Феерверк. Помада Rimmel Lasting Finish № 214 Firecracker

Фотография: Иииуууууууууууууууууууууууууу

Развернутое мнение: Добрый день!
Был обычный февральский солнечный тихий день. Температура +10. Прогуливалась. Зашла в магазин. Увидела ее. Нанесла на руку. Вышла из магазина-оценила цвет. Вернулась и купила.
Накрасилась.
И началось… Первая моя помада, которая не оставила никого равнодушным…
Все из моих знакомых высказались…
«Ты как Ииииууууууууу из Одна за всех»........«А щас модно губы накачивать, да?».....«Только не крась так губы на встречу с МЧ, не надо шокировать»…
На улице никто не проходит мимо… все или осуждают или удивляются...я это списываю на помаду, а не на шляпу из UK

Технические характеристики.
Цвет между барби розовым и оранжевым. На руке смотрелся красным.Финиш- атласный. У меня посохли сейчас губы, но помада этого не подчеркивает. Можно носить без карандаша- по лицу не гуляет. Не стойкая- до первой еды.

Резюме. Помада для Дамы вне стереотипов и вне дресс-кодов. Для уверенной Леди. В стиле рок. Для белокожей. Пусть смотрят! Живем один раз.
Свотчи (только декоративной косметики): Все без вспышки, разное освещение.
Через 2 часа после нанесения, без еды-питья:
Оценка: 5. За фурор, характер и настроение)
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 121 российский рубль.

Срок тестирования: 3 дня.
  • belymsha
  • 10 февраля 2013, 15:01
вот это красавица   челюсть отвисла от такой красоты
  • 10 февраля 2013, 15:02
По мне-она обычная. Но эффект от нее был))))) Почему-то…
  • Legna
  • 10 февраля 2013, 15:31
Шик! Завтра куплю! Я в восторге! Спасибо за наводку!
  • 10 февраля 2013, 15:33
Будьте осторожны! Она-неадекватна)))))))))
  • Legna
  • 10 февраля 2013, 20:13
я тоже))
  • Gabriel
  • 10 февраля 2013, 15:35
Цвет задорный и покрытие качетвенное. Любопытно посмотреть в образе, чтобы понять реакцию окружающих
Разбеленный тёплый красный, у меня она есть. Цвет достаточно долго выбирала, кстати, перед тем как её взять, но никаких особых восторгов не испытываю.
Скорее всего обратили внимание на сочетание формы и объёма губ и достаточно яркого цвета.
  • 10 февраля 2013, 17:12
Я тоже теперь буду знать) Спасибо.
Комментарий удален
Отличный цвет! А ваши губы… просто м-ммм-мммммм! Не удивляюсь, что никто не остался равнодушным, я б тоже мимо вас просто так не прошла! Очень хочется фото полного, так сказать образа, глянуть))
  • 10 февраля 2013, 16:01
Спасибо. Цвет очень необычно смотрится в итоге.
Комментарий удален
ИИИииииииуууу, это так мииило   Красивый цвет и текстура отличная! От ваших губ балдею (всех кого устрашают — в сад!)
  • 10 февраля 2013, 17:11
Спасибо) Даже интересно))))))

• Kokos15
  • 10 февраля 2013, 18:12
Девушки опять не по теме. Обсуждать нужно продукт, а не мимику человека, а тем более какие-либо вмешательства!
Какой красивый цвет   Прям мечта   И вам очень идёт, и вашим губкам тоже
Очень захотелось попробовать, но вспомнила, что один раз купила помадку из данной серии (другой цвет)— и очень сильно разочаровалась   Она оказалась сильно кремовой — довольно плохо ложилась на губки, сильно затекала в складочки, неаккуратно и некрасиво смотрелась   После второго эксперимента полетела в мусорку… А у вас на губках она смотрится шикарно
  • LediY
  • 10 февраля 2013, 18:53
Цвет красивый и лежит замечательно)
Красотааа!   и губы и цвет!
цвет супер! тоже хочу!
  • Tanserb
  • 10 февраля 2013, 22:35
Какие губки шикарные! Помадка лягла отлично! И цвет очень понравился!
Шикарный цвет. Прикуплю и себе.
  • 11 февраля 2013, 08:13
Да. Цвет и вид-скандал)))))) Не прогадаете

• mamasha
  • 11 февраля 2013, 02:12
Хорошая помада, спасибо, записала в «хотелки». Фото, кстати, очень информативные.
  • 11 февраля 2013, 08:14
Я старалась. Четко и информативно. Цвет-многогранен)
Классная)) только придумала, что хочу красную помаду Вот после этого Вашего поста, теперь и такую коралловую хочу))
  • 11 февраля 2013, 08:14
Неплохая. Но, она, скорее, розово-оранжевая. Сложный микс) И никого не оставила равнодушной)
Так и хочется, когда придет весна, что-то эдакое, яркое)) а пока у нас минус 15 и бальзам для губ мне в руки…
Ракурсы отвратительные! Портят все впечатление о памаде! Видела другие Ваши посты, Вы очень красивая, не понимаю, зачем нужно так уродовать себя наигранной мимикой! И исправьте ошибку в названии поста, 《феерверк》- это жесть!
  • _belize_
  • 11 февраля 2013, 12:11
уважаю помады из этой линейки — для масс-маркета они отличного качества   оттенок очень освежающий, при случае присмотрюсь к нему)
  • 11 февраля 2013, 12:12
Оттенок- сложный. И, как выяснилось, скандальный)))))) Качество действительно неплохое, за эту сумму.
  • Applesin
  • 11 февраля 2013, 12:34
Цвет красивый, но не вижу смысла в таких близких ракурсах
  • Lapulya
  • 11 февраля 2013, 19:35
Круто! Обязательно куплю такую!
  • 12 февраля 2013, 11:00
Будьте осторожны! Она вызывает неадекватные реакции)))))
  • 13 февраля 2013, 15:14
Помада. Свет искусственный. В полуобразе. Наспех. а, может, дело в шляпе?
Пару раз была в солярии. Вообще, помада хороша на белокожей Даме.на фото я уже в загаре