14.05.2024

Бьюти новинки Loreal, Natasha Denona, Sigma

Если чай/ кофе на готове, то давайте рассмотрим бьюти новинки, которые уже обсуждают все бьюти увлеченные люди 😉 Что же новенькое выпустили бренды?

1) The Hy-glam powder Foundation:

Пудра, которая может соревноваться с тональной основой? По крайней мере, фото, которые мы видим ниже, показывают нам высокое покрытие, матовый финиш и эффект фотошопа за пару минут.

Давайте взглянем на видео ролики и стоп кадры, где видна работа пудры, которая может заменить нам тональную основу по заявлению бренда. Выравнивается текстура кожи, невилируются акне и скрываются недочеты кожи.

Грамотное соотношение цветовых подтонов пудр для всех цветов кожи — успех бренда в США, соблюден. 36 оттенков представлено в линейке.

Фото до и после впечатляют.

Веганский состав, без талька и не тестируется на животных. Цена новинки 55$. Уже доступны к покупке.

Вторая новинка Natasha Denona — Hy-gen Skincare Infused Glow Beautyfier:

Оттенки:

01 — light,

02 — medium,

03 — dark,

04 — deep.

Влажный финиш хайлайтера, который заявлен, как ухаживающий продукт с антиэйдж эффектом. Питательная сыворотка с подсвечиванием без эффекта жирного блеска на вашем лице. Заявка на победу многообещающая, не правда ли?

Бренд очень любит влажное сияние и имеет множество подобных продуктов. Мне кажется, это отражает потребности самой создательницы, которая уделяет внимание мягкому свечению на коже и продуктам, которые будут хорошо смотреться и на возрастной коже.

А на своих видео Наташа наносит этот продукт в качестве праймера на все лицо и поверх него консиллер и корректирующие продукты. Интересно, правда?

Sigma Cool Neutrals Eyeshadow Palette:

Бренд Sigma получил свою популярность благодаря кистям для макияжа, но и тени марки многими стали любимы за рубежом.

Я много раз встречала хорошие отзывы на тени бренда, но самой так и не удалось их попробовать. Пока это не закрытый мой бьюти гештальт. Делитесь своими впечатлениями, если пробовали 🙏 Отзывов на марку, относительно теней, очень мало...

Цена 52$. Уже доступна к покупке.

Loreal — мировой конгломерат и сложно найти людей, которые не слышали это название. В этот раз марка выступила с линейкой жидких румян для лица True Match Lumi Le liquid blush.

В линейке представлена 2 финиша: полуматовые (по-простому сатиновые), и сияющие. 3 оттенка в каждом финише. Итого 6 наименований. Думаю, линейку будут расширять в дальнейшем.

Оттенки полуматовой линейки:

Dewy Worth it — персиково — розовый.

Dewy Rich Coral — насыщенный коралл.

Dewy Bright Pink — светящийся розовый.

Оттенки сияющей линейки:

Glowy Gold Pink — розовое золото.

Glowy True Rose — пыльная роза.

Glowy Worth it Medium — насыщенный терракотовый.

Цена 12.38 $. Уже доступны к покупке.

Также вышли два оттенка хайлайтера Loreal Infallible 24 — fresh wear:

Подпись слева — теплое, золотисто — жемчужное свечение, справа — холодное, жемчужное шампанское.

Как вам новинки брендов? Затронуло ли ваше бьюти искушенное сердечко или оно не дрогнуло? 😉

Я наблюдаю, что сейчас косметику делать становится все сложнее и сложнее. В моде не только бьюти сторона медали, которая очевидна, но и уходовые свойства, забота об окружающей среде и животных. Косметика выходит на новый уровень, а как вы считаете? Всегда интересно пообщаться в комментариях 🫶

До новых встреч на кофе/ чай, бьюти брейк ☕️

Кристина.

AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 11:31
Я сначала загарелась купить тон пудру от НД. Я всегда загараюсь от всех ее релизов)) потом посмотрела отзывы от блогеров с жирной кожей и они говорят — блеск не сдерживает, то есть она больше для нормальной. Решила пока пройти мимо.
Хайлайтер на ее промо второй медиум теплый золотистый, а на живых свотчах холодный как и первый, так что я тоже прохожу мимо. Денюжке целее будут)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 11:54
Воооот, а в заявлении марки, что блеск сдерживает блеск и вон, какие до и после зачетные сделали … Обзоры — наше все! 😉
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:20
Ну или, как вариант, на вечер вместо тона, а не на весь день)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 13:50
Формат — интересный. Есть и у других марок. Я такое ещё не пробовала. Интересно, конечно 🙌😉
minino 14 мая 2024, 21:25
Спасибо за комментарий, ценный для меня, тоже хотела эту пудру из за жирности, теперь повременю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 22:21
Согласна. 👍
Tanushka78 14 мая 2024, 21:34
По моему многолетнему опыту использования пудр, чем плотнее пудра, тем быстрее она начинает плыть с лица и выдавать жирный блеск
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 22:01
Как раз пишут, что стойкая и не плывет, но блеск пропускает. Типо к вечеру выглядит, что покрытие есть, но кожа блестит. А мне надо именно блеск убирать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 22:23
Ну, сейчас моды нет на матовость. Я вообще удивилась запуску. Сейчас все помешаны на «естественном свечении» и пр. Может в соответствии с трендом пудра пропускает блеск 😂
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 22:25
Возможно. Думаю она хотела создать продукт для всех, чтобы и нормальной и сухой и возврастной коже подошел. Говорят не сушит и нет эффекта напудренности.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 22:57
Класс🫶 Интересный запуск. Всем типам кожи, конечно, не угодишь, но попытаться можно 😂😉✊
esmilcan 19 мая 2024, 11:23
Наоборот, матовая кожа опять в тренды входит.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2024, 01:51
Тренды ходят по кругу 🤓
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 22:24
Хм… не замечало такое. Наверное, уже не вспомню, когда носила плотные пудры.
Может, конечно, и так. 😣
terr4a 15 мая 2024, 23:16
Ээх, а я уже почти побежала…
AlinaAlinaAlina 16 мая 2024, 06:12
Я сама как маятник — то бегу, то передумываю. Хорошо, что к нам привозят с опозданием и не купишь с горяча!)) Посмотрю хороший отзыв — хочу, отзыв от жирнокожиков — отрезвляюсь и не хочу) пока к нам везут я уже успокоилась! Молодцы — денежки мне экономят)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2024, 02:32
Я сейчас хорошо экономлю, так как многое просто не достать😂✊
Victoria_K 14 мая 2024, 11:37
Лореаль заинтересовал.
Напомнила упаковка давний любимый блеск Glam Shine — мож и его воскресят? Он в нынешнюю моду прям топово войдет и аудитория понастольгирует.
Румяна попробовала бы. Интресно, в качестве тинта на губы они пойдут?
Хайлайтер тоже гляну — а вдруХ))))
Наташкину пудру двойного действия я бы попробовала. Не зайдет на лицо, буду вместо нюдовых выравниваюших теней на все веко — использовать. Так у меня Jane Iredale уже скоро закончится
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:12
Хорошая идея с тон пудрой, я бы не догадалась! А как со стойкостью?
Victoria_K 14 мая 2024, 12:16
Хорошо. Ложится плотно, но мягко. Не окисляется и не осыпается.
Другие тени тоже нормально держит (ну там в складочку или сияшки)
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:17
Ну тогда можно взять и, если на лицо не пойдет, то для этих целей пущу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 20:37
Я одну непонравившуюся пудру вымазывала на прогулку с ребенком 😅 Всему нахожу применение. Сама я такая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 15:15
Да! Лайвхак прошлых лет — пудра вместо базы под тени. На сухие веки может быть более, чем достаточно. На дереве, наверное, все вместе скатается в один пирожок 🙈
У тебя сухие веки, правильно?
Victoria_K 14 мая 2024, 15:24
Ну как бы — нормальные, я б сказала. Но базу под тени я никакую не могу носить вообще.
Ношу вместо базы консилер и потом припудриваю метеоритной пыльцой.
А потом тени. Конкретно пулра основа, как и пудра двойного действия — она часто же плотной текстуры и ее удобно как тени и кистью и спонжем наносить. За счет своей вязкости для сцепки с кожей, она ложится хорошим ровным слоем.
А лайфхак этот рабочий до сих пор. Часто пудрой типа HD визажисты веки припудривают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:22
Конечно! И губы пудрой припудриваю для стойкости помады 👍 Очень рабочий макияжный трюк 😉
На мне не все тени держатся хорошо с пудрой … Но Том Форд, вообще, лучше без базы наносить. Мне с базой поджевывает веко. Казалось бы …
Victoria_K 14 мая 2024, 23:46
Вот на губы у меня эта херота с припудривание м никак. Хотя знаю, что работает.
Форд — это текстуры старых Диоровских фростов. Их лучше или на голое веко или на консилер погуще (из тюбика). Хотя — не факт опять же
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:55
Я припудриваю губы перед красными помадами. Чтобы Кожу максимально выровнять и немного стойкости придать.
Ну, от Форда не ожидала такого 😂 Видимо, поэтому они стойкие такие. Они сами, как база цепкие. Для тех, кто не хочет париться с базами. Нанесли и должно быть стойко и красиво 😉
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 16:32
Я наношу телесные тени на базу для улучшения тушевки.
Victoria_K 14 мая 2024, 23:47
Это всегда хорошо. Я еще для этих целей люблю хайлайтеры цвета шампанского. Умеренные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 00:37
Я под бровь такие наношу, легче уходит тушевка и раскрывается глаз, особенно с темными тенями.
AlinaAlinaAlina 15 мая 2024, 04:55
Я пробовала. Сверху на хайлайтер матовые тени для складки и затемнения уже перестают быть матовыми)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 08:52
Поэтому я в конце хайлайтер наношу 😄
Скорее, что смягчить границы и высветлить немного общий рисунок теней.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 00:36
Да! Многие так делают 😉 Или припудривают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 15:13
Ой, боюсь блески Глем шайн могут не выдержать конкуренции. Вот, всем так нравились джусики от Ланком. Я поздно их попробовала и уже и консистенция не та, хотя я люблю густые блески, и шиммер на губах ощущается… Уже балованы Гали многие из бьюти маньяков 😉 Столько новинок и новые легкие формулы и ухода больше.
Victoria_K 14 мая 2024, 15:27
Да джусики всегда были какие то капец, липкие. Я их хайпа и тогда не понимала, однако нетипичные красивунные оттенки можно было только у них найти.
У меня был голубой сияющий — лимитка и любимчик из постоянки.

