24.11.2012

База под тени NYX HD Eye Shadow Base

Сегодня я хотела бы рассказать о моей палочке-выручалочке, замечательной основе под тени NYX HD Eye Shadow Base.
Это уже мой второй экземпляр, подходящий к концу, поэтому считаю необходимым поделиться со всеми впечатлениями об этом продукте.

Начнем по порядку.
1. Упаковка. Обычный пластиковый тюбик, среднего размера. Ничего примечательного.
2. Аппликатор. Радует само его наличие. Не люблю ковырять средство из баночки или пытаться выдавить нужно количество. Набирает достаточное количество средства, хватает на оба глаза.
3. Текстура.
База похожа на тональное средство с очень легкой кроющей способностью. Достаточно жидкая, легко распределяется по веку, не оставляет липкости, немного выравнивает тон кожи, слегка маскирует венки или покраснения. После растушевки оставляет небольшой эффект сияния.
4. Свойства.
Как и почти на любой базе тени выглядят ярче:
Но гораздо важнее как ведет себя средство в течение всего дня. На фото сделан макияж на скорую руку, примерно в 8:30 перед выходом из дома:
На следующем, 8 часов спустя:
Как мы видим, практически ничего не изменилось. Только вот тушь немного осыпалась.   Самое важное то, что база не позволяет теням скатываться в складочки. Для меня, как для обладательницы нависающего века и кожи склонной к жирности, это очень большая проблема. В общей сложности база продлевает жизнь теням до 10-11 часов, но потом они все же сдаются и начинают собираться. В любом случае, для меня этого более чем достаточно. Единственный недостаток, тени со временем немного тускнеют.
Так же база гипоаллергенна, не вызвала никаких раздражений, покраснений, зуда (у меня чувствительная кожа век и бывали случаи когда от некоторых средств она покрывалась чуть ли не коростой  ). Достаточно экономична. И вся эта радость за смешные деньги.

Срок тестирования: 2 года
Цена: ок 5$
Оценка: 5+. Нет желания покупать что-либо другое.

Надеюсь, была полезна.
NYX HD Eye Shadow Base

NYX HD Eye Shadow Base

Tatty 24 ноября 2012, 14:57
Спасибо, надо к ней присмотреться.
tremie 24 ноября 2012, 15:18
пожалуйста!
katuap 24 ноября 2012, 15:15
у меня есть она и еще база от Urban Decay. Обеими очень довольна, отлично справляются со своей задачей. Urban Decay нравится немного больше тк цвета в течении дня совсем не тускнеют. И нравится тюбик UD тк он без апликатора, что мне кажется более гигиеничным, ну и общее оформление приятнее) Но конечно UD в несколько раз дороже)
tremie 24 ноября 2012, 15:18
а у меня большие проблемы с «дозировкой». все время выдавливаю лишнее а потом растираю об руки-ноги   так что такие мягки тюбики не для меня однозначно)
спасибо за мнение!
Wish-nya 24 ноября 2012, 15:46
Это мой маст-хэв! Я всем довольна: и тем что пальцем не надо лезть, и носибельность))) У меня тааакие жирные нависшие веки, что ни одна база не справлялась, кроме нее
vasinavasja 24 ноября 2012, 16:56
хочуууу  , хорошо что цвет у неё натуральный, а то у большинства из масса какой то желтушный.
Aenela 24 ноября 2012, 16:58
Тоже купила эту базу после того, как обнаружила, что на UD аллергия похоже, веки опухали, а Артдеко стала густой. Ну что сказать, очень довольна, хорошая и недорогая база. :) Спасибо вам за обзор.
Marietta 24 ноября 2012, 19:28
Давно хочется и мне эту базу. Минимальная цена, которую в наших магазинах встречала-350 руб
tremie 25 ноября 2012, 10:38
ну надо же(
www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/nyx/nyx-hd-eye-shadow-base/17614&cat=0&page=1 — я заказывала от сюда
Tammy_Tanuka 24 ноября 2012, 22:42
У меня с десяток баз было — эта — самая любимая, по всем тестам она лучшая из масс-маркета американского…: -)
yanaburton 26 февраля 2013, 19:31
Ой, а кто-нибудь может сравнить ее с urban Decay? У меня веки просто катастрофически жирные, хотелось бы сразу приобрестчто-нибудь стоящее,