Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2011
9357

Неидеальный нюд: Губная помада Color Sensation №715 Choco Cream от Maybelline



Описание от производителя:— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

Развернутое мнение:Ближе к осени мне очень захотелось мата.)) Т.е. матового лица без единой блесточки и матовых губ в стиле «нюд». Начала с помады. Долго думала об ИСЛ, но многочисленные негативные отзывы с разоблачающими фотографиями заставили меня одуматься. И вот первая моя хотелка обошлась в сумму 300 рублей, ну разве этому можно не радоваться. Радость была недолгой…

Естественно, не дожидаясь никакой осени я её на следующий же день и опробовала. Запах у помады для меня неприятный приторно-химический, но не стойкий, как, впрочем, и сама помада. Ложится помада в принципе хорошо, но обязательно подчеркнет все неровности и шелушинки (видимые и невидимые). Наношу её на бальзам, что еще больше ускоряет её исчезновение с моих губ. Чашку чая она не переживет точно, ни с бальзамом, ни без оного. Покрытие дает хорошее. Цвет просто сказочный, идеальный нюдовый, без намека на шиммер и розовизну, чуточку потемнее тонального крема. Так же к достоинствам могу отнести футлярчик, довольно милый и симпатичный.)

Пожалуй, на этом всё.

Свотчи:
Только нанесла:
Через 5 минут:
Около окна, день:
Сделала один (!!!) глоток воды:
Кстати, все эти шелушинки на губах появились именно после нанесения этой помады. И это отнюдь не макро виновен, тоже самое я вижу и в зеркале.((
Цена:273 руб. по золоту РГ.

Срок тестирования:месяц.

Оценка:за цвет 5, за качество 2.
на Косметисте с 2011 года
1 598 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»

Комментарии

Snejanna08 сентября 2011, 14:46
да… эта помада оставляет желать лучшего!
Хотя кому-то и нравится…
Мне-тоже нет  
Isterika08 сентября 2011, 17:28
Мне в принципе Мейбеллин не нравится, но эту помаду очень расхваливала одна блогерша на Ютюбе, что я поддалась соблазну и разочаровалась снова!((
Snejanna08 сентября 2011, 17:31
Я вообще не люблю тоже эту фирму, поэтому ничего не приобретаю. Но этот оттенок понравился! Но я была готова к тому, как на себя поведет. Поэтому как было впечатление — «ни о чем», так и осталось. ну разве что помимо оттенка.)
Isterika08 сентября 2011, 17:34
Ну в общем-то я тоже была готова, Мейбеллин не разочаровал!  
Snejanna08 сентября 2011, 17:35
да уж, да уж… это точно  
Mechtatelnaya08 сентября 2011, 14:47
У меня была точно такая же. Цвет идеальный, а текстура… Никогда еще помада так не подчеркивала все малейшие недостатки губ. Пользовалась недолго и бальзамом.

В этом плане много лучше серия Хайдра Экстрим. Там много именно нюдовых оттенков и качество намного лучше. У меня мама только ими пользуется.
Isterika08 сентября 2011, 17:29
Нет, я с Мейбеллин завязываю  
Tigrysia08 сентября 2011, 15:40
Плохая помада, я ей накрасила пару раз, шелушинки подчеркивала, МАМА дорогая. Выбросила я ее.
Isterika08 сентября 2011, 17:31
Я пока не выбросила, пускай себе полежит немножко)
Julia_Juicy08 сентября 2011, 15:47
Цвет супер пупер, а вот качество конечно оставляет желать лучшего  
Isterika08 сентября 2011, 17:31
Да(
Sane4ka08 сентября 2011, 16:11
Очень жаль… цвет хорош!
Isterika08 сентября 2011, 17:31
 
