17.10.2012

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic (#090)

Сегодня сделаю обзор на тушь от Dior — Diorshow Iconic в оттенке #090 (чёрная)

Покупка была спонтанная, отзывов я не помнила на эту тушь. Собственно, понравилась щёточка, а пушистые надоели и решила попробовать. Не прогадала!)

Производитель обещает нам удлинение и подкручивание.
У меня очень чувствительные и аллергичные глаза, поэтому туши я уделяю особое внимание) ВАЖНО, чтобы не осыпалась в течении дня, иначе беда у меня с глазами творится.
Dior Diorshow Iconic — не осыпается в течении дня, даёт чисто насыщенный чёрный цвет.

Щёточка. Немного большевата конечно, но у меня проблем с ней не возникает.

Тушь я полюбила сразу)
Реснички у меня свои средненькие, но эта тушь делает их просто кукольными!
Удлиняет, покручивает   Давно от туши я не была в таком восторге! Порекомендовала двум подружкам — обе довольны.
На фото видно, что немного тушь склеила реснички, но на момент съёмки она была свежая. Кстати, раскрасилась где-то через неделю.

Для меня — это лучшая тушь, которую я когда-либо пробовала.

Цена: около 1500р без учёта скидок

Срок тестирования 2 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезна.
Инна.

