Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03

Здравствуйте, косметисточки! Я расскажу вам о прекрасной и дешевой помадке Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, оттенок 03. Шла я в магазин совершенно за другим оттенком, хотела что-то поярче, но в итоге запала на этот цвет.Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Упаковочка всем знакома и очень симпатична, хорошо сделана, закрывается на щелчок.Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Оттенок я бы охарактеризовала, как бежевый с добавлением розового. Подойдет для нежненького весеннего образа. Шимера нет ни капельки, помада совершенно матовая и плотная. Немного подчеркивает шелушения и забирается в складочки, но у меня так ведут себя все помады и для меня это не является минусом, возможно, я недостаточно ухаживаю за губами. Вот вам свотчи, все они сделаны у окна, но солнце то выходило, то снова скрывалось в тучках, поэтому помаду можно рассмотреть и при холодном, и при теплом освещении.
В тени: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 На солнце: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Как положено сначала губы «ню»: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 И теперь в цвете: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 И в образе: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03 Моя оценка 5.
Цена около 120р.
Срок тестирования 3 недели.
Спасибо, что заглянули, девчули! Я Елена и ко мне на ты.
  • Puziko
  • 12 марта 2013, 22:05
суховато как-то легла, хотя цвет красивый)
Вы нереальная красавица!
А вот помада мне не понравилась. Легла не хорошо, сухо, да, это правильное слово)
За красавицу спасибо! Соглашусь, легла сухо, но это у меня с ней когда как выходит.
  • uoanna
  • 12 марта 2013, 23:12
Мне не понравилась. Легла сухо и неоднородно, а ещё мне показалось, что она зубы желтит.
Просто у меня зубы далеко не белые(
  • uoanna
  • 13 марта 2013, 00:16
У тебя зубы нормального оттенка (белые только у тех кто отбеливает, а это начало конца зубок. Это видно на близких ракурсах. Но вот на общем виде они желтый оттенок прям появляется
Эта линейка по-моему вся сушит губы)

Очень понравилась помадка! У меня много из этой серии есть, но эту я почему -то пропустила. Теперь куплю.)
В связи с зимой и недостаточным увлажнением у меня и вправду сухая кожа на всем лице и помада легла плохо, сейчас сама это вижу…
Вот какие мы все разные, на тебе вообще в персик уходит, в то время как на мне смотрится грязным серо-коричнево-розовым.
Кстати, на последнем фото Кейт Мосс напомнила.
  • Malta
  • 13 марта 2013, 00:01
Не понравилась помада ни оттенком, ни финишем. Выглядит как глина на губах, к сожалению.
Интересна только если золотинкой небольшой. А ты красавица!
  • Veleena
  • 13 марта 2013, 08:12
И за этим нюдом я долго гонялась, но в затесте не понравилась. В линейке есть более приятные помады, с этой, увы, как-то, действительно, сухо. Может, на бальзам ее попробовать?
П.С. почему пост в Косметичке? Продукт-то один. Или я уже начинаю форматы сообществ путать?
извините, я впервые выкладываю, а в какое сообщество нужно было поместить?
  • Veleena
  • 13 марта 2013, 14:45
Ничего страшного)
Уже исправили, теперь верно.
Если один продукт, или несколько оттенков одного продукта — это Отзывы о косметике, если несколько разных — это Косметичка.
последнее фото такое милое!
Лена, ты такая милаХА) Просто прелесть! Оттенок у помадки понравился, тебе к лицу. Мне показалось на фото или она чуть суховата?
она даже не чуть суховата, а очень суховата( на бальзам лучше выглядит, но я это поняла уже после того как сделала фото

Оттенок прекрасно вам подошел! 03 от кейт мосс и моя любимка)
Как Вам идет улыбка! Улыбайтесь чаще!
Помню был бум на этот оттенок   я тоже обзавелась №03 и 02 (яркая фуксия) Нюд смогла более-менее носить летом и осенью, когда губы не такие сухие. Помады весьма неплохие, но единственное, что меня жутко не устраивает — это ужасный приторный запах   который совершенно не выветривается!
Вот на бальзам) помоему выглядит лучше
  • Carry
  • 13 марта 2013, 21:48
нужно скрабить и увлажнять губки, и действительно лучше их наносить на легкий бальзам) у меня их помадка в 09 ярком оттенке)