Цветотип и стиль

Цвет. Где ты?

Всем привет! или здравствуйте!

Протяните руку помощи ничего не смыслящей в цветотипах. Всегда мечтала иметь «свою» помаду, которая была бы хороша на каждый день. Перепробовала очень много всего, что потом осело мертвым грузом в моей косметичке. Надоело ходить с голыми губами или прозрачными блесками, так что я очень надеюсь на вашу помощь! Я думаю нужно что-то с розовинкой… Но без шиммера.
Ценовая категория и бренд не важны, главное-цвет!

Заранее спасибо.

Фотографии:

Без макияжа (только одна, если нужно еще-сделаю)

Только тушь и брови:

Стандартный вид:

На всех фото нет ни блеска, ни помад.

• Iuliia
  • 17 марта 2012, 18:05
вам бы такую помаду, как цвет кофточки на последнем фото ))
  • Mefi
  • 17 марта 2012, 20:03
+1 Как на кофточке, хотя он итак похож.

Оттенок помады холодный + серый, то есть не кирпичный, а алый, но приглушенный — рубиновый.
Если понятен принцип — то почти невозможно ошибиться)
  • 17 марта 2012, 22:45
А где б его найти..)

Спасибо за мнение!)

• JOHNY
  • 17 марта 2012, 18:15
какая Вы красивая.все надо пробовать, Вам никто точно не скажет, какого оттенка должна быть помада.только опытным путем все выяснять
  • 17 марта 2012, 22:45
В магазинах тестить я брезгую, а на руке понять не могу

Спасибо Вам!)
для ярко выраженного пигмента губ-нужна помада цвета приближенного к пигменту губ.То есть или перекрывать то на тон темнее-но никак не светлее.
  • pTichka
  • 17 марта 2012, 20:07
я вижу на вас цвет как помада лэтуаль увлажняющая №102)потестите ее)и цвет такой весенне-летний и текстурка приятная у неё)
Вы красотка просто)
  • Marlena
  • 17 марта 2012, 20:13
Вы очень красивая!!! Вы по цветотипу лето, вам пойдут пыльные тона как в одежде, так и в макияже… не яркий красный, беж и т.д… все как бы приглушенное
А я в девушке осень разглядела, оттенок кожи тёплый и волосы с рыжеватым пигментом, тёплая внешность.
  • M-Olly
  • 18 марта 2012, 16:38
А я весну
либо осень либо весна это точно т.к. тёплый тип внешности, вот и помады нужно попробовать, которые рекомендуются для этих цветотипов.
  • 17 марта 2012, 22:46
Я взяла Диор Руж 314… Ужасно рыжит. Хотя красивый беж и на других смотрится шикарно. Пылится теперь(
  • 17 марта 2012, 22:56
Лето-это, кажется, серый пигмент волос. А у меня преимущественно рыжий( Не разберешь…
  • pTichka
  • 17 марта 2012, 20:19
еще №136 Isa Dora увлажняющая)она поспокойнее, поповседневнее)
у диор аддикт много для вас подходящих оттенков, но номера сейчас не подскажу)
  • Kania
  • 17 марта 2012, 20:21
Мне кажется, шанелевский Boy на вас бы хорошо смотрелся.
  • 17 марта 2012, 22:43
А как выглядит, можете показать? Или название полное.
  • Kania
  • 17 марта 2012, 23:05
www.beautyinsider.ru/2011/04/15/chanel-rouge-coco-shine-swatches/ но живьем он гооораздо красивее!
  • 17 марта 2012, 23:11
Ой, как мне нравится!!!
Спасибо Вам, завтра же пойду тестить!
  • 17 марта 2012, 20:51
Последнее фото — женщина-мечта) у меня с помадами тоже не вяжется… в том смысле, что не могу найти желаемое   Попробуйте розово-коралловые приглушенные оттенки или розовое дерево.
сложно определить ваш цветотип, на первой и последней фотке вы весна, а на второй — лето.
  • 17 марта 2012, 22:29
Сейчас еще фотографии выложу…

Всем спасибо большое!
  • 17 марта 2012, 22:34
У меня половина волос свои-половина крашенных, пытаюсь сравнять пергидрольный блонд)

• Tatty
  • 17 марта 2012, 22:43
Насколько я разбираюсь в цветотипах а я в них не разбираюсь   мне кажется, Вы — лето. Т.е Вам холодные тона больше идут, как на предпоследнем фото.
На других девушках могу цветотип определить, а свой нет((
  • Elochka
  • 17 марта 2012, 23:23
ИМХО, Вы лето, причем очень типичное, практически без примеси других цветотипов.

Рекомендую попробовать Диор Серум де Руж, оттенок 640 — отличная помада на каждый день, например в офис. Оттенок пыльно-розовый, немного с персиковым оттенком, хорошо смотрится на губах с ярким пигментом, как у Вас.

Нейтральный блеск (хотя, это скорее не блеск, а жидкая помада) — Ланком Л`Абсолю крем де Бриллианс, оттенок 201. Достаточно непрозрачный, хорошо перекрывает свой пигмент. Тоже отличный на каждый день нейтральный оттенок. Буквально чуть-чуть бежевее, чем Диор, но отлично подходит холодному цветотипу.

Светлая помада — Шисейдо RS701 Serenity. Я долго искала светлый нюд, подходящий лету, и не выглядящий неестественной замазкой. Эта помада стала просто откровением

Оттенок «барби», т.е. кукольно-розовый — Живанши Rouge Interdit Satin Lipstick, оттенок 11.

Красную помаду не подскажу, т.к. никогда не задавалась целью ее найти.

Есть еще один продукт, реально это лучший цвет, который я видела для летнего цветотипа, но его сняли с продажи   Жидкая матовая помада Живанши Леди Палп, оттенок 705 Леди Роуз. Это был шедевр — настоящая пыльная роза, достаточно насыщенный цвет, для неконтрастного лета — идеальная яркая помада…
  • 17 марта 2012, 23:38
Серум- не люблю персик и рыжину… не мое

Л`aбсолю-тоже рыжий пигмент и золото(

Не мое, но все равно большое спасибо за мнение!!!
  • Elochka
  • 17 марта 2012, 23:48
Скажите, о цвете Серума и Л`Абсолю Вы судите по картинкам в интернете? Потому что то, что я вижу в своей косметичке и то, что пишите Вы — абсолютно разные цвета.

Вы правы, рыжий пигмент Вам противопоказан, как и персик в чистом виде. Но ни в одном из перечисленных оттенков вообще нет рыжины и золота, а персик в минимальном количестве, что бы цвет не был «чистым». Чистые цвета не подходят лету, они его «простят».
  • 17 марта 2012, 23:55
Да, по картинкам.

Может Вы и правы, все надо смотреть вживую.
Вы такая красивая-по моему достаточно блеска на губки и все!!!
тебе (можно на ты, да?:)) тут уже советовали розово-коралловый, мне кажется, что вот оно, стопроцентно твое) у меня у самой такая, она просто обалденная!!!
kosmetista.ru/blog/otzivi/19224.html
  • 18 марта 2012, 12:32
Даже нужно))

Вот, шикарно, мне жутко нравится!)
мне она настолько понравилась, что даже появилось шальное желание купить еще одну про запас, вдруг снимут с производства))))