Lancome Rouge In Lovе – Легкая, насыщенная, сверхстойкая помада в оттенке 163 M Dans Ses Bras

Всем привет!

Зачастила я что-то с лаковыми постами, расскажу сегодня о помаде)
Кому как, а мне вот помады-блески в последнее время надоели, и потянуло в сторону броских и насыщенных оттенков. Помадку Катрис я уже показывала, но она имеет несколько существенных недостатков, которые мешают носить ее часто.
Недавно в магазине внимание привлекла новая серия от Ланком, выбор был огромный, и я загорелась идеей подобрать оттенок. По-настоящему зацепил 163 M Dans Ses Bras, который и был куплен)

Надо сказать, что линейка помад представлена 24 цветами и разделена по времени суток, в которое предлагается носить тот или иной цвет:
Jolis Matins (дневные оттенки с легкой текстурой),
Boudoir Time ( более яркие оттенки с перламутром и большей плотностью покрытия),
Tonight Is My Night ( сочные и броские вечерне-ночные оттенки).
Мой оттенок относится к группе дневных, хотя довольно ярок.

Коробочка:

Помада упакована в небольшой серебристый металлический футляр. Футляр довольно тяжеленький и хорошо лежит в руке, магнитов нет, но упаковка точно не откроется просто так. Кому-то такое оформление пришлось не по вкусу, но меня устраивает. Просто и удобно. Сзади проведена пунктирная линия)
На крышечке нанесен стандартный логотип марки.
Название оттенка в переводе означает «в его обьятиях». Этот чувственный красный вполне соответствует такому описанию. Опять же, цвет не совсем красный, а уходит немного в розовый, что делает его более интересным, классических алых я пока еще боюсь   Блесток не обнаружено, перламутра тем более.

Цвет в стике выглядит матоватым, но это только видимость, он раскроется в его обьятиях на губах:
Поближе:
На руке во всей красе проявился глянец помады и ее текстура. С одной стороны она легкая, но цвет получается достаточно насыщенным и при слабом мазке:
При солнце:

На губы помада ложится чудесным мягким облачком, что для меня было неожиданно. До этого дня я считала текстуру помад Шисейдо идеальной, но Ланком точно проявил себя не хуже, а даже лучше. Покрытие настолько ровное, гладкое, блестящее, что даже придраться не к чему. Отдушка есть, но идентифицировать запах я затрудняюсь, что-то ненавязчивое. Наношу прямо из стика, помада чудесно скользит, и создать ровный контур очень просто. Держится очень даже хорошо, 5-6 часов, выдерживает даже пару перекусов, но глянец исчезает. После демакияжа нет навязчивого желания пройтись по губам бальзачиком, не сушит.
Ах да, самое главное! Не скатывается в полоску, ненавижу это, но частенько получаю, такая вот неприятная особенность. Но тут скатывания не замечено, все выглядит прилично.
При макияже рука к этой помаде так и тянется, такими ухоженными мои губы выглядят только с ней. Такими темпами я начну носить красный ежедневно))) Шутка, просто куплю более повседневный цвет

Макро:
Подальше:

Цена: 1050 по макс.скидке
Срок тестирования: 4 дня
Помада заслужила 5 с +

Лично я влюблена)) In Love, как говорится...
Будьте прекрасны!
Лена.
какие у тебя губы ухоженные! и помада это только подчеркнула
Бальзам Бельведер делает свое дело)
  • LYU
  • 04 июня 2012, 14:34
шикарный цвет и так хорош на губах, Вам очень хорошо! прямо очень)
Большое спасибо)
Лен, а у меня она вызвала двоякое ощущение, очень непредсказуемая помада, то отлично, то может и скататься…
Оттенок, конечно, шикарный, вся линейка красивенная.
Я видела твой отзыв, даже странно, наверное, оттенки отличаются в качестве…
Как красиво! Соблазнительная улыбка.   Название оттенка переводится даже более романтично — в его объятьях.
ооо, мой переводчик приврал, спасибо за подсказку
Он просто перевел дословно. Но здесь — именно объятья.
понятно)
Лена, улыбка с этой помадой просто восхитительная!
Рита, спасибо))
Очень красивый пост, как и помада. Губки ваши, конечно, мечта)
Благодарю!
прямо на одном дыхании прочитала. Люблю Ланком и давняя и преданная поклонница, хоть и не помад) Я пока больше пользуюсь блесками, но пост меня сразил, и хочу теперь попробовать это чудо. Она очень изысканная, такой благородный оттенок — а красный ведь так непросто подобрать, но этот великолепно смотрится.

