить в коричневый, с синелетовой яркой слюдой и ярким магнитным металликом желто-золотого цвета.


Магнит не самый цепкий. Я пыталась намагнитить фигурные рисунки конструкцией из магнитов, но в итоге блики расплылись. Однако линейный магнит я считаю самым удачным для этого лака. Градиентом получается грязь из-за базы. Лак выиграл бы, если бы базу сделали синюю или густого черного цвета. И слюды побольше.


По цветовому сочетанию и эффекту это уникальный лак. Я не видела раньше подобного. Металлический магнитный шиммер — это как яркие монеты из пиратского сундука. Золото ждет нас, золото ждет…

Цвет — яркий желтый. Иногда чуть зеленит, при искусственном свете и на солнце сияет просто невероятно, но и при дневном свете хорош, если хорошо магнитить.


Впервые я вижу у обычного лака эффект гелевых магнитов — на всяких видео эти лаки объемнейшие, магниты в обычных лаках более плоско выглядят. Возможно, как раз из-за толщины слоя, но не Queen Leila. В ней металлический блеск словно возвышается над поверхностью…

Просто смотрите.








Солнце.











Искусственный свет.



А вот так получается градиент. На солнце еще ярко, приемлемо, слюда выглядит ярко.

Но поворот руки уже меняет дело.


В целом, такой вариант выглядит грязно из-за базы.



Не помню, при каком свете снимала макро.😂


Вообще, я ожидала от Queen Leila чуть большего. Я влюбилась в официальный свотч, в это сочетание бешеного золота и синего. В плане золота я получила даже больше — оно красивее, чем желтый на официальном свотче. Но вот такого эффекта добиться не смогла.((


Однако лак, на мой взгляд, стоит всей возни. Я буду еще пробовать!


По характеристикам хорош: наносила в два слоя, мне хватило; сохнет быстро, но я все равно сушила сушкой (и магнитила через нее), относила маникюр неделю — но это дл меня стандартное время.


Ногти лак не окрасил, но… на одной руке! Не знаю, что за магия, но градиентное намагничевание окрасило мне ногти. Впервые с таким встречаюсь. Обычно или красит, или нет, а это что за магия вне Хогвартса?! Но, в общем, базу лучше взять.


Цена: около 450₽.

на Косметисте с 2016 года
6 117 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 404 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF

