Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad

Привет милые девушки!

Девочки, сегодня, соответствуя осеннему настроению, я в серой цветовой гамме. С утра у меня возник вопрос, что же придумать с глазами? И я вспомнила о имеющейся у меня палетке Сlinique “Colour Surge Eye Shadow quad”.

Вот что нам обещает производитель:
Бархатистые, мерцающие тени для век Colour Surge Eye Shadow Quad приятны коже — так же, как и Ваша любимая одежда. Эти легчайшие тени не тускнеют и не забиваются в складки век. Бархатистые матовые оттенки созданы путем измельчения пигмента до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом. В состав мерцающих оттенков входит жемчужная пыль, наполняющая веки ярким свечением.

А теперь от меня:
У меня оттенок под названием «Plum Seduction” самый яркий в палитре. Эти тени достаточно шелковистые, удобны в нанесении, хорошо растушовываются, макияж я сделала при помощи спонжа и одной кисти за 15 мин, никаких танцев с бубном. Тени не имеют выраженных блесток, крайние оттенки (бежевый и коричневый) имеют жемчужное сияние, 2 центральных почти матовые. А к примеру оттенок Teddy Bear полностью матовый (очень симпатичный, прикуплю его как нибудь)

Собственно, вот мой макияж
1-й оттеной нанесен на верхнее веко до брови
2-й на верхнее подвижное и по контуру нижнего века
3-й оттенок по центру подвижного века
4-й подводка верхнего века

Помимо 4-ки Сlinique, под бровь и в уголки глаз я нанесла тени Dior Spotlight 616, а верхнее веко подвела карандашом для глаз Chanel №40 (цвет карандаша и цвета №3 в палетке абсолютно идентичны) ну и тушь YSL.

Резюме:
Нормальные тени для своей ценовой категории, очень хорошо держатся на моих в общем то капризных веках, почти весь рабочий день + яркость как в футляре.
Родной спонж нормальный, а вот кисточка бесполезная (слишком мягкая).

