Вот я и добралась до......Giorgio Armani Eyes to kill intense eyeshadow № 2, 4, 10

Всем привет!
На протяжении длительного времени я всё думала, покупать или не покупать мне кремовые однушки Шанель, они очень красивые, но останавливал тот факт, что у меня есть 5 цветная палетка жемчужных оттенков Шанель из весны 2011 и между ней и однушками есть нечто общее, да простят меня фанаты Шанель  , для которых каждый оттенок уникален. В общем, пока я думала, здесь девочки начали показывать кремовые моно-тени Армани, сравнивать, хвалить и я переключилась на Армани..., но никак не могла выбрать время и доехать туда, где их можно купить со своей 25% скидкой, и вот я наконец-то туда доехала))))) Перепробовав ВСЕ оттенки на руке, сравнив с Шанелиными, я выбрала, скромненько так  , всего три оттенка от Армани   Которые и хочу вам показать.

Производитель говорит о них вот что:
Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта. Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.

Моё мнение:
Структура и правда несколько необычна… и не такие однородные как кремовые тени, но и не сухие спрессованные… а нечто среднее… могут крошиться в баночке, при наборе на кисть-спонж, пальцами я не практикую.
Набираются на кисть-спонж легко, немного осыпаются под глаза, но не цепляются за кожу и можно легко смахнуть кистью для пудры или кусочком ваты)))
Ложатся на веко скользя, легко и приятно, действительно можно наслаивать как угодно, нет вида перебора.
Стойкость отменная, наносила без базы сухим способом, держатся как прибитые весь день! База им не нужна.
Тушуются тоже легко, кистью, по крайней мере у меня. Читала отзывы, кто-то писал, что трудно растушевать, у меня такой проблемы не возникло.
А теперь самое «вкусное» — это конечно цвет, игра, переливы, искры, безумные и потрясающие нюансы этих замечательных теней!
Фрост не уступает Диоровскому)))
Второй пигмент добавляет объемность цвету, голографический эффект, как мне кажется, при этом это не выглядит вызывающе театрально, цвет играет при попадании прямого света, солнечного либо электрического…
Срок тестирования: неделя.
Моя оценка, несомненно: 5!
Цена: 1955р. без скидки, со скидкой по ЗК в РГ — 1466р. за 4г продукта, вполне себе нормальная цена.

Посмотрим на каждый оттенок отдельно.
Оттенок № 10 Airy Jade
Нежная, небесная бирюза… для меня он не банально голубой, голубые оттенки я не люблю, они для меня скучные и плоские, этот именно бирюзовый, т.к. бирюза бывает очень разная от нежно-голубой, до мятной, сочно голубой и совсем зеленой, поэтому, пожалуйста, не сетуйте в комментах на моё неправильное название цвета, для меня он таков и иным не будет)))
В зависимости от комбинации оттенков в макияже для меня он либо летний, либо зимний.
Оттенок № 4 Pulp Fiction
Металлический серо-тауповый с вкраплениями розового пигмента, да, снова очередной серый в моей коллекции серых, но этот уникален по-своему, напоминает грозовое небо на закате… универсален в применении, всесезонка)))
Оттенок № 2 Lust Red
Космос, иначе не скажешь… на черной базе искрят сине-фиолетовые и красные лучики… фантастика! Обожаю черные…
Самый претенциозный оттенок, как мне кажется, либо вечерний смоуки, либо в качестве стрелки, можно ещё растушевать для дневного дымчатого смоуки, но чем гуще он нанесен, тем он роскошнее!

Свотчи на пальцах и на руке.
Здесь, на мой взгляд, максимально показана игра этих оттенков, выложила так много свотчей, т.к. не знаю, смогу ли уловить и раскрыть всю красоту в макияжах.
Соло каждый оттенок показывать не буду, т.к. на Косметисте уже есть мэйки соло с оттенками 4 и 10, да и скучен для меня моно-макияж.
Отдельно покажу только оттенок 2, который ещё не показывали здесь, но он и заслуживает такого индивидуального подхода))).

