Знакомство с Армани. Giorgio Armani - Rouge d Armani lasting satin lip color beige 102

Привет девчонки!

Речь пойдёт о помаде Rouge d Armani lasting satin lip color beige 102, с которой я только начинаю знакомство с маркой. (Фото ниже сделано при обычном эл.освещении)

Производитель нам вещает:
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета. Цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.

Решила наконец после долгого молчания написать пост, в черновиках лежат с марта 2011 два поста… Я та ещё лень :) но постараюсь искоренять её в себе. Этот пост не такой древний)) можно сказать-свежачок.
Долго крутилась вокруг стенда Армани (не один день), рассматривая линейку бьюти-средств, пересмотрела множество постов бьюти-блогеров, и решила: буду начинать знакомство с помады, выбирала между оттенками из бежевой гаммы № 100 и №102. Ну и наконец выбрала № 102
В моём оттенке всё же присутствует мелкий-мелкий шиммер, освещение магазина немного ввело меня в заблуждение всё таки) Оттенок тёплый, теперь я выбираю только такие, т.к после перехода в дружные ряды блондинок у меня золотистый оттенок волос, по-этому холодные тона вносят диссонанс в мой образ   Думаю, этот оттенок универсален, и подойдёт как говорится: «и в пир и в мир». Фото помады со вспышкой фотокамеры, здесь оттенок выглядит каким-то розовым… Прошу обратить внимание, фото не ретушированы совсем! фотошопов у меня нет, яркостей и контрастов не прибавляла, ничего не «замазывала», всё так, как оно есть.
Фото при обычном электрическом освещении, вот тут Вы видите блеск — это и есть тот шиммер, о котором я говорила выше: Выложу фото помады Армани для сравнения цвета на фоне других помад при дневном свете, чтобы не складывалось ощущение что она похожа на бежевый нюд или холодный розовый оттенок. На фото слева направо:
1 — Диор 535
2 — Шисейдо BE 109
3 — Армани 102
4 — Ланком 203

Фото за губах макро, первое со вспышкой, второе фото при ярком эл.свете.:

В полном образе (см. ниже) помада выглядит на мне так, как в реальной жизни, как если бы Вы видели меня своими глазами (на этих фото цвет передан наиболее качественно) Свой пигмент губ у меня бледно-розовый, эта помада перекрывает мой цвет губ полностью / Сорри за некоторую синюшность возле глаз, просто плохо сплю посл.время, консилеров не имею)):
Помаду не съем, пытаюсь показать соответствие цвета в стике и на губках) это фото после более 2-х часов после нанесения

В заключение хочу сказать, что помада меня порадовала своим качеством:
— стойкая
— не скатывается в белую полоску
— не сушит! (для меня это оч важно, губы мегакапризны в этом отношении
— использую её без бальзамов! (это впервые))
— деликатно сходит с губ
— лаконичный магнитный футляр
— лёгкая текстура, и никаких «замазок»
Единственный минус — цена, но… это говорится, кому как) лично для меня дороговата, жаба прихватывала немного))
Моя оценка этой помаде — 5 в дневник! она у меня в отличницах ходит))
Планирую со временем продолжить знакомство с маркой, очень понравился из этой серии помад тон 100, а так же румяна
Тест ок. полутора недель.
Стоимость помады в сети Рив Гош 1805 руб без скидок,
по золотой карте обходится в 1353 руб.
  • tagri86
  • 30 января 2012, 13:57
так нежненько смотрится… Не в тему — Вы поменяли цвет волос?))
Йес)) поменяла) не обращайте внимания на ник)
  • tagri86
  • 30 января 2012, 13:58
Я даже не знаю как Вам лучше — и так и так шикарно выглядите)))
ОООООчень красивый оттенок! На вас потрясно смотрится!!!
  • max-max
  • 30 января 2012, 14:03
Натик, класс! хочу такую же помаду… люблю такую спокойную гамму…
тебе помада в образе блонди очень идет…
а стойкие помады я просто обожаю…
Спасибо Ирина) тон 100 ещё суперский, потом куплю его)
  • max-max
  • 30 января 2012, 14:05
как доберусь до Армани сразу за 100 и 102 на затест… и на покупку…
  • June
  • 30 января 2012, 14:07
Привет, Ната! Помаду такую ни разу не покупала, а на твоих губах мне она очень понравилась. Почему-то на некоторых фото оттенок в стике кажется рыжим, а на других розовым. Какой же он на самом деле? Розовато-персиковый?
Привет) с разным освещением тон выглядит по — разному, он розово-персиковый, но пэрсика в нём чуть больше) если можно так выразиться. Рыжины точно нет. Фото на губах в образе передаёт цвет как он есть
  • June
  • 30 января 2012, 14:19
Поняла, спасибо!)
  • icebaby
  • 30 января 2012, 14:11
очень красивый оттенок, я мечтаю добраться до помад Армани))
  • violina
  • 30 января 2012, 14:16
Действительно вас оттенок! Очень нежно смотрится.
Восторги появлялись таком порядке: Классная помада! Какие губы!!! Какая красивая девушка!!!
Ната, очень понравилась помада, и как Вы её показали, очень Вам к лицу.
Спасибо, Ника
  • Joy
  • 30 января 2012, 14:21
Очень красивый оттенок   Последнее фото — роскошное! Просто шикарная блондинка)))
  • ipanema
  • 30 января 2012, 14:26
очень красивый цвет, и вам идет!!!

