09.01.2013

Shiseido The Makeup Blush Duo - 6 Rose. Румяна для Белоснежки

Фотография:
Здравствуйте, дорогие жительницы Косметисты!
Хочу представить Вашему вниманию румяна от Shiseido под названием The Makeup Blush Duo в оттенке — 6 Rose!

Румяна очень плотно спрессованны, но хорошо набираются на кисть. Не пылят. Хорошо наслаиваются, но переборщить мне кажется невозможно. Присутствует отдушка. Запах «пудровый», но не навязчивый. Вес 6 гр.
Румяна состоят из двух цветов:
Холодный розовый тон. Без перламутра и шиммера. Набирается и тушуется легко.
И белый, с немного розоватым перламутром. Имеется небольшой шиммер.
Набирается немного хуже чем розовый. Попробовала нанести отдельно на руку, но как то тушуется не очень. Отдельно я его практически не использую. Если использовать как хайлайтер, то нужно долго наслаивать что бы добиться какого то свечения.
Отдельно хочу сказать о кисти. Мне она попалась не оригинальная. Не сразу обратила внимание. В интернете эти румяна изображены с кистью из натурального ворса и надписью Shiseido. А у меня кисть синтетическая и вообще какая-то никакая. Я ей не пользуюсь.
Наношу румяна с помощью кисти 131 от Sephora. Очень нравится.
При нанесении смешиваю оба оттенка. Но розового набираю больше.
Это были мои первые румяна и я «немного» промахнулась с оттенком. Они слишком для меня «холодные». Я наношу совсем-совсем немного на яблочки для придания естественного румянца. И ношу их только в зимнюю холодную пору :).Ниже нанесла интенсивнее. Повторюсь, я так не хожу!

Цена: около 900 рублей

Срок тестирования: более 2 лет

Я — Иришка!
Будьте прекрасны!

Subaru 09 января 2013, 00:30
Очень нежный цвет)) Он действительно такой как на фото? Я белокожая- и такой бы румянец мне бы подошел!
marisssa 09 января 2013, 00:35
Да!:) Он бы Вам подошел!:)
elenakot 09 января 2013, 00:57
Отличные румяна для белоснежек! Я тоже присмотрюсь!
Комментарий удалён
Esther_Shatil 09 января 2013, 01:03
Красивые румяна и шикарный пост! У меня по румянам сейчас обострение. Лиловых нет, но искала!
marisssa 09 января 2013, 01:06
Спасибо!;)
Я тоже в поисках своих цветов!)))
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:24
Красивые. Нужно потестить будет.
marisssa 09 января 2013, 10:39
Мне кажется что это очень старая коллекция, я их больше не встречала!:)
В интернет-магазинах только!:)
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:43
Ну я немножко удивилась, тому, что увидела. Но подумала, что где-то встретить их еще можно. Жаль. Плохая новость. Интернет-магазины не очень люблю, если потрогать нельзя.
marisssa 09 января 2013, 10:55
Не хотела расстроить!:)
Я тоже не люблю без затеста покупать!:)
Kamelia 09 января 2013, 10:58
Хороший, приятный оттенок!
marisssa 09 января 2013, 11:55
RitaMix 09 января 2013, 11:53
Румяна просто восхитительные! Жаль, что сняты с производства…
Я совсем не «белоснежка», но тоже бы с удовольствием их купила)))
marisssa 09 января 2013, 11:56
Спасибо!)))
Lorika 09 января 2013, 12:05
у меня был похожий оттенок-затерла до дыр)) отличное качество. НО: кисть была совершенно другая, округлая и ворс подлиньше. И кстати безумно мягкая, я кисть очень любила))
marisssa 09 января 2013, 12:07
Да, я про кисть писала… она у меня явно не оригинальная…
Lyonah 09 января 2013, 14:06
сомневаюсь, что в оригинальный продукт «вдруг» попала фейковая кисть
marisssa 09 января 2013, 14:46
Может быть и такое…
Хотя к оформлению и качеству продукта придраться не могу!
max-max 09 января 2013, 17:14
о… у меня были такие румяна Шисейдо лет 6-8 назад…
их же очень давно сняли с производства — года 3 назад.
у Вас не просрочка ли или фейк? проверьте.
marisssa 09 января 2013, 20:20
Я их покупала в 2010 году в одном из крупных магазинов нашего город.
Была распродажа остатков. Они были представлены в открытой коробочке.
Это сейчас глядя на кисть я могу сказать что что-то не то… а тогда не заметила.
Может и фейк, а может и просрочка… но пока они своим качеством, видом, нанесением, ношением меня не подводят!
Lipochka1981 09 января 2013, 20:29
Они и вправду идеальны для Белоснежки! Очень красивые, нежные, хрупкие! Безумно понравились! Плюсую!
Lasto4ka 14 января 2013, 13:45
Такая кисть, по-моему, у румян Арт Визаж. Румяна очень нежные, я бы от таких не отказалась!
marisssa 14 января 2013, 22:04
Вы абсолютно правы)))
Я это совсем недавно поняла!
У меня были румяна арт-визаж, и я сама могла перепутать!
Lasto4ka 14 января 2013, 22:10
Ну вот и разобрались! А вы переживали!