Такие загадочные Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712

Вечер добрый, дамы! Хочу сделать обзор одного интересного для меня оттенка теней Шисейдо… которые я купила вместо Шанелевских Хаки
Предыстория: Шла я в Летуаль за помадой Диор… Нужного оттенка не оказалось. Решила взять аналогичную Шанель — тоже нет в наличии! Эта «губная акция» меня выбесила в тот момент! Тогда вспомнила, что хотела Шанелевские тени-однушки цвета Хаки. Такого оттенка у меня никогда не было! Но конечно же и их не оказалось в этом магазине! Видя мое полное разочарование и недоумение, конс подвела меня к стэнду Шисейдо и с надеждой указала на цвет, который похож на Шанелевские Хаки… только чуть более серый… Я ну оочень хотела что-нибудь купить в тот день и решила брать!   Впоследствии не пожалела!   Маленький черный пластмассовый футлярчик с зеркалом, которое удобно разворачивается больше чем на 180 градусов, и с отвратительной паралоновой кисточкой.
Посмотрим ближе цвет (при дневном свете на подоконнике): Теперь на руке с базой и без:Здесь видно, что с базой они гораздо темнее и уходят в «мокрый асфальт». Но на глазах посветлее, мне кажется…
Развернутое мнение: Тени хорошего качества. Не скатываются (правда, без базы не пробовала). Текстура довольно мягкая, легко набираются на спонж (я даже научилась родным спонжем их наносить). Легко наслаиваются, т.е. можно варьировать густоту оттенка. Растушевка мне особых проблем не доставила (если наносить кистью, то лучше тушуются). Подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Имеют легкий шиммер. В целом, оттенок теплый. Отлично подчеркивает зеленые глаза, думаю, также очень подойдет кареглазым.
Теперь самое интересное — свотчи макияжа с тенями Шисейдо: Под бровью использовала светлый оттенок из Шанелевской палетки «Прелюдия». Теперь в дуэте с жидкими летними коралловыми тенями Диор: Вот такие тени пополнили мою косметичку!
Цена: около 1000 руб
Срок пользования: 3 недели
Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на «ты»

• Iuliia
  • 29 мая 2012, 23:58
в коробке как кусок грязи, я бы мимо них в магазине прошла, но на глазах это нечто! очень красиво! что еще раз доказывает, что у меня нет хорошей интуиции))
Спасибо   Как раз порой самые невпечатляющие оттенки очень интересно раскрываются на коже!
мне тоже тяжело уйти из магазина без покупки)
вариант с корраловым Диор понравился
Очень красивый цвет! Как обладательница зелёных глаз обязательно к ним присмотрюсь.Спасибо за пост!
Рада помочь   Спасибо, что зашли
  • Danaya
  • 30 мая 2012, 00:29
Ох, какие красивущие зеленые глаза с хитринкой!)))
Спасибки
все хожу вокруг этой марки и никак не куплю   на вас очень понравились тени, а в упаковке даже не обратила бы внимание
Я кстати тоже никогда не обращаю внимания на эту марку сама… только консы советуют! Недавно приобрела стойкий карандашик и тушь (скоро сделаю пост) тоже по совету консультантов Шисейдо!
вот как раз тушь интересно было бы посмотреть, жду
  • Nika85
  • 30 мая 2012, 03:33
Ага, мне тоже, потому что та, которая была у меня, отправилась в мусорку.
  • Nika85
  • 30 мая 2012, 03:31
Алина, отличный цвет, особенно вместе с Диор! Прекрасно подчеркивает твои красивущие глаза

Потрясно на глазках!
  • Lorika
  • 30 мая 2012, 10:18
у меня такие же есть-они очень красивые. Кстати не соглашусь с девочками-в коробочке на стенде они тоже хорошо смотрятся-правда если не издалека смотреть)) в них много маленьких искорок.
ММ-мм какая дымка! очень красиво, Вам идет)) последний мейк просто АХ
Алина, спасибо за пост! Мне очень нравятся подобные оттенки теней
Всегда пожалуйста!   Рада, если помогла с выбором!
Очень понравлось, так гармонично смотрится на ваших глазках! А коробочке какой-то унылый грязноватый оттенок, а в макияже очень порадовал. Понравились оба варианта :)
PS А можно подать заяку на отзыв о персиковых тенях от диор?)) Они мне приглянулись еще с промо, но вживую так до сих пор и не видела…
Спасибо   Да, про диор тоже вскоре буду писать, уже сделала свотчи…
Написала пост о тенях Диор Здесь