17.05.2013

Увлажняющая помада-бальзам для губ интенсивного цвета Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 05 Plushest Punch

Добрый вечер, прекрасные!
Я давно хотела попробовать эти чудесные помадки, но все как-то то руки не доходили, то оттенков не было в наличии. И тут наконец-то, на днях я купила эту прелесть, и к тому же еще была приятно удивлена вполне бюджетной ценой! Мой оттенок из новой линейки, в ней, в отличии от предыдущей, цвета очень яркие и насыщенные. Помимо этого новый бальзам также включает комплекс полезных для кожи ингредиентов (масло ши, масло семян манго, масло семян жожоба), которые обеспечивают отличное увлажнение. Посмотрим?

Футляр : простой пластмассовый тюбик, похож на фломастер. Отпечатки собирает в меру, легкий, удобный, плотно закрывается. Выглядит немного детским, но по-моему в этом есть своя прелесть)Упаковка такая простая и весенняя, радует взгляд)

Цвет : Plushest Punch переводится дословно как шикарный удар (еще есть вариант Punch как пунш)). Это яркий, можно даже сказать кричащий оттенок. Насыщенный темно-розовый, уходящий в фуксию (фуксия вообще моя слабость).

Текстура : по ощущения это восковой мелок, тающий при соприкосновении с губами.Консистенция легкая, но при этом она очень пигментированная.

Нанесение: в один слой помада перекрывает пигмент губ, ложится просто на ура, ровно, мягко, одним движением легко очертить контур. Сглаживает шелушения (конечно, если губы совсем запущенные, я думаю, не сгладит, в принципе, как и любая другая помада), губам очень комфортно, он совсем не ощущается! После остаются самые приятные впечатления, губы увлажненные и гладкие. Пигмент сходит постепенно, очень деликатно. Конечно, на супер супер макро, можно увидеть, что он немного затек в складочки, но на макро и не то можно увидеть, по-моему)

Стойкость : я удивлена, он довольно неплохо держится на губах, даже переживает перекус. Все же он заявлен как оттеночный бальзам (пусть и такой яркий), я думала он будет менее устойчив)Вообщем, особое уважение производителям, суметь объединить стойкость и увлажнение не всегда получается.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 899 до скидки, со скидкой где-то 650

Срок тестирования: несколько дней

Оценка : 5

Надеюсь, вам было интересно! Я Лу, ко мне, пожалуйста, на Ты)

