06.12.2012

Самый нежный рождественский блеск - Chanel Levres Scintillantes #347 Allegorie

Здравствуйте, девочки!

Хочу Вам рассказать о представителе рождественской коллекции Éclats du Soir, о блеске для губ Chanel Levres Scintillantes #347.
Он пленил меня своей нежностью, и радует своими качествами!
Кому интересно, прошу под кат:

Перебрав свой «блестящие» запасы, я поняла, что у меня нет чего-то прозрачно-блестящего, и мне срочно нужно что-то нежное. Мой выбор пал на самый нежный блеск, как мне кажется, среди всех рождественских блесков этого года.
Фотография:
Бледно-розовый блеск с россыпью бледно-серебряного шиммера (это не ярко выраженное серебро!)… Он искрится на солнышке, играет при свете ламп. Он нежный, во всех отношениях! Мой муж назвал его «слишком ванильным» (очевидно, это означает, то, что он через чур нежно-девичий   )
Кто-то назовет его слишком простым, скучным. Но для меня он незаменим, он настраивает меня на романтичный лад…

• цвет: прозрачны бледно-розовый блеск с серебристым шиммером. На губах блеск практически прозрачный.

• текстура: густая. Блеск плотно ложится на губы. Но при этом он достаточно липкий. Шиммер на губах не ощущается.

• стойкость: из-за своей плотности и липкости — блеск стойкий. Он отлично переживает перекус.

• отдушка: отсутствует

• вкус: нейтральный.

• аппликатор: удобный, и им приятно наносить блеск.

Свотчи (только декоративной косметики):
Для сравнения — нижняя губа с блеском, верхняя без.
Удалось поймать солнышко.
Дневной свет, у окна, солнце спряталось:
Искусственное освещение (белый свет)

Цена: около 1200

Срок тестирования: почти 2 недели.

Итог: с блесками Шанель я уже была знакома, и они мне нравятся именно в холодный период. Поэтому с удовольствием купила данный экземпляр. Могу добавить, что мне нравится то, что в нем не тьма тьмущая блеска, а умеренное количество! Он подойдет под любой макияж — он универсален. И моим губам в нем очень комфортно!

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

AlexandraSpap 06 декабря 2012, 19:20
Есть такой)безумно нравится
SashaEf 06 декабря 2012, 19:22
А мы с Вами еще и тёзки   И блески у нас одинаковые))) Я помню Ваш пост про этот блеск))
Спасибо за первый комментарий)))
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 19:26
Ко мне на «ты»))
Ой, точно, тезки)