А ГлЭмШайн были хорошо пигментированы и легкие — их не чувствуешь вообще.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:30
Сейчас много блесков с «голубинкой». Есть у меня такой! Даааавно был пост. Он офигенный!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:31
Ещё у Шисейдо есть такой оттенок. Видела посты.
А у глем шайн был уход? Мне кажется, тогда не особо это было в моде. Но оттенки были интересные. На то время это было невероятно круто!
Victoria_K 14 мая 2024, 23:48
Ухода не было, просто они были хорошей текстуры. Не очень жирные, не липкие, не текли, цвет давали хороший и увлажняли.
Моим аллергическим губам было комфортно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:58
Странно, что сняли линейку. Блески из моды недалеко ушли. За углом стояли после матовых помад 😂😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:44
Вот, нашла! Шисейдо! Там и лиловый оттенок шикарный 🫶 Все хочу! 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:44
Уже время «уникальных», голубых лимиток прошло. Можно найти у многих марок что-то подобное на регулярной основе😉✊
Victoria_K 14 мая 2024, 23:48
Нее… Джусик круче был
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 23:56
По оттенку? Пошла погуглю этот легендарный голубой 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 00:02
по оттенку шисейдо моднее будет 😉 тут, прям, очень голубой товарищ😂
А блестки не терлись на губах, тем более аллергичных?
Мне они не очень понравились. Крупноватые блестки. Каждый день не смогла носить.
Blondinka_Liuda 14 мая 2024, 16:22
Гламшайн, особенно первый золотой, думаю, и ланкомовских за пояс заткнул. У меня был этот оттенок, и не один раз на повторе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 02:37
Сколько поклонников его😉 нифигасе 😂✊
LyaGalysheva 14 мая 2024, 15:23
Моя первая мысль, когда увидела заглавное фото поста! Что старый добрый глэм шайн возвращается, судорожно листала пост, чтобы увидеть… но нет, эххх, я бы купила!
Victoria_K 14 мая 2024, 23:49
Ихиии)))👌😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 12:02
Ох, сколько поклонников у блеска 😉✊
VikkiV 14 мая 2024, 11:42
Спасибо за обзор, Кристина!
Я, глядя на фото, сначала подумала блески Лореаль типа Глам Шайн вернулись
Эх… но жидкие румяна — не моя история, как то я с ними не подружилась…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 12:17
Да, заглавное фото с акцентом на губы сделано. У самой были такие предположения, а нет … румяна.
Какая-то феноменальная популярность у этих блесков! Удивляюсь, сколько у них поклонников!
VikkiV 15 мая 2024, 13:14
Наверное, у блесков столько поклонников потому что и блески были хороши в своей нише и молодость возрастной категории нас, читателей, видимо, совпала с тем периодом, когда они выпускались очень активно и мы ими пользовались тоже очень активно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 14:59
Тоже так думаю. Некая ностальгия и косметическая память любимых продуктов! Думаю сейчас выбор шире и что-то подобное можно найти, хотя не устаю задаваться вопросом, почему снимают удачные линейки с производства? Есть этому разумные объяснения? 😂
VikkiV 15 мая 2024, 16:54
Конечно, что-то подобное найти можно.
Но тут, действительно, ностальгия и по времени юности и по всему, что с этим связано))
Снимают, да, часто самое удачное, увы… Загадка маркетологов))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 20:17
Могла с вами! Странно! Делают формулу блесков. Их любят. Потом снимают. Неужели закончились материалы или контракт формулы создают на опрелеленный только им срок. 😉
Spring_wind 14 мая 2024, 11:44
Заинтересовал релиз Деноны — тон и хайлайтеры 01-02. Ну и ждем новую золотую палетку.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:14