а еще мне нравится оформление. И пунктирная линия — она кокетливо-винтажная, напоминает стрелочку на шелковых чулках…
Мы с вами прямо на одной волне)

Мне тоже нравится оформление, этот металлический футляр приятнее пластика показался и качество прекрасное! Надеюсь, что вы останетесь такой же довольной как и я)
на одной)

обязательно попробую — только я хочу начать с дневных оттенков. Мне, кстати, очень понравилась такая градация ланкомовская, которую вы описали
Да, у них там и на стенде такая градация)
  • Ksysha
  • 04 июня 2012, 14:55
В стике помада смотрится прям матовой, а на губах — идеально!
эта матовость обманчива)

красивый цвет, на губах просто супер!
спасибо)
  • Kati
  • 04 июня 2012, 15:14
Как великолепно лежит на губах. Цвет восхитительный.
спасибо)
Обалденный цвет)))
Мне тоже нравится))
Оттенок раскрылся именно на на ваших губах, очень красив!:)
спасибо))
Леночка, улыбка просто очаровательна!
Оля, спасибо))
ммм, красота!
про эту помаду читала полярные мнения — у кого-то она даже течет за контур
ты вселяешь надежду)) но нам еще вроде не привезли.

(на выходных вся перемазалась помадами на предмет нашего недавнего поиска — мне кажется, guerlain rouge automatic 164 очень близка. только в сети свотчи не смотри -они вообще другие)))
Даже странно, наверное, разброс в качестве оттенков…

А, слушай точно, повседневный вариант будет отличный, надо посмотреть ее! Ты еще не взяла?))
Все равно посмотрела свотчи в сети
я ближе к осени к ней вернусь обязательно, сейчас у меня розовый период)) местами даже ярко-розовый))
у меня ярко-красный период, но такой сдержанный цвет точно не помешает, обязательно протестирую при случае)
какой красивый флакончик!
я с вами согласна, но мнения относительно него разнятся)
Шикарный цвет у помады! И текстура, судя по фото прекрасная! Красивый пост!
спасибо)))
Обалдеть, я далека от помадных дел, но на некоторые помады все же ложу потенциальный зуб. Такие красивые губы получились, на них можно смотреть бесконечно))
Такого мне еще никто не говорил, спасибо
Мне очень нравится эта серия, и этот оттенок особенно! )
у вас есть что-то из нее? )
Из этой серии?) Конечно!
№ 379N, № 377N, № 277N и № 185N.)))
Хотя стоп, что-то я напутала.) Сейчас точно посмотрю.)
181n, 185n, 275n и 391n. Совсем память не к черту.)
ого)
Какой арсенал, здорово) 181 n очень похожа на мою по свотчам)
Мне не идут тени, поэтому сэкономленное на них я с удовольствием трачу на помады.) А эта серия мне очень понравилась: и футляр, и качество на высоте.

Да, так и есть.)
Кстати, я тоже в последнее время ленюсь делать сложный макияж глаз, компенсируя это акцентом на губы.Быстро и смотрится хорошо
У меня есть мини-версия помады из этой серии — и я тоже в восторге, это первая помада, которая лежит идеально!
И вам этот цвет очень идет, красивый, насыщенный
А какой у вас оттенок?
У меня 159В, во флаконе кажется насыщенно-розовым, а на деле практически красный
во флаконе они выглядят иначе)
  • M-Olly
  • 04 июня 2012, 18:04
какой демократичный красный! надо срочно брать)
красный для сомневающихся ))
суперская помада!) вам идёт очень)
спасибо))
Какой пост красивый! И помада преКрасна!
Благодарю!
Лена, после твоего поста я готова брать этот оттенок без затеста))))В магазине как-то линейка не зацепила, но на твоих губах — это что-то   чудесное))))
В стике он смотрится грустно, а на губах просто идален!
вах, красавица какая и текстура у ланком, как всегда, на высоте
текстура приятная)
Лена, оттенок очень красивый, розовато-красный — такой, как я люблю! Смотрится очень соблазнительно!
Точно, ты такие любишь)
Леночка, какая красивая и главное просто Отличница помада!
И действительно ни шелушинки, ни чего — все аккурат как в журнале глянцевом.
Поздравляю с такой замечательной красавишной для твоих губ!
Олечка, спасибо тебе большое)))
  • Zosya
  • 04 июня 2012, 20:34
Какой замечательный цвет, обзательно попробую эту помаду!
думаю, что вам понравится)
Лена, какой чистый цвет!
я подсела на яркие))
Губы очень красивые, ухоженные, а помада — очень красивая!
Маша, спасибо)))
Как все вкусно и красиво! Любовалась фото и губами — красивыми и ухоженными
Цвет очень идет, присмотрюсь к другим оттенкам! Раз такое отличное мнение о качестве
Спасибо))
Мнения о ней разнятся, но этот оттенок прекрасен по качетсву)
Лена, какая красота! И цвет хороший, и лежит отлично!
Катя, спасибо)))
Какой смелый цвет в стике, но как красиво на губах. А пост прост шедевр (в журналах так красиво не делают  ).
Спасибо))) Мне очень приятно слышать такие слова
Очень круто смотрится. И оформление помады шикарное, я бы даже просто из-за футляра такую хотела, а здесь еще и качество бонусом…
Лена, пост — загляденье
Вика, спасибо))
Да, помада очень приятная по всем пунктам, даже день рождения провела с ней)
Вот это да! Как же я могла пропустить такой красивый пост! Помада просто наишикарнейшая! Просто обалденно смотрится, а какие фотографии сказочные! Слов нет я в восторге!
Большое спасибо))