L'oreal Shine Caress 101 Lolita и 300 Juliette

L'Oreal Shine Caress 101 Lolita и 300 Juliette
Фотографии
Если помады серии Shine Caresse оказались достаточно провальными, то эти блески много хвалили в блогосфере, в частности, сравнивая их с новой серией YSL. У нас они так и не появились в продаже, пришлось заказывать наугад из интернет-магазина.
Общее: Очень милая упаковочка, небольшая, сквозь окошко видно цвет и наличие блеска, закрывается со щелчком, плотно. Интересный спонжик в виде двух изогнутых полосок, между ними набирается блеск. Довольно удобно пользоваться. Очень приятный запах, фруктовый и свежий. Довольно легко наносится и распределяется, одного «зачерпывания» хватает на все губы, можно добавить второй для большего блеска и насыщенного цвета. Блеск не глянцевый, просто слегка влажный. Стойкость у блесков отличная, очень устойчивый пигмент остается на губах даже через несколько часов после нанесения.
Различий немного, у Лолиты более кремовая текстура и золотистые блестки в составе, в то время как Джульетта более глянцевая и без блесток.

Свотчи (только декоративной косметики):
Спонжик
На руке
Помыла руки)
L'Oreal Shine Caress 101 Lolita — темно-розовый цвет, полупрозрачный, «свои губы только ярче». Я впопыхах промахнулась, и оставила неокрашенный кусочек на верхней губе — зато так виднее цвет=)
L'Oreal Shine Caress 300 Juliette — в один слой полупрозрачный, в два- яркий красный ягодный цвет.
Цена: 80 грн

Срок тестирования: 2 месяца
даже не узнала сразу на первом общем фото, такая необычная))

блески отлично смотрятся   пошла изучать палитру!
палитра своеобразная — свотчи почему-то у всех различаются, с цветом не угадаешь)
  • amarga
  • 24 мая 2013, 20:12
Фото с котом — офигенное)
кошка всегда лезет, когда я что-то фотографирую))
выглядит классно, думала что Джульета покраснее будет. Губы не сушит?
нет, она не настолько красная, как я тоже думала. Все-таки она полупрозрачная, поэтому цвет не получится прям совсем ярким.
нет, губы совершенно не сушит, очень комфортно ощущается.
Очень хорошо сидят и смотрятся.
Цвет волос у вас просто красотища!)
спасибо=) да, блески отличные=)
Брутальный образ)))И помадки симпатичные, мне лолита приглянулась)
лолита дает очень естественный и нежный цвет, я на нее прям не нарадуюсь
  • Psyche
  • 24 мая 2013, 20:53
Мне Лолита нравится в обзорах, но при затесте кажется совсем блеклой, поэтому у меня Джульетта…
Тоже вполне нравится, комфортно.
он и есть достаточно бледная, неяркая, иделаьная на каждый день
Ой, ну все, пошла за Джульеттой!
Лолита уже есть и я ей оооочень довольна :)

P.S. Вы красотка!
Мне кажется, в этой серии все оттенки хорошо=)
спасибо=)
  • lilalo
  • 24 мая 2013, 21:07
Спасибо за обзор:) а то я все кручусь вокруг них и все никак не решалаюсь купить.теперь точно надо идти покупать:)))
блески очень удачные, можно брать=)
  • pashka
  • 24 мая 2013, 21:15
вы вернууулиись!
второй понравился
я тут всегда=) просто новой косметики не покупаю=)
Мне одной кажется, что лолита меняет цвет на губах? У меня есть она и при нанесении на мои губы цвет выглядит коричневым  . И когда я однажды попросила мужа идентифицировать цвет, то он сказал, что губы с этим блеском красно-коричневые. И всякий раз, когда я наношу блеск на губы он из розового трансформируется в коричневый
Та же проблема. Причем, нигде на свотчах в интернете, такого не видела.
Вот это я тоже заметила, один и тот же оттенок у разных людей на свотчах разный
супер штуки, у меня тоже две, лолита и еще что то. Вам чрезвычайно хорошо, и сами Вы просто бесподобны. Не забудешь раз увидев.
согласна, очень удачный продукт получился у лореаль=)
Вторая фотка — шикарна! Вам очень идёт красно-ягодная помада)
спасибо=) да, часто такое ношу
вау! какая ты красивая на фото!
так идут тебе помадки и макияж ну просто отпад
спасибо за пост
спасибо вам =)
  • Melme
  • 24 мая 2013, 23:34
Ох, вы просто сногшибательны! Какие там блески, смотрела только на вши фотки в полном образе!
но блески-то хороши, согласитесь =)
  • Melme
  • 26 мая 2013, 00:18
Блески ооотличны)
какая роковая женщина!
не могла взгляда оторвать от ваших глаз
подскажите, если не секрет, какой краской и оттенком вы колдуете со своими волосами?
я покупаю дешевые типа акме, эстель — только в таких есть яркий красный + поддерживаю оттеночным бальзамом
а номерок у Эстель не подскажете? Сама из черного в рыжий вышла, но как то мне этот рыжий совсем не рыжий (у Эстель кстати), а вот ваш рыжий — это как раз то, что доктор прописал
я беру не рыжий, а красный цвет. Оттенок не знаю=( просто самый термоядерный беру.

Вам так дивно оба блеска   а я никак не могу понять нравится мне лолита или нет, надо мне или нет. Надо сходить затестить на губах. потому что на руке он теряется… а может освещение в нашем летуле плохое…
на губах однозначно. На руке и на лице — это два разынх блеска)
Не знаю, как помады, а смоки на глазах очень чувственные))
спасибо=)))) как раз вечером тренировалаась в смоки=)
Шикарные оттенки! Второй даже больше нравится!