Самый нежный рождественский блеск - Chanel Levres Scintillantes #347 Allegorie

Здравствуйте, девочки!

Хочу Вам рассказать о представителе рождественской коллекции Éclats du Soir, о блеске для губ Chanel Levres Scintillantes #347.
Он пленил меня своей нежностью, и радует своими качествами!
Кому интересно, прошу под кат:

Перебрав свой «блестящие» запасы, я поняла, что у меня нет чего-то прозрачно-блестящего, и мне срочно нужно что-то нежное. Мой выбор пал на самый нежный блеск, как мне кажется, среди всех рождественских блесков этого года.
Фотография:
Бледно-розовый блеск с россыпью бледно-серебряного шиммера (это не ярко выраженное серебро!)… Он искрится на солнышке, играет при свете ламп. Он нежный, во всех отношениях! Мой муж назвал его «слишком ванильным» (очевидно, это означает, то, что он через чур нежно-девичий   )
Кто-то назовет его слишком простым, скучным. Но для меня он незаменим, он настраивает меня на романтичный лад…

• цвет: прозрачны бледно-розовый блеск с серебристым шиммером. На губах блеск практически прозрачный.

• текстура: густая. Блеск плотно ложится на губы. Но при этом он достаточно липкий. Шиммер на губах не ощущается.

• стойкость: из-за своей плотности и липкости — блеск стойкий. Он отлично переживает перекус.

• отдушка: отсутствует

• вкус: нейтральный.

• аппликатор: удобный, и им приятно наносить блеск.

Свотчи (только декоративной косметики):
Для сравнения — нижняя губа с блеском, верхняя без.
Удалось поймать солнышко.
Дневной свет, у окна, солнце спряталось:
Искусственное освещение (белый свет)

Цена: около 1200

Срок тестирования: почти 2 недели.

Итог: с блесками Шанель я уже была знакома, и они мне нравятся именно в холодный период. Поэтому с удовольствием купила данный экземпляр. Могу добавить, что мне нравится то, что в нем не тьма тьмущая блеска, а умеренное количество! Он подойдет под любой макияж — он универсален. И моим губам в нем очень комфортно!

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

Есть такой)безумно нравится
  • 06 декабря 2012, 19:22
А мы с Вами еще и тёзки   И блески у нас одинаковые))) Я помню Ваш пост про этот блеск))
Спасибо за первый комментарий)))

Ко мне на «ты»))
Ой, точно, тезки)

Губки очень красивые у Вас)
  • 06 декабря 2012, 19:27
Ок)) И ко мне на «ты» ))) Спасибо огромное, Саша))
Очень нежный)) Тебе очень хорошо, Саша)
Надо присмотреться к нему))
  • 06 декабря 2012, 19:34
Катя, спасибо! Мне он с первого взгляда понравился… это любофф…
  • LYU
  • 06 декабря 2012, 19:28
Саша, по-моему он замечательный:) Совсем скромный, но в том его и очарование!
  • 06 декабря 2012, 19:35
Люда, спасибо)) я сначала хотела как у тебя, но этот подкупил своей скромностью))
Совершенно согласна  . Блеск сама нежность и очарование  .
  • 06 декабря 2012, 19:38
Спасибо, полностью согласна))
  • strega
  • 06 декабря 2012, 19:45
вам чудесно )) я его сейчас использую когда хочу что-то нейтральное на губах, и не знаю выбрать, а с этим блеском и в пир и в мир
  • 06 декабря 2012, 19:46
Спасибо! Да, его куда угодно и под что угодно))
Видно, что блеск очень качественный, отлично лег, но меня смущает, что он не играет как самостоятельный продукт, сам по себе совсем он никакой. Зато при ярком акценте на глазах, смоки будет конфетка! В общем в обиходе такое нужно, но без восторгов. Но вы, Сашенька, показали его самым лучшим образом, спасибо за пост
  • 06 декабря 2012, 19:50
Спасибо огромное!
Да, он придает губам только глянец, цвета практически нет)) У меня не было давно ничего такого — простого, поэтому меня он зацепил))
Соглашусь, с ярким макияжем глаз — он незаменим)))
Какой он нежный! Прям прелесть)
  • 06 декабря 2012, 21:25
Спасибо))
тысячи таких)
  • 06 декабря 2012, 21:24
Ваша правда, я не спорю) Но у меня такой один)))
Ох, Сашуль, он и вправду очень нежный! Всей душой люблю блески Шанель за их неподражаемую гелевую текстуру и невероятный комфорт! Красота неописуемая! Губы у тебя такие, что Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. Ты — прелесть!
  • 06 декабря 2012, 21:40
  ну ты сказала про губы, но как приятно такое слышать)))
Спасибо, Липа! Соглашусь с тобой, блески у шанель очень хорошие!
Сашенька, поздравляю, очень красивый блеск, так нежно выглядит!
А я вчера купила винный из нового года, 367 Интрига))
  • 06 декабря 2012, 21:49
Саша, спасибо! Я между 347 и 367 колебалась, но все же решила купить 347))
А я побоялась, что твой на моих губах будет не видно, пигмент яркий, зато давно хотела винный. Правда вот около стенда я впала в ступор и выбирала уже между моим вином и третьим блеском розовым пыльным, теперь хочу еще и его))
  • 06 декабря 2012, 22:55
В этой коллекции все блески очень красивые)) Я бы и от двух других не отказалась
  • Coluchka
  • 06 декабря 2012, 22:02
Ой, какой красивыыыый!
Оля, спасибо))
Какие чудесные ангельские губки. И очень нежный блеск.)
  • 06 декабря 2012, 22:56
Очень красиво выглядит, ухоженные аппетитные губки
Лена, спасибо! приятно))
  • Anetaaa
  • 06 декабря 2012, 23:50
Красивый блеск, Сашенька! И губы у тебя очень красивые
  • 07 декабря 2012, 08:48
Анюта, спасибо!
Саша, тебе все идет)) а такие блески на все случаи жизни
  • 07 декабря 2012, 08:48
Спасибо, Катя)) Да, с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди))
  • January
  • 07 декабря 2012, 07:37
Блеск замечательный! Хорошо его показали, цвет нежнейший   Запишу себе в хотелки, а Ваш пост в избранное
  • 07 декабря 2012, 08:49
Спасибо! Он вроде бы и прост, но что-то в нем есть)))
Хороший цвет, универсальный, но ничего особенного. Хотя такой должен быть в коллекции, у меня закончились оба бежево-розовых блеска — теперь страдаю
p.s.: хочу похожего оттенка у Бёрберри всять на пробу))
  • 07 декабря 2012, 13:48
Алёна, спасибо! Да он универсален, а так как у меня такого не было, меня он пленил))
Если купишь Бёрберри, то обязательно потом нам его покажи)))

