Тени в карандашах Make Up For Ever Aqua Shadow

Всем доброго времени суток!
Похоже в этом году каждый производитель решил выпустить тени в виде карандаша. MUFE же просто предоставил нашему вниманию переделанную версию своих старых теней в карандашах — Pearly Waterproof Eyeshadow Pencil. Мне посчастливилось пользоваться обоими вариантами теней. О том, что тени будут нам говорили еще на курсах и я скупила бы всю новую коллекцию, но здравый смысл все же помог мне этого не сделать.
Прошу под кат!

Итак, новая коллекция карандашей состоит из 12 оттенков — 5 из них матовые, 7 с шиммером.
У меня 6 карандашей из новой линейки:
Make Up For Eve Aqua Shadow 4Е – matte taupe grey – матовые серые тени. Использую для создания смоуки. Наношу на все веко и тушую. Отлично тушуются. Только так как это водостойкие тени, с ними надо работать быстро, ну и кисть надо мыть сразу после использования.
Make Up For Eve Aqua Shadow 8Е – matte green — темно зеленые тени, матовые. Иногда использую на все веко для создания цветного смоуки, иногда как акцент во внешнем уголке глаза.
Make Up For Eve Aqua Shadow 22Е – pearly copper — бронзовые тени, очень яркий оттенок, использую, чтобы придать акцент.
Make Up For Eve Aqua Shadow 24Е – pearly pink — тени светло-розового цвета с шиммером. Ношу на все подвижное веко со стрелкой, иногда комбинирую с другими тенями. Очень нежный пастельный оттенок розового.
Make Up For Eve Aqua Shadow 26Е – pearly peach – тени-карандаш цвета красного золота с отливом в персик с шиммером. Чаще использую на внешнем уголке глаза.
Make Up For Eve Aqua Shadow 28Е – pearly beige — теплые коричневые тени с отливом в цвет шампанского. Наношу их на все подвижное веко, рисую стрелку коричневым лайнером и я готова к выходу из дома. Самый часто использованный мной карандаш, скорее всего будет первым из тех, что закончится у меня.
Тени очень высоко пигментированные, стойкость проверена. Не страшны им не жара и не дождь. Был у нас один денек с жарой около 35 градусов, а потом пошел дождь и я в это время была на улице. Тени остались на месте и ничто не растеклось. Тени остаются на месте до снятия макияжа. Нанесение очень удобное, для нанесения на все веко не использую кисти.
Карандаши хороши для поездок, не занимают много места, совершенно не тяжелые. Можно также использовать их как базу для макияжа.
Расход довольно маленький, пользуюсь тенями уже 3 месяца, но ни один карандаш еще не точила. Нужно плотно закрывать колпачок, иначе карандаш высохнет, об этом нас предупреждает производитель.
А вот так они выглядят на глазках:

Срок использования: 3 месяца
Цена: $30.00
Объем: 4 gr.

Всем спасибо за внимание!

• Iuliia
  • 29 августа 2012, 21:40
4Е очень понравился!
  • 29 августа 2012, 21:43
когда увидела фото коллекции в интернете, сразу подумала, что именно 4Е мне нужны.
мои любимые тени
  • 29 августа 2012, 21:49
спасибо и Вам!
  • Bela
  • 29 августа 2012, 22:01
Ничего себе коллекция! Розовые особенно хороши :) Хотела спросить, обычно тени-карандаши жирноватой текстуры, не скатываются они и пользуетесь базой?
  • 29 августа 2012, 22:08
я базой не пользуюсь потому что у меня не жирная кожа век. не скатываются тени, они водостойкие и после нанесения есть несколько минут чтобы их растушевать, а потом они остаются на месте до момента снятия макияжа.
26Е очень на Вас понравились.
спасибо за пост! чудесная у Вас коллекция)
  • 29 августа 2012, 22:08
спасибо!
спасибо, обожаю этот бренд.
пожалуйста!
  • Jenya
  • 29 августа 2012, 22:16
вот это богатство! Все красивы, но серый и зеленый особенно. Наверное потому что сама больше тяготею к таким оттенкам. У вас любовь прям к МУФ. чего только ваша коллекция теней стоит)) И макияжи скромны и аккуратны.
спасибо!
у нас просто выбор профессиональной косметики не велик
  • Jenya
  • 29 августа 2012, 22:20
ничего себе не велик)) у нас и такого то нет((
  • 29 августа 2012, 22:24
у нас нет ни МАС, ни Инглот… а вот представительство МУФЕ как раз есть и я училась у них в школе, поэтому и коллекция такая большая, я многое на себе в школе попробовала
  • Yuryevna
  • 30 августа 2012, 03:40
Люблю такие карандаши тени, но мало где найдешь стойкие. Попробовала и эти, но они неровно легли как комками, поэтому и не купила, может тестеры были плохие уже.
  • 30 августа 2012, 12:09
у меня ложатся ровно. в магазине пробовала еще коричневые тени, тоже легли не ровно. но тестеры не всегда лучшего качества…
  • M-Olly
  • 30 августа 2012, 14:01