Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2026
2388

Идеальный вампирский: Obstante Count Dracula

Всем привет!

Покажу сегодня лак от российского бренда Obstante, выпущенного в хеллоуинской коллекции.

Флакончик лака
Флакончик лака

Вампиры — моё большое увлечение ещё с институтских времен, я обожаю книги, сериалы, фильмы на эту тему, обожаю до сих пор. Пройти мимо лака с названием Count Dracula, да еще и такого красивого было просто невозможно!

Кисть
Кисть

Вводные такие же как у других лаков марки — флакон 10 мл, отличная кисть и прекрасные технические характеристики. Лак буквально красит себя сам.

Дневной пасмурный свет от окна
Дневной пасмурный свет от окна

Count Dracula — это чёрное желе, а котором замешаны голо-хлопья и оранжево-красный шиммер. Но шиммера так много и он так играет, что если бы я не знала, что база у лака черная, решила бы, что он бордо.

Ну очень красивый!
Ну очень красивый!

Шиммер переливается, почти все время я вижу его темно-красным. На электрическом свету он вспыхивает искорками.

Пасмурный зимний свет
Пасмурный зимний свет

Голографические хлопья делают лак интереснее, сверкают.

Рукам оттенок комплиментарен
Рукам оттенок комплиментарен

Лак тёмный, околочерный, но мрачным не выглядит совсем.

Поближе
Поближе

На бледных руках выглядит очень выигрышно, стильно и гармонично.

Начинка выглядит очень выигрышно
Начинка выглядит очень выигрышно

Сейчас я снова полюбила темные лаки на своих руках, и пользуясь случаем ношу такие оттенки часто. Дракула стал одним из любимых темных, вампирских лаков — красивый и безумно послушный, он прекрасно подходит для маникюра на бегу, хотя обычно мы привыкли, что такие оттенки требуют времени, внимания и сноровки.

Красивый и послушный, что ещё для счастья надо
Красивый и послушный, что ещё для счастья надо

В общем, лак мне очень полюбился, и ношу я его с удовольствием.


А 4аеой ваш самый любимый вампирский лак?


Оценка: 10/10

Стоимость: 850 руб на сайте марки


Спасибо за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты». 

Лучшее за месяц

Комментарии

cocorrector 16 января 2026, 12:06
Обалденный!😍
Темные обожаю, но у меня, пожалуй, только один, который с натяжкой можно назвать вампирским — Cirque Colors Scorched Sorceress.
littlesandmouse 16 января 2026, 12:09
Какой красавчик у вас 🤩
cocorrector 16 января 2026, 12:11
Он правда хорош, еще и зеленцой чуть отливает, голографией подмигивает и красит сам себя  
littlesandmouse 16 января 2026, 13:11
Люблю лаки, которые красят себя сами, особенно темные 😊
cocorrector 16 января 2026, 13:19
Этот вообще без коррекции. Не густой, позволил идеально подобраться к кутикуле. Все больше проникаюсь к циркам.
Alena_Bliss 16 января 2026, 14:50
красавчик  
умеет Злата делать шикарные замесы  
littlesandmouse 16 января 2026, 15:04
Да, причём у неё лаки более чем носибельные
anutaV 16 января 2026, 15:50
Какой красивый! А я пропустила, жаль!
Тоже очень люблю вампирские оттенки, самый вампирский — picture polish vampire, прямо кровь! 🩸
littlesandmouse 16 января 2026, 17:54
Они будут повторяться, в марте вроде обещают
Oll_K 16 января 2026, 18:51
Какой красивый, богатый, вечерний🖤 Я бы такой выгуливала бы в театр. Чудо как хорош!
littlesandmouse 16 января 2026, 20:10
Он действительно хорош :) спасибо, что читаете ❤️
ecogolik 17 января 2026, 22:27
Хорош!
littlesandmouse 18 января 2026, 09:00
Очень! Там в принципе коллекция интересная, и её скоро будут повторять
Chernika9 18 января 2026, 18:37
Заснеженный красный, красивый лак
littlesandmouse 18 января 2026, 18:44
Возможно и так :) оттенок действительно очень удачный
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...