Sephora cream lip stain 03

Не так давно я увидела на прилавках ИДБ марку Sephora. До последнего считала, кстати, что ударение на О. В последствии, консультанты ИДБ просветили, что на А. Итак, я уже успела приобрести там базу, тон, блеск, корректор и несколько вещей. Но очень впечатлила одна линия помад. Они очень жидкие, как блеск, но спустя несколько секунд превращаются в самую что ни на есть настоящую помаду. При том стойкости и насыщенности цвета могут позавидовать многие продукты люксовых марок. К сожалению, мне цвет не особо подошел, по крайней мере по мнению мужа) Помада излишне жидкая, что создает трудности в нанесении, если чуть вылезти на край — потом стереть целое мучение. Радует ненавязчивый, чуть карамельный запах. После нанесения прошло часа 3, я успела перекусить, а помаде хоть бы что! Цвет как будто только что нанесла. Это не может не радовать, на мой взгляд куда-нибудь на вечеринку само то)Можно не бегать каждые 15 минут поправлять макияж)

Итак, представляю вашему вниманию:

Стоимость:440 без скидки в ИДБ
Оценка:4 (если бы не сложное нанесение поставила бы 5)
Срок тестирования: неделя
хотелось бы более подробно узнать о свойствах продукта, о ваших ощущениях от использования, характеристиках… видно, что вещь интересная))
цвет помады понравился, очень сочный)
  • 09 июня 2012, 23:34
сейчас отредактирую чуть-чуть)
вот теперь порядок) спасибо за пост! собираюсь скоро в европу, теперь знаю, что в первую посмотреть у сефоры))
злой у вас муж, по-моему все красиво и подошло))
хорошая вещица)))
гы, как представлю, сефорААА   с ударением на О как-то поприятнее звучит
  • 09 июня 2012, 23:40
фирма французская, у них, насколько я знаю, почти всё на последний слог)может, дело в этом
аа, ну тогда да) я че-то думала, что это американская марка)
я еще произношение «сепхора» слышала
мне кажется, вам идет цвет) у меня такой же, красивый, но немного ярковат)
Хорошо смотрится, лежит прекрасно, а стойкость — это отличная характеристика   А губки не подсушивает из-за своих стойких качеств?
Цвет вам к лицу   и муж у вас не злой , а консервативный, наверное
Спасибо, мне такое надо — обязательно куплю! А сильно сушит губы?
И да — вам очень идёт этот цвет:)
  • 10 июня 2012, 00:29
вообще не сушит)
Зайду за ней и именно этим номером в самое ближайшее время, спасибо!
  • 10 июня 2012, 00:30
единсвенная проблема, вспомнила, там на тестерах на всех этой серии были сломаны крышечки — плохо закручивались.интресно вот, ждет ли саму продукцию такая же участь
Интересно смотрится.Насколько помню, там большой выбор цветов, надо что-нибудь нюдовое найти, раз стойкая. муж в 16 лет?
  • 10 июня 2012, 00:41
живем вместе 1.5 года из-за того что переехали в др город поступать)для многих странно, но мне как то язык не поворачивается парнем назвать.
Странно, во франции консультанты говорили с ударением на О ))

Мне очень понравилась помад! прямо вот схожу и куплю)
Оооочень красиво смотрится! Класс!