Lip gloss Beauty Rush Victoria's Secret-Candy baby

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о блеске для губ «Lip gloss Beauty Rush Victoria's Secret-Candy baby»

Купила я его когда возвращалась домой из Англии, гуляя по Дьюти-Фри(который в Хитроу мне не понравился)ища что-нибудь интересное я наткнулась на стенд «Виктория Сикрет», долго думала что же взять, т.к из декоративной косметики были лишь эти блески и еще какие-то блески, я выбрала эти.Взяла два оттенка(о другом позже)и подарочный набор духи/молочко для тела в подарок подруге:)
И в принципе я довольна им, хороший блеск, иногда как-будто «стекло»(не знаю правильно ли объясняюсь).
Держится сколько я не знаю честно:( Я «съедаю» быстро. Очень сладкий вкус, причем он становится сладким именно на губах, в тюбике не такой(пробовали:DDD), могу сказать даже приторно сладкий.Я больше недели подряд не могу им красить.И самое главное, нет никаких белых полос!
Единственный минус-он очень очень липкий.Просто до невозможности. Чуть ветер или головой мотнула все, все волосы в нем еще и от губ отдирай волосы:(
А теперь свотчи:
Губы «ню»(извините за качество, они отказываются фотографироваться так как я их вижу в зеркале:(пришлось вырезать из фото):
У меня свой пигмент губ не слабый обычно, хотя бывает что они забастовку мне устраивают:DD
С блеском:
Видите даже тут-дома без ветра волос умудрился прицепиться.

Оценка: 4+(минус балл за липкость)
Цена: 5 фунтов

Срок тестирования: 6 месяцев

P.S это мой первый пост, боюсь очень:)
Прошу конструктивную критику, так же насчет написания поста:)
P.P.S со мной на ты.
Спасибо за прочтение!

• Stels
  • 28 января 2012, 19:05
Такие губки бантиком!))))
Блеск желейный такой, я бы сказала… я люблю такие эффекты у блесков: желе, стекло… Но что липкий — это конечно минус(((. Носить только если прическа зализанный хвост, не иначе!)))

Спасибо:)
Да да, только если с хвостом:)
  • Teana
  • 28 января 2012, 20:04
а мне очень понравился

• mysia
  • 28 января 2012, 20:18
Пост хороший, поздравляю с началом! Но волос лучше было бы убрать

Честно говоря, заметила я его только когда уже все выложила:)
  • Kiva
  • 28 января 2012, 22:36
У меня был такой, только с блесточками, действительно сладенький, но не сказала бы, что липкий был, очень мне нравился…

У меня есть еще один светлый с блестками, тоже липкий вроде:)
Но их даже липкость особо не портит:))
  • mechta
  • 29 января 2012, 01:26
бррр, честно волос все портит   хотя блеск такой есть, но ощущения очень приятные от него

Да, такое больше не повторится:)
  • Anikka
  • 30 января 2012, 12:26
Имею такой. И еще два номера.
Нравятся очень!
Держаться долго, губы с ними ухоженные, увлажненные.
Липковаты, но не сметрельно. Использую их с удовольствием, хотя волосы до пояса и хвосты в принципе не ношу.
Прекрасны как соло, так и на карандаш растушеванный. На тренировку (двухчасовую) этот наношу, ни один блеск такой нагрузки не выдерживает (ну разве только Интенсивный Объем от Yves rocher), хотя в косметичке и люкса полно!
Люблю их нежной любовью!
Спасибо за пост! ( я чего так и не сподобилась… может надо?)

У меня есть еще один, не липкий:)