Бесконечная нежность с блеском Guerlain KissKiss 869 Rose In Bloom

Здравствуйте, девочки!

Сегодня поведаю вам о спонтанной и очень приятной покупке!
Знаю, что об этом блеске уже достаточно много постов, но в связи с приятной акцией в магазине Летуаль, я решила вам напомнить об этом красавчике:

Узнав об акции, я в тот же вечер помчалась в магазин, бежала за каким-нибудь ярким блеском Шанель и к нему в пару решила брать Диор. Но перетрогав весь ассортимент Шанель, я поняла, что мне ничего не нравится, я интуитивно пошла к Герлен… Там то и ждал меня мой Rose In Bloom… До этого меня вообще не интересовал данный блеск, даже больше вам скажу, меня он не цеплял вообще! Но увидев его воочию, я влюбилась с первого взгляда!!! Даааа…
Итак, вот он:
Фотография:
Это мой первый блеск от Герлен. Да и вообще блесков у меня не много пока что......
Поэтому, покупая данный блеск, я понятия не имела, как он будет себя вести на губах. Но он меня не разочаровал, и вот почему:
• футляр: я не знаю как вы, но я с ума схожу от одной детали в этом блеске! А именно горлышко блеска   На фото ниже я вам покажу почему! А вообще дизайн Герлен мне всегда импонирует)))
• кисточка: ну кисточка, как кисточка. Немного удобнее, чем у блеска Диор. А так, в принципе, меня устраивает!
• аромат: вкусненький. Мне этот запах уже знаком, так пахнут помадки в моем тревел наборе Герлен.
• цвет: оооо… это нежнейший цвет!!! Для меня нежно-розово-персиковый!!! Очень-очень вкусный на вид!!! И в нем потрясающий золотой шиммер! (который, как мне показалось, на губах уходит в серебро....)
• текстура: блеск густой. Мне это даже понравилось. Он не растекается, а сидит как прибитый. Возможно, что многочисленный шиммер, девушки с более чувствительными губками, будут ощущать! Но я не обращаю на него внимания.
• липкость: для меня он менее липкий, чем блеск от Диор. Возможно, что просто потому, что он погуще по консистенции.
• стойкость: как прибитый! Нанесла его в 8 утра, в 11:30 пережил перекус и после этого блеск (скорее конечно шиммер) присутствовал на губах!!! в общем… стирается он только салфеткой, полностью весь сам не исчезает.
• комфортность: мне комфортно! я знаю, что этот блеск меня не подведет.
• экономичность: эм… сложно говорить об экономичности, когда у тебя в арсенале множество приятных средств для губ… Поэтому, у меня этот дружок на долго.

Теперь предлагаю перейти к свотчам:
кисточка: (вот оно горлышко…   не знаю почему, но мне ооочень нравится.....)

Цена: где-то 1300 без скидки, мне же достался по акции, как бы в подарок)))))

Срок тестирования: 4 дня.

Всем спасибо, кто зашел, просмотрел и прочитал!
Ваша Саша!

красивый конечно! нежненький такой. вам безумно красиво.
такие блестки(мелкие) я приемлю. но вот смотрю и думаю, что мой блеск от риммель уж очень похож…
Спасибо! Думаю, найдутся, конечно же, похожие блески! Может даже и лучше, но этот без сомнения хорош!
Очень красивый! Заходила в Летуаль и тоже смотрела на эти блески. До этого, ориентируясь на отзывы, купила Диор. Нравится. Но от Герлен просто восторг: маленькая упаковочка, большой выбор оттенков.
Сама блесками мало пользуюсь, теперь даже не знаю, как быть. И хочется, и вроде не надо.
А я и Диор тоже купила
А вообще, да! Небольшая упаковочка мне тоже нравится! Удобно!
А по поводу надо или нет, может еще немного аппетит нагулять? Вдруг, переболит, и окажется, что и не нужен он))))
Неожидала такой совет=) Еще подумаю.
  надеюсь, не обидела…
Нет=) Просто на косметисте дают противоположные советы вроде: бери, не пожалеешь.
Не ожидала адекватного ответа.
Просто с моей стороны было бы не красиво советовать продукт, который в практическом плане не нужен, ведь, по сути дела, блеск — для эстетического удовольствия)))
  • M-Olly
  • 04 мая 2012, 21:07
Ой, какой красивый!
такие чудные блестки, прямо пыльца на губах.
Вот оно чудо слово, которое я никак не могла подобрать!!! ПЫЛЬЦА!!! Спасибо!!!
Блеск очень красивые, искристый, такой летний-понравился)
П.С.Вы очень похожи на певицу Адель)

Точно! я обычно такие вещи в людях замечаю сразу, что на кого-то похож) (Адель у меня в любимчиках   )
сделайте стрелочки как у нее, вам пойдет
Спасибо! Всё, я в великом смущении!!!   Она моя любимая певица!!! Надо будет попробовать стрелочки)))