• Lellay
  • 30 января 2012, 14:29
Губки в стиле Нюд
Смотрится великолепно! Оттенки вам подходят! И Вы такая красивая) Спасибо за первый пост о помаде Armani, всё сомневалась — покупать или нет) Оказывается, стоит!)
Спасибо) мой пост на косметисте об помаде Армани не первый) Пока отрицательных отзывов об этой помаде в сети не встречала) она хороша!
очень красивая помадка и на вас хорошо легла
красивая   хочу её себе

хочу срочно!
  • 30 января 2012, 15:13
Оттенок хорош  , про качество молчу   и очень удивляюсь   как совершенно матовая помада в стике дает такой нежный влажный эффект на губах)))
Да, я тоже удивлялась) думала, её с губ не свезёшь)) а тут вон оно чо))
  • Talya
  • 30 января 2012, 15:21
Это однозначно Ваша помада! На губах смотрится роскошно., я люблю такой влажный финиш))
  • Tessia
  • 30 января 2012, 15:39
только хотела написать, что на Шисейдо похожа)) правда у меня персиковая BE 208.
спокойный, универсальный тон.
образ нежный получился ++

• Tatty
  • 30 января 2012, 15:57
Какая увлажняющая!

• NadiN87
  • 30 января 2012, 16:05
тоже люблю эту помаду Armani, только у меня в оттенке 100. После нансения через 5-10 минут становится матовой, глянец исчезает, но при этом губы абсолютно не сушит! Меня консультант об этом сразу предупредил. Мне так нравится эффект, тоже у меня в отличниках! А как 102 ведёт себя в этом плане? Тоже в матовый переходит или глянец остаётся?
А у меня на губах глянец держится долго, а потом, когда ничанаю что-то из еды «перехватывать» )) он конечно исчезает, губы становятся более матовыми.
Спасибо за пост! Надо в хотелки мне эту помаду записать!
Шикарно выглядите!!! Помадка классная!
Шикарный оттенок! :) добавляю пост в избранное! как только откроют корнер и у нас с армани сразу куплю! ваш оттенок очень понравился!!! ++++ вам идет!
не помада, а нежность… Очень красиво и волосы чудесно выглядят
какая красотищщща))) так розовинка есть всё таки?.. тоже хочу утащила в избранное))))
Есть какая-то его примесь) сложный цвет вообще)

Со вспышкой конечно вообще оттенок будто другой)) Но на остальных свотчах такой красивый!   Тоже утащила в избранное… ))
Вы очень красивая!
Я только думаю, подойдет ли мне этот оттенок, как брюнетке…
Спасибо Снежана, если б я была брюнеткой, всё равно бы этот оттенок взяла
Ната, помада, конечно, очень хороша, но я больше Вами любовалась, чем ей, серьезно.
Вы чудесная! Уже второй пост за день, в котором я вижу очень красивую девушку. Красивую настолько, что дух захватывает. Что еще раз доказывает, что Косметиста — самое красивое сообщество, во всех отношениях :)
Очень красивый, деликатный, подчеркивающий Вашу природную красоту макияж! И оттенок помады очень Ваш, безумно идет Вам.
Спасибо за теплые слова
Очень очень красивая помада, люблю такие оттенки, тоже теперь хочу такую! И Вы настоящая красотка!!!
Красиво! Еще одно подтверждение что помады Армани хороши
Надо брать)))
Брюнетка, а вы блондинка)) волосы то светлые))
Когда регилась здесь, была брюнеткой) даже и не думала тогда, что захочу кардинальных перемен
Какая Вы красавица… А помада нежная такая, не перетягивает внимания на себя… Эх, жаль у нас марка не представлена. Но при встрече возможность не упущу.
Прекрасная помадка — давно такую ищу! Спасибо за наглядный пост — помогли
Таак… харэ лениться!!!
Очень интересный пост, правда мне косметикой Армани остается только любоваться, у нас, к сожалению, ее нет.
Бежево-персиковый оттенок идеально подходит к твоему новому образу
Спасибо Тань, буду бороться с ленью))
Отличнейшая помада, как и все у Армани (для меня)! На вас смотрится шикарно!
  • Elechka
  • 30 января 2012, 23:48
Очень красивый оттенок
  • Blanda
  • 31 января 2012, 00:24
Очень красиво легла и цвет прекрасный!
А в каком РивГош Армани продают?
РГ на Цветном
  • Retro
  • 31 января 2012, 00:33
Спокойная шикарная помада.
Какие всё таки красивые девушки в России!

Пропустила твой пост! Стыд и позор мне! Помада смотрится очень здорово. Я тоже люблю такие оттенки. Он вроде и есть, и вроде бы и нет — очень естественно. Но ты такая красотка, Наташ, что тебе все идет. Как говорит моя мама: «Нашему подлецу все к лицу»)))
Спасибо Ксюш за приятные слова