29.09.2012

Идеальная помада для дневного макияжа найдена! Dior Addict Lipstick 680 Millie

Мой сегодняшний пост будет про помаду, которую я очень давно и безуспешно искала.

Все дело в том, что когда-то я публиковала пост о поиске своего цветотипа. Выяснив по комментариям и собственным ощущениям то, что мне больше подойдет розовый с синим подтоном я начала поиски.В течение полугода я покупала себе помады, которые, по моему мнению, подходили, но, при пристальном рассмотрении-не то.Я уже отчаялась, но тут появилась она..)

От производителя в каталоге Косметисты.

Мое мнение:
Это однозначный фаворит! Губы не сушит, имеет насыщенный цвет, который долго не тускнеет, очень удобно нанести без зеркала.Мне с ней абсолютно комфортно во всех планах. Держится не дольше 2х часов без перекусов, но для меня это не недостаток, я люблю подкрашивать губы.Цвет мне идеально подходит, использую под любой макияж, она универсальна.Я остановлю свой выбор на ней, наконец-то больше не придётся складировать ненужные помады и расстраиваться.

В стике

Полный образ

Много фото)

Оценка: безоговорочная 5.
Цена: 1200.
Спасибо, что забежали ко мне, я Алёна, на «ты»)

Meisa 29 сентября 2012, 23:12
Невероятно тебе идет!
Цвет в стике не особо интересный, даже внимания не обратила бы. На свотче и на губах — совсем другое дело. Запишу в список для теста в магазине)
Optima_P 29 сентября 2012, 23:12
Очень-очень нежный цвет, блестит шикарно)
Алена, у тебя очень красивые черты лица)
Спасибо за пост!
Alena_K 29 сентября 2012, 23:14
И Вам спасибо!)
luiza 29 сентября 2012, 23:16
в общем луке хорошо смотрится
вроде бы цвет блеска холодный а волосы теплого оттенка но так класно выглядит
AnnaCherry 29 сентября 2012, 23:16
Алена, ты такая красавица! И помада отлично смотрится :)
Комментарий удалён
Alena_K 29 сентября 2012, 23:46
Да! Я тоже так думаю)

Спасибо!)
M_a_r_t_a 29 сентября 2012, 23:53
Какие глаза, губы, ресницы   Я и забыла о чем пост))) Ах да, помада тоже бесподобна!
Alena_K 30 сентября 2012, 00:04
зазнаюсь)))

благодарствую!)
MeggiN 29 сентября 2012, 23:55
Вы-фея!
Hadley 30 сентября 2012, 00:40
Ну вот… куда Вы это написали? Что мне теперь делать? Я же обанкрочусь!
Она невероятная… хочу ее попробовать! Понравилась так же, как моя маст хев 564…
Alena_K 30 сентября 2012, 00:47
А что поделать, такова женская сущность))
Сейчас вашу посмотрю
Hadley 30 сентября 2012, 01:13
У меня есть про нее пост)
Danaya 30 сентября 2012, 00:51
Обычно редко кому идут такие оттенки сока малины, но Вам подходит!
И я залюбовалась Вашими ресницами. Фантастика!
djho 30 сентября 2012, 08:09
красивая)) у меня тож такая есть)) в стике — серовато-лиловая какая-то, но в нОске — красивый розово — сиреневый))
June 30 сентября 2012, 10:23
Какой красивый оттенок! Я эти помады ни разу не покупала, присмотрюсь к ним. Спасибо за пост!
Ksuniasha 30 сентября 2012, 11:32
Очень хорошо вам данный цвет! Просто красотка
Akulina-007 30 сентября 2012, 13:12
На ваших губах отлично выглядит)))
Maryann1976 30 сентября 2012, 13:12
как есть ангел. и помаду Вам ангелы принесли:)
ShumelkaMish 30 сентября 2012, 15:04
  Марианна, вы прелестны)
ShumelkaMish 30 сентября 2012, 15:05
Согласна выше с Марианной) как ангел)
Double_Trouble 30 сентября 2012, 17:50
Волшебный оттенок, тебе очень идет)
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 23:01
Хорошая приятная помада на каждый день. Вы будете обращать на себя внимание с ней. Пожалуй, даже и не на каждый день тоже. Гармонично вписалась в Ваш образ.
Alena_K 01 октября 2012, 01:09
Девочки, спасибо всем большое за теплые слова)
Dymchataya_Kosh 01 октября 2012, 05:43
у меня тоже такая, она 100% холодная, мне очень подходит. очень нейтральная, на каждый день
Ponka 01 октября 2012, 13:13
На вас оочень красиво. Но вот у меня вопрос- а ваш пигмент губ — какой? Хотелось бы для сравнения губы ню.
Для меня это важный аспект. т.к. у меня пигмент яркий, и многие помады и блески теряются.
Alena_K 01 октября 2012, 13:59
Да, конечно) У меня тоже достаточно яркий. Сорри, обрезать не могу так что так

Ponka 01 октября 2012, 18:24
Да, как у меня считай. Большое Вам спасибо, теперь непременно посмотрю и себе такую прелесть.
Alena_K 02 октября 2012, 13:34
Посмотрите, думаю не разочаруетесь!)
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 13:23
Очень красиво на Вас смотрится
Amelie373 03 октября 2012, 17:02
Мне цвет на вас очень понравился… А что за тушь на ресничках?
Alena_K 09 октября 2012, 16:04
Спасибо! Это Лореаль Телескопик, я писала про нее пост.