Февральский каприз-тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs #12 Les Aqua

Здравствуйте девушки! Недавно у меня был День Рожденья, на который все, кто меня долго знают дарили мне сертификаты в парфюмерно-косметические магазины  . И вот в понедельник я пошла со списком их тратить. В списке моем, помимо всего, значились лимитированные тени от Диор или синие тени. Как здорово, что незадолго до похода по магазинам я увидела этот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/20091.html. Это было именно то, что нужно! Яркий и глубокий синий, серебро, бирюза(или мята, даже не знаю) и сложный темный! Плюс с маркой Герлен я не очень знакома, так чем не повод? Если честно, найти ее я не особо надеялась… Я долго объясняла консам в Рив Гоше и Лету про лимитку от Герлен, но они ничего не понимали, Потом я тупо начала говорить-«четверки, тон 12». Это сработало, в одном из Летуалей они были. Когда мне открыли коробочку, я ахнула от восхищения! Они прекрасней, чем я думала! Ахните и вы вместе со мной-вот они
Дизайн, конечно, красивый… Но я такой не люблю, очень маркий, а на чехол липнет даже та пыль, которая никогда не планировала оказаться на моих вещах  .
Мне нравится как они закрываются-как я поняла, там есть магнитик, потому что ничего поддевать и ковырять не надо) Так же нравиться, что крышка откидывается полностью, вот так
В целом все выглядит очень шикарно, в духе этой марки.
Что нам говорит об этой палетке производитель
Творите, фантазируйте и носите цвет как аксессуар!
Цвета в палетке разработаны специально для использования друг с другом, смешивания и нанесения без страха ошибиться. Каждый оттенок уникален. Для каждого Guerlain выбрал свою, именно ему подходящую текстуру, полностью раскрывающую его красоту. Каждая гармоничная палитра теней Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs — это игра разных и специально созданных текстур:
— IRIDESCENT: крохотные жемчужные частицы обеспечивают сверкающий цвет и великолепный сияющий финиш;
— MATTE: экстра-матовые, ультра-мягкие текстуры для совершенного комфорта;
— VELVET SATIN: идеальное скольжений для мягкого и нежного бархатного финиша;
— ALCANTAR’EYES: невероятно мягкая текстура-металлик.
Мое мнение — Тени умопомрачительных цветов! Это именно то, чего ждала моя косметичка! Пигментированы ОЧЕНЬ сильно, мне кажется, это самые насыщенные тени из всех, что у меня есть. Посмотрите сами цвета и насыщенность на свотчах.
Дневной свет
Вспышка.
На базе яркие, вчера носила даже без-все равно цвета заметные. Держаться как прибитые, стойкость даже чересчур-приходиться сильно постараться, чтобы смыть их моим обычным гелем. Стала удалять их перед умыванием. Читала в отзыве, что они скатываются-у меня такого нет, даже намека, даже к концу дня. С базой и без нее все прекрасно. Но минус все же есть, и для меня он весьма существенный-тени плохо тушуются. Я люблю растушевку «в ноль», чтобы переходы практически не были видны. Тут надо запастись терпением, чтобы получить этот результат. Для меня это очень большой минус, который, думаю, будет уберегать меня от покупок теней этой марки. Мне нравится, как они комбинируются-вариантов масса! От холодного, но спокойного макияжа для дня.до яркого мейка для вечеринки. Смотрите сами
Далее пойдут фото моего образа, так как я абсолютно точно уверена, что фото одного глаза не дает полной картины и не отражает всей красоты теней.
Далее пара фото из жизни
В середине мероприятия по работе, уставшая
Сегодня после обеда.
Вот такие вот нераскрученные, но очень интересные тени!
Цена-1800 со скидкой в Лету
Срок тестирования-4 дня без перерыва)
Оценка-5- за то, что такая красота не раскрывается так, как я хочу.
Ну вот и все, спасибо всем, кто дочитал)

• Iuliia
  • 24 февраля 2012, 23:19
очень богатые оттенки, такие искрящиеся и переливающиеся
  • 24 февраля 2012, 23:20
Да, красавцы!