А теперь они самые, макияжи.
Все выполнены с добавлением оттенков из других палеток (Диор, Шанель, Герлен), не для обсуждения моей техники и вкуса,
а для примера цветосочетания, а там уже каждый решает для себя подходит тот или иной вариант или нет)))
Начну, пожалуй, с самого светлого и много-вариационного оттенка — № 10 Airy Jade.
Вариант 1. № 10 Airy Jade — мятная бирюза — стрелка — голубая бирюза
Вариант 2. Вариант 1+ акцентом во внешнем уголке серый
Не в фокусе, но на мой взгляд, очень красиво.
Вариант 3. № 10 Airy Jade — мятная бирюза — фиолетовая стрелка
Вариант 4. № 10 Airy Jade — нежная лаванда — фиолетовая стрелка
Вариант 5. № 10 Airy Jade — серый — синяя стрелка

Теперь в игру вступает оттенок 4 Pulp Fiction и макияжи с его участием.
Вариант 6. Персик — № 4 Pulp Fiction — шоколадная стрелка
Вариант 7. Розовый — № 4 Pulp Fiction
Вариант 8. Вариант 7 + стрелка — № 2 Lust Red

И вот самый темный 2 Lust Red.
Вариант 9. Серебро — Легкая дымка № 2 Lust Red (или не совсем легкая)))
Вариант 10. Соло и по вечернему № 2 Lust Red

Надеюсь, сильно не утомила, своими вариациями. На самом деле это не предел и изощряться можно как угодно, тоньше-толще подводить веко, цветной подводкой либо карандашом и т.д. в рамках своего личного видения, восприятия и фантазии.

С уважением, Татьяна
Они просто волшебны, украсят любую девушку, 10 вариант вообще бомба, очень секси!

Когда же они подешевеют?)))) я каждую неделю заглдываю в инет и смотрю нет ли варианта подешевле их купить))))
  • 07 мая 2012, 22:51
Спасибо! Да, они волшебны, ВСЕ оттенки, просто разорится можно!)))
Варианты 3, 6, 7, 8, 9- очень понравились. И не лень тебе было столько макияжей делать?!
  • 07 мая 2012, 22:52
Спасибки, Машуль! Не лень, наоборот, даже интересно и хотелось их максимально раскрыть)))))
  • Nika85
  • 07 мая 2012, 22:47
Оххх, как красиво!!! Просто невероятно! Отлично смотрятся на ваших глазах. Поздравляю с покупкой! ну почему у нас нет Армани
  • 07 мая 2012, 22:53
Ника, спасибо большое!

• Taha
  • 07 мая 2012, 22:49
Какие красивые тени, мне больше на вас понравился вариант 10
  • 07 мая 2012, 22:53
Спасибо, Наташа! В.10 самый редконосибельный…
Я сражена!!! Pulp Fiction меня покорил!!! И 8 вариант макияжа!!!
Тени мечта… Когда же я доберусь до армани…
  • 07 мая 2012, 22:54
Спасибки, Сашуня! Доберешься и потом как я, оптом несколько штук!))))
Даааа… В таких случаях — только опт!
Таня, замечательные сияющие оттенки, тени восхитительные просто! Для себя бы третьи присмотрела, для вечернего выхода, такой оттенок — чудо! Макияжи интересные, с удовольствием рассматривала.
  • 07 мая 2012, 22:55
Благодарю, Ника! Тени и правда ну ооочень классные, безпроблемные, носятся и забываешь про необходимость подправлять макияж.
Ммм   с покупочкой Вас. Мои любимые тени, слов нет — великолепны все
  • 07 мая 2012, 22:56
Спасибо, Даша! Теперь и мои любимые))))
Таня, какие все красивые яркие макияжи получились! Спасибо за наглядные фотографии.
  • 07 мая 2012, 23:07
Спасибо, Саша, я старалась))
сказать что они обалденные-это ничего не сказать! они потрясающе красивые, такие праздничные, искристые! К Вашему необычно-красивому цвету глаз все подходят! +
  • 08 мая 2012, 00:05
Благодарю, Анна!
ШИ-КАР-НО! затрудняюсь даже сказать, какие нравятся больше
  • 08 мая 2012, 00:06
Спасибо большое, Валерия!
Привееееет! Ну наконец-то! Я даже не знаю от чего я больше в восторге — от самих теней или от того как они на тебе смотрятся   оч понравился 6 и 9 варианты — такие глаза у тебя, веки идеальные, как будто из мрамора — такие гладенькие…
  • 08 мая 2012, 00:09
Спасибочки, Ленчик! Прямо захвалила меня, вроде обычные веки… и глаза свои я никогда не считала выразительными, всегда мечтала о карих как у мамы))))))
самый роскошный — третий оттенок, мне кажется, можно приспособить его и на день.
  • 08 мая 2012, 00:09
Спасибо! Да, черный безусловно самый-самый!
последний вариант — смоуки сразил меня
ОЧЕНЬ красиво!!!