Я тоже сразу загарелась новой золотой палеткой, но пишут, что она во многом повторяет большую Голд, которая у меня есть. Теперь хочу трешку хайлайтеров)
Spring_wind 14 мая 2024, 12:53
Трешка для теплого цветотипа просто невероятно красивая.)
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 13:28
Вот я на нее точно нацелилась!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 13:13
На лето самое то 👍
Levsa834 14 мая 2024, 20:06
А я бы хотела увидеть её вживую и повсотчить пальцем. Хотя у меня есть мини нюд, золотая гамма. Нравится, но пользуюсь нечасто. Вот это первый выпуск Деноны за 1,5 года, что не возбудил мою карту))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 21:59
😆😆😆 Хоть что-то радует в этом случае и карта цела и спокойна 😉
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:15
Spring_wind 14 мая 2024, 12:52
Да, GOLD снята давно с выпуска и скорее всего это как выпуск «Naked Reloaded» от UD в свое время.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 13:29
Есть надежда, что формулы новые как в I need a nude
Spring_wind 14 мая 2024, 13:43
Да, i need a nude cтала хедлайнером среди моей коллекции теней. Но и старушки STAR/LILA до сих пор радуют.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 14:27
Я тоже пользуюсь и большой Стар и большой Голд)
Blondinka_Liuda 14 мая 2024, 16:24
А я хотела большую Голд, по итогу после свотчей ее перехотела, потом вышла Юкка и вот тут уж я ее купила.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 16:30
Я их обе люблю и совмещаю.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 16:31
Тогда тебе эта новинка подойдет
Blondinka_Liuda 14 мая 2024, 20:39
Ой, у меня мини очень много :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 16:38
Как тебе Юка? Оправдала ожидания? 😉
Blondinka_Liuda 15 мая 2024, 16:54
Все так же пока лежит, может, в предстоящие выходные наконец-то будет солнечно и я сделаю фото :)
Ожиданий особенных нет, я знаю, что она может :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 18:32
Люда, где вы выкладываете фото? 😉 раскройте секрет!
Blondinka_Liuda 15 мая 2024, 20:16
Пока нигде. Просто собираю, но надо уже телеграм-канал заводить, так и оперативнее будет, если где интересное что-то найду — сразу показать, вот это, вот свотчи, как вам. Может, и обсудить сразу там же. Может, еще свотчи понадобятся кому, еще сделать. В общем, там все быстро, а здесь — обстоятельно, серьезные большие посты делать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 21:44
Тут можно писать в чилаут 😉
Blondinka_Liuda 16 мая 2024, 19:01
Ну так вот, пока я дойду до чилаута, уже время уйдет. А то и некогда, зашел домой и дела, дела. Надо в моменте это все делать, уже понятно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2024, 04:42
Хоть как-то надо делиться свотчами и мнением 😉✊👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 14:19
Лила до сих пор актуальна?
Слышала отзывы, что она уже немного устарела по формуле.
По гамме мне она очень нравится.
Spring_wind 15 мая 2024, 15:18
Устарела, но все равно ее люблю. Это как с однушками спакрлов от UD.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 16:08
Да! Понимаю! ЛубоФь — дело такое 😄🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 13:15
Микс голд и бронз палетки. Как минимум, их совместная дочь 😉
Spring_wind 15 мая 2024, 13:42
Кстати да!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2024, 12:59
Спасибо, что показали палетку. Мне сразу все палетки сразу напомнила, но свотчей ещё нет, поэтому «типо» интрига 😂😉
Spring_wind 14 мая 2024, 13:58
50 оттенков песчаной дюны. ^^ Очень любопытно какие будут спарклы и как там дела с формулами.
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 20:24
Я люблю именно качество теней Наташи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 22:00
