Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Всем привет!)
Я считаю, что реснички — самое главное в макияже глаз, поэтому тушь должна: удлинять, придавать объём, изгиб. Должна быть драма, драма, драма.
До Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara у меня была Lancome Virtuose Black Carat, которая устраивала меня практически по всем параметрам, но вокруг столько всего интересного, что хочется попробовать чего-нибудь новенького)

От производителя: Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их. Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов. Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков. Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Уж очень меня заинтересовало описание от производителя.
ох уж эти маркетологи
Перечитав Косметисту я всё же решилась и купила эту тушь. Классический золотой флакончик, ничего лишнего — красиво.
Тушь действительно без каких-либо отдушек. У меня очень чувствительные глаза + линзы — эта тушь по чувству комфорта очень хорошо мне подошла. Тушь не осыпается даже к концу дня, моя любимая Виртуоз и то осыпалась немного, так что здесь уже выигрывает ЭЛ.
Так же тушь имеет очень интересную кисточки в форме конуса. Кисточка набирает идеальное количество туши. Несмотря на то, что размеры кисточки довольно большие, я привыкла к ней очень быстро.

Теперь давайте посмотрим на практике)
Мои реснички: длинные, тоненькие, но с изгибом.

А теперь с тушью Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara
(ресницы накрашены в 1 слой)

"+":

Оценка: 4 (хочу объём!)

Удачных выходных!
Инночка.
  • 27 августа 2011, 16:18
сейчас все начнут говорить, что тушь слепляет реснички. эх, не понимают девочки обладательниц тонких ресниц. Отличная тушь, для эффекта натуральных ресниц. Очень люблю ее.
Нууууу… Допустим, если сравнивать мой результат с тем же Ланкомом, то победитель очевиден)
Что-то Виртуоз мне не склеивает их) +заявлен объём, а я его не вижуууу..., а это минус) Не моя идеальная тушь, в общем)
Хорошо, что тебе подходит)
  • 27 августа 2011, 16:26
а у меня ланком осыпается, поэтому для меня эсти лучше:) Но я за объемом не гонюсь, мне бы удлинить…
  • she_is
  • 27 августа 2011, 16:23
очень нравится эта тушь, у меня ничего не слепляет… отлично разделяет, придает обьем и длину   может она пока не раскрасилась?
Раскрасилась-не раскрасилась, промывать кажую неделю кисточки — это что вообще такое??

За такую цену, ещё вокруг них танцы с бубнами устраивать??)))

Возможно конечно, посмотрим что дальше будет. Но пока вот так))))
  • she_is
  • 27 августа 2011, 16:27

• 27 августа 2011, 16:27
вообще-то все кисточки надо мыть. за любую цену…
Ни разу не мыла кисточку.
не думала, что твои реснички можно испортить. Оказалось, можно.
сильно сежая тушь? мне просто свежие всегда такой эффект дают.
Кошмар, да, Тань??)
2 недельки она со мной. Может действительно свежая ещё, но жесть какая-то
ну да… маленький кошмарик)
Я думаю, через месяц(ну то есть еще через 2 недели) она придет в норму)
Надеюсь)))
  • Kseni4ka
  • 27 августа 2011, 16:47
Инночка! я хожу кругами, на эту тушь заглядываюсь… моя Диорка уже что-то начала подсыхать немножко:)) спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
я тоже с тушами ничего не делаю, не мою кисточки, не разбавляю, не уговариваю и танцы не танцую
Может тебе подойдёт)) или у меня действительно ещё просто свежая тушь)
  • klopi4ek
  • 27 августа 2011, 18:08
Ксения, если любишь Диор, не советую пробовать Эл, они совсем разные и может не понравиться.
  • Kseni4ka
  • 27 августа 2011, 21:01
Ну вот и Инна написала в отзыве, что не хватает объема… наверное не буду покупать:(
Лично мне не хватает очень объёма(
Тоже нежно люблю эту тушь, но она странно начинает вести себя к моменту подсыхания — щеточка цепляет излишне много туши и приходится постоянно снимать для натурально эффекта. Но то, что к концу дня под глазами нет осыпушек… это даа, поправу одна из лучших =)
Меня очень радует, что она вообще не осыпается)
  • max-max
  • 27 августа 2011, 17:38
я тоже люблю объем…
у ЭЛ почти все мною опробованные туши объема не давали…
парадокс… теперь туши ЭЛ даже не рассматриваю для покупки, чтобы не обещали производители…
Вот наверное и у меня это первая и последняя тушь от ЭЛ)
если бы не склеивание ресничек, то результат мне нравится (не люблю объём) максимально естественно)
но больше мне нравятся твои, Инночка, глазки… такой цвет необычный inlove красиво!
Спасибо, Лизочка)
А я не люблю прям естесственные реснички… Кукольные люблю)
  • klopi4ek
  • 27 августа 2011, 18:12
А мне нравиться эта тушь, полную версию не покупала, но за пару лет использовала около 4х миниатюр. Могу сказать, что всю ее прелесть начитаешь понимать через месяц, как она подсыхает, думаю, что потом и танцев не потребуется. Щеточку мою около 2х раз в месяц. Не смотря но то, что у меня с ней все сложилось, полную версию не куплю, Диор для меня лучше всех.
В сл раз буду пробовать Диор)
А мне вообще тушь Dior не нравятся, уже все перепробовала, склеивают ресницы. Хотя продукцию Dior я очень уважаю! Всё нравится кроме туши для ресниц.
В принципе, обычная тушь… И совсем не «Ах!». К концу дня, к сожалению, она осыпается, оставляет под глазами темные круги. Особого эффекта объема не заметила. К тому же, она немного склеивает ресницы, но при этом удлиняет.
А у меня вообще не осыпается) И никаких тёмных кругов под глазами)
  • Romana
  • 28 августа 2011, 16:01
Инн, а ты кисточку промакивать пробовала? Частенько, это нехитрая процедура решает проблему склеивания.
офф: Зай, это ты на фото в профиле? я под стол упала...
Олечка, неа! не пробовала!)
Спасибо за совет)))

