Любите ли вы лобстеров? Помада Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love

Здравствуйте девушки! Решила рассказать вам о моем знакомстве с торговой маркой Сatrice а именно с помадой Catrice Ultimate Colour 100 Lobster Love. Я всегда любила яркие помады, но долго не решалась их носить, но этим летом решила-пора! Именно поэтому в моей косметичке поселилась эта помадка.
Вот как она выглядит
А вот что пишет о ней производитель: Высоко пигментированные, богатые оттенки идеально покрытие и блеск, а также гладкая, сливочная и долгосрочные текстуры: цвет который длится в течение нескольких часов.
Про пигментированность производитель не наврал, помада действительно очень яркая, цвет насыщенный, текстура приятная, без намека на шиммер. Стойкость отличная, несколько часов на мне не держится, но у меня так со всеми помадами. Часа полтора на губах выглядит идеально, даже перекус выдерживает. Пахнет довольно приятно. Понравился лаконичный дизайн, да и качество исполнения футляра не подкачало. Он выполнен из металла и выглядит очень надежным. Ложится помада прекрасно, не сушит губы, шелушения не подчеркивает. Короче говоря, она меня покорила) Наверное на днях пойду еще за одной)
А вот как выглядит она на губах
Свотчи (только декоративной косметики):
При искусственном освещении

Естественный свет у окна
а это на улице
На этом фото помада продержалась на губах уже около двух часов(без перекусов). Если бы это было макро, вы бы заметили, что она потихоньку стирается и видны небольшие проплешины, но это я заметила только после того, как сфотографировала свои губы в макро режиме.
И напоследок-полный образ. Кстати, буду рада вашим комментариям именно о нем, так как до сих пор до конца не уверена, идет ли мне этот цвет)
Оценка: Твердая 5
Цена:8$
Срок тестирования: Около недели.
Ну вот и всё. Спасибо всем за внимание.
Ваша Natafffka

интересно, очень интересно
спасибо
Вы удивительная красавица! К помадам этой фирмы присматриваюсь, думаю, пришло время попробовать один из оттенков. Спасибо!
  • Gektora
  • 02 августа 2012, 22:43
очень красивая помада, вам идет
Очень-очень красиво!
Спасибо) значит с цветом я не ошиблась?

• Leyrin
  • 02 августа 2012, 22:52
Вам идет) приятный цвет. а что за тени?
спасибо, тени Make up factory 19. я о них писала пост уже)
  • SashaEf
  • 02 августа 2012, 22:56
Вот это красота! Очень притягательный лобстер)))
шикарно легла, честно не ожидала! очень вам идет!
  • Stitch
  • 02 августа 2012, 23:01
Потрясающий цвет! Да и Вы потрясающая!(:
  • Munya
  • 02 августа 2012, 23:08
превосходно лежит и Вам очень идёт!
  • Anita
  • 02 августа 2012, 23:08
Очень понравилась помада! Такой влажный финиш!
  • varum100
  • 02 августа 2012, 23:08
У меня такая же, ношу последний месяц практически ежедневно! Вам эта помада к лицу, мне кажется она вообще всем к лицу!
мне кажется она с загорелой кожей очень сочетается, поэтому летом да, наверное всем к лицу)
  • Anetaaa
  • 02 августа 2012, 23:32
супер)) отлично смотрится, текстура у помады шикарная.
  • aurelia
  • 02 августа 2012, 23:38
Ну ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ КРАСИВО! шикарная текстура, богатый цвет, все сошлось в одном тюбике помады!
  • Sostenza
  • 02 августа 2012, 23:45
Красивые оттенок! И вам идет, но более холодный оттенок пойдет еще больше. У вас цветотип холодный, а помада теплая.
П.С. тени бесподобные
  • Katty
  • 03 августа 2012, 00:05
Интересный оттенок! Очень идёт вам!
  • LisAlisa
  • 03 августа 2012, 00:43
цвет прямо Ваш Ваш! Очень идет!
  • Angora
  • 03 августа 2012, 04:23
Обожаю лобстеров и все подобные оттенки! Губки великолепны!
  • Elena_F
  • 03 августа 2012, 10:00
А что значит — идет помада или не идет?
В данном случае почти на всех фото кожа рядом с помадой принимает какой-то болезненный оттенок, кажется тусклой. А к вашим глазам эта помада идет однозначно. Стоит поэксперементировать с тональником?
ммм красотка)))) и помада и вы))) а где взять такую?
вау! КРАСОТА! странно что в выхи, изучая стенд Катрисеё не заметила… спасибо Вам!
  • Pushina
  • 03 августа 2012, 10:39
Шикарно! Вам очень идет! Образ в целом просто бомба, 100% попадание

Очень красиво! Вам идет.Помадка легла шикарно
потрясающий цвет! идеальный красный)
Мне как-то на Вас видится что-то более теплое либо винное.