Пополнение коллекции косметики. Румяна Givenchy Le prisme Blush Bucolique 2 Bucolic Poppy

Givenchy Le prisme Blush Bucolique 2 Bucolic Poppy

Это румяна из весенней коллекции. Любовь с первого взглада… Долго боролась с соблазном купить их, но не доборолась
Покупая, знала, что пользоваться ими буду редко и они мне нужны больше для красоты, для коллекции.
Упаковка очень миленькая (это важно!), на магните, и снизу ещё выдвигается отдел с кисточкой. Кисть широкая, жёсткая, пользоваться ей будет проблематично, потому что она берёт слишком много румян, и вообще кисть для румян должна быть круглая. Для фото румяна наносила не родной кистью.
Сами румяна очень яркие за счёт розовых точек, с ними легко переборщить. Тушуются хорошо. На мне смотрятся немного инородно, но мне всё равно нравится. Не купила более светлый оттенок, потому что в нём было слишком много блёсток. В моих румянах блёстки тоже есть, но их мало.

Провела одним пальцем по части, где мало точек, другим — где много точек

Для лица смешивала все части

Цена: около 2000 руб.
Что скажете?
  • 17 марта 2012, 10:29
Красивые, тоже смотрела на них, но отпугнул слишком насыщенный цвет, на Вас хорошо смотрятся)
Спасибо, успокоили   Думаю, когда загорю, ещё лучше будет
  • 17 марта 2012, 10:34
Только об этом написать хотела   на загорелой коже будут еще лучше смотреться, себе тоже на лето«меряла»)
  • Andrea
  • 17 марта 2012, 10:42
отлично смотрятся на Вас! Я тоже их взяла и всё думала -как же их сейчас носить, до лета, и вот смотрю-у Вас прекрасно смотрится с нюд-макияжем… спасибо за идею! ))
Спасибо) это я просто пришла домой, смыла косметику, нанесла корректор, пудру и румяна и получился нюд-макияж
  • 17 марта 2012, 10:46
Очень мило
  • Dayana
  • 17 марта 2012, 11:00
Вам очень идет, хотя оттенок неоднозначный. И мне очень нравится оформление этих румян, да и вообще Живанши в целом…
интересная штучка. и совсем даже не инородно смотрится, очень вам к лицу.
Я наверно уже привыкла к Шанель, которые дают очень деликатный оттенок
Ой, абсолютно органично, никак не инородно! А летом будет вообще — бомба. Я тоже «не устояла» и именно в таком оттенке, а я еще светлее вас :) Нравятся! Но все же пальму первенства держит Шанель :)
да, только меня раздражает, что они бесконечные
А вот меня пугает, что кончатся мои лимитированные Шанельки :) (и одна уже перевалила за «ниже половины»   )
У Вас запечёные? Или какие? Сколько Вы ими пользуетесь?
Запеченные, лимитка прошлой весны
Ого! Я своими пользуюсь несколько месяцев, а они не уменьшаются!
Девочки, спасибо большое! Теперь я не волнуюсь:)
Красивенько! Вам очень идет!!!
  • Tatjana
  • 17 марта 2012, 12:50
Хорошие румяшки, Вам очень красиво!

• Tatty
  • 17 марта 2012, 13:39
Очень теплый оттенок, мне понравился.
  • yndino
  • 17 марта 2012, 14:02
хороши румяшки!
Вам идет. Если не переборщить будет красиво и естественно. А для лета с загаром в самый раз
живанши как всегда радует дизайном своей продукции) да и сами румяна на лице смотрятся очень естественно! поздравляю с удачной покупкой)
Спасибо вам!
  • Rasa
  • 17 марта 2012, 16:01
Я к живанши равнодушна, но эти румяна   меня зацепили, присмотрюсь.Этот оттенок теплый?
Я тоже к живанши равнодушна. У меня до этого был только карандашик для глаз, и то потому, что нужного цвета в других марках не было. А эти румяна — первое, что я действительно очень захотела у живанши. Мне кажется, тёплый, но я слабо различаю тёплые и холодные подтоны
Ой как мне эти румяшки нравятся, такой теплый оттенок))
Какие же они хорошенькие — чистые маки*))))) +++
  • Yusik
  • 17 марта 2012, 22:16
Румяна Вам очень к лицу   Вы очень красивая,но надо оформить брови, простите, это просто совет
  • Kati
  • 18 марта 2012, 15:33
Красивый дизайн. И цвет вам идет.
  • Alysha
  • 19 марта 2012, 23:15
Дизайн сражает наповал, купила бы только ради него
Так я и поступила