голубой уверена будет отлично смотреться с коричневым и как подводка нижнего века
  • 08 мая 2012, 00:10
Спасибо большое! Да, бирюза с коричневым прекрасно сочетается, вариантов нереально много!

• Psihea
  • 07 мая 2012, 23:38
Татьяна, какая красота. Спасибо тебе за пост. Уже чувствую как воздуха не хватает без последнего оттенка.
  • 08 мая 2012, 00:12
Спасибочки! Я сама, когда увидела игру черного оттенка, сначала в магазине, потом вышла на солнышко, я была покорена просто и поняла, что мне без него не жить!))))

• Psihea
  • 08 мая 2012, 00:17
Татьяна, скажите, а легко последним оттенком стрелки рисовать? И получится ли стрелка такого же глубокого оттенка как на свотче?
  • 08 мая 2012, 01:25
Легко! Тонкой кисточкой или кистью со скошенным краем. Тени же можно наслаивать для интенсивности и потом можно кисточку намочить, ляжет с первого раза плотнее и ярче.
Обалдеть просто))) Прошу прощения, но не могу слов подобрать! Они шикарные. Первые — не моя тема. А вот 2 и 3 — просто бомба.
  • 08 мая 2012, 01:24
Спасибо, Катюш!))))
Такие богатые цветом тени ) Очень понравились)
  • 08 мая 2012, 01:26
Спасибо, Юлия!
Вау… какие цвета!!!
  • 08 мая 2012, 01:26
Рада, что понравились!
  • Olcha
  • 08 мая 2012, 01:17
Поздравляю! отличные тени! я решилась пока только на № 2, т.к № 4 очень мне напомнил Chanel #83 Illusoire, которые у меня есть. Макияжи на вас очень понравились.
  • 08 мая 2012, 01:29
Спасибо большое, Ольга! На мой взгляд на Шанелин Иллюзор больше похож оттенок № 3 Purpura, здесь есть о нем посты. Я на него тоже засматривалась, но не взяла, т.к. есть 5-ка Шанель и в ней имеется похожий цвет.
  • Olcha
  • 08 мая 2012, 14:50
Да, согласна, в ярком нанесении на 3 больше похож, но я днем 83 Шанель наношу очень слегка, поэтому в этом случае для меня и на 4 тоже похож)) зачем плодить а еще, я к соло 2-ке добавляю в складку медные тени (по краю), а потом растушевываю края и под бровь бежевыми, не матовыми. Для моих глаз такой переход мягче, т.к нижняя яркая подводка мне не идет, слишком агрессивно получается))) Вам дальнейших успехов, наслаждайтесь покупкой, тени прелесть. Кстати, хватит надолго на мой взгляд.
  • 08 мая 2012, 17:35
Поняла)) Тоже думаю, что хватит надолго. И спасибо за пожелания!
Танюш, от души поздравляю! такой яркий, сверкающий пост и позитивная ты))
  • 08 мая 2012, 11:01
Спасибки, Катюш! Сама знаешь, как радует косметический шоппинг, да ещё и удачный!
Ну их стоило подождать) тени безумно красивые, жаль что мне не идет столько блеска на глазах… пробую их каждый поход в магазин) но никак не решусь на такое количество фроста. Вариант с розовым больше всего понравился)
  • 08 мая 2012, 11:04
Спасибо! Может дело не в не идет, а Вы просто не видите на себе столько блеска? Я смотрю Ваши посты с макияжами, они все такие легкие, нежные… но можно попробовать и что-то непривычное для себя, по-экспериментировать, Ваши красивые глаза Вам это позволяют!
скорее всего вы правы… запомню ваши слова, может в следующий раз они станут решающим фактором в выборе

