тени Etual cosmetics, серия рефилов "Тіні для повік" в моей косметичке. часть 1 - тона №45, №25, №50, №22, №27, №32, №53, №16

Девочки, признаюсь — я тенеманьяк. Кто-то скупает румяна, кто-то обожает помады, но я как только вижу красивую тенюшку, теряю над собой контроль. Затрудняюсь сказать сколько у меня тенюшек на лданный момент, но достаточно приличную долю занимают среди этого числа рефилы украинской фирмы Etual.
Предупреждаю под катом огромное количество фото, не смотря на то что пост будет в 2х частях. Кому интересно — прошу к просмотру!
очень многие понравились, изумрудно-зеленый класс, и практически все цвета в последней группе.
  Да цвета красивые! Спасибо за первый коммент.
про 53 на бровь, это очевидно про меня   кстати использую его вместе с карандашем, так как люблю чёткие бворки
а ещё есть 28 и 56.
а из квадратненьких 17,18 и 23
Кстати да, о вас) Квадратные тоже есть, но я их пока не фоткала.
я влюбилась в номер 32
Ага) Красавчик!
  • Lyolja
  • 07 июля 2012, 23:27
у нас в городе не продают рефилов, только можно найти некоторые оттенки двушек и всё
В Киеве тоже не во всех магазинах есть, только в 1 из 7 где я бываю.
такие симпатичные кругляши, я бы не отказалась от парочки оттенков) Вот только жаль у нас их не продают, хоть я и в Украине живу
Но будете знать что такие есть, может еще найдёте
в Еве они есть, в Просторе, в Премьере!)
У нас есть только один-единственный простор и там нет этуаль((
как раз планирую поездку на Украину… обязательно присмотрюсь…
а матовые оттенки у них есть?
  • Hadley
  • 08 июля 2012, 00:02
Не знаю на счет матовых, но точно подскажу, что продаются на Позняках в магазине Ева. Извините, что вмешалась)
Есть — просмотрите еще раз пост, там отдельно подписаны матовые
матовых совсем парочку
спасибо.
  • Lyolja
  • 08 июля 2012, 01:24
присмотритесь еще к карандашикам для глаз тоже этой марки, серия называется «силки тач»(на английском, просто не хотела переходить на инглиш), они представлены всего в 4 цветах, отличные для карандашной техники.
Кстати буквально в субботу тестила их и думала брать-не брать. Спасибо! А карандашная техника сейчас моя болезнь.