Прекрасный хайлайтер Holika Holika Midnight owl

Всем привет!)
Сегодня сделаю обзор на прекрасный хайлайтер от корейской фирмы Holika Holika

Первое что бросается в глаза — оформление!
Чудная совушка, сидящая на ветке просто умиляет. А как же качество? — спросите Вы. Качество на высоте! Но об этом чуть позже)

Красивая блестящая упаковка — как раз для таких ворон как я

Открываем упаковку, а там… Очень удобная и красивая упаковка, точно с такой же сидящей совушкой на ветке. Просто прелесть...)

Внутри коробочки нас ожидает отличная кисть из натурального ворса. Кисточка очень удобная, мягкая. Хайлайтер ей прекрасно набирается. Собственно, это тот вариант, когда кисть понадобится не только в походных условиях.

Ииии наконец… Сам хайлайтер…

Вот это я понимаю оформление! Просто на высшем уровне! Мне её даже жааалко трогать, насколько она красивая и мне нравится!
С самого начала на хайлайтере было блестящее напыление, которое я уже благополучно «сняла». Остался только полноценный хайлайтер)
Девочки, запах этой совушки — это что-то с чем-то… Какой-то нежный-нежный цветочный запах

Хайлайтер очень легко наносится родной кистью, очень экономичный. Держится до конца дня. На телефоне немного отпечатывается, но совсем совсем немного!

Текстура у хайлайтера очень мягкая, приятная. Тушуется легко и в нанесении очень прост — никаких хитростей применять не надо.

Растушевала и попыталась поймать эффект…

Теперь, самое сложное… Как оказалось, хайлайтер очень тяжело «поймать» на фото… Я старалась, пыталась передать эффект Вам. Надеюсь, что у меня это получилось
Кстати, по эффекту мне вспоминается Дальний свет, только вот на мой взгляд midnight owl несколько интересней играет на коже.

Цена: около 1400р

Срок тестирования 1 месяц

Если подводить кратко итог, то
Holika Holika midnight owl — отличный хайлайтер, прекрасного качества и по приемлемой цене. Этот хайлайтер стал для меня завершающим штрихом в макияже — деликатное сияние и только. Для любителей хайлайтеров — ДА.
А вот НЕТ… наверное для не любителей хайлайтеров и корейской косметики)

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, что было интересно.
Инна.

• 23 февраля 2012, 19:12
холика рулит)) уиии
Мне тоже нравится)

• 23 февраля 2012, 19:17
я для себя заметила, что если хайлайтер содержит синий, желтый, фиолетовый и зеленый оттенки, то эффект от него будет непревзойденный
Возможно) Надо понаблюдать будет)
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 19:12
Какой он красивый! Эффект как от Герленовской Гардении.
Ну нееетт… Гардения — шиммер, а это хайлайтер… Они совершенно разные. Жаль, если всё смешалось и я не смогла передать эффект(
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 19:17
Скорее всего это не вы передали эффект.Но хайлайтер отличный!
Возможно.
Вот мой пост про Гардению
  • Blanda
  • 23 февраля 2012, 19:19
Чертовски красив! :)
Мне кажется, он похож одновременно и на дальний и на ближний свет :))
Да, он такой)
Похож-похож)

• 23 февраля 2012, 19:26
а мне кажется шисейдо с подобными хайлайтерами и рядом не стоял.
дс и бс монотонные, а этот цветастый и как ни крути это играет большую роль.
вопрос только в том, куда какой хайлайтер будет уместнее
На мой взгляд, шисейдо более «плоский», а этот такой играющий.

• 23 февраля 2012, 19:36
воот))
я еще хочу попробовать пудру для лица мультиколор, правда другого производителя, она тоже с цветными вкраплениями, которые обещают «Желтые вкрапления в пудре моментально придают
легкость и свежесть тяжелому макияжу или уставшему
лицу. Фиолетовые вкрапления в пудре придают сияющий,
фарфоровый оттенок серому поблекшему лицу при помощи
света, который они излучают. Сглаживают слишком ярко
выраженый макияж. Голубые вкрапления в пудре маскируют
сосудистую сеточку, убирают покраснения и раздражения.
Цветные вкрапления смешиваются, придавая коже лица
естественный, живой цвет и матовость.»
интересно, как это все на лице смотреться будет
Это уже похоже на метеориты)