Цена: ок. 1200 руб. в Летуаль

вот и все,
Ваша Яся :)
  • Sostenza
  • 08 октября 2010, 04:53
очень красивая палетка, красивый макияж, и безумно красивые глаза!
  • 08 октября 2010, 12:55
Спасибо Марин, засмущала
  • Natalja
  • 08 октября 2010, 08:54
Яся, макияж очень яркий и красивый, особенно понравилась синяя стрелка на веке)))
  • 08 октября 2010, 13:03
Спасибо Наташа :)), интересно что и карандаш и тени №3 имеют глубокий фиолетовый оттенок, но при соединении действительно получился синий
  • DinKa
  • 08 октября 2010, 09:11
у меня тоже есть такие, я делаю смоуки 1 и 3 номером. второй мне как то не подходит- не могу найти им применения. Хотя сам цвет красивый. Вы очень красиво использовали палетку, особенно стрелка красивая. Я правильно поняла?- стрелка синими тенями (№3)??
  • 08 октября 2010, 13:04
Это тени+Карандаш (для стойкости)
У меня тоже есть такой карандашик Шанель 40 фиолетовый, очень классный.
Как же я хочу такой цвет глаз, ну почему, почему у меня другие( Вы счастливая!))))
В палетке особенно понравился темный оттенок — здорово оттеняет глазки.
Здорово, спасибо!
  • 08 октября 2010, 13:10
Саша, вам вообще грех жаловаться… у вас же зеленые! вообще красота (все цвета подходят) А у меня например с беживыми тенями как будто свет в глазах выключается  . А палетка и правда хорошая, только достаточно яркая (под настроение)
Спасибо :)
Ну что вы!))) Я совершенно не могу приспособить коричневые, розовые, бежевые с розовым подтоном оттенки — я сразу будто заплаканная!.. Почему-то многие думают, что зеленые глаза — это хорошо, а по мне так лучшие — серые...)
  • 08 октября 2010, 13:49
Ага, у соседа всегда яблоки слаще
спасибо большое за пост!!! тоже поглядываю на эти четверки, хотя с Клиник не дружу особо.
Стрелка и тушь — просто загляденье! а такой карандаш у меня тоже есть, но я его на 4 оцениваю, мало использую.
  • 08 октября 2010, 13:23
Кристин, к твоим синим глазам вообще отлично будут!
А я этот карандаш люблю, он выдерживает все и бассейн и ночь диско
да, да, он стойкий!!! но так тяжело у меня ложится, просто грустно становится
  • Bastet
  • 08 октября 2010, 11:14
Спасибо! Мне как раз вовремя, я тут все думаю Teddy Bear купить))))
Золото тоже под бровь попробую, но оно такое блестючее, что мне кажется, что слишком ярко получается
а такой макияж у меня тоже получается, а вот не получается, где один цвет в другой красиво переходит и видно сам цвет...
  • 08 октября 2010, 13:27
Берите качество отличное, да и цена адекватная
А то что мейк яркий, это да, иногда так и хочется блеснуть
очень красиво вы сделали стрелочки! у меня на такую красоту рук не хватает… вообще тенями не получается
Красивые глазки у вас! выразительные!
  • 08 октября 2010, 13:31
Ириша, а вы попробуйте с карандашом (мой выдвигающийся и наносится легко) я всегда так делаю (рисую стрелку карандашом идентичным по цвету самым темным теням которые я в мейке использую)
я карандашом каждый день пользуюсь, а вот тенями ещё дополнительно сверху редко, т.к. в моём арсенале всего-то чёрный карандаш и недавно коричневый появился. Хочу ещё тёмный фиолетовый, вообще всё фиолетовое хочу
К чёрному карандашу у меня есть шикарный чёрный с блёстками оттенок теней из палетки Диор
  • lola
  • 08 октября 2010, 11:39
вроде ничего сложного, а мэйк выглядит очень необычно! даже интересно посмотреть на тени живьём стало (хотя обычно кликик мимо прохожу)!
  • 08 октября 2010, 13:38
Посмотрите они того стоят
  • 08 октября 2010, 12:05
Глаза замечательные и мейк сделан — загляденье!
Только я слегка в замешательстве — мне казалось, что у Clinique тени матовые или сатиновые. У нас марка не представлена, так что только по памяти… Или это от Диор так глаза переливаются…
А за пост — спасибо! Понравились фотографии, и последняя картинка — мои помощники — очень наглядно…
  • 08 октября 2010, 13:39
Вы совершенно правы у Клиник нет блестючих теней (либо матовые либо сатиновые), а блестки от диор.
  • Masha_S
  • 08 октября 2010, 12:38
Спасибо за пост! Уже давно приглядываюсь к четверкам Клиник, но вот как-то не решусь!!! Теперь наверное серьезно за них возьмусь, только меня привлекает в бежевой гамме палеточки!
  • 08 октября 2010, 13:42
Меня тоже привлекают :)… только не идут они мне, а может просто свой беж еще не нашла
  • Masha_S
  • 08 октября 2010, 15:50
Да, скорее всего… Хотя и я не уверена еще, какой беж мне идет, я просто покупаю те цвета, которые нравятся… может это и не правильно, но пока так!!!
  • olgalmk
  • 08 октября 2010, 12:54
очень красивая палетка, а использование её возможностей ммм… браво   В данной палетке цвета очень красивые, отличительная особенность оттенков в том, что они не делают «уставшие» глаза, как большенство фиолетовых тонов.
  • 08 октября 2010, 13:43
Подписываюсь под вашими словами!
Очень красивый макияж, стрелка загляденье!
  • 08 октября 2010, 13:43
Спасибо :)
Какие глазки красивые! И макияж такой — эта стрелочка  !
Надо присмотрется к их тенькам! Спасибо за пост)
*присмотреться, сорри)
  • 08 октября 2010, 13:45
Настя, а на тебе мне кажется вся их палитра будет отлично
А я вот теперь хочу такие же шисейдо как в твоем посте (уж очень мне зеленый и розовый из него понравились)
Обязательно попробую)
Ой, а с розовым сейчас выложу фото — ну не могу никак с ним подружиться — накрасила — опять не нравится))))
  • Lencha
  • 08 октября 2010, 13:44
Очень красиво и аккуратненько!
Скажите как этот карандаш, не размазывается
со временем?
  • 08 октября 2010, 13:46
О… это самый стойкий карандаш из опробованных мной выдерживает все!
Присоединяюсь, стойкость на самом деле выше всех похвал.
Очень красивый макияж получился! А палетку Тедди Беар берите, не пожалеете, очень универсальная, от нюд до смоуки! Согласна с вами, что качество отличное
  • 08 октября 2010, 13:48
придется брать
собственно тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок 101 Teddy Bear (после 8 часов носки)
У меня такая же палетка ) И она мне безумно нравится )
спасибо за пост! теперь буду знать, куда применять оттенки) а то все вместе они у меня как-то растушевываются в грязь. но у меня просто руки не с того места растут
  • 08 октября 2010, 23:19
Не за что
  • Oxotnica
  • 08 октября 2010, 22:40
классные тени. Да и вообще декоративка клиник хороша… но какая упаковка неэстетичная(((
  • 08 октября 2010, 23:18
Почему же неэстетичная? Я бы назвала ее минималистичной
  • Oxotnica
  • 08 октября 2010, 23:32
ну всё-таки роскоши не хватает) да и к тому же эта зеркальная крышка неудобная, всё время в отпечатках (сужу по румянам)
  • Katrinka
  • 08 октября 2010, 22:47
Понравился макияж! Яркий, но интересный. И тени красивые.
  • 08 октября 2010, 23:17
Спасибо :)

вопросик назрел, в макияже шибко крутой фрост — это, надеюсь, от диора? (%
а то я тоже на эту палетку засматривалась, но уж что-то больно много у меня всяких сливовых тенюшек.
  • 22 октября 2010, 20:48
Под бровью, и в уголках глаз это Диор, у Клиник все очень скромненько :))
  • LaLuna
  • 13 декабря 2010, 01:10
Спасибо за пост! Благодаря ему я определилась с заказом, а то вчера сидела долго и не знала что заказать… У вас красивые глаза и тени идут вам!
  • izdaleka
  • 13 декабря 2010, 02:01
Очень красивый макияж! Мне показалось, что цвет #2 отличается между верхним веком и контуром внизу. Хотя, это может, свет так падает.

• Suslik
  • 13 декабря 2010, 02:14
Понравилось!
А не подскажите, длинну ручки кисти для теней Артдеко и примерную цену? А то мне нужна пушистая из натурального ворса кисть для теней с короткой ручкой. Из приличных на глаза попадаются только с длинной-длинной ручкой. Спасибо!
  • Katyusha
  • 13 декабря 2010, 02:20
Пост прямо-таки профессиональный!!! Макияж суперский! Но последняя фотка с «помощниками» меня сделала просто Вашей фанаткой! Огромное спасибо за такой труд