15.09.2012

ББ крем Danahan Hyo Yong Yoon BB cream №21

Достались мне пробники ББ крема Danahan Hyo Yong Yoon BB cream №21 в подарок! Спешу поделиться впечатлениями.

Этот ББ крем класса люкс, подходит для любого типа кожи. Рекомендован для зрелой кожи.
Содержит большое количество восточных лекарственных компонентов, растительных экстрактов, в том числе женьшеня, алмазную пудру 0,1 карата (которая осветляет и смягчает кожу), вытяжку из рогов оленя, экстракт корня солодки (повышает тонус кожи), экстракты ромашки лекарственной, цветов магнолии и шалфея (оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие), экстракты софоры, пуэрарии, чеснока, куркумы, тимьяна и др.
Солнцезащитный фактор 18 SPF.
ББ крем выравнивает тон кожи, осветляет, замедляет процесс старения кожи, маскирует несовершенства кожи. Легкая текстура, придает коже мягкое сияние. Не видим на лице, идеально подстраивается под тон кожи не создавая при этом эффект маски. Не течет, держится в течении дня. Очень богатый состав помогает ухаживать за кожей, не подчеркивая морщины и поры.
Существует в двух оттенках: №21 — светлый беж и №23 — натуральный беж

Дальше лицо без косметики:
Нанесла немного крема на руку. Цвет не испугал меня (как это частенько бывает в бб кремами. Хороший цвет, светлый беж, 21 тон это тот, что посветлее.Забываю размазать по руке чтобы сфотографировать, так торопилась намазать лицо.

Нанесла на лицо, пребываю в некотором недоумении. Он лег жуткой маской — нет не по ощущениям на лице, а по отражению в зеркале. Но пока я стояла и дивилась этому ужасу, разгадывая, как же люксовый крем может выглядеть таааааак.....?!
Прошло несколько минут… и крем подстроился под цвет кожи. А может и ничего?.. хорошо скрыл веснушки, покраснения, сосудики…
«Маска» моя из бб крема уже уселась или улеглась, как хотите, но на мой взгляд лицо стало выглядеть натуральнее.
Ну и вот что получилось в конце концов. фото без вспышки, солнышко в окошко. Без пудры!
От меня:
Я, вообще, белокожая, но сейчас, после лета, немного загорела и 21 тон для меня показался светловат (т.е. на зиму нормально), но после еще нескольких минут крем все таки доказал, что он хорошо адаптируется к цвету кожи. На лице не ощущается вообще, комфортно.
Маскировка достаточно плотная, в принице как любые бб крема для зрелой кожи. Кстати, не буду пользоваться им только по этой причине, что пока мне 27, и косметикой для зрелой кожи можно только навредить, имхо. Продолжу про маскировку, крем скроет большую часть недостатков, пигментные пятна, прыщики, думаю он со всем этим справится без труда. Финиш — не магу сказать что он глянцевый, нет (не Хот Пинк однозначно, кто в курсе), но и матовым его не назовешь. Могу сказать, что финиш меня устроил и без пудры, вполне, он получился натуральный. Крем оказался очень стойким, ни куда не исчез, не потек и не размазался. Он перенес полуторачасовую тренировку, беготню по делам в ускоренном темпе и только к вечеру пришлось немного припудрить. Так что, этот ББ крем меня порадовал, но повторюсь, не буду его использовать только потому, что еще не доросла до него.
P.S.: Да про мягкое сияние — откровенных блесток в бб креме нет, да и вообще блесток нет, а вот на лице хорошо красиво смотрится, есть какой то эдакий подсвет что ли, не знаю как описать, а на фото это не особо видно, освещение плохое.
P.S.S.: Да еще как то интересно, что в полной версии крема идет два почти одинаковых крема, с одним отличием — SPF 18 и SPF 30, на случай редких солнечных дней в Москве?! ох уж эти продуманы корейцы.