• Tossa
  • 23 февраля 2012, 19:26
ООО! как актуально! только сегодня нашла его на ebay, кинула в виш лист, намереваюсь прикупить!
хоть оно мне по большому счету и не надо, но хочется, такой он миленький, этот хайлайтер! люблю такие штуковины!
Он красавец конечно)
Инночка, хайлайтер чудесный и по форме, и по содержанию! Красота неописуемая! Люблю сверкалки, хотя с моими расширенными порами они пртивопоказаны. А вот нравятся и все тут. Очень понравилась свечение на воих скулах. Спасибо!
Мне кажется, хайлайтер в приемлемых дозах любая девушка может себе позволит вне зависимости от кожи)
Липа, думаю, наговариваешь на себя
  • Schi88
  • 23 февраля 2012, 19:36
Давно поглядываю на эти «красотульки» от Холика Холика.   Теперь, после таких замечательных свотчей, обязательно его закажу. Очень красивый эффект, Вам идёт!
Спасибо большое! Я рада, что получилось передать эффект)
  • Aleksa
  • 23 февраля 2012, 19:37
Ах! Какая красота!!! Скажите, подчеркивает ли он поры? Собиралась к 8 марта купить себе ДС, но, похоже, что вы меня разубедили, буду искать совушкку!)))
ДС тоже хорош)
Поры совершенно не подчёркивает.)
  • Zamazka
  • 23 февраля 2012, 19:38
Красота какая! И на коже замечательно выглядит!
Спасибо) Рада. что понравилось)
  • Anetaaa
  • 23 февраля 2012, 19:42
какая прелесть! +++
Есть такое дело)
Рада, что нравится)

• vestikii
  • 23 февраля 2012, 19:48
Очень красивый.   Как же я его себе хочууу. Пошла заказывать.
Да, красавчик)
  • Fuego
  • 23 февраля 2012, 19:49
дизайн- обалденный)))) я в восторге от сов, у меня дома целая коллекция статуэток-игрушек. Я бы с удовольствием купила этот хайлайтер, но пользоваться им было бы жалко))))
Им действительно пользоваться жалко
И хочется пользоваться, и жалко… — прямо ужас какой-то))))
  • e_vladi
  • 23 февраля 2012, 19:55
Обожемой какой красавчик!
Да, хорош)
  • max-max
  • 23 февраля 2012, 19:58
какая прелесть… ути-пути, совушка…
приятно такую штучку иметь в косметичке…
Да, приятно) Красивая вещь)
  • KalinaK
  • 23 февраля 2012, 20:01
У меня хайлайтер с кошкой от Холики, полностью разделяю ваши восторги) мой, мне кажется, более розовый. И почему-то был без кисточки. А вообще классная игрушка, люблю ее ))
Мне с совой внешне как-то больше нравится, поэтому собственно был куплен именно он)
  очень милая штучка и деликатная!
Да, забавная такая)

