Тревога. Помада Rimmel Lasting Finish оттенок 170 Alarm

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Это моя единственная и любимая красная помада. Купила ее случайно- была необходимость сделать макияж с черными стрелками и красными губами.
Вообще, красные помады очень капризные. Поэтому, для нее я купила и карандаш, но в фотосессии он не участвовал, так как нанесла помаду без контура- для наглядности.
С самого начала мне понравился цвет. По мне он- красный, не морковный, но и не вишневый. Тревога- подходящее название.
Я думаю, этот тон подходит только к белолицым дамам бледнолицым, хотя, все- на любителя.
Зубы значительно белее с этой помадой.
Могу носить ее без контура, она не убегает. В складки не забивается. Имеет глянцевый финиш.
Очень понравился ее запах. Пахнет конфетками Барбарисками).
О стойкости речи нет, до первой еды. Потом, конечно, цвет есть, но нужно подкрашивать.
Если нужна стойкость, то наношу ее на припудренные губы.
Губы не сушит.
Это моя единственная помада данной марки. Качество и цена порадовали. Куплю еще в другом оттенке.
Помаду храню в холодильнике, как и всю косметику. Она достаточно мягкая, в холодильнике не застывает.
Оценка: 5.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото сделаны при разном свете. Все- без вспышки.
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 140 российских рублей.

Срок тестирования: более года.
  • katy69
  • 07 февраля 2013, 10:49
Ева, губки просто мечта, а с этой помадой выглядят вообще супер.Нужно обязательно присмотреться к ней.
  • 07 февраля 2013, 10:50
Спасибо вам. Только с карандашом)
У меня тоже есть одна помадка от Rimmel. Очень ее люблю, качество очень хорошее и на губах очень хорошо лежит. Только у нас, к сожалению, исчезла из продажи эта фирма…
ОООООО, какие у вас губы красивые! Вашим губам помада идет)
  • 07 февраля 2013, 12:58
Спасибо.
Безумно красивый красный! Восторг! Люблю красные!
  • 07 февраля 2013, 13:43
Согласна, хорош)
  • stasalj
  • 07 февраля 2013, 13:41
Замечательный обзор.Пыталась написать пост об этой помаде, но цвет не поддавался фотографии.А зачем хранить такую помаду в холодильнике?
  • 07 февраля 2013, 13:44
Я всю косметику храню в холодильнике.
А мне риммель, к сожалению, безбожно сушит губы-(
  • 07 февраля 2013, 13:44
У меня только одна помада данной марки  . Возможно, мне повезло- не сушит)
  • _belize_
  • 07 февраля 2013, 15:29
странно, что она на Вас не стойкая — у меня есть парочка помад из этой серии, они стойкие, даже как тинт себя ведут, красиво сходят с губ, оставляя яркий пигмент) за что очень мной любимы) а цвет очень хорош, но соглашусь с Вашим мнением, что будет хорош только на белоснежках)
  • 07 февраля 2013, 21:13
Я пользуюсь тинтами, в основном. Поэтому, мне-нестойкая помада)

помада за 140 рубликов выглядит очень достойно!
  • 07 февраля 2013, 21:14
Согласна. Буду пробовать и другие оттенки)
  • Finichek
  • 07 февраля 2013, 17:01
Какие губы! Очень Вам хорошо. Подскажите, какой карандашик вы подобрали к помаде? У меня есть такая же, не нашла еще подходящего карандаша)
  • 07 февраля 2013, 21:15
Maybelline Colorsenssetional #547 Pleasere me red