вы просто счастливая обладательница!!! такая красота, даже не передать словами!
  • 08 мая 2012, 11:04
Спасибо большое! Сама наслаждаюсь!))
Какие красивые и шикарные! Вариант 9 очень очень понравился!))
  • 08 мая 2012, 11:05
Спасибо, Катюш! Вариантов на самом деле миллион!))))
Таня, ну и красота же!
Мне больше всех понравились макияжи от 6 и далее
Продукция Армани у нас не представлена, но уже столько всего хочется…
  • 08 мая 2012, 11:07
Спасибочки Юлечка! Ну может рано ли поздно и у вас откроется корнер, у нас раньше тоже была эта марка исключительно в ГУМе и ЦУМе, теперь вот появилась и в сетевых РГ и ИДБ, правда всего в одном магазине из всей сети, но это тоже прогресс))))
Как я могла лечь спать, не дождавшись твоего поста!
Танюша, шикарный пост и шикарная ты! Какие макияжи, сколько блеска, игры, переливов!
Первый оттенок прям лето-лето, ан нет зимой под замороженные деревья будет как раз под стать! Понимать тебя!
Второй просто великолепная классика теплого тона!
Ну а красно-черный, ухх… я б тоже мимо не прошла! сногсшибательный цвет, вытягавающий зелень из глаз!
Красотка на все 100%!
  • 08 мая 2012, 11:09
Спасибочки дорогая! Это я просто провозилась до ночи с окончательным оформлением… А тени шикарнючие и вот первый оттенок как раз тебе под платьишко от Киры Пластининой! Так что в след.заказ можно добавить и его!)))
№10 просто чудо
  • 08 мая 2012, 11:47
Да, он роскошен!
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:35
Блеск. очень понравились ваши макияжи №8,10. Красиво смотрятся на глазках.
  • 08 мая 2012, 11:47
Спасибо, Екатерина!
Видно что дорого, вот не знаю, сразу скажешь что дорогие тени! Очень красиво
  • 08 мая 2012, 14:01
Благодарю, Ольга!
шикарный пост   столько работы проделано! спасибо! читала с удовольствием
понравилось ВСЁ — тени, Ваши макияжи   красота! даже было жаль, что фотографии макияжей закончились   хотелось смотреть еще и еще
  • 08 мая 2012, 14:03
Большое спасибо, Елена! А как я выбирала из множества сделанных фотографий лучшие… это ещё та задачка))))))

