27.08.2011

Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Всем привет!)
Я считаю, что реснички — самое главное в макияже глаз, поэтому тушь должна: удлинять, придавать объём, изгиб. Должна быть драма, драма, драма.
До Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara у меня была Lancome Virtuose Black Carat, которая устраивала меня практически по всем параметрам, но вокруг столько всего интересного, что хочется попробовать чего-нибудь новенького)

От производителя: Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их. Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов. Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков. Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Уж очень меня заинтересовало описание от производителя.
ох уж эти маркетологи
Перечитав Косметисту я всё же решилась и купила эту тушь. Классический золотой флакончик, ничего лишнего — красиво.
Тушь действительно без каких-либо отдушек. У меня очень чувствительные глаза + линзы — эта тушь по чувству комфорта очень хорошо мне подошла. Тушь не осыпается даже к концу дня, моя любимая Виртуоз и то осыпалась немного, так что здесь уже выигрывает ЭЛ.
Так же тушь имеет очень интересную кисточки в форме конуса. Кисточка набирает идеальное количество туши. Несмотря на то, что размеры кисточки довольно большие, я привыкла к ней очень быстро.

Теперь давайте посмотрим на практике)
Мои реснички: длинные, тоненькие, но с изгибом.

А теперь с тушью Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara
(ресницы накрашены в 1 слой)

"+":

Спасибо за внимание!
Удачных выходных!
Инночка.

Rysichka 27 августа 2011, 16:18
сейчас все начнут говорить, что тушь слепляет реснички. эх, не понимают девочки обладательниц тонких ресниц. Отличная тушь, для эффекта натуральных ресниц. Очень люблю ее.
princesshelena 27 августа 2011, 16:20
Нууууу… Допустим, если сравнивать мой результат с тем же Ланкомом, то победитель очевиден)
Что-то Виртуоз мне не склеивает их) +заявлен объём, а я его не вижуууу..., а это минус) Не моя идеальная тушь, в общем)
Хорошо, что тебе подходит)
Rysichka 27 августа 2011, 16:26
а у меня ланком осыпается, поэтому для меня эсти лучше:) Но я за объемом не гонюсь, мне бы удлинить…
she_is 27 августа 2011, 16:23
очень нравится эта тушь, у меня ничего не слепляет… отлично разделяет, придает обьем и длину   может она пока не раскрасилась?
princesshelena 27 августа 2011, 16:25
Раскрасилась-не раскрасилась, промывать кажую неделю кисточки — это что вообще такое??

За такую цену, ещё вокруг них танцы с бубнами устраивать??)))

Возможно конечно, посмотрим что дальше будет. Но пока вот так))))
she_is 27 августа 2011, 16:27

Rysichka 27 августа 2011, 16:27
вообще-то все кисточки надо мыть. за любую цену…
princesshelena 27 августа 2011, 16:30
Ни разу не мыла кисточку.
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2011, 16:46
не думала, что твои реснички можно испортить. Оказалось, можно.
сильно сежая тушь? мне просто свежие всегда такой эффект дают.
princesshelena 27 августа 2011, 16:48
Кошмар, да, Тань??)
2 недельки она со мной. Может действительно свежая ещё, но жесть какая-то
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2011, 16:50
ну да… маленький кошмарик)
Я думаю, через месяц(ну то есть еще через 2 недели) она придет в норму)
princesshelena 27 августа 2011, 16:51
Надеюсь)))
Kseni4ka 27 августа 2011, 16:47
Инночка! я хожу кругами, на эту тушь заглядываюсь… моя Диорка уже что-то начала подсыхать немножко:)) спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
я тоже с тушами ничего не делаю, не мою кисточки, не разбавляю, не уговариваю и танцы не танцую
princesshelena 27 августа 2011, 16:51
Может тебе подойдёт)) или у меня действительно ещё просто свежая тушь)
klopi4ek 27 августа 2011, 18:08
Ксения, если любишь Диор, не советую пробовать Эл, они совсем разные и может не понравиться.
Kseni4ka 27 августа 2011, 21:01
Ну вот и Инна написала в отзыве, что не хватает объема… наверное не буду покупать:(
princesshelena 27 августа 2011, 22:56
Лично мне не хватает очень объёма(
margarita_k 27 августа 2011, 17:16
Тоже нежно люблю эту тушь, но она странно начинает вести себя к моменту подсыхания — щеточка цепляет излишне много туши и приходится постоянно снимать для натурально эффекта. Но то, что к концу дня под глазами нет осыпушек… это даа, поправу одна из лучших =)
princesshelena 27 августа 2011, 22:58
Меня очень радует, что она вообще не осыпается)
max-max 27 августа 2011, 17:38
я тоже люблю объем…
у ЭЛ почти все мною опробованные туши объема не давали…
парадокс… теперь туши ЭЛ даже не рассматриваю для покупки, чтобы не обещали производители…
princesshelena 27 августа 2011, 22:58
Вот наверное и у меня это первая и последняя тушь от ЭЛ)
Elisabeth 27 августа 2011, 17:44
если бы не склеивание ресничек, то результат мне нравится (не люблю объём) максимально естественно)
но больше мне нравятся твои, Инночка, глазки… такой цвет необычный inlove красиво!
princesshelena 27 августа 2011, 22:59
Спасибо, Лизочка)
А я не люблю прям естесственные реснички… Кукольные люблю)
klopi4ek 27 августа 2011, 18:12
А мне нравиться эта тушь, полную версию не покупала, но за пару лет использовала около 4х миниатюр. Могу сказать, что всю ее прелесть начитаешь понимать через месяц, как она подсыхает, думаю, что потом и танцев не потребуется. Щеточку мою около 2х раз в месяц. Не смотря но то, что у меня с ней все сложилось, полную версию не куплю, Диор для меня лучше всех.
princesshelena 27 августа 2011, 22:59
В сл раз буду пробовать Диор)
Natusichka 28 августа 2011, 22:49
А мне вообще тушь Dior не нравятся, уже все перепробовала, склеивают ресницы. Хотя продукцию Dior я очень уважаю! Всё нравится кроме туши для ресниц.
Cristiana 27 августа 2011, 18:37
В принципе, обычная тушь… И совсем не «Ах!». К концу дня, к сожалению, она осыпается, оставляет под глазами темные круги. Особого эффекта объема не заметила. К тому же, она немного склеивает ресницы, но при этом удлиняет.
princesshelena 27 августа 2011, 23:00
А у меня вообще не осыпается) И никаких тёмных кругов под глазами)
Romana 28 августа 2011, 16:01
Инн, а ты кисточку промакивать пробовала? Частенько, это нехитрая процедура решает проблему склеивания.
офф: Зай, это ты на фото в профиле? я под стол упала...
princesshelena 28 августа 2011, 22:40
Олечка, неа! не пробовала!)
Спасибо за совет)))