Ariyana08 сентября 2011, 16:49
а я еще маме подарила такую, тоже цвет понравился, но когда я увидела ее в деле   тут же пошла и выкинула ее, отвратительно лежит на губах…
Isterika08 сентября 2011, 17:31
Что есть, то есть…
barbie-brunette08 сентября 2011, 16:54
а мне понравилось как лежит на ваших губах)) сносно за такую цену
Isterika08 сентября 2011, 17:32
Спасибо)) Сносно на фото, в жизни еще хуже выглядит.
YuliaFeya08 сентября 2011, 18:08
Ой как же красиво выглядит, ищу вот прям такую. Она совсем ужасная да?
princesshelena08 сентября 2011, 18:08
А по-моему неплохо!
p4elka08 сентября 2011, 18:18
Я не видела ни одну помаду оттенка нюд, которая симпатично смотрелась на губах. Не из масс маркета, не из люкса, не из проф. Есть у меня это помада от мейбелин. В начале была ей разочарована, сейчас приноровилась ее использовать, перестала мне «находить» шелушения там где их нет.
Loreley08 сентября 2011, 18:18
Ну надо же, а, каждый раз поражаюсь, как же помада по-разному смотрится и «чувствуется» у разных людей.
Для меня именно эта помадка просто идеал. Я вообще теперь на колорсенсейшн подсела, однако вторая купленная все-таки с небольшим недостатком, а вот эта шоколадка — изумительна!
Мне нравится по сути как на Вас она сидит, я хочу именно такой цвет еще, а то 715 на мне в розовинку уходит… )
Gabriel08 сентября 2011, 19:48
Цвет помады очень понравился и лежит, имхо, нормально… жаль, что Вы разочарованы
Мне часто не хватает полного образа в обзорах на нюдовые помады, иначе давно бы уже решилась на приобретение такого непривычного для меня оттенка...
Rysichka08 сентября 2011, 20:11
какие губы!!! оказывается не одну меня осенью тянет на мат:) это что повальная депрессия? где солнышко? где яркие краски? хнык хнык  
Litota08 сентября 2011, 20:28
Я вот тоже в поиске нюдовой помады, в мейбеллин вообще разочарована. Хотя именно эту все хвалят   Несколько раз подходила к ней в магазине, но… что-то останавливает от покупки. Конечно цена не большая, но наполнять косметичку тем, чем пользоваться не буду, не хочется.
Губки очень красивые  
Mastichonok08 сентября 2011, 20:31
Когда то зимой… этоц :) искала оттенок 715 и не нашла, как оказалось слава Богу :) Спасибо за пост! Губы потрясающие
Consuelo08 сентября 2011, 21:40
Очень красивый цвет у помадки, я уже столько негативных отзывов о ее качестве читала, но руки сами тянутся, и именно к этому оттенку :) Спасибо за пост!
Jelly09 сентября 2011, 06:03
А я довольна этой помадой :) Насчет подчеркивания шелушения, как уже сказано выше, мне кажется большинство нюдовых этим грешат :) Вообще она мне кажется немного (совсем чуть-чуть) суховатой, но если сначала в центр губ поставить капельку прозрачного блеска, то ложится очень красиво, ровно и не сухо)
MaXiMuM09 сентября 2011, 17:21
Лягла давольно таки неплохо…
Zamazka10 сентября 2011, 10:12
С Maybelline я давно «завязала», у меня чувствительные губки… Благодаря Косметисте перешла на люкс и теперь даже про бальзамы не вспоминаю.
А эту помадку после нескольких хвалебных отзывов хапнула в магазине (и кто меня попутал?). Молодость что ли вспомнила? Ну кошмар еще тот! Разделяю Ваше мнение.  
Все, в сторону этих помад больше ни ногой!
TaffyToffy14 сентября 2011, 20:00
Приобрела недавно, люблю ее за цвет)но мне кажется она чуть-чуть сушит губы!(
Vik-Totia26 декабря 2011, 10:19
Нравится мне этот цвет. На лето брала.   Ближе к лету снова куплю. Цвет обалденный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только6Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...