отлично показали все оттенки, спасибо!
  • 08 мая 2012, 14:03
И Вам спасибо, что заглянули.
  • zolnce
  • 08 мая 2012, 14:46
суперские тени-очень красиво смотрятся-но мне кажется на нижнее веко их лучше не наносить, а то смотрится наляписто как то.
  • 08 мая 2012, 17:32
Спасибо за мнение! Но я и не призываю наносить на нижнее веко, так принято у меня для себя)))).
Дело личное каждого, техника и видение тоже.)))
какой же удачный продукт у Армани, текстура насыщенная, а цвета… потеряешься при выборе
  • 08 мая 2012, 17:33
Это точно, Ирин! Выбор огромен и первое желание скупить все!)))
Понравились Pulp Fiction и Lust Red.
Pulp Fiction и на каждый день можно приспособить, а Lust Red — это просто праздник какой-то)
  • 08 мая 2012, 18:28
Спасибо! Я тоже считаю Pulp Fiction вполне повседневным, а черный — это точно праздник!)))
Танюш, ты знатный любитель фроста… эти тени как раз для тебя…
я тоже хочу попробовать эти тени от Армани… но пока это для меня нереально…
нет марки в продаже… мне металл понравился…
  • 08 мая 2012, 21:59
Эт точно, Ириш!)))) Люблю блеск, грешна))) У них 12 оттенков! Там и шампань и беж нежнейший, те оттенки, которые ты любишь… Ну и к вам должна дойти марка… А по инету ты не заказываешь?, где-то читала, что не любишь заказы через инет…
не люблю инет-заказы… это точно… жду приезда в нашу провинцию Мак, Армани, Том форд, Хелена Рубинштейн и много других марок… надеюсь, дождусь… нет за границей куплю…
  • 08 мая 2012, 22:20
Ясно, тут что выстрелит, либо в продаже появятся либо раньше за границей купишь!))))
тени просто хо-ро-ши, макияжи попробую номер 5 и 7, запомнили больше всех) поздравляю с покупками)!
  • 09 мая 2012, 00:32
Спасибо! Тени очень понравились, записалась на новую коллекцию в конце августа… дОжили, по записи........)))))
  • Tale
  • 09 мая 2012, 08:54
Таня, просто нереально красиво! С обновками тебя
  • 09 мая 2012, 11:29
Спасибочки, Мариш!
Последний оттенок, конечно, феерический.   Еще бы на обоих открытых глазках посмотреть такой красивый макияж!
У меня был 4-й оттенок, продала.
Нещадно попадали в глаза микрочастицы теней при снятии макияжа, как песок в глаза насыпали, ничего поделать не могла. Поэтому теперь эти Армани для меня «табу».
  • 09 мая 2012, 11:40
Спасибо, Анна! Черный соло на обоих открытых глазах, моих, смотрится не очень хорошо, болезненно, такой мэйк я не ношу, показала для примера и раскрытия красоты оттенка. При снятии никаких проблем не заметила… жаль, что Вам они не подошли… а я, наверно, буду ещё покупать.)))
  • June
  • 09 мая 2012, 15:33
О, как мне понравились второй и третий оттенки!   Просто какой-то фейерверк на глазах!
  • 09 мая 2012, 19:53
Да, Алён, они очень красивые! Но так искрят при прямом попадании света, а в общем вполне могут быть скромными)))
Танюшка! Я так за тебя рада! У тебы теперь есть эти потрясающие воображения тени! Пост отправила в избранное! Меня больше всего зацепили бордовые! Я в диком восторге!!!
  • 09 мая 2012, 19:55
Спасибо, Липочка! Я сама безумно рада, что добралась до них)))) А последний оттенок, это что-то! Не смогла от него отказаться))))
Танюш мейки просто супер… у меня тоже уже три оттенка армани, но этот №2 не дает мне покоя))))куплю))) сасибо
  • 10 мая 2012, 12:40
Ой, Ленчик, привет! Давно тебя не видно было на сайте! Спасибки, я твой пост тоже смотрела перед покупкой, у тебя есть 4, красив он до невозможности! А № 2, да, завораживает прямо! Рада пригодиться!
Волшебные оттенки! И Вам, Татьяна, очень идут макияжи с ними! Особенно впечатлили два темных… Ой, ой, если бы у меня была возможность, обязательно бы приобрела.
  • 20 мая 2012, 10:36
Спасибо, Анечка! И давайте на «ты»)) У меня просто рабочая привычка, в деловой переписке, да при разных переговорах, привыкла на «вы» лет с 17, и так и пошло…
Мне понравился вариант 6 и 9, ну так для себя если накраситься) и еще последние 2 фото с самым темным оттенком.
Пост отличный, спасибо за работу.
  • 21 мая 2012, 22:13
Хо-хо, пропащие объявились)))))) Спасибо, я старалась)))