Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 03

Здравствуйте, косметисточки! Я расскажу вам о прекрасной и дешевой помадке Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, оттенок 03. Шла я в магазин совершенно за другим оттенком, хотела что-то поярче, но в итоге запала на этот цвет.Упаковочка всем знакома и очень симпатична, хорошо сделана, закрывается на щелчок.
Оттенок я бы охарактеризовала, как бежевый с добавлением розового. Подойдет для нежненького весеннего образа. Шимера нет ни капельки, помада совершенно матовая и плотная. Немного подчеркивает шелушения и забирается в складочки, но у меня так ведут себя все помады и для меня это не является минусом, возможно, я недостаточно ухаживаю за губами. Вот вам свотчи, все они сделаны у окна, но солнце то выходило, то снова скрывалось в тучках, поэтому помаду можно рассмотреть и при холодном, и при теплом освещении.
В тени: На солнце: Как положено сначала губы «ню»: И теперь в цвете: И в образе: Моя оценка 5.
Цена около 120р.
Срок тестирования 3 недели.
Спасибо, что заглянули, девчули! Я Елена и ко мне на ты.
  • Puziko
  • 12 марта 2013, 22:05
суховато как-то легла, хотя цвет красивый)
Вы нереальная красавица!
А вот помада мне не понравилась. Легла не хорошо, сухо, да, это правильное слово)
За красавицу спасибо! Соглашусь, легла сухо, но это у меня с ней когда как выходит.
  • uoanna
  • 12 марта 2013, 23:12
Мне не понравилась. Легла сухо и неоднородно, а ещё мне показалось, что она зубы желтит.
Просто у меня зубы далеко не белые(
  • uoanna
  • 13 марта 2013, 00:16
У тебя зубы нормального оттенка (белые только у тех кто отбеливает, а это начало конца зубок. Это видно на близких ракурсах. Но вот на общем виде они желтый оттенок прям появляется
Эта линейка по-моему вся сушит губы)

Очень понравилась помадка! У меня много из этой серии есть, но эту я почему -то пропустила. Теперь куплю.)
В связи с зимой и недостаточным увлажнением у меня и вправду сухая кожа на всем лице и помада легла плохо, сейчас сама это вижу…
Вот какие мы все разные, на тебе вообще в персик уходит, в то время как на мне смотрится грязным серо-коричнево-розовым.
Кстати, на последнем фото Кейт Мосс напомнила.
  • Malta
  • 13 марта 2013, 00:01
Не понравилась помада ни оттенком, ни финишем. Выглядит как глина на губах, к сожалению.
Интересна только если золотинкой небольшой. А ты красавица!
  • Veleena
  • 13 марта 2013, 08:12
И за этим нюдом я долго гонялась, но в затесте не понравилась. В линейке есть более приятные помады, с этой, увы, как-то, действительно, сухо. Может, на бальзам ее попробовать?
П.С. почему пост в Косметичке? Продукт-то один. Или я уже начинаю форматы сообществ путать?
извините, я впервые выкладываю, а в какое сообщество нужно было поместить?
  • Veleena
  • 13 марта 2013, 14:45
Ничего страшного)
Уже исправили, теперь верно.
Если один продукт, или несколько оттенков одного продукта — это Отзывы о косметике, если несколько разных — это Косметичка.
последнее фото такое милое!
Лена, ты такая милаХА) Просто прелесть! Оттенок у помадки понравился, тебе к лицу. Мне показалось на фото или она чуть суховата?
она даже не чуть суховата, а очень суховата( на бальзам лучше выглядит, но я это поняла уже после того как сделала фото

Оттенок прекрасно вам подошел! 03 от кейт мосс и моя любимка)
Как Вам идет улыбка! Улыбайтесь чаще!
Помню был бум на этот оттенок   я тоже обзавелась №03 и 02 (яркая фуксия) Нюд смогла более-менее носить летом и осенью, когда губы не такие сухие. Помады весьма неплохие, но единственное, что меня жутко не устраивает — это ужасный приторный запах   который совершенно не выветривается!
Вот на бальзам) помоему выглядит лучше
  • Carry
  • 13 марта 2013, 21:48
нужно скрабить и увлажнять губки, и действительно лучше их наносить на легкий бальзам) у меня их помадка в 09 ярком оттенке)