16.01.2012

Guerlain Rouge Le brillant № B 60

Сегодня пойдет повествование о мой любимой помаде.
Милости прошу.

В открытом виде.

Помада прекрасная.   Что уж и говорить, довольна ею. Нежное нанесение, приятная текстура. Нежный запах. Цвет на моих губах практически не заметен, то есть она мой нюд. Я пользуюсь ею постоянно. Мелкие шелушения она не подчеркнет, хорошо увлажняет. В полосочку не скатывается. Держится около 4 часов. Плюсов много, минусов не нашла!
На руке.

Голые губы (не судите строго, состояние жуткое)

На этом фото добавлен карандаш.
Оценка: 5+
Цена:2000 без скидки в Л'этуаль
Срок тестирования:2 недели.

Спасибо за внимание. Я Маша, Ко мне на «ты»

Teana 16 января 2012, 20:09
прелестно!
Murmur76 16 января 2012, 20:12
у меня такой же оттенок, симпатичный )))
а какой карандашик у вас, так хорошо по цвету подходящий под тон помады?
Maruse4ka 16 января 2012, 20:20
Самый дешевый, цена 100 рублей. Подбирала его под цвет своих губ.
Murmur76 16 января 2012, 20:26
отлично подобрали
Maruse4ka 16 января 2012, 20:29
Сама рада!
Kseni4ka 16 января 2012, 20:16
У меня такой же оттенок))) с карандашом очень красиво!
Maruse4ka 16 января 2012, 20:21
Спасбо очень приятно.
Elena_qwe 16 января 2012, 20:35
у меня такая же. очень красивая
Mashulya_May 16 января 2012, 20:48
красивый оттенок
Ludmilka 16 января 2012, 21:24
у меня уже вторая, люблю
kosmomaniac 16 января 2012, 23:26
при дневном свете понравилась! тоже раздумываю о такой!
RitaMix 16 января 2012, 23:55
Очень красивый оттенок. Как нибудь обязательно будет моим)))
Charmi 17 января 2012, 07:41
У меня она есть, только цвет чуть более теплым выглядит. С оценкой согласна. Для меня эта помада пока лучшая, губки мне подлечила. А упаковка мне мешает, слишком тяжелая и, подозреваю, именно из-за упаковки помада дороже Диора или Шанель. (((