janamohini 28 августа 2011, 19:16
меня эта тушь не вдохновила ни через неделю, ни через месяц, короче вообще не оставила положительных эмоций, но зато очень понравилась HR Спектакулар, не помню, кто ее здесь советовал, но я решила все же попробовать /после разочарований в этой туши и в ряде Шанелевских/ объем она не дает, но длина просто на ура! /для меня/, и разделение суперское, склеенности вообще нет/ влюбилась в ее кисточку. к сожалению фото не могу предоставить, не фотографируюсь и не умею пользоваться фотоаппаратом. так что не у вас одной разочарование в ней. но тени, помады и уход EL очень люблю и ценю. с тушью не сложилось…
princesshelena 28 августа 2011, 22:41
Спасибо за столь развёрнутый ответ!)
Посмотрим что с ней будет через месяц… Всё же надеюсь, что мы подружимся с ней)))
Natusichka 28 августа 2011, 22:45
мне нравится эта тушь, отлично удлиняет, подкручивает и даёт мне объём, но вот новая версия этой туши экстрим меня совсем не впечатлила (склеивает ресницы). самая лучшая для меня тушь на данный момент это Helena Rubinstein
princesshelena 30 августа 2011, 10:11
Хочу попробовать HR, да всё руки не доходят)))
WhiteCamomile 28 августа 2011, 23:54
Инночка, какой цвет глаз красивый! А тушь совсем не впечатлила, а жаль, я к EL положительно отношусь.
princesshelena 30 августа 2011, 10:12
Спасибо, Олечка!)
Да, тушь и меня не впечатлила. Может раскрасится
E_katerina 29 августа 2011, 03:12
хорошая тушь для повседневного макияжа! Объема нет, но длина+разделение имеется)
спасибо за пост, Инна.
princesshelena 30 августа 2011, 10:12
Катюш, а мне кажется, что она вообще мне все ресницы посклеивала(
Спасибо, что читаешь!)
AQVA 29 августа 2011, 08:58
Инна, у меня была такая тушь, не плохая, но и выдающегося ничего нет, единственное что она у меня не склеивала, наоборот были такие пушистые реснички) Но больше всего мне понравилась щеточка, даже не знаю почему, но для меня она оказалась невероятно удобной и видимо понравилась моим вредным, вечно путающимся ресницам)))
Я тоже никогда не мою щеточки, даже не тянуло как то, хоть все и пишут что это нежно делать) Может и попробую когда нибудь.
princesshelena 30 августа 2011, 10:13
Наташа, мне тоже щёточка понравилась — очень удобная!)
А какая тебе тушь нравится??)
AQVA 31 августа 2011, 08:18
Ой, Инна, я в поиске идеала постоянно, что я только не перепробовала))) Сейчас у меня Диор Экстаз и YSL с эффектом накладных ресниц, ее беру уже не первый раз, быстро высыхает, но мне нравится какой эффект она дает на ресницах. А еще помню что мне нравилась Макс Фактор Эспирианс, в черном тюбике с зелеными рисунками, просто отличная тушь!)))
vzlomka 23 ноября 2011, 10:11
А мне такой пробник маленький как-то достался, и совершенно другой результат: объем отличный, ничего не склеивает.