Губки очень красивые у Вас)
SashaEf 06 декабря 2012, 19:27
Ок)) И ко мне на «ты» ))) Спасибо огромное, Саша))
LadyInfiniti 06 декабря 2012, 19:28
Очень нежный)) Тебе очень хорошо, Саша)
Надо присмотреться к нему))
SashaEf 06 декабря 2012, 19:34
Катя, спасибо! Мне он с первого взгляда понравился… это любофф…
LYU 06 декабря 2012, 19:28
Саша, по-моему он замечательный:) Совсем скромный, но в том его и очарование!
SashaEf 06 декабря 2012, 19:35
Люда, спасибо)) я сначала хотела как у тебя, но этот подкупил своей скромностью))
moyavesna 06 декабря 2012, 19:37
Совершенно согласна  . Блеск сама нежность и очарование  .
SashaEf 06 декабря 2012, 19:38
Спасибо, полностью согласна))
strega 06 декабря 2012, 19:45
вам чудесно )) я его сейчас использую когда хочу что-то нейтральное на губах, и не знаю выбрать, а с этим блеском и в пир и в мир
SashaEf 06 декабря 2012, 19:46
Спасибо! Да, его куда угодно и под что угодно))
Anestezia 06 декабря 2012, 19:46
Видно, что блеск очень качественный, отлично лег, но меня смущает, что он не играет как самостоятельный продукт, сам по себе совсем он никакой. Зато при ярком акценте на глазах, смоки будет конфетка! В общем в обиходе такое нужно, но без восторгов. Но вы, Сашенька, показали его самым лучшим образом, спасибо за пост
SashaEf 06 декабря 2012, 19:50
Спасибо огромное!
Да, он придает губам только глянец, цвета практически нет)) У меня не было давно ничего такого — простого, поэтому меня он зацепил))
Соглашусь, с ярким макияжем глаз — он незаменим)))
KateMagic 06 декабря 2012, 20:58
Какой он нежный! Прям прелесть)
SashaEf 06 декабря 2012, 21:25
Спасибо))
yokko_ono 06 декабря 2012, 21:01
тысячи таких)
SashaEf 06 декабря 2012, 21:24
Ваша правда, я не спорю) Но у меня такой один)))
Lipochka1981 06 декабря 2012, 21:36
Ох, Сашуль, он и вправду очень нежный! Всей душой люблю блески Шанель за их неподражаемую гелевую текстуру и невероятный комфорт! Красота неописуемая! Губы у тебя такие, что Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. Ты — прелесть!
SashaEf 06 декабря 2012, 21:40
  ну ты сказала про губы, но как приятно такое слышать)))
Спасибо, Липа! Соглашусь с тобой, блески у шанель очень хорошие!
Piglet_1989 06 декабря 2012, 21:43
Сашенька, поздравляю, очень красивый блеск, так нежно выглядит!
А я вчера купила винный из нового года, 367 Интрига))
SashaEf 06 декабря 2012, 21:49
Саша, спасибо! Я между 347 и 367 колебалась, но все же решила купить 347))
Piglet_1989 06 декабря 2012, 21:54
А я побоялась, что твой на моих губах будет не видно, пигмент яркий, зато давно хотела винный. Правда вот около стенда я впала в ступор и выбирала уже между моим вином и третьим блеском розовым пыльным, теперь хочу еще и его))
SashaEf 06 декабря 2012, 22:55
В этой коллекции все блески очень красивые)) Я бы и от двух других не отказалась
Coluchka 06 декабря 2012, 22:02
Ой, какой красивыыыый!
Оля, спасибо))
AnnaCherry 06 декабря 2012, 22:02
Какие чудесные ангельские губки. И очень нежный блеск.)
Спасибо большое!
krita_kano 06 декабря 2012, 22:04
Очень красиво выглядит, ухоженные аппетитные губки
Лена, спасибо! приятно))
Anetaaa 06 декабря 2012, 23:50
Красивый блеск, Сашенька! И губы у тебя очень красивые
SashaEf 07 декабря 2012, 08:48
Анюта, спасибо!
E_katerina 07 декабря 2012, 03:23
Саша, тебе все идет)) а такие блески на все случаи жизни
SashaEf 07 декабря 2012, 08:48
Спасибо, Катя)) Да, с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди))
January 07 декабря 2012, 07:37
Блеск замечательный! Хорошо его показали, цвет нежнейший   Запишу себе в хотелки, а Ваш пост в избранное
SashaEf 07 декабря 2012, 08:49
Спасибо! Он вроде бы и прост, но что-то в нем есть)))
AntiNOsfer 07 декабря 2012, 12:21