Согласна. Тени у нее — отличные. 👍 Для многих они — идеал теней.
Chernika9 14 мая 2024, 19:20
А ещё Наташа Денона очень и по дизайну, и по цветам похожа на палетку Вилли Вонка новую золотую (революшен про)
Blondinka_Liuda 15 мая 2024, 02:45
А может, с непроданных вытащили?
AlinaAlinaAlina 15 мая 2024, 04:54
Там размер рефиллов большой по 2.4 грамма, а в миди по грамму с чем-то, думаешь перепрессовали?))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 21:57
Сколько совпадений 😆 Натали в своем репертуаре 🙈
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 12:15
Chernika9 14 мая 2024, 19:20
Похожа на палетку Вилли Вонка новую, только у Вонка там идут более персиковые тёплые оттенки и тоже много золота, а у Наташи Деноны золото, нюд и шоколад
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 20:26
Я собиираю палетки Наташи и, если честно, выпуски других брендов не отслеживаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 21:58
Очень похожа на Голд и Бронз, если честно…😉
AlinaAlinaAlina 15 мая 2024, 22:18
Бронз мне не зашла, на мне было все слишком рыжее, а Голд — шедевр, считаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 23:58
Мне по оттенкам бронз тоже не понравилась. 3 оттенка в разных тональностях растянуты на всю палитру. Не интЭрЭсно 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 12:39
Ой, так такая новая золотая палетка, как хорошо забытые старые 😂 Ждём свотчи ✊😄 Очень интересно!
Pobedinov 14 мая 2024, 11:45
Лореалевские румяна я бы попробовала, интересно, привезут ли в Россию?
Спасибо за обзор!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 23:07
Спасибо за внимание 🫶
Mishanya79 14 мая 2024, 12:01
Жду, может, привезут и у нам Денону, уже месяц она ее рекламирует…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 23:18
Желаю вам ее поймать ✊
Mishanya79 15 мая 2024, 23:30
Спасибо))) может, получится, но, как всегда, с опозданием на полгода…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 00:25
Я живу в Анталии. Не могу сказать, что у нас новинки прям бегут к нам… Например, Бренда Джеффри Стар нет и не предвидится, вообще…
Наташа, Худа есть… Люкс тоже поискать нужно. Нет скидок никаких…
Поэтому… 😄
Mishanya79 16 мая 2024, 11:54
Я, вообще, раньше в Армении жила, там об этих американских брендах даже не слышали… ни Наташи, ни Анастасии, ни Джефри там никто не видел в то время ( как обстоят дела сейчас, не знаю)…
JuliaBerg 14 мая 2024, 12:13
Подумала над пудрой от деноны🤔, но недавно купила метеориты Guerlain, поэтому мне не надо 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2024, 23:19
Классно, что вам их хватает вместо пудры… Мне — нет, только зимой… Кожа комбинированная и склонная к жирности.
JuliaBerg 16 мая 2024, 08:20
Ой я давно не использую ни тоналку, ни плотную пудру, теперь я пользуюсь только ими) мне достаточно 🌸
Ginger-Fyyf 14 мая 2024, 12:57
Hy-gen Skincare Infused Glow Beautyfier очень хочу! Лореалевские румяна милые, но как-то гамма не заинтересовала. Хайлайтер холодного оттенка выглядит мило. Хайлайтеры с желтым отливом понять не могу — ну никому же почти не идут!
kapara 14 мая 2024, 18:17
Ох, Hy-gen Skincare Infused Glow Beautyfier бередит тоже мою душу девичью изо всех сил
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 00:26
Значит надо брать 😂✊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 00:27
Ну…, у меня есть хайлайтер лимонное золото — лимитка от Бербери с бантиком на рефилле. Я люблю ее сильно! Зимние макияжи с ним выглядят красиво и в уголке глаза очень красиво смотрится.
Ginger-Fyyf 16 мая 2024, 01:51
Согласна, неправильно выразилась. Я имела в виду использование хайлайтера на скулах и в достаточно натуральных макияжах.
TanyaLu 14 мая 2024, 13:08
Никогда не могла понять, нафига вообще делать такие отфотошопленные нереалистичные, неинформативные свотчи?!

