Тени для век Chanel Ombres contraste duo 37 Sable - Emouvant

Здравствуйте   В этом посте я хочу поделится приятными впечатлениями о тенях из летней коллекции Chanel

Честно говоря, эта покупка была не запланированной… я в принципе не думала, что приобрету что-то из летней коллекции Шанель, все показалось дико скучным, но все-таки, подойдя к стенду, я не смогла устоять  . Потестировав тени, я была приятно удивлена, в следствии чего без раздумий приобрела данные тени, единственные тени из летней коллекции Шанель. Вот собственно и они: рассмотрим их поближе
Дизайн классический для Шанель: строгий, но до безумия стильный. В комплекте у нас 1 кисточка и аппликатор, которые удобны в использовании. Что касается качества самих теней, то оно на высшем уровне. Сами тени гораздо мягче чем четверки Шанель, и следовательно, проще в нанесении. В палетке 2 цвета: насыщенный коричневый с красно-золотым шиммером и бежевый с золотым шиммером. Бежевый оттенок практически совсем прозрачный, только поблескивает на солнышке, придавая тем самым влажное сияние. Он отлично подходит для более плавного перехода коричневого оттенка. Коричневый цвет я наношу аппликатором (так как цвет в этом случае более насыщенный чем при использовании кисточки), а бежевый кисточкой. Цвета легки в нанесении, не осыпаются. На базе держатся отлично, в течении дня цвет не тускнеет, тени не осыпаются и не забиваются в складочку. Тушуются средне. Коричневый цвет очень красивый, он сложный и многогранный; именно из-за него я и прибрела эту двушку. Коричневых оттенков много, но такого я не видела еще. Я заметила, что красивые, сложные цвета сухих теней почти всегда продаются в палетках/двушках   . Тени универсальны и хороши в любой сезон. Смысла описывать дальше цвет — нет, поэтому я лучше покажу
Цена: 1 500 р (со скидкой)
Срок тестирования: 4 дня
Ну, и собственно сами свотчи теней:

В тени
На солнышке
Я очень довольна тенями, в следствии чего и решила поделится радостью  . Надеюсь, что кому-то мой пост пригодится. Спасибо, что зашли
P. S.: когда я просматривала эту коллекцию Шанель, то у меня сложилась прямая ассоциация с Востоком, с арабскими странами, караванами, пустыней и песчаными бурями…
  • _Jane_
  • 12 мая 2012, 14:47
Для летней коллекции тени мне кажутся скучноватыми, но вообще хороши несомненно
на вкус и цвет…
  • _Jane_
  • 12 мая 2012, 15:01
Вы и сами написали, что сначала вся коллекция показалась скучной
Возможно при затесте я изменю свое мнение, но к сожалению к нам коллекция пока не доехала…
И главное ведь чтоб Вам нравились
так я ж без обид   я ожидала, что кому-то покажутся не летними… наверное, многим… а мне вот самое оно
Может, они и не летние, но скучными их назвать язык не поднимается!
У вас очень красивые глаза.
спасибо большое
Ооооооочень классные! Не скучноватые, а универсальные и элегантные! Если лето, то это не значит, что надо красить себя всеми цветами радуги.
Спасибо, полностью согласна
Хотя я и не нахожу в таких оттенках ничего необычного, но эти цвета прекрасны!
Да, сама приятно удивилась при затесте
  • Anutik
  • 12 мая 2012, 15:05
Обалденные тени! На тронутой загаром коже, вообще писк будет...!
Мне у Шанель все тени в данной гамме нравяться. И осенние «прелюдия», и новогодние двушки, и показанные Вами в этом обзоре удались!
Спасибо   Я как представительница смуглянок, могу сказать, что да — самое оно
слушайте, ну великолепный же коричневый! такой ни одной девушке не помешает в косметичке.
очень красиво показали тени!
Спасибо, приятно когда оценивают старания

Потрясающе красивы! Не будь у меня такой кучи теней, купила бы эти, не раздумывая!
спасибо   у меня теней не мало, но не в объеме кучи, поэтому купила не раздумывая

Пользуйтесь на здоровье, вам они идут невероятно!!!
я тоже купила бы!

