Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love

Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Здравствуйте девушки! Решила рассказать вам о моем знакомстве с торговой маркой Сatrice а именно с помадой Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love. Я всегда любила яркие помады, но долго не решалась их носить, но этим летом решила-пора! Именно поэтому в моей косметичке поселилась эта помадка.
Вот как она выглядит
А вот что пишет о ней производитель: Высоко пигментированные, богатые оттенки идеально покрытие и блеск, а также гладкая, сливочная и долгосрочные текстуры: цвет который длится в течение нескольких часов.
Про пигментированность производитель не наврал, помада действительно очень яркая, цвет насыщенный, текстура приятная, без намека на шиммер. Стойкость отличная, несколько часов на мне не держится, но у меня так со всеми помадами. Часа полтора на губах выглядит идеально, даже перекус выдерживает. Пахнет довольно приятно. Понравился лаконичный дизайн, да и качество исполнения футляра не подкачало. Он выполнен из металла и выглядит очень надежным. Ложится помада прекрасно, не сушит губы, шелушения не подчеркивает. Короче говоря, она меня покорила) Наверное на днях пойду еще за одной)
А вот как выглядит она на губах
Свотчи (только декоративной косметики):
При искусственном освещении

Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Естественный свет у окна
Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love а это на улице
Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love На этом фото помада продержалась на губах уже около двух часов(без перекусов). Если бы это было макро, вы бы заметили, что она потихоньку стирается и видны небольшие проплешины, но это я заметила только после того, как сфотографировала свои губы в макро режиме.
И напоследок-полный образ. Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love Кстати, буду рада вашим комментариям именно о нем, так как до сих пор до конца не уверена, идет ли мне этот цвет)
Оценка: Твердая 5
Цена:8$
Срок тестирования: Около недели.
Ну вот и всё. Спасибо всем за внимание.
Ваша Natafffka

интересно, очень интересно
спасибо
Вы удивительная красавица! К помадам этой фирмы присматриваюсь, думаю, пришло время попробовать один из оттенков. Спасибо!
  • Gektora
  • 02 августа 2012, 22:43
очень красивая помада, вам идет
Очень-очень красиво!
Спасибо) значит с цветом я не ошиблась?

• Leyrin
  • 02 августа 2012, 22:52
Вам идет) приятный цвет. а что за тени?
спасибо, тени Make up factory 19. я о них писала пост уже)
  • SashaEf
  • 02 августа 2012, 22:56
Вот это красота! Очень притягательный лобстер)))
шикарно легла, честно не ожидала! очень вам идет!
  • Stitch
  • 02 августа 2012, 23:01
Потрясающий цвет! Да и Вы потрясающая!(:
  • Munya
  • 02 августа 2012, 23:08
превосходно лежит и Вам очень идёт!
  • Anita
  • 02 августа 2012, 23:08
Очень понравилась помада! Такой влажный финиш!
  • varum100
  • 02 августа 2012, 23:08
У меня такая же, ношу последний месяц практически ежедневно! Вам эта помада к лицу, мне кажется она вообще всем к лицу!
мне кажется она с загорелой кожей очень сочетается, поэтому летом да, наверное всем к лицу)
  • Anetaaa
  • 02 августа 2012, 23:32
супер)) отлично смотрится, текстура у помады шикарная.
  • aurelia
  • 02 августа 2012, 23:38
Ну ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ КРАСИВО! шикарная текстура, богатый цвет, все сошлось в одном тюбике помады!
  • Sostenza
  • 02 августа 2012, 23:45
Красивые оттенок! И вам идет, но более холодный оттенок пойдет еще больше. У вас цветотип холодный, а помада теплая.
П.С. тени бесподобные
  • Katty
  • 03 августа 2012, 00:05
Интересный оттенок! Очень идёт вам!
  • LisAlisa
  • 03 августа 2012, 00:43
цвет прямо Ваш Ваш! Очень идет!
  • Angora
  • 03 августа 2012, 04:23
Обожаю лобстеров и все подобные оттенки! Губки великолепны!
  • Elena_F
  • 03 августа 2012, 10:00
А что значит — идет помада или не идет?
В данном случае почти на всех фото кожа рядом с помадой принимает какой-то болезненный оттенок, кажется тусклой. А к вашим глазам эта помада идет однозначно. Стоит поэксперементировать с тональником?
ммм красотка)))) и помада и вы))) а где взять такую?
вау! КРАСОТА! странно что в выхи, изучая стенд Катрисеё не заметила… спасибо Вам!
  • Pushina
  • 03 августа 2012, 10:39
Шикарно! Вам очень идет! Образ в целом просто бомба, 100% попадание

Очень красиво! Вам идет.Помадка легла шикарно
потрясающий цвет! идеальный красный)
Мне как-то на Вас видится что-то более теплое либо винное.