01.02.2012

Моя новая помада: Loreal Color Riche 235 Nude

Loreal Color Riche 235 Nude (серия Natural Blondes)

Развернутое мнение: Давненько, оооочень давненько я не подходила к стендам Loreal… Этот пост от Юлии jbarda4ok немножко исправил ситуацию и таки заставил сделать покупку у Loreal.   Не люблю я эту марку, как и Эйвон, и Орифлейм.

Когда-то, впрочем, была у меня помада Лореаль и качеством, помню, я была очень и очень даже довольна, но последующие многолетние разочарования почти во всех приобретаемых мною продуктах вычеркнули из памяти то приятное знакомство.
Так вот… Помада меня очень порадовала! Приятный цвет: светлый беж без рыжины немного уходящий в розовинку, губы не выбеливает. Дает влажный сатиновый финиш. Шиммера я в ней не наблюдаю. Кремовая текстура. Если наносить интенсивно и прямо из тюбика, то помада может дать эффект наслоения. Я, по совету Юлии, наношу ее кистью, получается красиво.   Запах специфический, я именно по нему вспомнила, что у меня уже раньше была эта помада, но мне он нравится. Белую полоску не образует. Держится часа 4 точно, сходит ровно и аккуратно. Губы не сушит ни во время носки, ни после исчезновения помады с губ. Еще большой плюс в том, что она не растекается, т.к. я не пользуюсь карандашами для губ.

Правда у Юлии она более розовая почему-то на губах, а у меня более светлая и бежевая… Может, потому что я не блондинка???

Однозначно, это не последняя помада Loreal в моей косметичке!!!
Покупкой очень довольна, Юлечка, спасибо!!!

Цена: 422 руб. по золоту РГ.

Срок тестирования: неделя.

