Румяна-хайлайтер Clinique Fresh Bloom Allover Colour Peony 01

Добрый день, красотки! Сегодня решила поведать об отличных румянах Clinique. Кому интересно, добро пожаловать. много фото, мало букв))
В последнее время очень много постов про хайлайтеры. У меня, к стыду моему, только один-Shiseido ближний свет   ( ну если не считать еще хайлайтера из румян-скульптора Буржуа 02 и метеоритов-ими не пользуюсь). Ну и моих румяшек Клиник. Они заменяют оба продукта. И вполне успешно.

Дабы не растекаться мыслью по древу, перейду к сути.
Упаковка: обычная глянцевая-мечта дактилоскописта. Коробочка раскрывается на 180 градусов, что для меня не принципиально.
Румяна-перламутровые. Причем достаточно явно и в то же время нежные, издалека смотрятся весьма натурально. Это меня в них и удивляет.
Набираются хорошо на любую кисть, не крошатся. Подчеркивают поры, но только при ближайшем рассмотрении.
Верхний сектор, при нанесении отдельно, дает эффект мягкого свечения. Пыталась сфотографировать на пальцах… не даются заразы. Но отдельно я им и не пользуюсь, потому что при близком рассмотрении они какие-то… эээ желтые что ли.
Сам цветочек розовато-персиковый. Я использую оба сектора вместе. Получается такой морозный румянец
А теперь фото на лице при дневном свете (уже тусклом, но так даже лучше видно мерцание):
издалека
и искусственное освещение (эк я увлеклась))
Срок тестирования: с сентября 2011
Моя оценка: 5, люблю и все (несмотря на поры)
Цена: без скидки в Лэтуаль где-то 1700-1800. на сайте цена 1550 руб.
очень красивые. нравится мне в макияже все перламутровое, и еще понравилось, что розовый здесь не очень-то розовый, а больше в персиковый. обращу внимание, спасибки!
  • 20 февраля 2012, 11:22
да не за что) цвет у них правда такой приятный. у меня румянец как раз такой сам по себе
  • 20 февраля 2012, 12:05
Очень здорово! Вот бы кто-нибудь их с метеоритами сравнил…
  • 20 февраля 2012, 12:07
у меня есть метеориты)) но они с этими румянами абсолютно разные. Метеоритами не пользуюсь. стоят, родимые глаз радуют
  • 20 февраля 2012, 12:29
Спасибо, а то я на 8 марта как раз хочу себя чем-то подобным порадовать, вот собираю мнения
  • Loukoumi
  • 20 февраля 2012, 12:13
есть метеориты и есть данные румяна — совершенно два разных продукта)
  • 20 февраля 2012, 12:29
Это я понимаю )))) Спасибо!
  • Loukoumi
  • 20 февраля 2012, 12:15
у меня такие ж))) очень нравятся, но почему-то они нескончаемые)))
  • 20 февраля 2012, 12:15
дада, это фото продукта, которому месяца четыре уже)
У меня была миниатура таких румяшек. Они разбились, и это был единственный раз, когда было по-настоящему жалко… Очень деликатные.
  • Natalkin
  • 20 февраля 2012, 13:43
У меня тоже разбились! Так я купила полноценную версию и берегу их как зеница — око!
  • Mahonie
  • 20 февраля 2012, 13:30
Красивые! Тоже хочу. А почему несмотря на поры? Не поняла
  • 20 февраля 2012, 13:38
ну в смысле, что подчеркивают поры)
  • Mahonie
  • 20 февраля 2012, 13:42
Ааа
  • morgan
  • 20 февраля 2012, 15:09
У меня такие же румяшки и в этом же оттенке, им уже года 2… мне кажется никогда не закончатся)
Вам ооочень идут!
у меня такие в оттенке 02-posy. Замечательный перламутр в них- очень деликатный!
  • 21 февраля 2012, 07:17
спасибо)
  • max-max
  • 20 февраля 2012, 18:58
качественные румяна с хайлайтером…
купить их что ли снова… это мои мысли вслух…
  • lara83
  • 20 февраля 2012, 20:44
так же хочу их купить!!!