Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ

Мое мнение:
Это мой самый любимый блеск. Цвет нежно-розовый с голубым шимером, что идеально подчеркивает белизну зубов. Липкий, но для меня это эквивалент стойкости, так что я люблю липкие блески; со знаменитым ярко выраженным Герленовским запахом  . Упаковка — роскошная, так и хочется все время подкрашивать губы. Еще мне очень нравиться кисть-аппликатор, с помощью которого очень удобно красить губы.

При искусственном освещении:

А это после нескольких часов носки:

В макияже:
Цена: 255грн

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

• Joy
  • 05 января 2011, 15:03

Слов нет…
Очень красиво! И Вы очень красивая!
спасибо большое))
  • sheba
  • 05 января 2011, 15:45
Вы девушка-праздник)))
Блеск красивый, вообще люблю Герлен -пока не разочаровалась ни разу, правда покупаю всё только после штудирования отзывов
это разумное решение, хотя я сама очень импульсивна, если мне что-то нравится, здравый рассудок просто отключается и пока не куплю спать не смогу) спасибо)
  • Milanka
  • 05 января 2011, 15:51
Шикарный блеск, Вы просто Красавица!
спасибки, взаимно)
  • 05 января 2011, 15:55
Мне нравятся блески guerlain, но они белеют на холоде. Приходится отказываться от них в холодное время года.
я пока такого не замечала, возможно у нас еще не было таких холодов)
  • 05 января 2011, 16:22
я не говорю о температуре ниже 0. Обычная… пару градусов. От холодного ветра все блески этой марки в самом прямом смысле белеют. При чем не полоской… а по всей поверхности губ)))) может, это только на мне))))
ничего не могу об этом сказать, так как днем обычно хожу без мэйк апа, а губы красить вообще не люблю, пользуюсь гигиеничками, а вот вечером я на улице бываю только быстрыми перебежками с машины. Хотя недавно у меня была встреча днем и мы немного прогулялись, так блеск вел себя хорошо, хотя мороз был где-то -2.
  • Chani
  • 05 января 2011, 20:25
+ 1000 000...:(((
это факт!
  • Aigul
  • 05 января 2011, 16:01
Я Вас по красной помаде узнаю, но этот розовый блеск Вам тоже к лицу, особенно с более яркими глазами.
хе-хе, я не только красные ношу))) спасибо))
Марина-Богиня! Все в тебе шикарно! Действительно, губы сразу узнала))
Блеск очаровательный, на последней фотке вообще
спасибки)))) знаменитая родинка выдает меня сразу?))
да-да))
  • OLIKA22
  • 05 января 2011, 17:22
Марина, блеск просто нет слов…  Образ вцелом — шикарная девушка   Спасибо за пост, наконец-то я определилась — хочу именно такой, после праздников обязательно себя побалую
я очень рада, что помогла в выборе. Уверенна не разочаруешься) спасибо)
  • Zosya
  • 05 января 2011, 19:09
Это мой первый блеск для губ. Всем хорош, но есть один минус… очень быстро закончился :(. Я от него в восторге. Только на моих губах он гораздо светлее. На вас мне очень понравился, на Ваших губках он гораздо ярче. Я сразу даже не поняла что тон такой же как и у меня.
спасибо, просто у меня родной пигмент губ — яркий)
Марин тебя тоже с праздниками))) вот только ты без красной помады как я без кораллов))) блеск красивый ты тут такая скромница))))
надо же менять образы) спасибо Ленчик)
на вас красиво смотрится. Я правильно поняла, что он не плотный, полупрозрачный?
спасибо, блеск прозрачный, но не самый прозрачный) плотность где-то на 50%)
губки с родинкой)))
Марин, роскошный блеск, нежный, мне после нескольких часов носки понравился эффект, уходит красиво)).
Уходит очень нежно, нет дурацких блесток по всему лицу
У меня точно такой же блеск. Красивый, конечно, но на мой взгляд слишком быстро впитывается в губы, аромат тоже на любителя. Кисточка мне категорически не нравится, какая-то куцая что ли, мне ей неудобно губы красить. У Диоров вроде бы похожая кисточка, а намного удобнее.
Но вот на губах этот блеск смотрится, действительно, очень красиво. На фотографиях не видно всей красоты. Эти маленькие синие искорки просто чудесны, губки такие соблазнительные становятся…
а я этот блеск просто обожаю)) и действительно фотки всей красоты не передают
Согласна! Блеск неописуемо красивый.

• MAZA63
  • 05 января 2011, 22:35
к нам зашла шамаханская царица  … первое что пришло в голову при просмотре фото
тоже присмотрюсь к блеску, а то я как то мимо герлена все время прохожу
а я вот только с сеанса мультика про шамаханскую царицу))
  • Freddie
  • 05 января 2011, 23:02
Ура) напечатли мои пальцы
Так красиво))))) ОБращу внимание на блеск Герлен
спасибо Фредди, попробуйте)
Красиво и вам очень идет :)
спасибки)
Марина, вам очень идёт этот блеск — смотриится благородно, шикарно
только вотя я совсем-совсем не люблю липкие блески
Но вам спасибо за красоту и старания
  • 06 января 2011, 14:10
Он не липкий.
А автор пишет, что липковат
спасибо, Люба
Красота невозможная, блеск отлично подошел к макияжу глаз.
Повторюсь ещё тысячу раз — ты красавица! И с красной помадой, и прозрачным блеском, и вобще без мэйка я уверена)
Спасибки Катя) засмущала)
Какая же вы красотка!   Губки «после нескольких часов носки» больше всего понравились, такие нежные-нежные!)
спасибки) этот блеск уходит очень деликатно)
  • Shantal
  • 06 января 2011, 14:05
Марин, породу ничто не испортит)))) очень красиво)))
спасибо Шанталь)
Очень красивый цвет! Губы восхитительны!
  • lola
  • 06 января 2011, 21:47
перешли на нейтральный… и на красное?
красивый оттенок!
ой какая вы внимательная))) у меня все по настроению образы и вкусовые предпочтения меняю)
  • lola
  • 06 января 2011, 23:24
мне просто очень нравятся ваши посты и… вкусный алкоголь))))
спасибо большое) а это итальянское кьянти действительно вкусное)