Очень красиво! Вы мне какую-то актрису напоминаете))
вы очень похожи на Нину Добрев из «Дневников вампира»
  • 25 февраля 2012, 12:47
Ни разу не смотрела…
На руке тени без базы? Так насыщенно!
П.с. про Нину Добрев поддерживаю, тоже хотела написать, что оч похожи))
  • Aliso4ka
  • 24 февраля 2012, 23:28
Очень красивые цвета! Напоминают о море…
Радует пигментированность, явно отличается от обычных люксовых полупрозрачных оттенков)
на глазках с синим оттенком имхо перебор))
  • 25 февраля 2012, 12:47
Ну в обычной жизни я так не хожу, а как вариант для клуба мне нравится)
Отличная пигментация у этой четверки! И цвета очень красивые, мята с бирюзой так и вовсе покорили :)
И очень понравились эти оттенки на Вас, Лена. Люблю такие сочетания именно на карих глазах
  • Anetaaa
  • 25 февраля 2012, 00:23
красивые цвета! Вам к лицу! Красотка!
+ за пост
Спасибо большое))
  • violina
  • 25 февраля 2012, 00:28
Оттенки красивые! Летом возможно делать яркие макияжи, но и зимой на вас смотрятся хорошо и не чужеродно.
  • 25 февраля 2012, 12:48
Я уже жду лета, чтобы разгуляться)
Пост красивый! Вам +. Мне кажется синий Вам не особо(((
  • 25 февраля 2012, 12:50
Мне синий хорошо, просто в обычной жизни я так густо не крашу, в посте накрашено максимально ярко, чтобы показать тени. Кстати на 2 последних фото тоже присутсвует синий и мне кажется, выглядит хорошо.
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 01:41
Оттенки потрясающие! У меня еще не было новых теней Герлен, может попробовать и начать с этой палеточки… Спасибо!
  • 25 февраля 2012, 12:50
Да, цвета супер! Тушевались бы еще получше…
красивая палетка)) Вам идет)
светло-бирюзовый цвет — просто магия))
  • 25 февраля 2012, 12:52
Мне тоже он больше всех понравился)
  • 25 февраля 2012, 09:13
Для кареглазки просто супер!
  • 25 февраля 2012, 12:52
  • 25 февраля 2012, 13:18
я кстати, затестила сегодня тени ИСЛ, которые Вы показывали-они супер, куплю их!
  • 25 февраля 2012, 13:24
Ой, те вообще потрясающие! Мне и качество, и цвета намного больше нравятся!
  • 25 февраля 2012, 13:25
ну скоро они будут моими, они такие весенние
  • Diana707
  • 25 февраля 2012, 09:29
Спасибо за пост, мне эта палетка понравилась именно синим и бирюзой, а вот серебро и темный мне не нужны, так что думаю подберу похожие оттенки у MAC!
Тени очень красивые! Но вот варианты макияжа переиграть бы…
  • 25 февраля 2012, 12:53
Вариантов для переигрывания масса, я эксперементирую)
  • in_vino
  • 25 февраля 2012, 11:08
тени красивые конечно, но цвета уж слишком рисковые. То ли вам синий не идёт, то ли с макияжем перебор. Мне кажется, лучше бы эту палетку использовать как цветовой акцент, а не средство для полноценного макияже. Или наносит менее интенсивно и не до самых бровей.
  • 25 февраля 2012, 12:54
Мне кажется почти до бровей далеко не все фото
  • in_vino
  • 25 февраля 2012, 17:18
я ж написала менее интенсивно и не до бровей. Это ж не значит, что у вас есть это всё в одном макияже
  • alleksta
  • 25 февраля 2012, 15:08
Какая Вы симпатичная! Просто приятно на Вас смотреть! И волосы просто шикарные! Цвета в палетке рисковые, но Вам идут!
Хотя на мне бы такие смотрелись инородно)))
  • 25 февраля 2012, 19:52
Спасибо большое)
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:34
Очень красивые цвета. Вам конечно же идут.
  • 25 февраля 2012, 19:52