E_katerina 17 октября 2012, 01:32
Я люблю силиконовые щеточки, они отлично разделяют и удлиняют, к классическим давно не возвращалась.
Очень показательное свотчи.
Глаза у тебя невероятно красивые)
princesshelena 17 октября 2012, 15:38
Катюш, а эту пробовала тушь?
Спасибо большое тебе за комплименты
E_katerina 18 октября 2012, 09:06
Эту нет, в планах по окончании очередной инимитайбл.
FeoNars 17 октября 2012, 01:35
Силиконовые щеточки люблю больше, чем обычные. Надо будет попробовать
princesshelena 17 октября 2012, 15:38
Попробуйте, может понравится) Если кисточка для Вас не будет слишком большой)
ChuCha 17 октября 2012, 02:02
У меня была такая тушь и честно сказать я не была от неё в восторге.
Мне нравятся силиконовые щёточки, но эта… из за своих толстых «усиков» она склеивала ресницы и наносила тушь кусками… всегда мазала мне веко…
Совсем не понравилась…
princesshelena 17 октября 2012, 15:39
Все мы разные, всем всё разное подходит
Blanda 17 октября 2012, 02:09
И я люблю силикон :)) Но в сторону Диор почему-то никогда не смотрела. Спасибо! В следующий раз обязательно попробую.
Реснички хорошенькие, а глаза — красивущие! :))
Спасибо большое, Аня!)
Попробуй, может тоже будет с ней любовь..)
Natasha89 17 октября 2012, 02:15
Тушь хорошая, но смывается тяжело
Кстати да! Соглашусь!
Tale 17 октября 2012, 04:37
Глаза просто загляденье
Моя любимица   Только я ее в коричневом варианте днем ношу. Купила последнюю в Европе, не в дьюти, и могу сказать, что по качеству она немного в лучшую сторону отличается от тех, что я на Родине покупала в разных магазинах
princesshelena 17 октября 2012, 15:40
Спасибо большое!)
Теперь и моя любимица)
Dymchataya_Kosh 17 октября 2012, 05:20
мне не нравится сама тушь, но, видимо, именно мне не подходит… хотя база их белая — давно must have. у меня она сохнет быстро и мажет веко… на Вас очень хорошо, поздравляю) плюс за аккуратный информативный пост)
princesshelena 17 октября 2012, 15:40
Veleena 17 октября 2012, 07:44
Хорошо, что Вам она подошла, я даже удивлена результату на фото — сама тестила, выглядело это куда менее презентабельно. И многие в моем окружении ее не любят. Но у Вас красивые и аккуратные реснички получились. Поздравляю с удачным приобретением))
Пы.Сы. ооооочень красивый цвет глаз *_*
princesshelena 17 октября 2012, 15:41
Спасибо большое)
Для чисто сравнения, можете посмотреть как на мне смотрится ИСЛ
Veleena 17 октября 2012, 16:27
Спасибо за ссылочку) с удовольствием сравнила))
Жаль, что за пост уже проголосовать нельзя) Вы оказались вовремя с отзывом на ИСЛ.)
Kseni4ka 17 октября 2012, 08:46
по вашим показательным фоткам сказала бы. что эффекта нуль :( не удлинила, объем особый не дала, и самое главное даже не разделила реснички, а наоборот спутала. тушь получает 2, а вы ++ за отличный пост!
princesshelena 17 октября 2012, 12:03
Ну приехали! Ксюша, звбыла меня что ли? ) Спустя два года общение на вы! О_О а объем производитель и не обещает! А мне нравится, я вижу эффект)
Kseni4ka 17 октября 2012, 18:46
ой Инночка прости меня… я совсем заспанная была((((( не узнала тебя по глазкам)))))
Olik213 17 октября 2012, 09:17
Вот и мне эта тушь совсем не понравилась. Ресницы склеивала жутко, об объеме и длине вообще молчу, их в помине не было.
Рада, что от нее в восторге.
princesshelena 17 октября 2012, 15:41
Ну бывает) Каждому своё)
nastyamk2007 17 октября 2012, 09:44
Инна, глаза у тебя просто потрясающие! Тушь на ресничках понравилась. У меня была как-то тушь Диор, только другая, не особо впечатлила) я нашла для себя лучшую тушь — Клиник с зеленой щеточкой.
princesshelena 17 октября 2012, 15:58
Спасибо большое, Настя!)
А меня пугает эта щёточка у Клиник, так же как и шарик у Живанши) Но нужно попробовать)
Lipochka1981 17 октября 2012, 09:59
Очень понравился подкручивающий эффект, ресницы не слипаются в одну большую! За это и люблю силиконовые щеточки! Спасибо за пост!
princesshelena 17 октября 2012, 15:58
ayrinn 17 октября 2012, 10:05
а мне понравился эффект от иконика.и на авторе и на себе…
если не брать во внимание цену 1500 — на каждый день просто супер!
princesshelena 17 октября 2012, 15:59
По золотой карте получается где-то 1100р. В принципе нормально)
like-me2008 17 октября 2012, 10:09
Вот и я в эту тушь была влюблена. Она за счет своей структуры, имела свойство именно подкручивать ресницы. Но потом я попробовала тушь экстаз от Диор. Для меня она осталась лучшей в сравнении с Айконик. Хотя если нет Экстаз, то рука тянется только к Айконик.
princesshelena 17 октября 2012, 15:59
Надо попробовать будет Экстаз)