Хороший цвет, универсальный, но ничего особенного. Хотя такой должен быть в коллекции, у меня закончились оба бежево-розовых блеска — теперь страдаю
p.s.: хочу похожего оттенка у Бёрберри всять на пробу))
SashaEf 07 декабря 2012, 13:48
Алёна, спасибо! Да он универсален, а так как у меня такого не было, меня он пленил))
Если купишь Бёрберри, то обязательно потом нам его покажи)))
man_i_ya 07 декабря 2012, 12:41
Саша у тебя как всегда красиво все: пост, фото, губки) а меня рождественские блески вообще никак не зацепили, я ждала рождества и новых блесков, все позаканчивалось.последнее мое приобретение было 166 amour)… вообще я фанат шанелевских блесков и именно шанель! еще люблю прям блестки блестки!   сказывается моя рыбно-драконная сущность
SashaEf 07 декабря 2012, 13:54
Маша, спасибо))) Мне очень приятно))
Я решила, что палетке теней и лаку будет скучно, и купила в довесок этот чудный блеск
У меня есть один мега блестящий блеск Guerlain KissKiss 869 Rose In Bloom, красивый, но на каждый день я его не могу… это моя овечка-близнец скромничает
man_i_ya 08 декабря 2012, 18:03
Саша и как ты была права что взяла 347 Allegorie, на тебе он смотрится гармоничнее нежели чем Герлен)))!
SashaEf 08 декабря 2012, 18:54
Спасибо)) Я тоже так подумал и купила Шанель))
MaRi_Na_I 07 декабря 2012, 13:09
Саш, такие губки любой блеск украсит. Точнее, такие губки украсят любой блеск.
Качество этих шанелевых блесков на высоте, цвет отличный, на каждый день самое оно (мне бы, правда, чуть бледнее, чтоб стирало яркость губ!). У меня четыре штуки из этой серии, есть один похожий как две капли воды — поэтому этот не очутился в моей косметичке. Но я в последнее время все больше пользуюсь помадами, точнее, помадой — нашла свой идеальный нюд!
Тебе очень идет, прямо ангелочек
SashaEf 07 декабря 2012, 13:57
Спасибо, Марина! Засмущала!
а я вот помады люблю летом, а зимой к блескам тяготею… но вот нюд редкие посетители моей косметички)))
а кто она? твоя идеальная помада?
MaRi_Na_I 07 декабря 2012, 17:54
У меня, наоборот, один сплошной нюд, только летом вытаскиваю фуксию, коралл и оранжевый. И летом в основном блески, а зимой я чаще ношу распущенные волосы, и потому чаще на моих губах помады.
Идеальный нюд для меня Диор Экстрим Инкогнито. Шикарная, нежная, сливочная, увлажняющая…
SashaEf 07 декабря 2012, 18:24
  я так и думала, что диор будет! серию экстрим не пробовала, но обычные аддикты очень люблю! И вообще, мне нравятся помады диор))
MaRi_Na_I 08 декабря 2012, 06:48
Да, помады диор и для меня лучшие.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:48
Прелестно, Сашенька, просто прелестно!
SashaEf 07 декабря 2012, 18:24
Оля, спасибо!
rozovaja_golfa 07 декабря 2012, 15:45
нееее, за 1200 не купила бы такой. Практически ничего не видно…
SashaEf 07 декабря 2012, 18:26
Каждому свое)) У меня был порыв нежности, и я его купила, плюс ко всему люблю лимитки!   Ну и для меня, он придает губам приличный глянец))
ElDjamila 07 декабря 2012, 16:33
Сашенька, очень красиво показали блеск, читаю Ваш пост и очень жалею, что не купила его но завтра я этот непорядок исправлю обожаю такие продукты, он обязательно должен быть у меня в коллекции.
Красивый пост, красивые фотографии и прелесть какие губки
SashaEf 07 декабря 2012, 18:27
Лена, спасибо огромное! Мне очень приятно)) Блеск нежный и очень универсальный, и как мне кажется, в жизни он еще лучше показывает себя!
Удачных покупок)))
RitaMix 07 декабря 2012, 18:44
Ой, Сашенька, блеск просто сама нежность! Губки прям сахарные с ним)))
SashaEf 07 декабря 2012, 19:52
Очень красивый блеск
SashaEf 11 декабря 2012, 14:31
Спасибо большое))
BarnabaGirl 12 декабря 2012, 11:37
Саш, отличный блеск, поздравляю с покупкой))
SashaEf 12 декабря 2012, 12:02
Саида, спасибо огромное!