Serenity 01 февраля 2012, 17:34
На губах отлично лежит! Фото  . Я что-то после трюфеля стала нюдовых помад бояться…
Isterika 01 февраля 2012, 17:49
Я как только увидела свотчи Трюфеля сразу сказала: Ни За Что!!!   Но желание было велико и я взяла бюджетную №715 Choco Cream от Maybelline, после чего с нюдами вообще завязала…
Эта помадка хоть и тоже Nude, но она все же более живая чтоли… Губы остаются на лице)))
Malyguina 01 февраля 2012, 18:21
А чем вам трюфель не угодил?)
Isterika 07 февраля 2012, 18:48
Мне? Страшными пугающими свотчами)
Koty-koty 01 февраля 2012, 17:40
у меня есть такая, немного сушит губы мне и цвет на мне такой же как на вас
Isterika 01 февраля 2012, 17:51
Да, изначально цвета мне хотелось более розового… Но и этот красивый, правда!?
Мне вообще мало что сушит губы
margoo 01 февраля 2012, 17:41
Очень красиво! и на губках хорошо лежит!
Isterika 01 февраля 2012, 17:52
Garina 01 февраля 2012, 17:42
И мне нравится как на тебе помада смотрится. Это достаточно хорошая серия у Лореаль, но вот только за пах, да… У меня была из этой серии для русых волос, цвет просто супер-пупер нежно-натуральный, но с розовым оттенком.
Isterika 01 февраля 2012, 17:54
Запах на любителя, согласна)
Я еще прикуплю парочку из этих серий… Там вообще мне много всяких понравилось)
Vladislava_V 01 февраля 2012, 17:46
Спасибо за отличный пост! :)
Вот под каждым словом подпишусь — помада замечательная. Я с месяц назад купила сразу два номера из серии для блондинок (почему-то приглянулась больше всего именно эта серия, хотя, я — брюнетка), 233 и Ваш, 235. Обеими помадами мегадовольна, на полном серьезе. Очень комфортные помады. Губы не сушат, ложатся идеально.
Очень красивые фото с помадой на губах! Сам цвет точно передался и губы — загляденье!
Isterika 01 февраля 2012, 17:57
Спасибо, Владислава!!!
233 я юзала, думаю его и взять как раз) Приятное соотношение цена-качество   Почаще бы покупки были такими кайфовыми)))
Vladislava_V 03 февраля 2012, 15:08
Это точно! :) Не знаю, как у них там с качеством дело обстоит в других сериях, но вот эти помады классные :)
Raffaellka 01 февраля 2012, 17:52
Выглядит потрясающе
Isterika 01 февраля 2012, 17:57
niikaa65 01 февраля 2012, 17:57
Классная помада, а как легла!
Я тоже после поста Юли купила такую, только по её совету #233. Присоединяюсь к благодарности в её адрес!
В сегодняшнем моём посте она как раз на губах. Замечательная, губы не сушит — редкость для меня!
Мне кажется, что она пахнет метеоритами?
Isterika 01 февраля 2012, 18:00
233 мне тоже очень понравилась, я ее тоже планирую прикупить)
Мне метеоритами она не пахнет совсем, но запах этой помады очень нравится почему-то...
Kenguru 01 февраля 2012, 18:00
как по мне, Вы нашли идеальный нюд! губки выглядят ухоженными, очень увлажненными, замазкой не лежит, цвет красивый (меня прям раздражает когда крясятся помадами а-ля мертвец) в общем — супер!
Isterika 01 февраля 2012, 18:07
Как по мне так тоже) Мертвецкие губы тоже не люблю, как-то это страшненько в жизни выглядит…
Спасибки!
Snejanna 01 февраля 2012, 18:02
Оттенок очень красивый и спокойный :) Да уж, после Мейбеллин все наверное «куда ни шло»))
Isterika 01 февраля 2012, 18:09
Не, зря ты так… Мейбеллин и рядом не стояла рядом с этой помадой. Поэтому, Снежик, это не «куда ни шло», это реально классная помадка!
Snejanna 01 февраля 2012, 18:12
Та не, я не строго относительно к этой помаде — я просто о своих впечатлениях после Мэйбеллин — что она такая жуууткая!!((
А эта, увена, хорошая очень! Только вот как-то хотела купить, тестила, запах такой от нее как нашатыря что ли… Прям… И отказалась. Наеврное испорченный тестер уже был. Хотя все так пахли там.
Isterika 01 февраля 2012, 18:15
Да, Мейбеллин пипец какая нехорошая помада)) А запах… Ну не знаю, мне нравится, хотя согласна, он на редкого любителя
Jeanette 01 февраля 2012, 18:05
Клёвая помада, у меня была в этом же оттенке, только на губах смотрелась чуть темнее.
Isterika 01 февраля 2012, 18:10
А я сначала вообще испугалась, она мне на мне показалась очень светлой)
Спасибо, что заглянули)
Jeanette 01 февраля 2012, 18:43
Вам спасибо за пост о любимице  !
Elena_qwe 01 февраля 2012, 18:10
понравилась помада
Isterika 01 февраля 2012, 18:11
Она этого достойна!
princesshelena 01 февраля 2012, 18:11
Ух ты! Очень красивая помада — надо будет прикупить.
Спасибо за пост
Isterika 01 февраля 2012, 18:12
Спасибо) И пожалуйста)
13z 01 февраля 2012, 18:19
У меня и эта есть--всё-таки для меня светловата (я брюнетка), но качество очень хорошее, и 233, купленная по отзывам на косметисте-более розовая с золотым шиммером-вот это реально королева моего помадного ящика. Недели две, как купила, пользуюсь только ей, реально рекорд (помад у меня хватает).
Isterika 01 февраля 2012, 18:23
Блин, уже так хочется 233-ью, что хоть одевайся и беги прям щас)))
Спасибо за дразнилку)
p4elka 01 февраля 2012, 18:24
Тоже понравилась она мне в посте Юлии и я ее тестила в магазине. Но решила не брать. Зато взяла очень хорошую помаду от GOSH (очень хочу в ближайщее время сделать на нее обзор) и еще причем не нюдового отттенка… типичный поход в магазин — шла за одним а купила совсем другое. Но думаю что возможно я все еще раз потестирую эту помаду от лореаль. Я ее не стала брать потому что в магазине меня смутил оттвенок — мне кажеться он отдает в коричневый цвет. А у Вас на фото это не видно. Наверное освещение в магазине сильно все искожает.
Isterika 01 февраля 2012, 18:28
Да, в магазине она мне тоже показалась более коричневой, чем есть на самом деле, но я ее взяла только потому, что забыла как именно она выглядела на Юлии, но помнила, что купить надо обязательно!