Alcie 18 мая 2013, 00:31
не ожидала от бальзама-помады такооого насыщеного цвета!
видимо новую серию хорошо сдобрили пигментом)
Вам очень красиво)
Melme 18 мая 2013, 00:45
Я тоже не ожидала)Даже когда в магазине по руке мазнула, думала будет полупрозрачно)
Спасибо большое
TavriDa 18 мая 2013, 00:33
Озорной цвет)
И образ озорной девчонки получился))
Melme 18 мая 2013, 00:45
Воот, вы точно сказали, озорной! Спасибо!
BeautyManiac 18 мая 2013, 06:40
Ура! Я тоже вчера себе такой купила, только в оттенке 14 Curvy Candy, только он у меня приглушенно розовый, я бы сказала цвета пыльной розы. Это был просто бальзам на душу, а не на губы. Я с недавних пор устроила настоящую охоту за ухаживающими и увлажняющими помадами. И вчера у меня был один из таких заходов. Так вот, сколько же я всего перепробовала… И Guerlain, и Lancome, и Chanel и Dior и много того, чего уже не вспомню. Все мне показалось не тем, чего так жаждали мои губы. И вдруг, нежнейшая сливочная текстура обволакивает мои губы, создавая ощущение просто райского комфорта… притом цвет! Он лег идеально. не поймите меня превратно, но я с собой ношу макро-зеркальце на помадо-пробы, чтоб прям в магазине устроить себе эффект макро съемки. Ровно ложится, не затекает (у меня гораздо более светлый оттенок, к сожалению, на него еще нет отзывов на Костметисте), не скатывается, не растекается… И с ним так комфортно.
И знаете что? Мне пофиг на упаковку. О да, Dior Serum гораздо приятнее доставать из сумочки, чтоб подкрасить губы. Но как же она неприятно скатывается в полоску. Притом Clinique дает гораздо большее увлажнение, как по мне. Буду делать сравнительный пост этих двух продуктов, несомненно!
Anechka 18 мая 2013, 10:13
Очень буду ждать!
Melme 18 мая 2013, 13:03
Да да, именно «бальзам на душу»)безумно радует такой комфортный продукт! Я рада что вы разделяете мои восторги, я очень жду поста)
Nika85 18 мая 2013, 07:27
Вах, какой цвет! И вам очень очень идет! Теперь я тоже такой хочу ))))
MaRi_Na_I 18 мая 2013, 08:15
Очень красивый пост, фото, губы и оттенок бальзама. Лег безупречно. Идет Вам невероятно. У меня такой в оттенке chunky cherry, люблю его нежно, отличный продукт на весну-лето))
Melme 18 мая 2013, 22:46
Большущее спасибо за хорошие слова   Да, на весну лето прото прекрасно)
Antea13 18 мая 2013, 08:19
650 это уже не бюджетно. Хотя и штука хорошая.
Melme 18 мая 2013, 13:04
Я просто в сравнении с предыдущими покупками, меня порадовала цена)
choogunova 18 мая 2013, 09:24
Вот это красота:) прекрасный цвет на классных губках !)
Melme 18 мая 2013, 22:45
Благодарюю
Latte 18 мая 2013, 09:27
Только у меня полное отсутствие комфорта? купила тон «карамель», на руке смотрелся и лежал влажно и комфортно, а на губах — пустынная сухость и «ошметки»… можно носить, если только сверху покрыть бальзамом от Кларанс. На вас отлично смотрится, и цвет такой обалденный! вам повезло
Melme 18 мая 2013, 13:04
Вот незадача! мне этот тон тоже приглянулся, светлый! Надо же как все индивидуально(
Latte 18 мая 2013, 16:25
тон не плохой, но немного рыжит. и запах… на грани) надо было брать Шанель, за которой шла, но жабка обняла меня за шею липкими лапками)
BeautyManiac 18 мая 2013, 16:49
А я тоже шла именно за Chanel, вот именно этой марки хотелось помадку в косметичку, но мне вовсе не понравились ощущения с этой помадой, соответственно начались пробы всего, что только было представлено, и остановилась я как раз на Chubby Stick!:)
Melme 18 мая 2013, 22:45
А за какой Шанелькой шли?)
BeautyManiac 18 мая 2013, 22:49
Coco Shine хотела себе, уж очень соблазнительно смотрится на губах в отзывах (оттенков много пробовала, сейчас уже все не вспомню), ну и легендарный Chanel Allure Extrait 57. Но он безбожно затек в складочки, о которых я даже не подозревала у себя:)
Melme 18 мая 2013, 22:53
Шайн у меня одна, милеханькая, но совсем совсем не стойкая)))и тратится моментально, хотя для меня это плюс)Chanel Allure Extrait я тоже оочень хочу попрообовать, надо же, не думала тчо он складочки подчеркнет сильно так!(
BeautyManiac 19 мая 2013, 10:25
Меня каждый раз останавливает то, что многие пишут, что Шайны тоже губы высушивают… Но тааак хочется! решила в следующий раз снова ее протестить, хотя отправляюсь за Lancome Rouge in Love:)
Melme 19 мая 2013, 18:35
Ну я бы не сказала что прям ужас как сушит, но есть такое, вроде покрытие влажненькое, а под ним так себе)странное ощущение)оо, ланком эта серия просто шик, покупайте обязательно!
BeautyManiac 19 мая 2013, 18:42
Правда? Вам нравится? А то я уже снова начиталась… хотя вот знаете, я так поняла, что отзывы ой как обманчивы, есть у меня одна любимица косметист (Givenchy Roufe Interdit 11 Rose Desire), а я ее тихо ненавижу....:) А когда вот услышишь такое напутствие, так сразу как то более уверенной становлюсь в правильности выбора:)
Melme 19 мая 2013, 21:33