ага. такой черной подводкой,(кажется на обложке какой-то есть такой мейк) тем более у вас голубые глаза!
  • Offka
  • 04 мая 2012, 21:10
Ну просто красавчик!) что тут еще скажешь! По этой же акции приобрела два блеска из весенней коллекции — 871 и как у Вас 869, моему счастью нет предела! И цена порадовала — 989 р. за два блеска Герлен! С приятной покупкой, Вам очень идет
Спасибо! Акция очень порадовала!!! Вас тоже с прекрасными покупками!!!
  • Offka
  • 04 мая 2012, 21:21

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 21:15
На губах очень красиво и мило смотрится!
Спасибо! Но всё же (я как-то забыла упомянуть это в посте) в пузырьке цвет мне нравится чуть больше
  • ayrinn
  • 04 мая 2012, 21:18
невероятной красоты губы… и блеск на них! на миллион долларов))
Вы меня совсем засмущали! Спасибо большое! Очень приятно!
  • Lampsy
  • 04 мая 2012, 21:22
ух ты! Как похож на блеск Диор из весенней коллекции! Он у меня как раз заканчивается (уж больно хороший, часто пользовалась), теперь буду знать, какой приобрести за замену! Красотища! И губы у вас, конечно, божественные)
Спасибо! Блеск отличный, на мой взгляд, достойная замена Диор))))))
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 21:23
Саша, ваши губы божественны!!! Блеск смотрится шедеврально. Герлен одним словом. Мой любимый блеск тоже от Герлен (из коллекции Терракота)
Спасибо огромное, Оля!!! Мне очень приятно! главное, чтоб у моих губ не началась звездная болезнь
А мне так, пока что, не удалось попробовать блески Герлен Терракота… надо как-нибудь исправить это!
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 21:52
Саша, а я хочу ваш попробовать :-) Тем более, после такого изумительного поста
Блеск отличный, думаю, надо всё же попробовать)))) Спасибо еще раз)))
  • AAlex
  • 04 мая 2012, 21:32
Теперь я знаю, какой оттенок герлена купить ) Вам очень идет. Хотя, на такой куколке все будет шикарно
Спасибо)))
Да, блеск очень красивый!!!
слишком много блесток, цвета и нет почти, для молодых кокеток ка вы, но не для дам. Спасибо за пост
Несомненно, блеск с таким количеством шиммера — на любителя. Но вот не думаю, что он только для молоденьких девушек… Многие женщины предпочитают блестящие блески, и это их не портит! Но это, конечно же, мое мнение.
Вам спасибо, что заглянули! )))
Шикарный подарок)) на солнышке просто звездочки на губах)
Спасибо! Действительно, как звездочки!
Красивый оттенок   а его обладательнрца очень красивая девушка, видно, что жизнерадостный человечек
Эти блески отлично за губами ухаживают, как бальзамы
Спасибо, Людмила! Мне очень приятно!
Уходовые свойства блеска очень порадовали!!!
Красивый блеск, такой нежный цвет. У Вас потрясающе красивые губы!!!
Спасибо! Блеск отличный!
очень красивый блеск, а такие губки красивые где взяли?))) +вам
Ой, спасибо, большое!!! Губки мама с папой подарили
ох. мне бы такой не подошел)
Да, блеск на любителя)))
Саша, блеск очень нежно смотрится!
Спасибо, Оля!
Мне на фото очень похож на голден глоссы ИСЛ ) Очень понравился :)
С блесками от ИСЛ не знакома, к сожалению, но думаю, похожих много) Спасибо!
Оу, как увидела эти бантики-губки, сразу догадалась, что ты!
Изумительный шиммер у блеска!
Спасибо, Оля)) Да, шиммер у него потрясающий!!!
Спасибо большое! Как раз, в связи с акцией в Лэтуале, думаю о Герлен KissKiss!
Акция отличная! И эти блески достойны внимания)))))
Вам спасибо, что заглянули.
Вау!!!
  спасибо))
Сашуль, ну какие же у тебя потрясающие губки!.. Я долго выбирала из этих весенних блесков как только они приехали к нам. В итоге взяла 872, тоже очень нравится. По акции пока купила два блеска Шанель, но мысли о еще одной атаке на магазин меня не оставляют…
Спасибо, Катя!
872 мне тоже нравится, но его не было у нас. Вот тоже думаю о новом забеге, все-таки хочу шанель и ланком еще прикупить! )))
  • Devil
  • 05 мая 2012, 18:48
Джоли нервно курит в сторонке, поглядывая на ваши губы  , жаль что на мне все блески растекаются, ваш мне очень нравится
  Я в великом смущении..))) Спасибо большое!
Этот блеск достаточно густой, поэтому не должен растекаться… хотя кто знает, всё индивидуально.
Вообще к блескам равнодушна, но ваши губки великолепны, сразу захотелось…
Спасибо большое! Я не фанат блесков, но этот очень понравился))))