• mysia
  • 23 февраля 2012, 20:11
Закапала слюной клавиатуру! Давно на эту штучку облизываюсь! Очень красиво! На щеке переливы такие нежные и как будто один тон переходит в другой. И, судя по всему, качество помола тоже хорошее — нкаких блесток не видно, одно нежное мерцание
Да, блестки могут быть только в первые разы пользования, т.к. сверху хайлайтера было напыление блестючее. Но это напыление раза за 2-3 быстренько уходит)
Хочу-хочу-хочу такую сову!!!     Спасибо за пост!!!
Я так рада, что пост вызвал столько положительных эмоций)
Спасибо что читаете)
красивущий! на твоей идеальной коже смотрится в самый раз
Да нуууу, брось! Далеко не идеальная! Но за комплимент большое спасибо)
  • Fundya
  • 23 февраля 2012, 20:27
Замечательный хайлайетер! Но откуда такая цена? За 600р можно найти если постараться, а так 900 точно!
У меня получился такой ценник)
  • Isais
  • 23 февраля 2012, 20:29
Красивая вещица! сова просто прелесть! Но мне показалось по свотчам, что сияние не слишком деликатное, довольно таки блестящий эффект.
Нет, сова очень деликатная. Может макро даёт о себе знать, но если посмотреть на последнее фото, то вообще отлично. Да и я тут довольно сильно нанесла! Но мне так нравится)
Тут уж на любителя)
  • Isais
  • 24 февраля 2012, 16:24
Да, на последнем фото нежно выглядит, правда показалось. Поняла почему — на работе на мониторе фотографии немного иначе выглядят, чем на компе дома.
Ой, какая милая сова))) Действительно, очень интересное оформление)
Да, милая штучка) Умиляет)
Ооо, от дизайна я просто в полном восторге.))
Я тоже))
Инна, эффект передать удалось просто на отлично!   Такой красивый хайлайтер, ну, просто слов нет! Нежнейшее свечение дает   Только, он такой хорошенький в плане оформления, что мне бы было жаль совушку)) Наверное, я бы им просто любовалась и не смогла бы воспользоваться :) Ну, до чего же милая сова! :)
Спасибо большое за отличный пост, Инна!
Спасибо большое, что читаете!
Я безумно рада, что мой пост вызвал столько положительных эмоций)
  • DeLfina
  • 23 февраля 2012, 21:01
прекрасно выглядит, я вот заказала себе их хайлайтер в форме кошки, он в 2 раза почти дешевле, надеюсь, что не разочарует)
Мне оформление у совы больше нравится) Хотя, может и кошку закажу… Но когда мне всем этим пользоваться??(((
Какая прелесть, и эффект отличный, очень замечательно выглядит на коже!
какая красивая штучка… но себе что то подобное покупать боюсь… кожа жирная, проблемная (гормоны шалят) да и поры, короче все что можно, будет наверно ужасно(((а так хочется…
на вас мне эффект очень понравился… очень красиво
Если хочется, то надо брать! Хайлайтером может подсветить лицо… или, к примеру, под бровь наносить! Будет очень красиво смотреться
  • Tessia
  • 23 февраля 2012, 22:11
хочу)) и этот, и Shy owl
Оформление конечно это что-то с чем-то)
Как же приятно когда косметика выглядит как произведение искусства!!!
Красивая вещь!!! Очень нравится!!!
Да, это точно!)
Рада, что нравится)
  • LenaLera
  • 23 февраля 2012, 23:20
Иннусик, я пищу на весь дом (дочку бы не разбудить) и завтра же бегу искать это чудо чудесное. ты просто умничка, спасибо тебе за прекрасный пост и отличную наводку! приятно в мужской праздник отыскать себе подарок на женский, правда, девчонки? ;-)
Ого, ничего себе))) Я очень рада! Столько положительных эмоций — класс)))
  • Kseni4ka
  • 23 февраля 2012, 23:31
Инна! Оформление вобще супер))) такое милое милое! и смотрится очень-очень красиво! ++
Ксюша, спасибо большое)
  • Munya
  • 24 февраля 2012, 00:00
Потрясающий хайлайтер, очень красивое и деликатное сияние придаёт.
А оформление… просто сказка!
Да, умею корейцы делать косметику) Красиво)
  • St_Saint
  • 24 февраля 2012, 00:51
идеальное, как по мне, оформление! совы, ночь, загадочные цвета… и такая милая совушка на самом хайлайтере) и отлично выглядит) только вот не знаю, где такой в Киеве достоть   но ничего, я буду искать)спасибо за пост!) и не знала, что такое милое в косметике бывает))
В личку ответила)
  • Harmony
  • 24 февраля 2012, 00:54
Красотища!!! Сразу же заказала и себе такой!!! Недели через 2-3 у меня будет это чудо!!! Спасибо за обзор!!!
Ого, оперативненько)
Спасибо что читаете)
Очень нежненький, а оформление вообще сказочное!
Это точно)

Однозначно, мне нравится!
И мне)
А он такой деликатный на коже! Нравится!
макияж глаз очень грамоничный)
Катюша, спасибо что оценила макияж)
  • alleksta
  • 24 февраля 2012, 08:38
Инна, такая красивая совушка! Очень красивый продукт и эффект на лице потрясающий! Очень деликатно! То как должно быть!))
Катя, спасибо большое) Рада, что понравился хайлайтер)
Блииииииииииииииииин! Какая красота!
Я так люблю сов!
эффект на лице прекрасный
Поздравляю с прекрасным хайлайтером
а подскажите пожалуйста, где это чудо можно заказать?
Ответила в личку)
  • Tesorito
  • 24 февраля 2012, 09:57
Какая прелесть! Да таким жалко пользоваться. И эффект красивый с ним на лице!
Пользоваться действительно жалко
  • Mursilka
  • 24 февраля 2012, 11:45
Прямо игрушка! Очень симпатично показан в упаковке и на коже отлично смотрится.
Точно как игрушка)
Инна, такая прикольная штучка, аж захотелось!
Рада, что понравился хайлайтер)
  • Ludmilka
  • 24 февраля 2012, 14:49
Инна, красота какоя! Я полезла, нашла пару сайтов посредников, хочу теперь ее, спасибо!
Мила, спасибо большое, что читаешь)
Я очень рада, что хайлайтер понравился)
  • Ludmilka
  • 24 февраля 2012, 16:54
очень понравился!
я очень стараюсь прочесть всех, если не оставить коммент, то хоть оценить, что очень цепляет-то комментирую, времени вообще мало сейчас, посты глубокой ночью пишу…
  • Tale
  • 24 февраля 2012, 17:58
Инна, просто классная вещица!
Такую холеность коже придает   И дизайн веселый
Моя любимая штучка)
Даже не знаю что люблю больше — Гардению или Сову)
Спасибо за пост! Нравится, что подсвечивает так нежно и ненавязчиво, давно ищу такой хайлайтер)
Спасибо, что читаете