25.03.2012

Armani Eyes to kill Intense Eyeshadow #4 Pulp Fiction

Моя арманимания продолжается, я открываю для себя все новые прекрасные продукты от Армани и продолжаю делиться этими открытиями с вами  . Сегодня на очереди у нас тени Eyes to kill Intense.

Об этих тенях уже очень много написано, так что ничего нового вы от меня не узнаете  . Тени, как и вся продукция Армани, оформлены очень красиво. Начиная от коробочки, которую приятно держать в руках, заканчивая черной штучкой (как ее назвать?), которая позволяет после использования сделать поверхность теней снова ровной.
Мне хотелось серых блестящих теней, так что я остановила свой выбор на оттенке #4 Pulp Fiction.
Это серебристый оттенок, с небольшими вкраплениями красного, которые при нанесении особо не видны, лишь придают теням легкий сиренево-красный отблеск.

Тени представляют из себя спрессованный пигмент, они очень легко набираются на кисть, легко наносятся, отлично наслаиваются. Я наношу их кистью Mac 239, у меня они не осыпаются при нанесении. Тени можно нанести как легкой дымкой, так и более насыщенно. С базой (без базы не пробовала) они у меня отлично держатся весь день, но к вечеру все-таки немного собираются на веках и осыпаются под глаза.

А теперь свотчи.
На руке при дневном освещении:
И при искусственном:
И на глазах:
И как всегда общий образ:
Цена: Точно не помню, примерно 1900 в ИДБ без скидок
Срок тестирования: Две недели
Оценка: 5- (минус за то, что осыпаются к вечеру)

Спасибо, что прочитали.
Я Оксана.

Coluchka 25 марта 2012, 18:41
Цвет очень благородный!
Sator 25 марта 2012, 18:58
Да, у них вообще цвета благородные
Rinasi 25 марта 2012, 18:50
отличные! у меня такие же, только на мне они больше в серебро почему-то уходят
кстати, у меня не осыпаются к вечеру, особенно когда влажным способом наношу)
Sator 25 марта 2012, 18:57
А у меня в любом случае осыпаются
ShumelkaMish 25 марта 2012, 18:55
на карих глазах лучше всего смотрится!
Sator 25 марта 2012, 18:58
Eva_Braun 25 марта 2012, 19:04
а это не кремовые тени разве?
Sator 25 марта 2012, 19:47
Нет, это скорее очень сильно спрессованный пигмент, хотя по нанесению такие же как кремовые.
Angora 25 марта 2012, 19:26
Очень красивый оттенок, просто потрясающий!
Sator 25 марта 2012, 19:48
У них вообще очень красивые цвета
Lipochka1981 25 марта 2012, 20:23
Из всех продуктов Армани больше всего хочется попробовать именно эти тени, но они пока до меня не добрались. Очень мне нравятся и цвет, и текстура. Спасибо!
Sator 25 марта 2012, 21:16
Вам спасибо, что зашли.
Да, они действительно очень классные.
Brigitta 25 марта 2012, 20:38
Какой красивый цвет! Очень нравится эта линейка своими необыкновенными переливами.
Жаль, у нас нет армани
Sator 25 марта 2012, 21:16
Да, мне тоже. Цвета не совсем обычные получаются из-за переливов.
MilaPoli 25 марта 2012, 21:10
Классные тени, сразу захотелось приобрести, вот только в нашем городе такая косметика нигде не продается. Но эти тени я бы приобрела и без затеста. Цвет шикарный.   Спасибо за отзыв.
Sator 25 марта 2012, 21:17
Вам спасибо, что зашли
Masha_S 25 марта 2012, 22:04
Цвет ооочень красивый, понравился! Захотелось купить сразу, хотя у меня есть Шанельки Иллюзор, мне кажеться они прям похожи…
Sator 25 марта 2012, 22:17
Может быть, я Шанель не покупала, старательно обхожу их стороной, чтобы не купить
Masha_S 25 марта 2012, 22:29
Ох, да, я тоже обходила-обходила… и все равно не сдержалась… а на Армашки посмотрю вживую, может какой другой цвет понравится!
Tessia 25 марта 2012, 22:08
красивые)) они же не такие блестящие, как Шанель?
Sator 25 марта 2012, 22:18
Не знаю, опыта общения с тенями Шанель нет, но свотчи хорошо передают уровень блеска
Tale 26 марта 2012, 15:24
Очень интересный и красивый цвет
Lavanda 27 марта 2012, 10:22
Вы отлично передали цвет этих теней, и Вам они очень идут.
К сожалению, я так к ним и не приспособилась, пришлось от них избавиться, и самым главным недостатком в них для меня был дискомфорт при демакияже — блестки или что там в этих тенях — попадали в глаза и начиналась такая резь, потом надолго оставалось чувство песка в глазах и краснота… В общем, терпеть долго я это не смогла. Чтобы не было вопросов, скажу, что снимаю макияж я в несколько этапов, не смешиваю лицо и глаза — т.е. глаза тщательно смываю мицеллярной водой отдельно, потом уже умываюсь маслом или пенкой. И с другими тенями у меня таких неприятных ощущений не возникало.
Поменяла их на Шанель Иллюзор, они действительно, немного похожи, но Шанель намного мягче и цвет не такой серый, как у Армани.