Все бренды как сговорились. Вот только с позиции покупателя — так себе «идейка»

Ничего не понятно, как смотрится, как ложится, какая текстура… и т.д. и т.п.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 00:44
Да… фоторедактор видно за километр 😣
Mayakovsky 14 мая 2024, 13:44
У меня сухая кожа, но хочу пудру как первая в анонсе именно для перекрытия пятен постакне. Вот хочу и думаю, что на жирной блеск она не сдерживает, а на сухой скорее всего все морщины подчеркнет.

Румяна вообще провальные. Вроде как все ушли от диатезных щечек в более натуральные оттенки, а тут снова здорово.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:32
Loreal ещё не высказались на тему жидких румян 😂 Вот, и их выпуск, так сказать.
Helenitte 14 мая 2024, 13:54
Я, конечно, понимаю все про великую силу фотошопа, но зачем в рекламе лореальских румян эти жуткие оттенки с дискотеки 80х? )
LeFortuna 14 мая 2024, 20:01
Ещё и около ушей! 🥲
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:33
😂😂😂 а то оттенок не разберем!
Nelvy 14 мая 2024, 13:55
Это — нейтральные тени? Нейтральные?..
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:33
Это холодно-нейтральные для американского рынка 😉
Nelvy 16 мая 2024, 12:36
Ну да, ну да)))
Levsa834 14 мая 2024, 14:50
У меня есть три палетки теней Sigma Beauty, качество отличное, сделаны в Китае. Пигментация у матовых теней потрясающая, для американской аудитории. Шиммеры красивые и разнообразные. Так что советую. Эту гамму не очень люблю, и пока пропускаю. Ну и со временем у бренда скидки будут.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:34
А когда у них скидки бывают, не подскажите? На официальном сайте?
Blondinka_Liuda 14 мая 2024, 16:25
Мне интересно только посвотчить хайлайтеры Лореаль. И всё.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:34
Бюджетные желания 😂✊👍 Кошелек будет целее!
Dramorgana 14 мая 2024, 18:11
Люблю нарумяненные щеки, но тут они прям сильно борщенули🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 11:35
Чтоб видно было издалека…
Katerinka_Od 14 мая 2024, 19:14
Симпатишная палетка Сигма. Я сама постоянно смотрю на их палетки, но отзывов толком и нет.
А у них такие красивые раскладки и есть разные форматы выпуска (разное количество рефилов).
nastya_koshkina 14 мая 2024, 19:40
Меня тоже заинтересовала палетка Сигмы… Такой футляр, эх! Прям как я люблю
Magenta_Paint 14 мая 2024, 21:25
Ох, я видела палетку warm neutrals у сигмы и думала, что warm мне не надо, а вот на cool я бы посмотрела. Красота! Хочу её.
Alexandra007 15 мая 2024, 04:35
Тени от Сигмы есть, неплохие. Может быть напишу обзор.
Привлекла пудра-тон, как раз люблю такие на лето.
Malvina Tomova 16 мая 2024, 16:38
У меня было три палетки теней от Сигмы: Alice in Wonderland, Enchanted, Ambiance.
Во всех есть кисти, причём хорошего сигмовского качества. Матовые тени хороши, но коричневые выглядят одинаково на веках. В Ambiance, вообще положили от каждого цвета по две штуки (я подарила ее коллеге на работе). Ещё везде есть одни и те же золотые и бронзовые сияшки, а также «жук». Спарклы не осыпаются, но часов через 6-7 их уже не видно, они как бы впитываются в кожу.
У меня, кстати, жирные веки и глубоко посаженные глаза.