меня эта тушь не вдохновила ни через неделю, ни через месяц, короче вообще не оставила положительных эмоций, но зато очень понравилась HR Спектакулар, не помню, кто ее здесь советовал, но я решила все же попробовать /после разочарований в этой туши и в ряде Шанелевских/ объем она не дает, но длина просто на ура! /для меня/, и разделение суперское, склеенности вообще нет/ влюбилась в ее кисточку. к сожалению фото не могу предоставить, не фотографируюсь и не умею пользоваться фотоаппаратом. так что не у вас одной разочарование в ней. но тени, помады и уход EL очень люблю и ценю. с тушью не сложилось…
Спасибо за столь развёрнутый ответ!)
Посмотрим что с ней будет через месяц… Всё же надеюсь, что мы подружимся с ней)))
мне нравится эта тушь, отлично удлиняет, подкручивает и даёт мне объём, но вот новая версия этой туши экстрим меня совсем не впечатлила (склеивает ресницы). самая лучшая для меня тушь на данный момент это Helena Rubinstein
Хочу попробовать HR, да всё руки не доходят)))
Инночка, какой цвет глаз красивый! А тушь совсем не впечатлила, а жаль, я к EL положительно отношусь.
Спасибо, Олечка!)
Да, тушь и меня не впечатлила. Может раскрасится
хорошая тушь для повседневного макияжа! Объема нет, но длина+разделение имеется)
спасибо за пост, Инна.
Катюш, а мне кажется, что она вообще мне все ресницы посклеивала(
Спасибо, что читаешь!)
  • AQVA
  • 29 августа 2011, 08:58
Инна, у меня была такая тушь, не плохая, но и выдающегося ничего нет, единственное что она у меня не склеивала, наоборот были такие пушистые реснички) Но больше всего мне понравилась щеточка, даже не знаю почему, но для меня она оказалась невероятно удобной и видимо понравилась моим вредным, вечно путающимся ресницам)))
Я тоже никогда не мою щеточки, даже не тянуло как то, хоть все и пишут что это нежно делать) Может и попробую когда нибудь.
Наташа, мне тоже щёточка понравилась — очень удобная!)
А какая тебе тушь нравится??)
  • AQVA
  • 31 августа 2011, 08:18
Ой, Инна, я в поиске идеала постоянно, что я только не перепробовала))) Сейчас у меня Диор Экстаз и YSL с эффектом накладных ресниц, ее беру уже не первый раз, быстро высыхает, но мне нравится какой эффект она дает на ресницах. А еще помню что мне нравилась Макс Фактор Эспирианс, в черном тюбике с зелеными рисунками, просто отличная тушь!)))
  • vzlomka
  • 23 ноября 2011, 10:11
А мне такой пробник маленький как-то достался, и совершенно другой результат: объем отличный, ничего не склеивает.