Эээх!
вот именно. тени якобы можно хранить года 2, очень жалко потом будет выкидывать.
сухие текстуры дольше хранятся, срок годности на тенях больше для аллергиков. Ой, тут вон девочки говорят, что тенями лет 10 пользуются и ничего   так то я их тоже за 2 года точно не израсходую
да? ну вы меня успокоили. у меня очень много теней. а вы их не дизинфецируете спиртом?
нет, но я совсем не аллергик и тенями я стала увлекатся недавно, поэтому у меня со сроками пока все в порядке. Вы не переживайте и главное не выбрасывайте свое богатство  . Почитайте на косметисте посты про сроки годности, очень интересно, многие их игнорируют (но это в отношении только теней, пудр и румян, с остальным шутки плохи)
вот я постоянно читаю отзывы про сроки годности. выбросить конечно у меня наверно рука не поднимется, одна только упаковка сколько эстетики доставляет, но всё равно стараюсь ограничивать себя в покупках
ой, не говорите   ограничевать в покупках — это больной вопрос, я так от непогоды в голове лечусь, поэтому ограничевать далеко не всегда получается
а я ещё люблю покупать косметику из-за красивой упаковки, это вообще тяжёлый случай
да, та же история, я из-за этого ничего не беру из масса: удовольствия от использования не получаю   ну, у всех свои маленькие слабости
о ужоз) я тоже последнее время в массмаркете что-то редко покупаю
Какая красота!!! Просто фантастика — и сами тени и фото и макияж и глаза — спасибо за пост!
мммм… так приятно   спасибо, что зашли
Мне понравились, очень идут к вашему цвету глаз.
Коричневый просто шикарный и глубокий.
На верхнем подвижном веке у вас сразу 2 оттенка?
спасибо   нет, бежевым только границы смягчила, но идея интересная
значит это шиммер такой эффект дает-как будто веко другим оттенком еще подведено-классно!
ага, я же говорила, что цвет играет   особенно на солнышке
Очень красиво!!!
  • Kati
  • 12 мая 2012, 15:36
Очень красивые. А на солнце как цвет раскрывается. Вашим глазам очень идут. У меня, лично вообще нет деления по цветам в тенях на летние, зимние и т.д. Цвет универсален и подходит всегда и везде.
спасибо, я всегда как-то стараюсь покупать универсальные цвета, насыщенные, а то лето у нас 3 мес., и лежат тени, только тоску наводят
  • Etery
  • 12 мая 2012, 15:37
Супер макияж! Очень красивый оттенок, действительно не обычный. Спасибо за пост, в избранное!
спасибо, очень приятно, когда пост кому-то оказывается кому-то полезен
очееень ну ооочень красиво! прям таки завораживает!
  • Lel5I
  • 12 мая 2012, 15:48
Вам так идут эти оттенки! Шикарно смотрится! Последние две фотки будто картинки с журнала!
спасибо большое   только для журнала зафотошопить надо много чего, а то сплошной натурель
  • Basya
  • 12 мая 2012, 15:48
Какая красотища! Вот много у меня коричневых и эти не собиралась даже смотреть, а тут вы соблазнительница… Теперь обязательно буду их смотреть
посмотрите-посмотрите   я вот тоже не хотела даже подходить к Шанель, а теперь поняла, что из всех летних коллекции Шанель мне больше всего угодил   Герлен с синими блесками и Диор с голубо-оранжевыми тенями — не мое, хотя думала, что сложится наоборот
Дашенька, они и вправду чудесные, замечательно подчеркивают голубизну глаз! Красота неописуемая. Знаю какие они мягкие и шелковистые. Темный оттенок покорил!
Спасибо большое   да, текстура волшебная
к этим теням равнодушна, а понравился фон и сами фотографии, спасибо, было приятно посмотреть!
спасибо, все равно приятно
  • zazi
  • 12 мая 2012, 16:01
они прекрасны! Редко когда фото на мониторе может вызвать такое ощущение, но вот смотрю и прямо вижу, как бы они смотрелись на мне (эгоистично, да   ) -ммммм… Спасибо за этот пост! Добавляю в хотелки.
все мы эгоисты   рада, что пост пригодился
Мне безумно понравились тени! Именно их я и ждала из летней коллекции, но к нам она еще не доехала(( У Вас очень красивые глаза!!!
спасибо большое   говорят, 15 во всех городах уже должна быть коллекция
Спасибо за ценную информацию))
Даша, ну просто супер! Вам очень здорово, прекрасное сочетание теней с цветом Ваших глаз
Спасибо большое
красивущие теньки   поздравляю с удачным приобретением)
спасибо, да, прибретение удачное
Очень красивые. Недавно их заприметила))
супер! мне нравятся!
спасибо
Шикарно! Красивым глазам — красивые тени!
Спасибо большое

обалденно-редкий оттенок коричневого! на глазках смотрится очень красиво!!!
спасибо   да, коричневых у меня много, но такого еще не было

спасибо, обязательно поищу!
Ну наконец-то стали писать про летние коллекции!!! Спасибо! С Вашими голубыми глазами тени смотрятся потрясающе! Люблю такие оттенки))
Спасибо, приятно   да, потихоньку все и посмотрим
шикарная и элегантная офисная двушка… никак не летний вариант…
обычный межсезонный классический вариант…
надо затестить, как Шанель привезут… пока затестила все, кроме Шанель…
  • 12 мая 2012, 20:11
Красивый вариант для голубых глаз) вытягивает цвет на контрасте
  • Ykkice
  • 12 мая 2012, 20:45
Эх, погибла надежда на холодный коричневый в духе prelude…
Несмотря на всеобщее мнение — по-моему очень летний оттенок, за счет золотистого шиммера. К вашему цвету глаз отлично подходят!
Спасибо за пост)
спасибо
Темный цвет нереально красив!!! И макияжи ваши очень вам идут, все красиво!
спасибо   мы, кстати, с вами из одного города — это приятно
  Я в Сургуте временно проживаю ( в основном Москва ), но да, все равно приятно!
отпад. Глаза и мейк — Меган Фокс, не меньше!!!
спасибо, приятно
ух, какие роковые глазки! Восхитительно
спасибо
Жду с нетерпением именно эти тени, не хватает в коллекции именно таких оттенков, спасибо за обзор!
Рада, что пост пригодился)
Классные универсальные тени! Вы очень красиво их показали.
Спасибо, старалась)
  • Fuego
  • 13 мая 2012, 14:34
обалденные))) я даже на них и не смотрела! Теперь точно пойду за ними.
у Вас такие обалденные брови!
Спасибо) да я тоже бы не обратила внимание, но дело было вечером-делать было нечего)))
мне скучными не кажется, я их вижу очень даже роскошными, богатыми, благородными. Спасибо за пост, у нас с ВАми цвет глаз похож, надо и мне брать).
надо брать   рада, что пост пригодился
  • ElenaS
  • 13 мая 2012, 20:48
Очень красивые-и глаза и тени
  • Rasa
  • 17 мая 2012, 11:26
К вашему цвету глаз отлично подходят! к зеленым глазам подойдут?
без сомнения подойдут
  • Tender
  • 18 мая 2012, 00:22
у Вас такие красивые глаза и брови. что тени отошли на второй план, залюбовалась
спасибо, мне приятно