В поисках идеальной туши. L`oreal Telescopic Carbon Black

Привет, красавицы! Сегодняшний мой пост об отличнице от Лореаль.

Кому интересно почитать мой восторженный отзыв — милости прошу!)

С оф. сайта:

Телескопическое удлинение, идеальное разделение и угольно-черные ресницы одним взмахом!
Невероятное удлинение и великолепное разделение: ультраудлиняющая формула для ресниц, удлиненных до +70% и Щеточка-Расческа высокой точности для эффекта идеального разделения.
Насыщенный черный цвет ресниц благодаря пигментам Черного Угля сделает взгляд еще более притягательным и роскошным!

Мое мнение:

Поиски идеальной туши начались в 2007 году, когда я только-только начала краситься. Ни разу (!) я еще не пользовалась тушью, которая бы мне полностью подошла. Последним провальным экспериментом была новинка от Lancome Hypnose Doll Eyes.Пост о ней тоже скоро будет. Все не то. Но одна птичка на хвостике принесла, что моим белоснежным ресничкам точно понравится телескопик. Время бежать в РГ)

Ну что я могу сказать. Я нашла своего фаворита!
Мои ресницы достаточно длинные, но абсолютно не имеют цвета и обьема. От туши я хотела выразительности и яркости. Желания исполнены)

Свотчи.

Сама тушь:

Кисточка:

Эта тушь сделала мои ресницы черными, заметными и длинными. Не осыпается (!), очень просто смывается обычной умывалкой и водой. В общем я в восторге от нее, куплю еще и не раз)

Ресницы «ню», хотя их и не увидишь без лупы):

И с тушью:

И, кому интересно, общий вид с «рабочим» макияжем.

Оценка: твердая 5!
Цена: 429 руб. (РГ)
Пользуюсь 2 недели.
Всем большое спасибо!!! Я Алёна,«ты»)
  • 17 марта 2012, 14:27
Девушки, и еще, большая просьба кому не сложно! Как думаете, какая помада мне подойдет? Желательно с названием и цветом

Никак не могу разобраться со своим цветотипом, уже устала покупать помады, а они валяются и ждут окончания срока годности( Цвета с розовинкой предпочтительны) Большое спасибо заранее!)
  • 17 марта 2012, 14:34
Ценовая категория и бренд тоже не важны, главное-цвет!)
думаю, Вам лучше отдельный пост на эту тему создать.
Все таки здесь тушь смотрим…
  • 17 марта 2012, 14:41
Ох, только сейчас прочитала, что такие посты можно создавать) Тогда спасибо за наводку, я думала здесь только отзывы!)
красивые реснички, очень выразительный взгляд получился)
а она не размазывается по нижнему веку? просто у меня всегда такая проблема была с тушами от лореаль(
  • 17 марта 2012, 15:02
Нет, такого замечено не было, весь день как приклеенная)
какая на фиг тушь, когда тут такая кожа!
  • 17 марта 2012, 15:40
Это ее период спокойствия))) Цветение еще не наступило, и на фото красота только)
Сейчас тоже пользуюсь этой тушью. Она очень классная. даже не ожидала такого. Комочков нет)
Моя любимая тушь! Ваши реснички супер!

вау! беру на заметку! спасибо!
да-да-да, она прекрасная)))
Красавица! а это у Вас с подводкой тушь или свои реснички такие густые?
  • 17 марта 2012, 18:04
Спасибо! Подводка только на последней фотографии
Очень многие любят эту тушь, я в их числе. Сколько бы люкса себе не покупала, все равно возвращаюсь к Телескопик!
на Вас очень хорошо выглядит +) а вот у меня с ней никак не складывается — склеивает реснички нещадно. хотя подруга от «телескопика» в полном восторге +)
капризная мадам)
  • Buen
  • 17 марта 2012, 19:11
моя любимая тушь!
у меня склеивает только первую недельку пользования, а потом она идеальна)
Офигенный результат! Я под впечатлением)))
  • Danilka
  • 17 марта 2012, 20:18
Тоже в моих любимчиках. Очень радует, что не осыпается и не отпечатывается на верхних веках. А вы — красотка!)
  • 17 марта 2012, 22:49
с вашими-то ресницамивы так долго искали идеальную тушь? обзавидовалась
рада за вашу гамронию с телескопиком. я тоже вот насмотрелась таких постов, а в итоге хуже тушей я мало видела. жутко склеивает, ну просто нечеловечески как-то. она у меня уже месяца 3. и чем дальше — тем больше склеивает, по ходу.
  • Uji
  • 18 марта 2012, 00:57
Была такая тушь. Только в золотой упаковке. Хорошо удлиняла и разделяла, но объем, который мне нужен не давала.
Тушь прекрасная у меня такая же! Обожаю её!!! +++++
  • 18 марта 2012, 15:32
Любила ее нежно целых 5 лет. А вот сейчас изменила. Нашла другую фаворитку.
  • 18 марта 2012, 15:35
Кто же это, если не секрет?)
  • 18 марта 2012, 19:33
Конечно не секрет. Estee Lauder Sumptuous Extreme. Результат меня конечно же поразил.
  • 18 марта 2012, 19:35
Спасибо, как нарадуюсь телескопиком-пойду к тетушке Эсти)
  • 18 марта 2012, 19:38
Я радовалась телескопику 5 лет   И вот пришел момент расставания.