Напишите про помаду GOSH, у меня есть один блеск этой марки — очень нравится, может и помаду куплю.
p4elka 01 февраля 2012, 18:53
Так я и купила спонтано помаду, потому что блеск понравился их. Думаю — «Возьму помаду, может тоже удачной покупкой будет». И я влюбилась по уши. Это помада-бальзам идет у них. Так что зимой как раз кстати. Так что не терпиться поделиться такой находкой, да еще я про нее здесь не видела информации.
Isterika 01 февраля 2012, 19:03
Делитесь скорее))
Dina_VS 01 февраля 2012, 18:25
Очень здорово смотрится!!! Пожалуй, нужно приглядеться ))) Спасибо
Isterika 01 февраля 2012, 18:28
И Вам спасибо)
RitaMix 01 февраля 2012, 18:35
Ленуль, губки чудо! Оттенок — настоящий орешек.
Isterika 01 февраля 2012, 18:39
Спасибочки, Рита)
TeddyTartan 01 февраля 2012, 18:51
Очень классно лежит помадка на Ваших губках! Прям не верится, что это Лореаль даже =)) Надо будет тоже к их стенду подойти посмотреть, а то уже 100 лет ничего не покупала этой марки, а помад по моему вообще ни разу не пробовала. Заинтриговали запахом, чем же всё таки она пахнет…
Isterika 01 февраля 2012, 21:08
Кому химией, а кому приятно))
Talya 01 февраля 2012, 18:54
Лежит изумительно!
Я года три назад купила розовый Колор Рич, так это была замазка, никак не могла ею накраситься…
Еще раз убеждаюсь, что все дело в оттенке.Поскольку слышу много хороших отзывов об этой серии.
Isterika 01 февраля 2012, 21:09
pTichka 01 февраля 2012, 18:59
мне тоже нравятся по качеству их помадки)
но не куплю больше только из-за упаковки, т.к она быстро приняла совсем непрезентабельный вид(((
Isterika 01 февраля 2012, 21:11
Ой, я тоже не люблю ободранные тюбики у себя в косметичке((
Но у меня до этого еще была помада Лореаль в похожем тюбике, по-моему все выглядело прилично…
jbarda4ok 01 февраля 2012, 19:01
Ленчик, я рада, что ты осталась довольна, мне очень приятно! Заглавное фото, это что-то! У тебя очень красивые губы, а с этим оттенком вообще! Мне кажется, что, он даже как-то визуально придает объем. Кистью лучше, правда? Я иногда кистью ее так сильно наберу, несколько раз по кругу проведя по стику помады, и на губы ложится мусс. 233-й однозначно бери! Она тоже хороша, в зависимости от гаммы макияжа. И реально, я сейчас крашусь только Лореалями :) все остальное лежит в стороне. У нас сегодня минус 20, и мои губы замечательно себя чувствуют. Кстати, я ведь тоже не блондинка, так что это деление условно :))))
Isterika 01 февраля 2012, 21:16
Юлечка, спасибо!!!
Мне кажется все помады нанесенные кистью придают объема. А кистью безусловно лучше… Я бы даже сказала: кистью идеально!!! 233 куплю на днях стопудово))) У нас тоже минус 20, а я помаду наношу на голые губы (без бальзама) и все ok!
jbarda4ok 01 февраля 2012, 21:27
Однозначно, защита от мороза на 100%, с Диором или Шанелькой у меня бы вовсю губы жгло.
Isterika 01 февраля 2012, 21:34
Да, у меня это тоже пока первая помада, которая так хорошо ведет себя в холода.
ChuCha 01 февраля 2012, 19:16
Очень нежно лежит на губах… красивая!
Isterika 01 февраля 2012, 21:17
Kat85 01 февраля 2012, 20:00
Вах! обожаю такой эффект, оч красиво, нежно, очаровательно и губки Ваши изумительно выглядят…
Isterika 01 февраля 2012, 21:17
Вах! Мерси))
Merlina 01 февраля 2012, 20:07
Такой цвет приятный! Мне всегда нравились помады Лореаль, надо посмотреть чего у них там нового.
Isterika 01 февраля 2012, 21:18
По-моему она не новая… Но приятная — это факт!
Eva_Braun 01 февраля 2012, 21:05
хорошо лежит))
Isterika 01 февраля 2012, 21:18
Мерси за внимание)
BrunettkA 01 февраля 2012, 22:05
Хе-хе))) я тоже после поста Юли купила эту помадку! Качество понравилось! А на мне цвет кстати тоже другой, такой холодный розовый… не как у Юли и не как у тебя)я даже не ожидала, что он на мне «захолодает» ))) вот что значит пигмент губ и оттенок кожи…
Isterika 01 февраля 2012, 22:10
Вроде мы все белокожки, но какая разница… Опупеть)))
MarkiSka 01 февраля 2012, 22:08
Красивая помадка) Раздумывала на счет нее — теперь точно возьму)
Спасибо за пост
Isterika 01 февраля 2012, 22:10
Пажаласта)
Miss_Cherie 01 февраля 2012, 22:10
Хорошо она лежит на вас, и цвет замечательный)
а пост у Юлии и впрям очень показательный, я вон тоже после него все собираюсь заявиться в РГ со списочком)
вопрос немного не в тему: а на помаде прямо так и написано крупными буквами БЛОНДИНКИ или это наклейка??
Isterika 01 февраля 2012, 22:13
Спасибо.)
Да я тоже выделила еще парочку оттуда)
На помаде наклейка, а на наклейке написано Блондинки. Меня это сначала смутило, но я уже давно ничему не удивляюсь…
Miss_Cherie 01 февраля 2012, 22:38
Ааа… фух… я то думала, что придется все время ходить с этой чудовищной надписью на футляре
Isterika 01 февраля 2012, 22:55
Она легко отклеивается)
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:17
Красивый оттенок, и очень нравится, как лежит на губах — насыщенно, но без эффекта замазки, очень нежно.)
Спасибо за пост.)
Isterika 02 февраля 2012, 09:43
Спасибо) Мне тоже нравится)
AQVA 02 февраля 2012, 09:09
Ленуська, я обожаю эти помады, это наверное один из самых удачных продуктов у Лореаль) Особенно мне нравится их аромат, я наверно одна такая с извращенным вкусом, но мне нравится, именно за их аромат я в свое время очень сильно полюбила эти помады
На твоих губах отлично лежит! Наконец то ты нашла то, что нравится и не постигло тебя разочарование)
Isterika 02 февраля 2012, 09:44
Ошибаешься, нас с тобой уже двое — мне тоже очень нравится их запах)))
Ага, спасибочки, Натуль)
Tale 02 февраля 2012, 15:42
Какая красавица!
Я очень любила эту серию помад, когда училась в институте и про Диор, Шанель и иже с ними у нас еще и не слышали. Потом перешла на люкс. Надо будет попробовать вернуться к ним.