• man_i_ya
  • 07 декабря 2012, 12:41
Саша у тебя как всегда красиво все: пост, фото, губки) а меня рождественские блески вообще никак не зацепили, я ждала рождества и новых блесков, все позаканчивалось.последнее мое приобретение было 166 amour)… вообще я фанат шанелевских блесков и именно шанель! еще люблю прям блестки блестки!   сказывается моя рыбно-драконная сущность
  • 07 декабря 2012, 13:54
Маша, спасибо))) Мне очень приятно))
Я решила, что палетке теней и лаку будет скучно, и купила в довесок этот чудный блеск
У меня есть один мега блестящий блеск Guerlain KissKiss 869 Rose In Bloom, красивый, но на каждый день я его не могу… это моя овечка-близнец скромничает

• man_i_ya
  • 08 декабря 2012, 18:03
Саша и как ты была права что взяла 347 Allegorie, на тебе он смотрится гармоничнее нежели чем Герлен)))!
  • 08 декабря 2012, 18:54
Спасибо)) Я тоже так подумал и купила Шанель))

Саш, такие губки любой блеск украсит. Точнее, такие губки украсят любой блеск.
Качество этих шанелевых блесков на высоте, цвет отличный, на каждый день самое оно (мне бы, правда, чуть бледнее, чтоб стирало яркость губ!). У меня четыре штуки из этой серии, есть один похожий как две капли воды — поэтому этот не очутился в моей косметичке. Но я в последнее время все больше пользуюсь помадами, точнее, помадой — нашла свой идеальный нюд!
Тебе очень идет, прямо ангелочек
  • 07 декабря 2012, 13:57
Спасибо, Марина! Засмущала!
а я вот помады люблю летом, а зимой к блескам тяготею… но вот нюд редкие посетители моей косметички)))
а кто она? твоя идеальная помада?

У меня, наоборот, один сплошной нюд, только летом вытаскиваю фуксию, коралл и оранжевый. И летом в основном блески, а зимой я чаще ношу распущенные волосы, и потому чаще на моих губах помады.
Идеальный нюд для меня Диор Экстрим Инкогнито. Шикарная, нежная, сливочная, увлажняющая…
  • 07 декабря 2012, 18:24
  я так и думала, что диор будет! серию экстрим не пробовала, но обычные аддикты очень люблю! И вообще, мне нравятся помады диор))

Да, помады диор и для меня лучшие.
Прелестно, Сашенька, просто прелестно!
  • 07 декабря 2012, 18:24
Оля, спасибо!

нееее, за 1200 не купила бы такой. Практически ничего не видно…
  • 07 декабря 2012, 18:26
Каждому свое)) У меня был порыв нежности, и я его купила, плюс ко всему люблю лимитки!   Ну и для меня, он придает губам приличный глянец))
Сашенька, очень красиво показали блеск, читаю Ваш пост и очень жалею, что не купила его но завтра я этот непорядок исправлю обожаю такие продукты, он обязательно должен быть у меня в коллекции.
Красивый пост, красивые фотографии и прелесть какие губки
  • 07 декабря 2012, 18:27
Лена, спасибо огромное! Мне очень приятно)) Блеск нежный и очень универсальный, и как мне кажется, в жизни он еще лучше показывает себя!
Удачных покупок)))
  • 07 декабря 2012, 18:44
Ой, Сашенька, блеск просто сама нежность! Губки прям сахарные с ним)))
  • 07 декабря 2012, 19:52

• 11 декабря 2012, 13:02
Очень красивый блеск
  • 11 декабря 2012, 14:31
Спасибо большое))
Саш, отличный блеск, поздравляю с покупкой))
  • 12 декабря 2012, 12:02
Саида, спасибо огромное!