Deimia 17 октября 2012, 12:07
Обожаю эту тушь, только ей и пользуюсь
YakaSv 17 октября 2012, 12:29
Мне очень нравится эта тушь, только у меня коричневая
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 13:05
Не вижу разницы.
princesshelena 17 октября 2012, 16:00
Ничего себе, не видно разницы)
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 16:13
Ну не вижу я ее!
puzzatik 17 октября 2012, 13:34
Я бы троечку поставила
Каждому своё
luccera 17 октября 2012, 13:38
Это тушь — одна из моих самых любимых
И моя теперь)
luccera 17 октября 2012, 16:37
на нее чем-то похожа Chanel Inimitable
Irean 17 октября 2012, 14:44
Покупала такую же тушь, по восторженным отзывам в интернете. Она мне очень не понравилась, наносилась кусками, склеивала ресницы (Пользовалась дней 10). И мне даже незнакомый человек (клиент по работе) сделал замечание, что мои ресницы заслуживают лучшую тушь, чем, та, которая была на моих ресницах в тот момент.
princesshelena 17 октября 2012, 16:00
Не нужно забывать, что все мы разные
Irean 17 октября 2012, 16:09
Я не забываю об этом, отзывы о косметике, это очень индивидуально, пока на себе не попробуешь, не поймешь.
princesshelena 17 октября 2012, 16:10
Вот-вот
Anetaaa 17 октября 2012, 16:41
Хороший результат, я такую тушь еще не пробовала.
princesshelena 18 октября 2012, 15:49
Спасибо, Аня)
ShumelkaMish 17 октября 2012, 17:37
Терпеть не могу силиконовые кисточки, но эта — исключение) больше Иконик мне только Экстаз нравится)
princesshelena 18 октября 2012, 15:50
Всё! Следующая моя тушь — Экстаз)
fashion_addicted 17 октября 2012, 21:24
Для меня — это лучшая тушь, которую я когда-либо пробовала.
моя любимая
princesshelena 18 октября 2012, 15:50
И моя теперь тоже)
littleLizi 17 октября 2012, 22:06
Хорошо, что она Вам подошла… особенно, если в случае с чувствительными глазами (у самой склонны к аллергии глазки). Но по фотом, увы (для меня лично) она совсем не на «5», а даже на 2… можно и дешевле найти замену со склеенными ресничками, при том они у вас хорошие… но тушь как-то неровно легла. После фото вообще была удивлена оценке   Только не кидайте тапками, а то многие пишут «как здорово», но я как-то совсем этого не увидела
princesshelena 18 октября 2012, 17:08
А мне нравится.
Для сравнения — ЭЛ
moi_memyari 18 октября 2012, 00:14
рада, что тушь Вам подошла! я тоже неделю назад купила ее-но мы с ней не подружились! слишком толстовата щеточка и реснички склеиваются(надо было все же экстаз брать!
princesshelena 18 октября 2012, 17:08
Щёточка да, на любителя)
Я вот следующую тоже экстаз попробую)
Coluchka 18 октября 2012, 11:10
Инночка, я с тобой полностью согласна!
У меня история такая: решила перейти на люкс-туши, конечно купила всеми восхваляемую Ланком Гипноз — просто фу!
Потом не сдавалась, купила ИСЛ Faux Lashes — еще хуже!
Забросила люкс, думала навсегда.
Потом случайно попался пробник Диор Айконик и Экстаз и что ты думаешь — купила обе в полных версиях и то могу сказать, что это лучшие туши, которые я встречала!
Эффект на глазках замечательный!
princesshelena 18 октября 2012, 17:09
Оля, спасибо за развёрнутый ответ! Тут девочки так Экстаз расхвалили, что следующей тушью он будет 100%)
Uji 18 октября 2012, 15:01
А я в эту тушь так и не смогла влюбиться. Под глазами отпечатывается периодически, даже не понимаю, почему.   Поначалу была какая-то суховатая, потом раскрасилась, но вау-эффекта так и не дала, что у меня бывает крайне редко. Обычно все туши подкручивают ресницы и держат изгиб, а с этой раз на раз не приходится. Люблю силиконовые щеточки, но в Iconic она не особо понравилась. В уголках ресницы прокрасить очень тяжело без кусков. К стойкости и сроку службы придраться не могу — тут все очень хорошо. Сутки в поезде выдержала без проблем. Пользуюсь три месяца — с тушью пока все ок. Объем также радует.

Еще заметила, что два-три слоя туши делают из ресниц ровные обрубки, хотя они у меня от природы слегка загибаются. Особенно во внешних уголках. Например, с моей любимой Max Factor False Lash Effect изгиб был независимо от количества слоев. Как и с Lancome Hypnose. В общем, для меня Iconic — средняя тушь. На Ваших ресницах тоже не понравилась.

Кстати, с Iconic я узнала, как это, когда чувствуешь тяжесть от туши на ресницах.
princesshelena 18 октября 2012, 17:10
У меня меня наоборот — не отпечатывается, не осыпается, аллергии нет, эффект нравится — идеал в общем)
Спасибо за развёрнутый ответ!
WhiteCamomile 19 октября 2012, 16:51
Инночка, красивые глазки! Отличные фотографии, все очень понятно!
princesshelena 21 октября 2012, 22:21
Спасибо, Олечка!