Срок тестирования: 2 пробника — 4 раза.
Цена: в Москве в интернет-магазине пробник 60руб. (мне достался по акции в подарок, даже 2)
Полная версия 2200руб. (40мл 18SPF+10мл 30SPF в одной упаковке два тюбика )
Оценка 5

ElenaS 16 сентября 2012, 00:20
Конечный результат мне понравился.Но такой дорогой…
Loukoumi 16 сентября 2012, 00:31
Это же клас люкс)
cervikap 16 сентября 2012, 00:42
Могу поделиться, где я получила пробники в подарок по акции за покупку   Там же пробник можно купить. Ну а дальше понятно, если крем вам подойдет, то цена покажется не такой уж и дорогой, для себя любимой))) Что не сделаешь, чтобы быть красивой?!
Terrible_Beauty 16 сентября 2012, 13:29
Очень понравился результат! Поделитесь со мной, если можно
Hisja 16 сентября 2012, 00:44
На Ebay (а там азиатская косметика стоит дороже, чем в спец. зарубежных магазинах) это крем стоит 29 долл. А цена 9 пробников — 2 доллара с бесплатной доставкой
Наши магазины как всегда рулят своими неадекватными ценами
cervikap 16 сентября 2012, 00:55
Даже спорить не буду)) Только с ебея еще надо уметь заказать и подождать неизвестно сколько. Но, повторюсь, что мне кремик достался в подарок, так что мне не пришлось заплатить 2 бакса, ждать 2-3 а то и больше недели, а потом заказать полную версею и ждать еще столько же))) Поэтому я сразу в посте написала, что есть пробники в продаже. Мне кажется логично попробовать за 60руб. тут, а полную версию заказать там где проще, выгоднее или удобнее.
PS Вы еще 10 $ доставки не уточнили к 29 за кремик
Hisja 16 сентября 2012, 01:12
О, да, я извиняюсь, что не заметила доставки и взяла первую цену которая подвернулась, в любом слчаем, это дешевле, чем 2200   Если поискать получще можно найти дешевле, я в этом уверена.
Я заказываю 99% косметики и ухода в зарубежных магазинах, и здесь даже дело не в цене (которая намного ниже), я не хочу поощрять вот этих перекупщиков, продающих пробники кремов за 60 руб, хотя за эти деньги можно взять 10! Это российский «дебилизм» продавать то, что нельзя купить у нас в свободной продаже в 10 раз дороже

И по поводу Ибея, там все очень просто, просто нужно один раз попробовать. А по поводу времени доставки, в этом виновата исключительно ПР
Лично я, по одному двум пробникам не поняла бы продукт, минимум 5! Хотя я люблю покупать корейский уход в пробниках за смешную цену, но там около 10 штук!
Tossa 16 сентября 2012, 06:16
этот ББ крем очень даже ничего! я таким пользуюсь! мне нравится, очень довольна.
покупала на ebay в виде пробников.
Masha_S 16 сентября 2012, 09:14
У меня тоже были пробники этого крема, очень понравился!
Afina_Milana 16 сентября 2012, 09:44
Бедные олени(( я про состав)) а результат классный!))
LUANZA 16 сентября 2012, 11:36
Впечатляющий конечный итог… надо подумать о приобретении…
julicab 16 сентября 2012, 11:37
я заказывала на аукционе аж 18 пробников этого бб, мне очень подошел, но часа через 4ре он с лица исчезает и веснушки на носу снова появляются…
Aprel-Nata 16 сентября 2012, 12:10
отличный результат и тон ваш, были у меня пробники этого вв-крема, очень достойный. Спасибо за пост.
panenka 16 сентября 2012, 16:19
покупала пробники этого крема. для меня это самый ужасный бб-крем (24 года, комби-жирная кожа). маска на лице была весь день, при том что наносила очень тонко + цвет мертвецкий не подстроился (хотя я сама бледная). так что этот бб для меня на уровень ниже нелюбимого мной misha perfect cover.
cervikap 17 сентября 2012, 10:38
а у вас был 21 оттенок? я про мертвецкий цвет)) да мы уже тут обсудили, что для жирной скорее всего не подойдет этот крем
Neoqua 16 сентября 2012, 21:42
Покупала этот крем в виде пробников, на жирную кожу не подошел совершенно. Очень сильно проваливался в поры.
cervikap 17 сентября 2012, 10:36
Возможно, Вы правы, то этот крем не для жирной кожи, потому что он для зрелой, а зрелая кожа, чаще всего сухая… у меня кожа комби, ближе к сухой, даже намека не было, чтобы провалиться в поры, хотя с некоторыми кремами на моей коже это случается.