13.05.2024

Брови с Xbrow Eyebrow Conditioner

У меня светлые редкие брови. Они вьются, но в целом больше ничем не примечательны. Ближе к вечне весне ко мне приехало средство для бровей Xbrow Eyebrow Conditioner. Посмотрим, что получилось?

Чуть ранее, зимой я использовала сыворотку Xlash для ресниц и она дала совершенно чудесные результаты, ресницы выросли очень заметно. Теперь настало время сыворотки для бровей. Буду для удобства называть средство именно так.

Коробочка с контролем открытия, внутри флакон, как у туши, но чуть меньше. Щеточка, как у туши, но тоже чуть меньше. В использовании удобна. Сыворотка прозрачная, без запаха, со временем мутнеет — месяца через 2-3. Объем 3 мл.

Дневной свет у окна, до началаиспользования. Сыворотка прозрачная.
Дневной свет у окна, до началаиспользования. Сыворотка прозрачная.

Обычно весь мой уход для бровей — это сыворотка и крем, которые для всего лица. Я их (брови) стригу и окрашиваю, т.к. они могут вырастать довольно длинными — до 1,5 см. При этом т.к. они еще вьются, то укладке это безобразие не поддается. Сами по себе они светлые, как и я вся (1-2 фототип), но вдобавок и редкие — может дело в злоупотреблении пинцетом в молодости, может быть само по себе так растет — густыми они никогда не были, но вот что есть. К моменту начала использования сыворотки я две недели их не окрашивала и перестала стричь.

03.02. Остатки краски, редкие брови. Из косметики только тушь и увлажняющий крем. Как и дальше.

24.03. Через месяц нерегулярного использования. Краски давно нет, брови сами по себе. Не стриглись. Заметно, что завиваются и уже ровно не лежат.

28.04. Прошел еще один месяц, я использовала сыворотку 4-5 раз в неделю. Появилось время на уход и свои дела. Заметно, что волоски стали длиннее. Мне кажется, что и темнее. Освещение разное к сожалению. Тут на фото заметно, что они совершенно непослушные и завиваются во все стороны создавая беспорядок. Я терпела ради показательности.

Тут вообще волосина поперек брови вьется.
Тут вообще волосина поперек брови вьется.

После этих фотографий я взяла в руки ножницы и укоротила все торчки. Некоторые были более 1,5 см. Вот как на фото ниже — он вьется в двух плоскостях.

Хвостик брови, который в обычной жизни не виден вообще без краски, стал более заметен — это видно вот на этих фотографиях в конце апреля. К сожалению на первых фото я не смогла это показать, т.к. там оставались следы краски. Но тем не менее обычно это так — бровь заметна только до половины.

Та самая волосинка, которая росла поперек за счет своей кучерявости
Та самая волосинка, которая росла поперек за счет своей кучерявости

Считаю свой эксперимент удачным, брови стали чуточку темнее и росли весьма бодро. Особенно в апреле, когда я стала пользоваться средством регулярно. В регулярности, собственно, весь успех. Продолжу использование.

Объем: 3 мл.

Стоимость: 2 990 руб.

Использую: с 10.02. примерно

Laov 13 мая 2024, 12:28
Удачи в выращивании бровей!

Зато ресницы у Вас вау какие красивые!
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 22:55
Это последствия зимы с Xlash, как мне кажется, — по началу, в марте. Хотя я уже несколько месяцев без нее.
Спасибо! Мне очень приятно.
RitaMix 13 мая 2024, 12:54
Наташа, реально отличный результат!👍 Эх, мои три волосинки не идут в сравнение, приходится просто рисовать.
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 22:56
Я практически всегда рисую. Белые брови не видны, поэтому изначально и рискнула попробовать эту штуку.
Xopek 13 мая 2024, 12:54
Сывороткой для бровей этой фирмы не пользовалась, просто наносила ту, что для ресниц и на брови тоже, цвет не менялся, а количество волосков — прибавилось.
А Вы пробовали ламинирование бровей? Мне оно хорошо помогает выпрямлять волоски, но мои потоньше
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 22:59
Я сначала тоже пробовала на брови, но кисточкой сквозь кучерявость пробраться было сложно, поэтому быстро бросила этот эксперимент. А вот со щеточкой стало пободрее   Вообще думаю еще помассировать чем-нибудь, может лучше будут расти. В добавок к сыворотке.
Ламинирование не пробовала, нужно будет сходить. Что-то этот простой вариант я даже не учитывала
MILA_666 13 мая 2024, 12:55
На последних фото уже и результат понятен и усмирили вы свои брови прилично.
Засмотрелась на ваши ресницы!
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 22:59
Мне так долго терпеть уже надоело под конец, виться они хорошо начали))
gentle_puh 13 мая 2024, 13:28
Спасибо за отзыв!
А мне нравится, как смотрятся не подстриженные брови. Понятно, что может раздражать непослушание, но может оставить? Выглядят живыми и объемными, пусть и немного всклоченными )
У самой брови не вьются, но тоже волоски длинные, 1,5см кажется нормальной длиной
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:03
Они растут в разные стороны. Часто перпендикулярно коже и точке роста (рука-лицо), куда-нибудь в сторону собеседника.   Для вьющихся бровей такая длина уже большая. Для ровных было бы хорошо.
Там на фотографиях, если приглядеться, можно заметить одну волосину поперек на правой брови. Вот она вперед обычно стремится))
gentle_puh 16 мая 2024, 00:07
Описание понимаю, но на фото в посте мне отросшие красиво 😊
Ну лохматятся, что с того. Кто-то их даже специально распушает ведь 🙂
Diana-Nathalie 16 мая 2024, 00:28
  я их с детства пыталась пригладить
Спасибо! Столько внимания мои брови еще никогда не получали, как в этом посте))
Думаю, у меня скорее вопрос привычки.
gentle_puh 16 мая 2024, 06:26
Это всё тематика поста 😄
Меня вот очень привлекло что брови становятся потемнее 🤩
Мне как раз всего полтона для выразительности не хватает, чтобы от цветных карандашей и гелей отказаться, так что пробую понемногу уходовые штуки с таким эффектом, и эту надо тоже 😍
Junavetra 13 мая 2024, 13:38
долгое время стригла свои брови, пока не надоело, пошла сделала ламинирование 1 раз и оставила их в покое! теперь живу спокойно с нормальными бровями! подстригать брови для меня- замкнутый круг…у Вас хороший результат, надо будет попробовать эту штучку.
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:05
Я уже чуть выше вычитала про ламинирование. И вот вы тоже об этом говорите. Вероятнее всего мне это действительно должно помочь.   Спасибо!)
Junavetra 15 мая 2024, 23:08
не за что🌷🌷🌷в любом случае можно попробовать, хуже брови не станут, а вот проблем с ними будет меньше!
Inga60Rus 13 мая 2024, 17:52
Как я вижу — сыворотка действительно хорошо на вас работает. Очевиден результат от её применения. У вас очень красивые ресницы!
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:05
Думаю, если бы я каждый день наносила, было бы еще лучше.
AnastasiyaSpace 13 мая 2024, 19:23
Результат отличный, держу кулачки за ваши брови   А реснички просто прелесть))
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:06
Приятно такое читать))