Комментарии

TorTorri06 октября 2025, 00:27
Вроде симпатичный, аж горит, но что-то с ним не то…
Mac_Cecht06 октября 2025, 07:31
База грязноватая, имхо. Была бы она более насыщенной, был бы другой эффект.
alepa06 октября 2025, 04:18
Ну вот, придётся знакомиться с маркой.
Красота!
Mac_Cecht06 октября 2025, 07:32
У них есть много вкусного на любой вкус))
Olgagavlovich06 октября 2025, 19:06
Они имеют свойство затягивать 😊
У них столько красоты, мама мия!
Ksenia_Si06 октября 2025, 05:39
Полюбила лаки Grattol за демократичную цену и беспроблемное нанесение. Но вот к магнитным у меня вопросики, возможно у меня магнит слабый, но не получается как на фото производителя.
Mac_Cecht06 октября 2025, 07:33
Да, сила магнита имеет значение. Я здесь магнитила прям мелкими друсочками, хотелось чего-то фигурного, думаю, поэтому и расплылось.
Ну, и времени, конечно, нужно дофига(( Я этот маникюр часа полтора делала.
Lilatitu06 октября 2025, 06:15
я его тоже жду, на вас очень красиво! у меня-то коротышки, и я надеюсь на свой магнит…
Mac_Cecht06 октября 2025, 07:34
Мне кажется, тут надо прям мощно фиксировать и долго держать.
Lilatitu06 октября 2025, 07:49
проверим!
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:29
Запасайтесь временем))
Etoile_filante06 октября 2025, 07:56
Тамми Танука Безумный профессор в виде лака)
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:29
Ну нет, там золотишко не такое эффектное))
AnelaSv06 октября 2025, 10:45
вау, просто нереальные переливы!
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:30
В реальности еще круче, золото так и переливается))
JJlovesmakeup06 октября 2025, 11:00
Слушай, а если его попробовать нанести на тонкий слой черного лака?)
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:31
Да я не люблю подложки. Я вообще люблю эту объемность в лаках-желе. Тут, думаю, надо еще 1-2 слоя добавить попробовать. Вот будут какие-нибудь длинные праздники…  
Vaigosh06 октября 2025, 12:15
Фигасе, прям как янтарь! 😍
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:32
Даже, скорее, как искусственный янтарь, натуральный не такой яркий)
Iuliia06 октября 2025, 12:15
Я тоже его и так и сяк магнитить пробовала и тоже не добилась глубокого синего, как на официальном свотче. Ещё этот товарищ оказался не самым стойким. Согласна, что магнитися сложно, блики расплываются, грязь получается. Ещё и густеет быстро. Мне больше всего градиентный способ зашёл, бархатный вообще не понравился. Но рука к этому лаку почему-то всё равно тянется. Не наигралась ещё, наверное. Но повторять его не вижу смысла. В лакомесяце показывала, добавлю и сюда на всякий случай, пусть будет легче делать выбор тому, кто его захочет))
Камера нещадно перевирает цвета, он не такой черный. Первое фото градиент, второе бархат.
Mac_Cecht06 октября 2025, 13:32
Я по официальному свотчу думала, что там синяя база, настолько он синий) а тут серая, поэтому другое впечатление.
DieOlga06 октября 2025, 22:28
Нууу, как по мне как раз видно что база — темно-серая на оф. свотче. Синяя — слюда. Именно из-за базы не стала его брать, побоялась грязи🙈Но на ваших ногтях он выглядит чудесно.
Mac_Cecht06 октября 2025, 23:55
Мне не было очевидно. Я думала, это просто темно-синий.
Katrusmila06 октября 2025, 20:14
Макрофото просто волшебные 💥💥💥
Mac_Cecht06 октября 2025, 23:57
Спасибо  
PeachesAndCream06 октября 2025, 20:27
Вот это отражение, будто жидкое золото 🥰 У меня есть один лак от Grattol, Swamp Stream, он ещё более красивый в реальной жизни)
Mac_Cecht06 октября 2025, 23:58
Я на него смотрю, но не уверена. Мне нравится отлив и не нравится базовый цвет)
anutaV08 октября 2025, 04:20
Я купила за отлив) база тоже не нравится   но еще руки не дошли попробовать.
Видела у девочек болото на синих/бирюзовых подложках, база получается изумрудной. Но вы не любите подложки…
Mac_Cecht10 октября 2025, 15:51
Да, не люблю. В них сложно попасть, плюс меняется цвет лака, а у желешек теряется прозрачность…
Ну, в общем, у меня тоже уже есть болотце, так что буду пробовать))
anutaV10 октября 2025, 20:26
Ждем маникюр)
RenataKozlova07 октября 2025, 14:50
У меня тоже такой есть. Вот думаю на неделе накрасить его или бальтазар… Или анти бальтазар… Сколько их у меня… Не счесть…
Mac_Cecht08 октября 2025, 03:27
Думаю, они все же поддаются исчислению)
Посмотрите прогноз — Лейла особо красива на солнышке.
AmiraT11 ноября 2025, 00:03
Я не сдержалась, ко мне едет этот и еще три штуки    
Mac_Cecht12 января 2026, 12:47
Че-то я пропустила коммент(( Доехали?  
пробовала? Как тебе?
AmiraT12 января 2026, 14:06
Не знаю, почему, но не могу их нанести не перемазав все пальцы.
Болото и просто винный полегче, а queen leila и night harpy сложнааа :) как будто густоваты на мой вкус. Но красивые точно, даже от мужа комплимент получила.
Есть ощущение, что хочется нанесение потоньше и пожиже)
Mac_Cecht12 января 2026, 15:24
Я вообще все перемазываю)) Просто потом беру кисть и подчищаю   Но я густые люблю больше, а то задалбываюсь свободный край прятать. А с магнитами лишний слой — это вообще швах, минут 15-30 лишних.
У меня вот из твоих болотце еще лежит, но. мне кажется, оно такое прозрачное, что я аж подступиться не могу.
AmiraT13 января 2026, 01:43
Вспомнить бы. На фото, кажется, слоя три, на четвёртый я бы уже ёклманулась бы :)
База полупрозрачная, да.
Я пробовала наносить 1 слой на красный, получается кайф :)
Mac_Cecht13 января 2026, 12:24
Ну вот я делала 2 и задолбалась уже. Три слоя — ы. 4 слоя магнитного — ненене, никогда.
А фотки нет? Звучит интересно))
AmiraT13 января 2026, 15:04
На скорую руку :)
Mac_Cecht15 января 2026, 12:30
Спасибо за свотчи!
Ну да, интересно… Зеленый и красный — вообще хорошее и небанальное сочетание.
Хотя изначально я подумала, что ты Лейлу на красное накрасила  
Mac_Cecht15 января 2026, 12:31
И давай про лаки пиши! Мало того, что запропала, так и фото готовые есть))
AmiraT15 января 2026, 14:17
Теперь и Лейлу любопытно, так и проще будет на какой-нибудь тёмный нанести один слой, чем 3-4 слоя магнитить :D

Надо надо, да я как соберусь черновики закончить, так обязательно дела какие-то появляются 👀😬
AmiraT12 января 2026, 14:10
Но, не смотря на сложности некоторые, в списке желаний лежат ещё и ещё 👀
Mac_Cecht12 января 2026, 15:25
Есть у марки такое свойство))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...