Посмотрите если хотите, мой первый на косметисте о ней)))обожаю просто!может на ты?   А Givenchy Rouge Interdit у меян была, бабушке своей подарила, ей очень к лицу, и комфортна вроде, а я попробовала мне совсем не понравилась тоже(
BeautyManiac 20 мая 2013, 00:24
На ты просто замечательно:) А отзыв о Rouge in Love сразу же посмотрела, на недельке зайду еще раз ее обсмакую, да пополню свою косметичку:) Свою же Rouge Interdit я все пытаюсь приручить, но она мои губы превращает в нечто, такое впечатление, будто по ним прошлись наждачкой, да не один раз....:)
Melme 20 мая 2013, 01:46
Зайди обязательно, я думаю она не разочарует, а скорее наоборот очарует   Вот же как все индивидуально, одним само то, другим ужас) получается хоть как-то приручить?
BeautyManiac 20 мая 2013, 06:23
Я ее пробовала именно тогда, когда остановила свой выбор на Chubby Stick, но так как губы уже просто «устали» от постоянного теста (и жутких трений салфеткой), то мне показалось, что Lancome не особо ровно легла, сейчас понимаю, что это была проблема только из-за затеста…
По поводу Givenchy, это просто жуууть, она мало того, что вовсе лежать не хочет, так еще и губы сушит, беее.
Я сейчас делаю упор на уходовые качества помад, поэтому ей ока не особо даже и пользуюсь:)
Melme 21 мая 2013, 23:10
о, это да когда неколько раз красишь\пробуешь вообще такая каша бывает выходит)))
Anechka 18 мая 2013, 10:15
Как отлично лежит! И образ в целом красивый!
Спасибо большое
Anechka 18 мая 2013, 10:32
А я хочу в оттенке 01 Curviest Caramel, он самый светлый, нюдовый.
Melme 18 мая 2013, 13:04
Я тоже хочу попробовать его)
Adelia 18 мая 2013, 17:41
да, он очень красивый)
Melme 18 мая 2013, 22:54
Я вот только думаю, он на губах будет заметен или совсем совсем нежно?))))Боязно с тестера пробовать)
Anestezia 18 мая 2013, 11:17
Вот меня тоже Чабби Стик не вдохновил, стик как стик, особого увлажнения я не почувствовала, разве что удобно, что цвет можно наслаивать и добиваться разных эффектов. В общем не мечта, а забавная игрушка. Мне досталась миниатюра в наборе Клиник, выглядит как полноценная версия в оттенке 07 Super Strawberry, цвет при этом подошел идеально.
А что совсем-совсем не понравилось так это запах. Он есть и это не отдушка, а нечто дешевое и даже немного не приятное   Хотя запахи это всецело на вкус и цвет, но вот меня он отталкивает.
Возвращаясь к вашим фото, на Вас смотрится идеально как цвет, так и текстура, но думаю это заслуга не Чабби Стика, а прекрасных природных данных
Melme 18 мая 2013, 13:06
А у вас из новой линейки? просто у меня Совсем помадка не пахнет, ячему я безумно рада, ооочень чувствительна к ароматам!
Ой спасибо огромное, безумно приятно
Anestezia 18 мая 2013, 14:24
Вы, знаете, врать не буду, не знаю из старой или новой :))) Может и из новой, потому, что набор мне выдали при покупке всего лишь где-то месяц назад :) Но рука у меня к нему частенько тянется, к этому стику особых подходов искать не надо, ложится безпроблемно абсолютно, но вот аромат совсем не айс   При чем уверена, что не испортившийся, такая косметика пахнет совсем иначе
Melme 18 мая 2013, 22:47
Надо же, я обнюхала помаду уже несколько раз, нчием чего-то не пахнет, меня даже удивило это)
Anestezia 18 мая 2013, 22:50
Я тоже, пока вела с Вами переписку
rozovaja_golfa 18 мая 2013, 13:28
какая красота:-)
Melme 18 мая 2013, 22:47
  шпасибо
Talya 18 мая 2013, 17:30
О, у меня тоже именно в этом оттенке))
Классная помада, цвет суперский
И качеством я довольна.
Хорошо, что Вы ее показали, поскольку свотчи в интернете некрасивые и неправильные.
Melme 18 мая 2013, 22:48
Я кстати так и не нашла свочтей толком в инете, поэтому особенно хотела показать! спасибо!
Adelia 18 мая 2013, 17:42
губы просто
нереально))
Melme 18 мая 2013, 22:48
Это ракурс так их приукрасил   спасибо!
djho 18 мая 2013, 20:16
красиво! я, как акула, круги вокруг трёх оттенков сужаю
Melme 18 мая 2013, 22:49
Между какими выбираете?)
djho 19 мая 2013, 10:09
ну, у меня первый в списке — 06 Roomiest Rose, второй — 08 Grandest Grape, и 07 broadest berry или как у вас)))))
Melme 19 мая 2013, 18:36
Я думаю.купив один вы вернетесь из а остальными))))Я вот подумываю)
piglet 18 мая 2013, 21:51
Потрясный цвет!   Спасибо за пост!
Melme 18 мая 2013, 22:49
Спасибо вам! Очень рада что понравилось!
Tashty13 19 мая 2013, 16:30
Я вчера очень хотела купить именно его) но не было в наличии.Взяла 15 Pudgy peony из старой линейки) довольна- он достаточно яркий и стойкий! Но из линейки Intense тоже возьму что то обязательно) очень понравилась помада!по моему мнению — лучшая в своей ценовой категории и не только Спасибо за отзыв)
Melme 19 мая 2013, 18:37
Я хочу тоже старую линейку оценить.но что-то где покупала была толкьо эта)Он цвет хорошо у вас отдает?)нет фотографий?)
Tashty13 19 мая 2013, 20:52
На него есть отзывы на косметисте.Он один из самых пигментированных в старой линейке, мне кажется)
Melme 19 мая 2013, 21:30
Спасибо, поищу))))